Гость
Статьи
Девушки, с кем вы …

Девушки, с кем вы занимаетесь сексом до свадьбы?

Вот недавно встретил одну девушку, которая собиралась с парнем играть свадьбу через месяц, а пока в тайне от него занималась сексом с состоятельным мужчиной, так как ей надо содержать ребёнка, живущего с мамой в родном городе. А вы как к свадьбе готовитесь, милые дамы?

Максим
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не замужем - свободная женщина. В чем вопрос к незамужней женщине?

Максим
#2
Гость

Пока не замужем - свободная женщина. В чем вопрос к незамужней женщине?

Вопрос в теме и описании к ней?

Эрика Рамблер Каши
#4

Про меркантильность тут сложно говорить. Вот Жанайим Алыбаева 'стоила' 220 000 гаитянских золотых. Теперь вот ни Жанайим, ни золотых, 12.01.10 их в гаитянскую землю закопали.
Опять таки, Яна Шульга 'стоила' 20000 японских золотых йен. Та же схема: ни Яны, ни йен, 11.03.11 их закопали в японскую землю. Ну, не 11.03, а через 3 дня наверное, 14.03. Или может быть позже, по мере откапывания из-под руин. Вот фигурки стОящие, суммы большие, но про меркантильность и речи нет.

Это же Суд, тьма египетская.

Эрика Рамблер Каши
#5
галя

жду тебя галя 8 499 146 43 41 Москва Кастанаевская напротив корзинки продуктовой кирпичный 33 этаж 4 одинока и хочу

Хоти дальше.

Гость
#6

Я с братом тренируюсь

Гость
#7
Максим

Вот недавно встретил одну девушку, которая собиралась с парнем играть свадьбу через месяц, а пока в тайне от него занималась сексом с состоятельным мужчиной, так как ей надо содержать ребёнка, живущего с мамой в родном городе. А вы как к свадьбе готовитесь, милые дамы?

А её ребёнок должен от голода умирать, пока бесполезный жених ахал её нахаляву?

Максим
#8
Гость

А её ребёнок должен от голода умирать, пока бесполезный жених ахал её нахаляву?

Так он не ахал. У них нет секса до свадьбы. Она будет выходить замуж в целомудрии как положено, по-христиански.

гость
#9
Гость

Я с братом тренируюсь

фу

Максим
#10
Гость

Я с братом тренируюсь

*** секс чтоли?

Умная
#11

С бананом.)

Гость
#14
Максим

Так он не ахал. У них нет секса до свадьбы. Она будет выходить замуж в целомудрии как положено, по-христиански.

Как это в целомудрии, если есть ребенок и ахается с состоятельным? Вы пьяны автор?

Гость
#15

С тем с кем в загс шагать собираемся, с тем и занимаемся

Гость
#18

Всё верно делает. Она и после свадьбы будет с тем продолжать, уже не только из за денег, для разнообразия, ощущения. Этот процесс не остановить. И навряд ли жоних сможет её нормально обеспечить. Так сейчас многие уже делают. Статут есть, ну и эмоции развлечение на стороне. Нормальная современность))

Гость
#19

Обычная шлюhа, коих сейчас миллионы. Она и будет продолжать встречаться с состоятельным будучи замужем, это 100%

Гость
#20
Гость

А её ребёнок должен от голода умирать, пока бесполезный жених ахал её нахаляву?

А работать она не пробовала ,дабы ребёнка кормить?!

Гость
#22

Тебя в анус епла страпоном. Не помнишь?

Эрика Рамблер Каши
#23
Гость

Всё верно делает. Она и после свадьбы будет с тем продолжать, уже не только из за денег, для разнообразия, ощущения. Этот процесс не остановить. И навряд ли жоних сможет её нормально обеспечить. Так сейчас многие уже делают. Статут есть, ну и эмоции развлечение на стороне. Нормальная современность))

Она потрошёная?

Максим
#24
Гость

А работать она не пробовала ,дабы ребёнка кормить?!

Ты чо в натруе? Какое работать? Ваще отстал от жизни.

Эрика Рамблер Каши
#25
Гость

Тебя в анус епла страпоном. Не помнишь?

Помню, была у нас на пепелище "Зимней вишни" в Кемерово живая инсталляция. Человечки погибли, жалко, правда?:')

Эрика Рамблер Каши
#26
Максим

Ты чо в натруе? Какое работать? Ваще отстал от жизни.

Можно могильщиками устроиться работать. КРУН всегда востребован. Вот в Кемерово 300 200-ых. Их же надо закопать. Вот, работа. Люди всё время гибнут, работа всё время есть.

Эрика Рамблер Каши
#27
Гость

Обычная шлюhа, коих сейчас миллионы. Она и будет продолжать встречаться с состоятельным будучи замужем, это 100%

Иисус да Винчи состоятельный.
А задохлик-земной муж зачем?

Гость
#28

С теми мужиками которые спят с женщинами до свадьбы

Гость
#29

Ну я с мужем занималась сексом до свадьбы аж 2,5 года, до него у меня никого не было. И ему была совершенно параллельна моя девственность. Мы поженились, но если бы расстались - меня бы абсолютно это не беспокоило. Напротив, мне лично хотелось быстрее уже расстаться с девственностью (на момент знакомства мне было 24, до этого не встретила "своего" человека, к которому бы реально потянуло, а спать с кем-то просто "потому что пора" мне не хотелось), т.к. я не знаю ни одного нормального мужика, которому бы это было не то что важно, а в принципе нужно, это скорее напряг, чем радость. Что хорошего - возиться, настраиваться, дикая боль, все в крови, потом еще долго девушка неумелая, плюс ответственность. Понятно, что если девушка нравится, мужчина на это все пойдет, но чтобы целенаправленно искать - ни одного в жизни не встречала и от знакомых никогда не слышала. Нафиг это надо-то? Рационального нет никакого объяснения. А нерациональных мужиков я не люблю, предрассудки и домыслы ассоциируются с бабушками на лавке из которых сыплется песок, а не со здоровым, полноценным, энергичным, реализованным мужиком.

Гость
#30
Максим

Ты чо в натруе? Какое работать? Ваще отстал от жизни.

В стране кризис! Безработица! Если ещё и содержанки начнут работу искать, так вообще катастрофа будет!

Гость
#31

Запи"зделся уж совсем целка - роженица. Не Мария случайно?!

Сашка
#32

Я замуж девственницей вышла))) муж был очень рад))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: