Гость
Статьи
Сесть на лицо

Сесть на лицо

Встречаемся с парнем пол года ,он мне ниеогда не делал куни ,я захотела ,во время секса ,села ему на лицо ,он меня скинул и сказал что я *** ((((
Разве мужчины не любят такое ? Мне подруги расказывали что их парни очень любят это дело .Значит минет делать так да ,а мне приятно так нет

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лошок какой-то- он в сексе полный ноль. решай сама надо тебе такое бревно или можешь научить его как правильно ублажать тебя. или не трать своё время и найди нормального

Гость
#2

Автор,сколько лет парню?)

Гость
#3

Наверное, он задыхаться начал
Точнее, захлёбываться
Решил, что вы его убить хотите

Гость
#4

Значит он уважает себя, а ты - ***

Гость
#5

Надо было еще бзднуть ему в ха. рю что бы губы по щекам зашлепали. И вообще к этому надо приучать постепенно, каждое утро пока он спит присаживаться на его репу, буди короч его щекоткой

Гость
#6

А зачем на лицо садиться?!😆Сколько вы весите?🤣

Гость
#7

Ты хоть побрилась, извротина?

#8

Очень жаль, что он не любит это. Скиньте ему красивое виде с этим. И скажите, что все девушки это любят. И не садитесь на него. Просто лягте, а он пусть сам пристроится

Гость
#9

Вы ответили на свой вопрос сами, теперь осталось все дословно сказать своему парню, удачи вам)

Ночка
#10

😂то ли меня на ха-ха сегодня пробивает, то от темы ржачные))

Гость
#11
Гость

лошок какой-то- он в сексе полный ноль. решай сама надо тебе такое бревно или можешь научить его как правильно ублажать тебя. или не трать своё время и найди нормального

А еще типо можно когда он целует ваш животик, голову парня потянуть вниз😀😀 лайфхак

Марчелло Мастроянни
#12

Хахахахахаах.)))))
Эпизод из жизни маргиналов.)

Гость
#13

Лучше лежите как бревно и пусть он сам от вас чего то добивается. Предложит нечто путнее - соглашайтесь, а нет - так вы хоть в нелепое положение не попадете. А вообще запомните - что возбуждает одного партнера, может быть противно для другого

Гость
#14

А с другой стороны, автор, а если б он вам с утра на лицо сел? Как бы вам это понравилось ?

Гость
#15
Ночка

😂то ли меня на ха-ха сегодня пробивает, то от темы ржачные))

Да эти темы парни придумывают , вот и весело! 😉😂😂

Гость
#16
Марчелло Мастроянни

Хахахахахаах.)))))
Эпизод из жизни маргиналов.)

А ты чо лыбисси а? Не моргинал. Сам небось от пилоток физии не поднимаешь, все шлифуешь, бородки примеряешь? Щлифовщик ты наш

Ночка
#17
Гость

Да эти темы парни придумывают , вот и весело! 😉😂😂

Порадовали, ничего не скажешь👏🏼👏🏼

Гость1
#18

Вы разговаривали с ним до этого? Если он не хочет оральных ласк вам тогда и вы их ему не делайте

Гость
#19
Гость

лошок какой-то- он в сексе полный ноль. решай сама надо тебе такое бревно или можешь научить его как правильно ублажать тебя. или не трать своё время и найди нормального

Правильно найди себе нармального писька-лизами, и поцелуцся через его рот гавннные с его бывшими, у которых он вылизал. Вы этого достойны макаки раскрепощенные лижущие джеппы и писты. Бгээ

Гость
#20
Марчелло Мастроянни

Хахахахахаах.))))) Эпизод из жизни маргиналов.)

Точно.

Гость
#21
Гость

Встречаемся с парнем пол года ,он мне ниеогда не делал куни ,я захотела ,во время секса ,села ему на лицо ,он меня скинул и сказал что я *** ((((
Разве мужчины не любят такое ? Мне подруги расказывали что их парни очень любят это дело .Значит минет делать так да ,а мне приятно так нет

Правильно под сра)ку ногой дать тебе исчо надо было.

Алекс
#22

Куни любят только опущенные

Амур
#23

Да без проблем, садитесь)

Амур
#24
Алекс

Куни любят только опущенные

Писдишь сцуко на

Гостья
#25

Хмм... странный...
Мой мне делает, причем сам меня к этому прибаловал)

полк медведя
#26

мало скинуть над было садомазо сразу, где сюткин,
медведя не справляются

Гость
#27

Зачем человека принуждать? Ну не хочет - не надо. Куни далеко не все любят делать. Особенно молодые так вообще не любители. У них стояк хороший обычно. Куни мужики делают часто уже после 30, когда стоять похуже начинает. Особенно много лизунов в возрасте после 40. Там почти все лижут. Автор, к молодому парню не лезьте с куни. Если только сам захочет, тогда сам и скажет прямо - хочу мол куни тебе сделать. Ну или во время секса сам начнет спускаться постепенно все ниже и ниже. В общем, поверьте! Если он что-то хочет, то и сам сделает. А если нет - не надо принуждать, если вы конечно жесткое садо-мазо и практикуете в роли госпожи))

Гость
#28
Гость

Лучше лежите как бревно и пусть он сам от вас чего то добивается. Предложит нечто путнее - соглашайтесь, а нет - так вы хоть в нелепое положение не попадете. А вообще запомните - что возбуждает одного партнера, может быть противно для другого

С новым мужчиной точно лучше особо инициативу не проявлять. Лучше дождаться, когда он сам будет настолько возбужден, когда уже терпеть не сможет. Сексом лучше заниматься когда возбуждение максимальное, особенно в начале отношений. И девушке лучше отдавать инициативу парню, а не самой рулить процессом, как заправская доярка.

Тетя Мотя
#29

😂😂😂
Автор, если тебе важно куни, то ты не с тем встречаешься. Мужчины, которые любят это дело.... Сами делают с удовольствием!!!

Гость
#30

Правильно пусть найдет себе пистолиса- импотента, а этого парня оставит в покое.
Ток автор имей в виду что он не только твою писту вылизал и может.и не ток писту а пальцы ног и джеппу. Да чего уж так ведь вы не чем не брезгуете со)салки и писколизы , Раскрепощенные макаки. Вам везде можно сувать и после других джепп и Писек вас целовать. Фе

Амур
#31
Гость

Зачем человека принуждать? Ну не хочет - не надо. Куни далеко не все любят делать. Особенно молодые так вообще не любители. У них стояк хороший обычно. Куни мужики делают часто уже после 30, когда стоять похуже начинает. Особенно много лизунов в возрасте после 40. Там почти все лижут. Автор, к молодому парню не лезьте с куни. Если только сам захочет, тогда сам и скажет прямо - хочу мол куни тебе сделать. Ну или во время секса сам начнет спускаться постепенно все ниже и ниже. В общем, поверьте! Если он что-то хочет, то и сам сделает. А если нет - не надо принуждать, если вы конечно жесткое садо-мазо и практикуете в роли госпожи))

Интересно) вообще считается, что это забава для школьников, часто в качестве 1-го сексуального опыта.

Тетя Мотя
#32
Гость

Зачем человека принуждать? Ну не хочет - не надо. Куни далеко не все любят делать. Особенно молодые так вообще не любители. У них стояк хороший обычно. Куни мужики делают часто уже после 30, когда стоять похуже начинает. Особенно много лизунов в возрасте после 40. Там почти все лижут. Автор, к молодому парню не лезьте с куни. Если только сам захочет, тогда сам и скажет прямо - хочу мол куни тебе сделать. Ну или во время секса сам начнет спускаться постепенно все ниже и ниже. В общем, поверьте! Если он что-то хочет, то и сам сделает. А если нет - не надо принуждать, если вы конечно жесткое садо-мазо и практикуете в роли госпожи))

От возраста это не зависит. Лизунов хватает от 18 до 80

Марчелло Мастроянни
#33
Амур

Интересно) вообще считается, что это забава для школьников, часто в качестве 1-го сексуального опыта.

С ума сошёл?))))
Для школьников петтинг. ОС и АС это извращения, когда уже просто секс не вставляет.

Амур
#34
Марчелло Мастроянни

С ума сошёл?)))) Для школьников петтинг. ОС и АС это извращения, когда уже просто секс не вставляет.

Может это раньше было, у нас так. ОС - это точно не извращение сначала просто, потом в качестве прелюдии. Все вставляет.

Гость
#35

Он эгоист

Гость
#36

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Если куни для вас так важен, найдите другого парня. Мелочь бросайте чаще, и встретите подходящего.

Мир тесен
#37

Автор, это называется фейсситинг. Я это всегда практикую. Но если мужчине не нравиться, то уж поверьте, никак этого не привить.

Гость
#38

89684627727 позвони если хочешь на моем лице посидеть

#39

Я частенько у своего парня на лице посиживаю

Гость
#40

Всем девушкам привет может кто сядет на лицо?

Валерий
#41

С новым годом Дорогие Девушки!
Будьте милосердными и подскажите как заставить мою КРАСАВИЦУ проявить инициативу в постели и воплотить в жизнь мои сексуальные фантазии. Все дело в том, что ОНА не приемлет оральные и анальные ласки. А я так хочу, чтобы ОНА связала меня своими колготками, сделала меня беспомощным, села мне на лицо, придушила меня до полусмерти своей ФАНТАСТИЧЕСКОЙ «КИСКОЙ», а затем заставила вылизывать свою «КИСКУ» и ЛУЧШЕЮ В МИРЕ ПОПКУ пока не получит оргазм — многократный оргазм.

Гость
#42

А мы, увидели рекламму. reebok. Сядь на мужское лицо. Мир на изнанку посмотрела, почти полностью, сидя на нем)

Гость
#43

Может у вас неприятный запах из киски.

Гость
#44

Это не нормально в сексе все должно быть взаимно я часто ласкаю своим язычком предоставлю своей и она делает мне минет

Гость
#45

Знаю что многие парни о таком мечтают. Последнее время эта тема активно пиарится. Но многие парни в принципе брезгуют целовать девушку туда. В некоторых кругах перестают здороваться узнав, что парень "опустился" до такого. В любом случае если партнер не отзывается на Ваши желания то перспективы у таких отношений нет

Гость
#46

я бы хотел чтобы ты села на меня.

Гость
#47

Мое мнение что есть разные мужчины .. что касается меня то мне приятно доставлять своей партнерше удовольствие ...

Дима
#48
Гость

А с другой стороны, автор, а если б он вам с утра на лицо сел? Как бы вам это понравилось ?

Женщина или мужик на лицо- это разные вещи.. притом не важно кому- парню или женщине

Гость
#49
Гость

А зачем на лицо садиться?!😆Сколько вы весите?🤣

Так да. Сходиться не надо. Просто объяснить, что клитор-тот же члены, только маленький, верх тармашками и брызги летят не из него.

Гость
#50

а мне нравится чтоб партнёрша садилась мне налицо икончала в рот