Гость
Статьи
Парень после секса …

Парень после секса пропал

Знаю что тема стара как мир но все же. Познакомилась на сз с парнем, общались все было хорошо. Потом встретились, после встречи продолжали общаться. И на 3 встрече переспали. До этого целовались …

Луиза
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

"Стоит ли ему писать первой?" Однозначно стоит. " И что можно написать?" - "К слову в инете у нас общение так себе, а в реале интереснее" Вы же ответили на этот вопрос, может предложить встретится в реале и обсудить то, что Вас интересует.

Луиза
#51
Гость

Не в том дело. Он хочет знать, что тоже ей интересен. Я после первой встречи с женой неделю морозился. В итоге пришла сама.) Значит я действительно ей понравился - можно жениться.) А когда игра в одни ворота, то тебя воспринимают просто как дежурного клоуна. Есть хорошо, а нет - так и фиг со мной.

Как понять хочет он знать что интересен, или это мороз на меня? Навязываться ой как не хочется

Приличный мужчина
#53
Гость

Не а, подруга была у меня, мышка, с боольшим опытом общения)) и да, вышла замуж, все отлично, лошок носит на руках.

если лошок счастлив, то почему бы и нет???? Не вижу проблемы

Гость
#54
Луиза

Как понять хочет он знать что интересен, или это мороз на меня? Навязываться ой как не хочется

Вы же не девственница. Вам уже никак не понять. Он вам конкретно показал, что использовал вас только для секса. Получил и удалился.

Серая мышь
#55
Гость

Ну и отл) Все хорошо у тебя будет. Мужа поприличнее и свадебку

Спааасибо!)

Луиза
#56
Приличный мужчина

вообще в обществе молодняка пропагандируется философия "никто никому не должен", поэтому и мальчики и девочки действуют так же. Никто не хочет никому навязываться, даже если заинтересовались друг другом

Ну либо не хочет навязываться, хотя до близости всегда первый шел на контакт и это его не смущало. Думаю человек не хочет продолжать общение)

Гость
#57

Виепал, получил что хотел и дальше пошел. На *** Вы ему нужны? Это же сайт знакомств!!! Там 90% таких. Возможно, что вернется, если никого нового не подцепит на сайте. Снова виепет Вас и пропадет)

Гость
#58
Луиза

Ну либо не хочет навязываться, хотя до близости всегда первый шел на контакт и это его не смущало. Думаю человек не хочет продолжать общение)

Правильно думаете.

Гость
#59
Серая мышь

Спааасибо!)

Каждому своё просто.

Рина
#60

Напишите первой или позвоните .
Сильная , независимая женщина даже не будет об этом заморачиваться , потому что она все делает для своего счастья и блага . Вот и вы с ним были ражи своего счастья , удовлетворения . Не нужно стыдится и жалеть, что случилось , то случилось.
Позвоните если до этого созванивались или напишите просто , если боитесь .
Он должен понять , что вы не боитесь его потерять , тем более , что он не ваш даже .
Общайтесь обычно , как будто ничего и не было .

Луиза
#61
Рина

Напишите первой или позвоните .
Сильная , независимая женщина даже не будет об этом заморачиваться , потому что она все делает для своего счастья и блага . Вот и вы с ним были ражи своего счастья , удовлетворения . Не нужно стыдится и жалеть, что случилось , то случилось.
Позвоните если до этого созванивались или напишите просто , если боитесь .
Он должен понять , что вы не боитесь его потерять , тем более , что он не ваш даже .
Общайтесь обычно , как будто ничего и не было .

По телефону никогда не созванивались. Думаю подождать еще и в конце недели написать дежурное привет, как дела? Просто мне кажется общение будет такое как и до этого. В переписке особо и не общались с ним. В реале легче шло общение. Жалеть не жалею, мне было хорошо. Не приятно будет если не понравилась. По сути я с ним согласна и на отношения для здоровья а там как время покажет

Рина
#62
Луиза

По телефону никогда не созванивались. Думаю подождать еще и в конце недели написать дежурное привет, как дела? Просто мне кажется общение будет такое как и до этого. В переписке особо и не общались с ним. В реале легче шло общение. Жалеть не жалею, мне было хорошо. Не приятно будет если не понравилась. По сути я с ним согласна и на отношения для здоровья а там как время покажет

Пишите сегодня , вечером например . К чему ждать выходных ?

И кстати , то что вы переспали рано так ещё не значит , что отношения не сложатся . У меня подруга тоже так попала один раз , но они потом долго встречались , года 2 точно , расстались из-за того , что она переехала в другую страну .

Приличный мужчина
#63

на самом деле, мужикам кроме йобли ничего не надо. Жениться и прочее, чаще всего инициатива женщин и мужиков просто засасывает в процесс)

Краш тест
#64
Приличный мужчина

на самом деле, мужикам кроме йобли ничего не надо. Жениться и прочее, чаще всего инициатива женщин и мужиков просто засасывает в процесс)

Ник себе не подходящий выбрал. Лучше бы подошел :бл.я.дун

Гость
#65
Краш тест

Ник себе не подходящий выбрал. Лучше бы подошел :бл.я.дун

Но он прав. Если девушка не умеет выстроить отношения без секса, то по сути она ему не нужна. Эксплуатация низменных инстинктов (секс) не способствует появлению человеческих отношений между мужчиной и женщиной.

Гость
#66
Прокофьев Дмитрий Евгеньевич

"Стоит ли ему писать первой?" Однозначно стоит. " И что можно написать?" - "К слову в инете у нас общение так себе, а в реале интереснее" Вы же ответили на этот вопрос, может предложить встретится в реале и обсудить то, что Вас интересует.

Ну это прямой намёк на кекс и только. Автор хочет стандартных отношений походу.

Луиза
#67
Рина

Пишите сегодня , вечером например . К чему ждать выходных ?

И кстати , то что вы переспали рано так ещё не значит , что отношения не сложатся . У меня подруга тоже так попала один раз , но они потом долго встречались , года 2 точно , расстались из-за того , что она переехала в другую страну .

Да я тоже знаю истории реальные, когда переспали на первом свидании, и вместе уже 8 лет, ребенок и все счастливы. Вы мудро рассуждаете! Я думала если ждать выходных, лучше чтоб времени больше прошло. Но по сути понимаю какая разница сколько времени прошло. Фух надо набраться смелости и написать. А если он ответит, а потом опять не будет писать значит все можно удалить его номер?

Луиза
#68
Гость

Ну это прямой намёк на кекс и только. Автор хочет стандартных отношений походу.

Да хотелось бы конечно стандартных отношений с ним. Но если нет, то пока без отношений иметь постоянного партнера тоже не плохо. Да и возможно что секс перерастет в отношения. До этого 2 года одна была и уже морально устала...

Гость
#69
Опытная

Это у мужчин такие тараканы теперь? Отстала я от жизни. В мое время от меня не отлипали после секса, хоть на первом свидании случился хоть на каком....мда.

Вы вроде опытная, а элементарные казалось бы вещи не понимаете.
В этом случае так себе секс был (с точки зрения МЧ).
Если бы было огого - уже нарисовался бы.

Или он вообще собиратель трофеев. Или у него ещё кто-то есть.)

Гость
#70
Гость

А обман всегда вскрывается, и последствия ещё хуже!

Наивняк))))))

Гость
#71
Приличный мужчина

если баба направо налево жахается, то там серой мышкой не прикинешься) Там по фейсу всё понятно) Частый секс с разными мужчинами меняет манеры поведения.

Типа походка враскорячку?
Нет, не меняет)

Гость
#72
Луиза

Как понять хочет он знать что интересен, или это мороз на меня? Навязываться ой как не хочется

Лучший по мне вариант - вообще о нем забыть и не рассчитывать на него.
Мужчина исчезающий после секса - плохая примета (в плане его отношения). Появится - хорошо; нет - так и мучаться не надо.

Гость
#73
Рина

Напишите первой или позвоните .
Сильная , независимая женщина даже не будет об этом заморачиваться , потому что она все делает для своего счастья и блага . Вот и вы с ним были ражи своего счастья , удовлетворения . Не нужно стыдится и жалеть, что случилось , то случилось.
Позвоните если до этого созванивались или напишите просто , если боитесь .
Он должен понять , что вы не боитесь его потерять , тем более , что он не ваш даже .
Общайтесь обычно , как будто ничего и не было .

Правильно, сильная независимая женщина сама мужика откапает, из панциря выцарапает и ещё оттpaхает, и ещё, и ещё, пока ремне уйдёт в подполье и не сменит все контакты.))

Гость
#74

Ну. Думаю уже вам ответили тут.
..
Для вас это хороший опыт того как делать дальше НЕ надо.
Уважайте и цените себя.
Метод верен и прост. Нравитесь парню- пусть ухоживает, гуляйте , общайтесь но не спите. Так месяца 3.
Если не свалит, будет добиваться, будет рядом, ежедневно присутствовать в вашей жизни , и делать что-то - тогда через 3-4 месяца думайте об интиме.
Когда им нужно просто слить сп*рму, они сбегут через неделю, месяц, и делать уж точно ничего не никто не будет для вас, автор.
Если у него серьезные намерения, то он будет добиваться . Если нет- свалит. Тест отличный.
Вы не обижайтесь, но сейчас вы наивная, глупенькая и доверчивая. А потом об этих сексуальных связях вы будете жалеть. И еще хуже того, если по вашей глупости, о вас будут ходить слухи порочащие вас, сплетни , правдивые кстати.
Мужчинам нужен секисс , дорогая автор, и ради него они вам и лапши на уши навешают и все что хотите скажут, а потом исчезнут, получив свое , еще и перед друзьями будут хвалиться в каких позах вас имели!
Они ценят только туженщину в которую вкладывают. Ради которой что-то делают. Ту ценят и уважают.

Гость
#75
Гость

Интересная логика: спать с ним вы можете, а позвонить или написать нет.

Звонить? А зачем? Если *** двух поведенческих типов- желающие завести постоянную подружку и спринтеры( затащил один раз деваху в койку, плюсик себе поставил и пошел дальше). Первые ищут как правило девушек около себя. Вторые пачками обрабатывают наивных дурешок во всяких соц. сетях, где можно наврать про себя в три короба и пойти дальше . Автор, запомните "первое древнейшее правило сьема" - если девушка парню нравится, он ее под землей достанет. Если молчит - значит молча спускаете его в унитаз и идите искать щастье дальше, но более внимательно.

Луиза
#76
Гость

Звонить? А зачем? Если *** двух поведенческих типов- желающие завести постоянную подружку и спринтеры( затащил один раз деваху в койку, плюсик себе поставил и пошел дальше). Первые ищут как правило девушек около себя. Вторые пачками обрабатывают наивных дурешок во всяких соц. сетях, где можно наврать про себя в три короба и пойти дальше . Автор, запомните "первое древнейшее правило сьема" - если девушка парню нравится, он ее под землей достанет. Если молчит - значит молча спускаете его в унитаз и идите искать щастье дальше, но более внимательно.

Спасибо за совет. Первая встреча с сз и дурочка поверила что там любовь можно найти... Знала истории когда после секса женились через время. Вот и потеряла бдительность( Обидно конечно очень, что такой хороший и такой козел...но ничего переживу. Главное сдержаться и не написать

Гость
#77
Луиза

Спасибо за совет. Первая встреча с сз и дурочка поверила что там любовь можно найти... Знала истории когда после секса женились через время. Вот и потеряла бдительность( Обидно конечно очень, что такой хороший и такой козел...но ничего переживу. Главное сдержаться и не написать

Ну вот и мудро. ))) за одного битого двух не битых дают, вы в курсе?))) Удачи и совершенно банально - большой красивой любви ! 💏

Гость
#78

На сайтах нормального не встретите! Он хотел снять секс, он снял.
Что еще вы хотите?
Ему даже добиваться вас не надо было, сама отдалась на 3 встрече, так легко и просто.

Гость
#79

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Луиза
#80
Гость

Ну вот и мудро. ))) за одного битого двух не битых дают, вы в курсе?))) Удачи и совершенно банально - большой красивой любви ! 💏

Ахах))) Спасибо, это лучший совет ☺

Гость
#81
Гость

На сайтах нормального не встретите! Он хотел снять секс, он снял.
Что еще вы хотите?
Ему даже добиваться вас не надо было, сама отдалась на 3 встрече, так легко и просто.

Ну а может ей тоже хотелось? Что за каменный век? Кекс только мужикам нужен что ли??? 2020 год почти а все как в СССР

Луиза
#82
Гость

Ну а может ей тоже хотелось? Что за каменный век? Кекс только мужикам нужен что ли??? 2020 год почти а все как в СССР

Ну конечно, логично что хотелось. Не против воли же было. Неужели только мужики имеют право получать удовольствие когда им хочется... И да я думала что возможны отношения после секса.

Гость
#83
Луиза

Ну конечно, логично что хотелось. Не против воли же было. Неужели только мужики имеют право получать удовольствие когда им хочется... И да я думала что возможны отношения после секса.

Ну просто забить на него нельзя что ли? Зачем мозг себе лишний раз парить. У нас в обществе тупые стереотипы, которые вообще не искоренить никогда походу. Просто думайте что это вы его использовали и все. Ну типо как мальчика повызову))) включайте европейский менталитет.

Луиза
#84
Гость

Ну просто забить на него нельзя что ли? Зачем мозг себе лишний раз парить. У нас в обществе тупые стереотипы, которые вообще не искоренить никогда походу. Просто думайте что это вы его использовали и все. Ну типо как мальчика повызову))) включайте европейский менталитет.

Мне нравится такой подход к ситуации)) Но это закоренелая привычка страдать по мужику, и верить в красивые слова, губит. Надо менять свое мировоззрение и тогда не будет как сейчас, душу терзать сомнения

Гость
#85
Луиза

Мне нравится такой подход к ситуации)) Но это закоренелая привычка страдать по мужику, и верить в красивые слова, губит. Надо менять свое мировоззрение и тогда не будет как сейчас, душу терзать сомнения

Вот вот. Я тоже к этому не сразу пришла))) нужно жить для себя и забивать на все неудачные моменты жизни, переводить их в позитив.

Владлена
#87

Ну как ? Созвонились ?

Изольда
#88
Владлена

Ну как ? Созвонились ?

Нет, не звонила. Решила что пусть он за мной бегает. Он сам написал мне, теперь я не хочу спешить с ответом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема