Гость
Статьи
Насилие отчима

Насилие отчима

Добрый день, совсем недавно у меня появился отчим. Как мне задалось, добрый, обеспеченный, воспитанный человек. Я с ним была знакома ещё до их знакомства с мамой. Скажу честно, души в нем не чаяла, …

валерия
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
VS
#101
валерия

Прочтите мое сообщение 73(
То есть 74

валерия

По его словам и поступкам, он маму очень любит. Я уверена в этом на 80%, не может человек врать так искусно. У него есть взрослые дети от предыдущего брака , с ними в хороших отношениях. Честно говоря, не считая сексуальных действий, содеянных ним по отношению ко мне, можно сказать что он относится ко мне идеально, как к ребёнку. Но изначально, да, я поспособствовала их браку. Он был знаком со мной, а позже познакомился с мамой. Лолита - очень грустная история, но там и у самой Ло были проблемы, эдакая нимфетка. Помню, читала книгу и сочувствовала этим людям, а сейчас попала в такую же ситуацию.

Валерия, ты его убрала, потому что тебя обидели напрасными обвинениями те, к кому ты обратилась за помощью? Но не все так считают.
Ты не спалилась и ты не разводчица, а жертва воспитания, как следует из твоего пропавшего сообщения: Из этого объяснения я вижу причину неприятной ситуации с отчимом.
Если хочешь, давай разберёмся, почему так вышло и как можно всё исправить, не впутывая маму.
Кажется, из твоей темы уже все разошлись, и никто нам в этом не помешает.

Гость
#102

Не существует никакой педофилии. Просто последние 50 или 100 лет это запретили законом. А все миллионы лет до последних 100 лет это происходило как только начинались месячные.