Гость
Статьи
Женщина перестает быть …

Женщина перестает быть сексуально привлекательной

С какого возраста женщину уже не хотят мужчины как сексуальный объект?

FB
36 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Смотря как она за собой ухаживает.

#2
Гест

Смотря как она за собой ухаживает.

полностью поддерживаю, хоть 20 может быть уже ни але, так и в 45 сексуальной

Гость
#3

После 30 женщина уже не женщина.
Не важно как она следит за собой и прочее.
После 30 уже женщина не возбуждает.

Гость
#4

Женщина это НЕ сексуальный объект в ЛЮБОМ возрасте.

Гость
#5
Гость

После 30 женщина уже не женщина.
Не важно как она следит за собой и прочее.
После 30 уже женщина не возбуждает.

А кто она? Мужик? Член вырастает после 30?

#6

Даже в 60 лет и в 80 люди ипуцца. О чём вы?

Гостья
#7

У меня есть 45- летняя подруга , мы иногда вместе ездим за границу, она старше на 10 лет. Так мужики вечно лезут к ней знакомиться . Может видят в ней это желание секса? Потому что я к мужикам равнодушна и ко мне не лезут, хотя выгляжу хорошо, спортсменка

Гость
#8

Не все женщины хотят выглядеть сексуально ради мужчин.Не всем надо что бы на них что то юлозило и дёргалось,поэтому женщина сама решает,нужен ей секс или нет.

Гест
#9
Гость

Не все женщины хотят выглядеть сексуально ради мужчин.Не всем надо что бы на них что то юлозило и дёргалось,поэтому женщина сама решает,нужен ей секс или нет.

Сразу видно - написала бодипозитивщица.

Гест
#10
Гость

После 30 женщина уже не женщина.
Не важно как она следит за собой и прочее.
После 30 уже женщина не возбуждает.

Видимо у тебя какие то гормональные проблемы, или тяга к мужчинам)

378481Гость
#11

А у вас смысл жизни чтобы вас хотели как дыру поиметь?у меня нет.Женщина перестает быть сексуально привлекательной ,когда ее мужику с ней плохо и начинаются извраты в кишку,голову,кончи на лицо,когда не балует и не обеспечивает ее,когда груб с ней и холоден.Тогда уже он ее принимает только за дыру.Возраста это не касается.

FB
#12
Гость

Женщина это НЕ сексуальный объект в ЛЮБОМ возрасте.

Глупо отрицать очевидное.

Гость
#13
Гость

После 30 женщина уже не женщина.
Не важно как она следит за собой и прочее.
После 30 уже женщина не возбуждает.

Просто женщинам, которым вы думаете 30 лет на самом деле 50;) женщина привлекательно ровно до окончания фертильности.

Гость
#14
Гость

После 30 женщина уже не женщина.
Не важно как она следит за собой и прочее.
После 30 уже женщина не возбуждает.

А кто вас после 30 возбуждает, мужики?;)

Гость
#15

Мужики -это похотливый скот,который без разбору лезет на всё,что шевелится.Вы вокруг посмотрите,какие семейные пары вас окружают и у всех есть секс,неважно толстые они,старые,прыщавые или кривые.
При чём секс есть даже у пожилых,как у мужчин,так и у женщин.Как то одна знакомая бабушка пожаловалась,что её 80 летний дед,её просто заколебал с этим сексом,что ему надо по нескольку раз в день,а она уже ничего давно не хочет,ей тоже было 80 лет.

Гест
#16
Гость

Мужики -это похотливый скот,который без разбору лезет на всё,что шевелится.Вы вокруг посмотрите,какие семейные пары вас окружают и у всех есть секс,неважно толстые они,старые,прыщавые или кривые.
При чём секс есть даже у пожилых,как у мужчин,так и у женщин.Как то одна знакомая бабушка пожаловалась,что её 80 летний дед,её просто заколебал с этим сексом,что ему надо по нескольку раз в день,а она уже ничего давно не хочет,ей тоже было 80 лет.

Если мужики похотливый скот - бабы паразитки приживалки.

Гость
#17
Гест

Если мужики похотливый скот - бабы паразитки приживалки.

Есть самодостаточные женщины,которым эти яйценосные членоносцы на фиг никуда не упёрлись.

Гость
#18

Вопрос, нужно скорректировать, малость. Которую именно не хотят, и кто именно, ее не хочет?!
Если одному не нравится, то другому, в самый раз! И, наоборот! Хоть 20лет, хоть 50.
Все зависит не от возраста, а от желаний и конкретного человека!

Гость
#19
Гость

А кто вас после 30 возбуждает, мужики?;)

Да наверняка. Он открывает для себя "новые" горизонты. Полно случаев: жил себе мужик имел жену и детей, а потом бац "кризис среднего возраста" и встал в очередь на операцию по *** 🤣

#20

С любого могут не хотеть.

#21
Гость

Есть самодостаточные женщины,которым эти яйценосные членоносцы на фиг никуда не упёрлись.

Это те, кого замуж не берут, что ли?

378481Гость
#22
ПРОХОЖИЙ

Это те, кого замуж не берут, что ли?

,а что даёт ваше замужем?вот если меня не тыкают в рот и зад и дают деньги на меня и ребенка ,это разве надо замуж?причем человек интересный и умный.Не надо замУж.Он конечно мне как муж,но ваш замуж не нужен никому.

378481Гость
#23
Гест

Если мужики похотливый скот - бабы паразитки приживалки.

Но бабы же только больные продаются пож сношение в горло и к жеппу.Я вот могу зарабатывать,у каждого таланты есть,но мой муж-сожитель меня обеспечивает и моего ребенка.Щас бабы по 400 тр рубят на обычном маникюре в Москве.Даны каждой знания

378481Гость
#24
Гест

Видимо у тебя какие то гормональные проблемы, или тяга к мужчинам)

Такое очевидное отрицание женщин)

Семейный врач
#25
378481Гость

,а что даёт ваше замужем?вот если меня не тыкают в рот и зад и дают деньги на меня и ребенка ,это разве надо замуж?причем человек интересный и умный.Не надо замУж.Он конечно мне как муж,но ваш замуж не нужен никому.

Это разговор обычной обиженной на жизнь и обделенной мужским вниманием женщины. Поверьте моему опыту. Плохо то, что обычно это заканчивается неврозом и депрессией.

Семейный врач
#26

Привлекательность - понятие относительное.

378481Гость
#27
Кроули

Даже в 60 лет и в 80 люди ипуцца. О чём вы?

Вы о чем?в 60 и 80 уже гроб заказывают ,какие животные похождения

Гость
#28
378481Гость

Вы о чем?в 60 и 80 уже гроб заказывают ,какие животные похождения

Это Вы о других рассуждаете! А, когда касаться лично Вас будет, то 80 лет, покажется молодостью! Ещё жить, да жить!!!
И жить будет хотеться подольше и повеселее!!!
Если, что и получится, так ещё и рады будете!

378481Гость
#29
Гость

Это Вы о других рассуждаете! А, когда касаться лично Вас будет, то 80 лет, покажется молодостью! Ещё жить, да жить!!!
И жить будет хотеться подольше и повеселее!!!
Если, что и получится, так ещё и рады будете!

Господи...если для вас жить это надоевшие тыканья,то не надо за всех.У меня вон бабушка в 89 лет ещё в театр ходит,помогает всем нуждающимся,а секса нет со смерти мужа,который ,к слову,не наяривал в горло и зад,а любил ее и все сделал для семьи и детей.Если бы могла сгонять в Питер или за границу,тоже бы полетела!Про секс только у скотов в такие года мысли .

Гость
#30
378481Гость

Господи...если для вас жить это надоевшие тыканья,то не надо за всех.У меня вон бабушка в 89 лет ещё в театр ходит,помогает всем нуждающимся,а секса нет со смерти мужа,который ,к слову,не наяривал в горло и зад,а любил ее и все сделал для семьи и детей.Если бы могла сгонять в Питер или за границу,тоже бы полетела!Про секс только у скотов в такие года мысли .

Ну, и уродство!!!
Жить интересно, можно и с театрами и с общением!
А я, вспоминаю, очень старенькую бабушку, которая меня удивила! Она остановилась со мной и рассказывает, что идёт с прогулки, со старого курорта. Я, молодая, ничего не могу понять. Спрашиваю, а с кем прогуливались?! Она говорит, что с дедушкой знакомым.
Тогда я, так ее зауважала! Человек, не растратила интереса к жизни!!!
И все, пристойно!

Гость
#31
378481Гость

Господи...если для вас жить это надоевшие тыканья,то не надо за всех.У меня вон бабушка в 89 лет ещё в театр ходит,помогает всем нуждающимся,а секса нет со смерти мужа,который ,к слову,не наяривал в горло и зад,а любил ее и все сделал для семьи и детей.Если бы могла сгонять в Питер или за границу,тоже бы полетела!Про секс только у скотов в такие года мысли .

А вот, «тыканья»-это , совсем примитив!
Представляю грязь!

Гость
#32

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#33

После 70 мужчины уже не хотят… ну не стоит у них уже))

Гость
#34
Гость

После 30 женщина уже не женщина.
Не важно как она следит за собой и прочее.
После 30 уже женщина не возбуждает.

Да, у многих мужчин сейчас после 30 лет уже не вырабатывается тестостерон) и они не хотят женщин, а хотят, чтобы их самих ахали другие мужчины:))

Гость
#35

Сексуальная привлекательность женщины зависит не от самой Женщины, а от гормонального уровня мужика, который на неё смотрит. Для тестостероновых самцов даже дерево может быть привлекательным, даже козы и трупы. Т е это у них в головке члена чешешься и они готовы сувать во все щели!!

Гость
#36

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема