Гость
Статьи
Идёт убыль населения. …

Идёт убыль населения. Девственность решает?

По официальной статистике постоянно во всех регионах идет убыль населения и только на Кавказе идёт прирост, а как известно только на Кавказе чтут традиции, девушки хранят девственность до брака. Логика думаю ясна. Куда катимся?

Why not?
290 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А другие факторы по вашему несущественны? Например то, что в этот регион вливается куча денег и народ чувствует себя расслаблено. А как известно, когда не надо думать о хлебе насущном, люди размножаются.

.. звезда моя
#2

Тебе то что?

Гость
#3

Вас это как волнует?Лично мне абсолютно все равно,вымрем ли мы,как динозавры или метеорит нас завтра накроет.

Why not?
#4

Ну это ответ на вопрос для тех кто постоянно спрашивает, "Зачем нужна девственность"

Сумрак
#5
Why not?

Ну это ответ на вопрос для тех кто постоянно спрашивает, "Зачем нужна девственность"

За шкафом

Алекс
#6
Дубинушка

А другие факторы по вашему несущественны? Например то, что в этот регион вливается куча денег и народ чувствует себя расслаблено. А как известно, когда не надо думать о хлебе насущном, люди размножаются.

Чушь полная. Хуже всего как раз размножаются там, где условия жизни лучше. И лучше всего во всяких нищих странах Африки, там по пять детей у всех. Посмотрите статистику.

Алекс
#7
Гость

Вас это как волнует?Лично мне абсолютно все равно,вымрем ли мы,как динозавры или метеорит нас завтра накроет.

Да, нас это волнует

Сумрак
#8

В Африке тоде население прибавляется, и в Индии и в деревнях Китая.

Гость
#9
Why not?

Ну это ответ на вопрос для тех кто постоянно спрашивает, "Зачем нужна девственность"

Религия решает.

Анальное порабощение
#10

пuздyй в Кению или в Нигерию, там нет проблем с приростом населения

Мраморная говядина
#11

На Кавказе девственность хранят?) Насмешили) Не хранят и зашиваться бегают потом только в путь. Либо в *опу долбятся.

#12

По миру в целом сильная прибыль населения, убыль у нас, мы не вывозим, значит на наше место придут другие вот и все

Гость
#13
Алекс

Да, нас это волнует

Ну, тогда рожайте и поднимайте демографию. А адекватные женщины будут сами решать, рожать им или нет.

#14

Меня все устраивает. Катитесь куда хотите ) колбаской

Алекс
#15
Мраморная говядина

На Кавказе девственность хранят?) Насмешили) Не хранят и зашиваться бегают потом только в путь. Либо в *опу долбятся.

Откуда таки познания?

.. звезда моя
#16

Завидуешь женщинам Кавказа? Юбку, платок и пи'здуй на Кавказ.

Гость
#17

Там у женщин просто нет прав и следовательно нет выбора

Алекс
#18
miko-sun92

По миру в целом сильная прибыль населения, убыль у нас, мы не вывозим, значит на наше место придут другие вот и все

Это и страшно. Гомопропагандой и феминизмом добились убыли белого населения и прироста арабов и чернокожих. Это спланированная политика

Алекс
#19
Мраморная говядина

На Кавказе девственность хранят?) Насмешили) Не хранят и зашиваться бегают потом только в путь. Либо в *опу долбятся.

Готов поспорить на любые деньги, что на Кавказе женщины целомудреннее

ауф
#20
Алекс

Это и страшно. Гомопропагандой и феминизмом добились убыли белого населения и прироста арабов и чернокожих. Это спланированная политика

и сколько в твоем мухоcранске чернокожих, что ты тут ноешь? и в чем выражается "гомопропоганда", или ты веришь в загадочное гейское лобби?

Лучшая подруга
#21

Думаю, там рождаемость больше не из-за отношения к девственности, а из-за отсутствия абортов, они к этому плохо относятся и рожают всех детей.

PT Boat
#22

Я и сам среди своих детей сею идеи чайлдфри. Внуки под жестким запрэтом

PT Boat
#23
ауф

и сколько в твоем мухоcранске чернокожих, что ты тут ноешь? и в чем выражается "гомопропоганда", или ты веришь в загадочное гейское лобби?

Арапчонку как раз расплодится проблэма, ибо трэбуется сначала выкупить жэну

PT Boat
#24

Считаю, в раше нужно ввести обязательный имущественный цэнз на право плодячки

ауф
#25
PT Boat

Арапчонку как раз расплодится проблэма, ибо трэбуется сначала выкупить жэну

каво?

PT Boat
#26
ауф

каво?

Таво
И вообще, Сэргэй семеныч что сказал? Ему нужно 40-50млн чэловэк и все в Мск

PT Boat
#27

Кароч. В мск селим 30 млн, в Сочи сэлим 10 млн. Остальную рашу в арэнду кетайцам и живем

ауф
#28
PT Boat

Таво
И вообще, Сэргэй семеныч что сказал? Ему нужно 40-50млн чэловэк и все в Мск

ну пусть вшивает себе матку и рожает

PT Boat
#29

Ну нэ могут щас в рашэ все размножатся. Никому это не надо

PT Boat
#30
ауф

ну пусть вшивает себе матку и рожает

Омичэй, томичэй, тамбоффчан, лучших в Мск. Остальных в арэнду кетайцам.

Гость
#31

должен быть закон, запрещающий плодиться нарк-оманам,
прос-титукам, алког-оликам,
тун-еядцам, зэк-ам. в мире должны остаться лучшие гены, а не всякий брак.
китайцы также должны рожать меньше детей, их тун-еядцы вообще не должны плодиться, в странах африки то же самое. когда на планете будут достойные люди, то вопрос о населении даже не будет стоять

PT Boat
#32

В раше щас как? Размножился? Пи здуй в нищэту и анальное рабство

PT Boat
#33
Гость

должен быть закон, запрещающий плодиться нарк-оманам,
прос-титукам, алког-оликам,
тун-еядцам, зэк-ам. в мире должны остаться лучшие гены, а не всякий брак.
китайцы также должны рожать меньше детей, их тун-еядцы вообще не должны плодиться, в странах африки то же самое. когда на планете будут достойные люди, то вопрос о населении даже не будет стоять

А хто достойных будэт отбирать?

ауф
#34
PT Boat

Омичэй, томичэй, тамбоффчан, лучших в Мск. Остальных в арэнду кетайцам.

да поx, все равно территории на Амуре уже отдали

PT Boat
#35
ауф

да поx, все равно территории на Амуре уже отдали

Да они не нужны. Нужна труба нефтегаза и славянские вагины для топ мэнэджэрофф

Гость
#36
PT Boat

А хто достойных будэт отбирать?

Я

PT Boat
#37

Цэнз, IQ 180, пэнис от 21 см, 80 000 000 на личном счете

PT Boat
#38
Гость

Я

А тебя хто отобрал?

Гость
#39
Why not?

По официальной статистике постоянно во всех регионах идет убыль населения и только на Кавказе идёт прирост, а как известно только на Кавказе чтут традиции, девушки хранят девственность до брака. Логика думаю ясна. Куда катимся?

Тут не девственность решает, просто феминизм направлен на разрушение семьи и он идет у нас достаточно успешно. Вот и результат.

ауф
#40
Гость

Тут не девственность решает, просто феминизм направлен на разрушение семьи и он идет у нас достаточно успешно. Вот и результат.

вО вСеМ виНоВатЫ прОклЯтыЕ фЕмкИ и ОмеИкаНцЫ

PT Boat
#41
Гость

Тут не девственность решает, просто феминизм направлен на разрушение семьи и он идет у нас достаточно успешно. Вот и результат.

Ураааа! Люблю фэминисток и люблю ЛБГТ

Гость
#42
PT Boat

А тебя хто отобрал?

Я посланник высших миров и цивилизаций, знаю, что говорю! я профессионал в подготовке чистых расс и достойных

ауф
#43
Гость

Я посланник высших миров и цивилизаций, знаю, что говорю! я профессионал в подготовке чистых расс и достойных

"рас" пишется с одной "с", это я говорю как старец, узревший бесконечно-вечное

Гость
#44
Гость

должен быть закон, запрещающий плодиться нарк-оманам,
прос-титукам, алког-оликам,
тун-еядцам, зэк-ам. в мире должны остаться лучшие гены, а не всякий брак.
китайцы также должны рожать меньше детей, их тун-еядцы вообще не должны плодиться, в странах африки то же самое. когда на планете будут достойные люди, то вопрос о населении даже не будет стоять

Это называется "евгеника", в 19 веке это учение было популярно, жаль ему не следуют.

Гость
#45
ауф

"рас" пишется с одной "с", это я говорю как старец, узревший бесконечно-вечное

Я это знаю, но телефон не знает. жутко не совершенные программы и во всем китайцы виновны

Гость
#46
Гость

Это называется "евгеника", в 19 веке это учение было популярно, жаль ему не следуют.

евгеника дошла до абсурда , я считаю, что во всем должна быть середина

Гость
#47
Гость

евгеника дошла до абсурда , я считаю, что во всем должна быть середина

О каком абсурде идёт речь?

#48

Гуглите "второй демографический переход". Чем выше уровень жизни, тем меньше рождаемость.

Гость
#49
Гость

О каком абсурде идёт речь?

о тех, кто потом использовал евгенику в 3-ем рейхе

Гость
#50
Гость

О каком абсурде идёт речь?

Психов фашистов и их бредни в расчёт не беру.