Гость
Статьи
Интимные отношения …

Интимные отношения только после свадьбы

Если сказать подкатывающему мужчине (с якобы серьезными намерениями), что интимные отношения для меня возможны только в браке? Допустимы оральные ласки в его сторону до брака.
Я же не могу достоверно знать серьёзность его намерений, а подстилкой быть для меня, это абсолютно неприемлемо
Я устала от обманщиков, все они обещают. Только давать я никому не собираюсь, растрачивать женское здоровье, которое ещё пригодится для продолжения рода. Не будет интима пока не будет действительно уважительных серьезных отношений, т.е брака
Как смотрите на такой расклад?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше дело.

Гость
#2

Мы смотрим на это так - если секс для тебя тяжкая обязанность, не доставляющая удовольствия - то говори всё, что взбредет в голову. Если же наоборот - секс это удовольствие, физическое и эмоционально, то - не тупи.

#3

Может просто не давать в течение нескольких месяцев ухаживаний 2-3 например? Обычно те, кому только секс, сливаются. Короче пока не будете уверены в человеке. Без парня и без секса долго тоже как-то нехорошо

Марчелло Мастроянни
#4

Я думаю, что cocaлку тоже вряд ли кто захочет видеть своей женой.

Марчелло Мастроянни
#5
VarvarA

Может просто не давать в течение нескольких месяцев ухаживаний 2-3 например? Обычно те, кому только секс, сливаются. Короче пока не будете уверены в человеке. Без парня и без секса долго тоже как-то нехорошо

Да, для потacкушки жить без секса как то не хорошо. Она же может решить что не востребована.))))

Какой-то человек
#6

Я думаю продолжение твоего дворянского рода тебе не светит с такой торговлей.

Гость
#7

Ваше дело.

Гость
#8

какие ещё оральные ласки? фигею от таких людей

Автор
#9
Какой-то человек

Я думаю продолжение твоего дворянского рода тебе не светит с такой торговлей.

Брачный рынок такой, расслабишься - облапошат

Гость
#10

Нее, ну это не дело.

Гость
#11

А что , оральный секс уже не секс? Было постановление правительства? 😜😂😂

Автор
#12
Гость

А что , оральный секс уже не секс? Было постановление правительства? 😜😂😂

К деторождению он имеет оч опосредованное и одностороннее отношение. Смешная выдумка якобы сексуально продвинутых, называющих это сексом. Очень условно

#13
Марчелло Мастроянни

Да, для потacкушки жить без секса как то не хорошо. Она же может решить что не востребована.))))

Ну да. Куда лучше жить 5-10 лет без этого и беречь себя для того самого.

Марчелло Мастроянни
#14
VarvarA

Ну да. Куда лучше жить 5-10 лет без этого и беречь себя для того самого.

Вообще то нравственным людям ЭТО нужно только с любимым. Так что до брака они легко могут жить и без ЭТОГО.))))
А если женщине всё равно с кем - нафига она вообще нужна?

Гость
#15
Автор

А что , оральный секс уже не секс? Было постановление правительства? 😜😂😂

К деторождению он имеет оч опосредованное и одностороннее отношение. Смешная выдумка якобы сексуально продвинутых, называющих это сексом. Очень условно

при чем тут деторождение?

Марчелло Мастроянни
#16
Автор

Брачный рынок такой, расслабишься - облапошат

Если вы не девственница, то вас уже облапошили. И нacacывающих девственниц я как то не представляю. Нормальная женщина даже в браке мочеиспускательный орган никогда в рот не возьмёт. Она же о своём здоровье заботится.

Гость
#17
Марчелло Мастроянни

Брачный рынок такой, расслабишься - облапошат

Если вы не девственница, то вас уже облапошили. И нacacывающих девственниц я как то не представляю. Нормальная женщина даже в браке мочеиспускательный орган никогда в рот не возьмёт. Она же о своём здоровье заботится.

снимай парик, я знаю, что ты ве

Гость
#18
VarvarA


Да, для потacкушки жить без секса как то не хорошо. Она же может решить что не востребована.))))

Ну да. Куда лучше жить 5-10 лет без этого и беречь себя для того самого.

при чем тут беречь?
неужели не брезгуете с кем попало ахаться

Гость
#19
Автор

К деторождению он имеет оч опосредованное и одностороннее отношение. Смешная выдумка якобы сексуально продвинутых, называющих это сексом. Очень условно

Так же как в "два ствола" в очко! Вероятность зачатия минимальная! Это не секс , а так шалости! 🤕😂😂

Марчелло Мастроянни
#20
Гость

при чем тут деторождение?

Наверное, при том, что всё что не связано с деторождением является извращениями.

Гость
#21
Гость

К деторождению он имеет оч опосредованное и одностороннее отношение. Смешная выдумка якобы сексуально продвинутых, называющих это сексом. Очень условно

Так же как в "два ствола" в очко! Вероятность зачатия минимальная! Это не секс , а так шалости! 🤕😂😂

вот вот
удачная аналогия

Марчелло Мастроянни
#22
Гость

снимай парик, я знаю, что ты ве

Ве это местный ***. А я Марчелло!)

Гость
#23

Девственница может такие условия выдвигать, недевственница будет смотреться нелепо. Ещё и оральный секс, какое там замужество?) Бабы, лишившись по дурости девственности, поставили себя сами в крайне невыгодное положение) Если девственница может сказать: «Храню себя для мужа», то что может сказать женщина, которая просрала невинность: «Я не такая, я жду трамвая»?)))) «Другим вот давала, а тебе вот не дам, потому что я за тебя лошка собралась замуж, надоело, что все мужики только пользуются, хочу большой и чистой, взамужжж»))))

Марчелло Мастроянни
#24
Гость

при чем тут беречь? неужели не брезгуете с кем попало ахаться

Когда это шaлавы чего то брезговали? Их это возбуждает.
Вот и автор готова всем наcacывать.)
Кому нужна такая жена? Есть желающие?))))

Гость
#25

Господи, вы никак никому не нужны, ни с сексом, ни без секса. Учитесь вести себя, располагать к себе, уважать партнера, начинайте из себя представлять что-то внешне, внутренне, в плане профессии, дохода. Тогда и люди потянутся нормальные, стоящие, привлеченные вашими объективными достоинствами, подкрепленными умением расположить к себе и создать комфортную атмосферу общения. А вокруг дырки плясать ума много не надо, правда от этого не много проку для общения и тем более для семьи. Никто еще никого не полюбил за это. И кстати меня просто убивает такое отношение к минету - это еще более интимное дело, чем простой секс с проникновением, минет это только для очень любимого, любящего и близкого человека. Просто ошеломляют бабы, которым ок чтобы их кто попало цинично трa*нул в рот, вые?ал в голову и кончил внутрь или на лицо. У вас с головой-то все нормально? В оральном сексе есть элемент подчинения как ни крути, но это ок, если вы доверяете человеку и он вас любит и ценит и сам готов в определенные моменты подчиняться вашим желаниям. А подчиняться кому попало - это извращение и полное неуважение к себе. При традиционном сексе у вас хотя бы есть приятные ощущения и шанс получить оргазм, а минет с неблизким мужиком - это совсем мерзко.

Марчелло Мастроянни
#26
Гость

Девственница может такие условия выдвигать, недевственница будет смотреться нелепо. Ещё и оральный секс, какое там замужество?) Бабы, лишившись по дурости девственности, поставили себя сами в крайне невыгодное положение) Если девственница может сказать: «Храню себя для мужа», то что может сказать женщина, которая просрала невинность: «Я не такая, я жду трамвая»?)))) «Другим вот давала, а тебе вот не дам, потому что я за тебя лошка собралась замуж, надоело, что все мужики только пользуются, хочу большой и чистой, взамужжж»))))

У Слепакова есть классная песня на эту тему.)

Гость
#27
Марчелло Мастроянни

снимай парик, я знаю, что ты ве

Ве это местный ***. А я Марчелло!)

ахахах ве теперь самокритичный

Марчелло Мастроянни
#28

Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!

А я сказал: после свадьбы бывает у всех.
После свадьбы, естественно, будет у нас.
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
Сегодня, сейчас.

А ты сказала: извини, но до свадьбы никак.
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак.
А после на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
А до свадьбы - никак!

А я сказал тебе, что свадьбы может не быть.
Что без этого свадьбы может не быть.
А с этим точно будет, а с этим точно будет.
Вот если это будет, тогда и свадьба будет,
А без этого может не быть.

Но ты ответила, что не дашь себя обмануть.
Что на этот раз ты точно не дашь себя обмануть.
Мол, нужно всем до свадьбы, всем нужно вам до свадьбы.
Вот именно до свадьбы, прям срочно всем вам нужно,
А после ни свадьбы, ни вас.

Я это проходила, я это проходила,
Поверь, я проходила. Пойми, я проходила такое сто раз.

А я спросил, почему круг замкнулся на мне.
Почему сбой в системе случился на мне.
В отлаженной системе, отточенной системе,
Проверенной системе и с этими, и с теми.
Вдруг сбой и конкретно на мне.

А ты сказала, ты не такой как все.
Ты особенный, ты не такой как все.
Они все лишь для секса, для бешеного секса.
Безбашенного секса, неистового секса,
А ты не такой, как все.

А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду.
У нее была свадьба в прошлом году.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы и после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду.

С ней можно на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
Ну ладно, прощай!

Гость
#29
Гость

К деторождению он имеет оч опосредованное и одностороннее отношение. Смешная выдумка якобы сексуально продвинутых, называющих это сексом. Очень условно

при чем тут деторождение? Да при том, прежде чем заразу хватать, о будущих детях подумай!

Гость
#30

Пятница, 13е. Мужчины веселят вуйманс.ру 😈🤕😂😂😂

Гость
#31
Гость

К деторождению он имеет оч опосредованное и одностороннее отношение. Смешная выдумка якобы сексуально продвинутых, называющих это сексом. Очень условно

при чем тут деторождение? Да при том, прежде чем заразу хватать, о будущих детях подумай!

какую заразу? по-твоему, в рот не берут только те, кто думает о будущих детях? реальность намного многограннее, чем тебе кажется

Марчелло Мастроянни
#32
Гость

Господи, вы никак никому не нужны, ни с сексом, ни без секса. Учитесь вести себя, располагать к себе, уважать партнера, начинайте из себя представлять что-то внешне, внутренне, в плане профессии, дохода. Тогда и люди потянутся нормальные, стоящие, привлеченные вашими объективными достоинствами, подкрепленными умением расположить к себе и создать комфортную атмосферу общения. А вокруг дырки плясать ума много не надо, правда от этого не много проку для общения и тем более для семьи. Никто еще никого не полюбил за это. И кстати меня просто убивает такое отношение к минету - это еще более интимное дело, чем простой секс с проникновением, минет это только для очень любимого, любящего и близкого человека. Просто ошеломляют бабы, которым ок чтобы их кто попало цинично трa*нул в рот, вые?ал в голову и кончил внутрь или на лицо. У вас с головой-то все нормально? В оральном сексе есть элемент подчинения как ни крути, но это ок, если вы доверяете человеку и он вас любит и ценит и сам готов в определенные моменты подчиняться вашим желаниям. А подчиняться кому попало - это извращение и полное неуважение к себе. При традиционном сексе у вас хотя бы есть приятные ощущения и шанс получить оргазм, а минет с неблизким мужиком - это совсем мерзко.

Да разводка я думаю. Не бывает таких дур, как автор.)
Меня это тоже покоробило. Сocать она готова хоть кому. Ужас.

Марчелло Мастроянни
#33
Гость

при чем тут деторождение? Да при том, прежде чем заразу хватать, о будущих детях подумай!

Самые страшные последствия ЗППП как раз бывают во рту.

Гость
#34
Марчелло Мастроянни

У Слепакова есть классная песня на эту тему.)

Вот она сущность скудоумных, но хитрых недевственниц - давалок: просрать невинность по глупости, то ли осознанно, а потом искать лошпеда, которому себя можно впарить. Да, а почему именно круг должен замкнуться на этом несчастном?))))

Jenny
#35
Гость

Девственница может такие условия выдвигать, недевственница будет смотреться нелепо. Ещё и оральный секс, какое там замужество?) Бабы, лишившись по дурости девственности, поставили себя сами в крайне невыгодное положение) Если девственница может сказать: «Храню себя для мужа», то что может сказать женщина, которая просрала невинность: «Я не такая, я жду трамвая»?)))) «Другим вот давала, а тебе вот не дам, потому что я за тебя лошка собралась замуж, надоело, что все мужики только пользуются, хочу большой и чистой, взамужжж»))))

Мань, девственности не существует, держу в курсе. Сразу видно, что в рашке нет никакого сексуального просвета вот по таким вот тупорылым комментариям. И да, она может ставить любые условия, человеку могло просто надоесть, что ей пользуются ничего не отдавая взамен, *** в наше время именно такое пошло.

#36
Гость

Ну да. Куда лучше жить 5-10 лет без этого и беречь себя для того самого.

при чем тут беречь?
неужели не брезгуете с кем попало ахатьсяДа причем тут с кем попало??! Вы внимательней читайте, то что я в начале написала и не утрируйте! Я говорю о том, что если два человека встречаются достаточно долгое время, несколько месяцев, они любят друг друга и уверены друг в друге и хотят всю жизнь вместе прожить, то смысл ждать свадьбы, если они оба этого хотят?
Свадьба это просто штамп, а не панацея. И мужчине ничего не стоит после свадьбы от нее уйти! Здесь видимо имеется в виду уверенность в партнере, что он никуда не уйдет, после того как переспит.

Гость
#37

брак как зарегистрировался так и аннулируется. Требуй тогда уж все имущество мужика на себя переписать, тогда он точно от тебя никуда не денется после секса.

Гость
#38
Jenny

Мань, девственности не существует, держу в курсе. Сразу видно, что в *** нет никакого сексуального просвета вот по таким вот тупорылым комментариям. И да, она может ставить любые условия, человеку могло просто надоесть, что ей пользуются ничего не отдавая взамен, *** в наше время именно такое пошло.

Ага, не существует, не существует, прими пилюльку)) а то ещё какие-то Мани мерещатся) А зачем вы даёте до свадьбы? *** им не такое)) Если вы глупые давалки, у которых нет понятия о чести и достоинстве, на себя пеняйте!

Марчелло Мастроянни
#39
Гость

Вот она сущность скудоумных, но хитрых недевственниц - давалок: просрать невинность по глупости, то ли осознанно, а потом искать лошпеда, которому себя можно впарить. Да, а почему именно круг должен замкнуться на этом несчастном?))))

Потому что она решила, что он достаточно глуп, чтобы стать её мужем.))))

Гость
#40

Все просто. Значит этот секс вам нах не нужен, и уже не будет так нужен. Я вот например не могла дождаться когда найду парня, и наконец пересплю, желание убивало можно сказать) но конечно по любви) а у вас значит низкие потребности в этом деле) живите как хотите)

Марчелло Мастроянни
#41
Jenny

Мань, девственности не существует, держу в курсе. Сразу видно, что в *** нет никакого сексуального просвета вот по таким вот тупорылым комментариям. И да, она может ставить любые условия, человеку могло просто надоесть, что ей пользуются ничего не отдавая взамен, *** в наше время именно такое пошло.

Если не существует, то тем более зачем вам замуж. Семьи для вас тоже не существует.))))

Гость
#42

Я решила выйти замуж принципиальной девстенницей. Жаждущие посуды для слива отваливали сразу, как только разговор заходил о сексе. Но находились и те, которые делали предложение без пробных драйв-тестов и без секса вперед. Нелюбимым отказала... Мой муж ухаживал за мной полгода. Потом сделал предложение и вскоре мы поженились.
Получился отличный брак. Друг другом очень довольны.
Не понимаю я этой возни вокруг дала-не дала. Женщина сама вправе решать с кем , как и когда ей секситься. Поступайте только так, как считаете нужным и правильным сама.

Jenny
#43
Гость

Ага, не существует, не существует, прими пилюльку)) а то ещё какие-то Мани мерещатся) А зачем вы даёте до свадьбы? *** им не такое)) Если вы глупые давалки, у которых нет понятия о чести и достоинстве, на себя пеняйте!

гЛуПыЕ дАвАлКи пок пок пок, женщина может заниматься сексом с кем хочет, когда хочет и сколько хочет, а вы со своими ярлыками идите обратно в пещеру. кстати, девственности действительно не существует, это социальный конструкт. почитайте как нибудь об этом, порефлексируйте, включите остатки своего забитого стереотипами мозга, может чуть поумнеете, хотя, вряд-ли. всего плохого

Jenny
#44
Марчелло Мастроянни

Если не существует, то тем более зачем вам замуж. Семьи для вас тоже не существует.))))

кто сказал что я хочу з*муж? фу бл, лучше сдохнуть чем становиться бесплатной рабыней для какого-то мужика, боже упаси

Марчелло Мастроянни
#45
Jenny

кто сказал что я хочу з*муж? фу бл, лучше сдохнуть чем становиться бесплатной рабыней для какого-то мужика, боже упаси

Тогда вы ошиблись темой, автор хочет замуж.

Марчелло Мастроянни
#46
Гость

Я решила выйти замуж принципиальной девстенницей. Жаждущие посуды для слива отваливали сразу, как только разговор заходил о сексе. Но находились и те, которые делали предложение без пробных драйв-тестов и без секса вперед. Нелюбимым отказала... Мой муж ухаживал за мной полгода. Потом сделал предложение и вскоре мы поженились. Получился отличный брак. Друг другом очень довольны. Не понимаю я этой возни вокруг дала-не дала. Женщина сама вправе решать с кем , как и когда ей секситься. Поступайте только так, как считаете нужным и правильным сама.

Снимаю шляпу, мадам.)
Ваш пример показателен. У девственниц всегда большой выбор женихов.

Автор
#47

Девственниц приплели. В теме ни слова о девственности. У кого что болит.

Гость
#48
Автор

Девственниц приплели. В теме ни слова о девственности. У кого что болит.

Замуж без секса только девственниц берут.

Марчелло Мастроянни
#49
Автор

Девственниц приплели. В теме ни слова о девственности. У кого что болит.

Так вам же объяснили. Динамить до свадьбы имеют право только девственницы. Для остальных это как то странно. На обман похоже.

Автор
#50
Марчелло Мастроянни

Так вам же объяснили. Динамить до свадьбы имеют право только девственницы. Для остальных это как то странно. На обман похоже.

Я имею любое право какое пожелаю, а вы видимо разрешения просите, ок

Предыдущая тема