Гость
Статьи
Жена не дает

Жена не дает

Привет. Раскажу о себе мне 32, у нас 3 детей, секса нет, мб 1 раз в месяц или 1 раз в 2 месяца и то когда прижму, говорит что устает с детьми, что йа не помогаю не играю с детьми Йа тоже после работы устаю но желание у меня это не отбивает. Миньет перестала делать.

Рогоносец
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже с одним ребенком тяжелее, чем работать, а с тремя сдохнуть можно... от усталости. Не надо сравнивать ж*пу с пальцем. Работать (лично для меня) было раз в 10 легче декрете. Даже две работы, которые я тянула после развода были легче декрета.
Сиди сам с детьми, а жену отправь работать... Достали уже эти мужики хитрые тунеядцы.

Гость
#2

Автор, я работала на заводе и параллельно ездила в ВУЗ преподавала, работала по субботам, вечерами готовилась к лекциям и практикам... И мне было в 10 раз легче, чем сидеть с одним ребенком.
Раз нарожали 3-х детей, терпите... А на елку влезть и на х сесть, не получится.

Гость
#3

Значит ,ни фига ты не устаешь после работы!

Гость
#4

Я всегда мужу говорю - не не даю, а не хочешь, чтоб дала. Он понял.

Лучшая подруга
#5

Йа???????

Гость
#6

Да ни кто не одна женщина не обязаны это делать буй ссоать. Охамели совсем со своей свистулькой

Гость
#7

пристрой детей на несколько дней, отвези жену отдохнуть, будете сексом заниматься каждый день, вот увидишь. А так после убийственных дней с 3 детьми твои гениталии напоминают ей о том, что у вас трое детей, поэтому ей и противны мысли о сексе)

Ника.
#8
Гость

пристрой детей на несколько дней, отвези жену отдохнуть, будете сексом заниматься каждый день, вот увидишь. А так после убийственных дней с 3 детьми твои гениталии напоминают ей о том, что у вас трое детей, поэтому ей и противны мысли о сексе)

Пусть бы аборты делала

Ника.
#9

А зачем вам столько детей???

#10

Непонимаю, как можно не давать любимому мужу(если вы таковой) я со своим 3-4 раза в неделю

Рогоносец
#11
Гость

пристрой детей на несколько дней, отвези жену отдохнуть, будете сексом заниматься каждый день, вот увидишь. А так после убийственных дней с 3 детьми твои гениталии напоминают ей о том, что у вас трое детей, поэтому ей и противны мысли о сексе)

Йа думаю ей изменить, мне это надоело, нужно ли мне это? Как подумаю что до конца всей жизни ждет меня такое. Сразу психую.

Москва
#12

А я в день. Мамадорогая, ну сколько можно

Гость
#13
Ника.

А зачем вам столько детей???

Ну как же, наследников хотелося чмырю вонючему.

Автор, напомню, что даже если вы выпишите себе индульгенцию на развод, ни одна баба не согласится с многодетным тупым папшей встречаться.

Рогоносец
#14
Гость

Ну как же, наследников хотелося чмырю вонючему.

Автор, напомню, что даже если вы выпишите себе индульгенцию на развод, ни одна баба не согласится с многодетным тупым папшей встречаться.

Вот так сразу диагноз поставил с разбегу =) убийца, тупой, еще кто?

Гость
#15

Пл я..ха.. у вас прям как в СССР. секса нет а трое детей есть😜😜😜🌹

Рогоносец
#16
Гость

Пл я..ха.. у вас прям как в СССР. секса нет а трое детей есть😜😜😜🌹

АхаХаХаа самому смешно стало. )

Гость
#17

Разводитесь. Зачем вам такая жена? Думает, если кучу детей нарожает,то и муж никуда не денется. Хочешь быть замужней-ублажай мужика по первому требованию.

Гость
#18
Гость

Даже с одним ребенком тяжелее, чем работать, а с тремя сдохнуть можно... от усталости. Не надо сравнивать ж*пу с пальцем. Работать (лично для меня) было раз в 10 легче декрете. Даже две работы, которые я тянула после развода были легче декрета.
Сиди сам с детьми, а жену отправь работать... Достали уже эти мужики хитрые тунеядцы.

Ну чё ж, пусть идёт на работу отдыхать. Что там с детьми сидя дома сложного? И зачем было аж три раза рожать, если так сложно? Чтоб не работать? Ну так на работе ж легче))

Рогоносец
#19
Гость

Разводитесь. Зачем вам такая жена? Думает, если кучу детей нарожает,то и муж никуда не денется. Хочешь быть замужней-ублажай мужика по первому требованию.

Йа то же так считаю но йа воспитан так что мои родители до сих пор живут вместе хоть отец бил и изменял. Считаю что у меня должен быть долг перед семьей. Ну и йа конченный, недотраханый романтик, как два лебедя до конца)))

Гость
#20
Рогоносец

Йа думаю ей изменить, мне это надоело, нужно ли мне это? Как подумаю что до конца всей жизни ждет меня такое. Сразу психую.

ЙА?!!! Вам лет сколько? ))))))))
Прежде чем изменить жене 10 раз подумай, рано или поздно все становиться явным!
На самом то деле с детьми очень тяжело, они выматываю каждый день все силы до последней капли. К вечеру реально ничего уже не хочется, тем более секса. У меня было желание только одно- как можно быстрее добраться до постели, закрыть глаза и что бы никто не трогал больше. Но все же понимая что муж может таким макаром начать ходить налево....приходилось еще выжимать себя и для секса и для ласк и массажа.
Советую вам лучше сесть с женой и поговорить,а лучше устройте ей отпуск. Хотя бы на несколько дней. Это конечно если хотите сохранить семью, а так да, закажите себе знатную шлюшку и в путь...остальное мать ее ити )))

Рогоносец
#21
Гость

ЙА?!!! Вам лет сколько? ))))))))
Прежде чем изменить жене 10 раз подумай, рано или поздно все становиться явным!
На самом то деле с детьми очень тяжело, они выматываю каждый день все силы до последней капли. К вечеру реально ничего уже не хочется, тем более секса. У меня было желание только одно- как можно быстрее добраться до постели, закрыть глаза и что бы никто не трогал больше. Но все же понимая что муж может таким макаром начать ходить налево....приходилось еще выжимать себя и для секса и для ласк и массажа.
Советую вам лучше сесть с женой и поговорить,а лучше устройте ей отпуск. Хотя бы на несколько дней. Это конечно если хотите сохранить семью, а так да, закажите себе знатную шлюшку и в путь...остальное мать ее ити )))

У нее это пройдет? Ну например когда детки подрастут. Или поиздеваться над ней, посадить на голодный поек)

Гость
#22
Гость

Разводитесь. Зачем вам такая жена? Думает, если кучу детей нарожает,то и муж никуда не денется. Хочешь быть замужней-ублажай мужика по первому требованию.

А может легче его посадить в декрете??? А жена где нибудь в офисе до ночи посидит? Я думаю она будет "ЗА" обеими руками! :)
Чмошники, кому нужен многодетный алименщик? С ума сошли? Даже алкашня на такого не позарится )))).

Гость
#23

Предлагаю в декрете сидеть мужикам! А жена пусть работает... какие нибудь офисным работником. Вот и посмотрим потом, кто будет вечером секса хотеть.
Тьфу на таких мужиков, как автор! Работает он видишь ли.

Рогоносец
#24
Гость

Предлагаю в декрете сидеть мужикам! А жена пусть работает... какие нибудь офисным работником. Вот и посмотрим потом, кто будет вечером секса хотеть.
Тьфу на таких мужиков, как автор! Работает он видишь ли.

=) самое меньшое что йа могу дать своей любимой это не курить, не пить алкоголь. Остальное всё ее ))) йа не жадина)

Рогоносец
#25
Рогоносец

=) самое меньшое что йа могу дать своей любимой это не курить, не пить алкоголь. Остальное всё ее ))) йа не жадина)

Хотя нет жадина, скупердяй а она транжира ну как обычно бывает у девушек всё ей нужно, а мне ничего не нужно)

Гость
#26
Рогоносец

У нее это пройдет? Ну например когда детки подрастут. Или поиздеваться над ней, посадить на голодный поек)

Конечно пройдет

Москва
#27

Почему йа? Я же короче

Рогоносец
#28

Когда ухожу на работу а она спрашивает куда идешь или йа иду в магазин, йа говорю иду к любовнице =) на пирожки с мясом. Секретов нет даже про этот форум знает, сегодня сказал что предложил одной девушки стать моей любовницей. А она покраснела взбесилась сказала что дурак и чтобы йа шол и нашел себе уже любовницу, йа сказал что приведу ее домой, а она сказала что сбросить нас из окна и похоронит. Прошло пару часов общаемся нормально. Йа к ней подлизываюсь.

Гость
#29

А ты наверное еще и нищеброд и бытовой инвалид, раз не можешь купить мяса и наделать пирожков, помочь жене.
Фу, от кого попало рожают бабы... От всякого г/*на

Рогоносец
#30
Москва

Почему йа? Я же короче

Это моя фишка) как ник тоже все хотят быть суперменами а тем кто нихочет быть , мне смешно когда люди зляться, и не могут смотреть на ситуацию под разными углами, и что у монеты две стороны. Считаю что кто импульсивен у того комплексы хотя йа тоже импульсивен когда голоден)

Рогоносец
#31
Гость

А ты наверное еще и нищеброд и бытовой инвалид, раз не можешь купить мяса и наделать пирожков, помочь жене.
Фу, от кого попало рожают бабы... От всякого г/*на

Да йа не богат. Иногда йа себя корю что не могу дать своей семье все. И на моей работе тоже скоро стану инвалидом, всегда себе говорю что должен беречь себя для своей семьи и детей, не влезать в авантютры ну и тд.

Рогоносец
#32

У нас на работе есть у мужиков по 4 ребенка и 7 детей Они работают за меньшею зарплату, йа считаю что йа просто отстал ))) Люблю детей Они такие прикольные хорошенькие. Говорю своей Царице что хочу еще 5 штук. Она Говорит что сама будешь рожать.

Гость
#33

ну и ладно, заведи шлю,ху

Рогоносец
#34
Гость

ну и ладно, заведи шлю,ху

Не хочу заводить *** и любовницу, считаю это предательство низко подло и обман сам себя буду чуствовать *** падль. Люблю свою любовь любимою царицу.

Гость
#35
Ника.

Пусть бы аборты делала

Ника, стала замечать что ты не большого ума.

Гость
#36
Рогоносец

Йа думаю ей изменить, мне это надоело, нужно ли мне это? Как подумаю что до конца всей жизни ждет меня такое. Сразу психую.

Да кто тебе даст.. у тебя теперь дурна слава- только подойдешь-сразу беременность.

Рогоносец
#37
Гость

Ника, стала замечать что ты не большого ума.

Да кто ты такая чтобы решать за человека? Делать оборот или не делать какие критерии у тебя для этого, сидишь тут раздаешь плохие советы, оскарбляешь, ты самая умная? Поэтому довольна своей жизнью и тут сидишь. Нужно искать в людях только добро. Это много говорит о человеке. Обкидалась перечислять советы. Нету - хорошо, есть - тоже хорошо. Такое должно быть мышление. Йа для себя давно решил уже перед тем как сюда писать, мне интересно чужое мнение, люблю слушать людей их мышление настрой, посчитать добрых людей и па..дль. но ты Ника взбесила меня полностью. =) Ржу над тобой)

Расмус
#38
Рогоносец

Да кто ты такая чтобы решать за человека? Делать оборот или не делать какие критерии у тебя для этого, сидишь тут раздаешь плохие советы, оскарбляешь, ты самая умная? Поэтому довольна своей жизнью и тут сидишь. Нужно искать в людях только добро. Это много говорит о человеке. Обкидалась перечислять советы. Нету - хорошо, есть - тоже хорошо. Такое должно быть мышление. Йа для себя давно решил уже перед тем как сюда писать, мне интересно чужое мнение, люблю слушать людей их мышление настрой, посчитать добрых людей и па..дль. но ты Ника взбесила меня полностью. =) Ржу над тобой)

Ты бычок-осеменитель. Свою функцию выполнил. Плевать ей на тебя. Свали из квартиры и плати алики. У нее план был именно такой.

Svetik
#39

это конец чувак. секс не вернется

Даша
#40
Рогоносец

Йа думаю ей изменить, мне это надоело, нужно ли мне это? Как подумаю что до конца всей жизни ждет меня такое. Сразу психую.

Нах такое чучело как ты?ещё и свой гнилой хэр в рот?детей и ее не обеспечивает,мало того даже не помогает,нах тебя выпнуть и на алименты

Даша
#41
Дарюша

Непонимаю, как можно не давать любимому мужу(если вы таковой) я со своим 3-4 раза в неделю

Обычно.Если ты дырка для *** это печаль.

Даша
#42
Ника.

Пусть бы аборты делала

Ты и побежишь убивать зародыши свои.А это мудэ свое *** должен был в през одевать и таблеточки дорогие покупать ,либо от и до обеспечивать детей

#43
Даша

Обычно.Если ты дырка для *** это печаль.

Слышь ты д.о.х.е.р.а умная, за собой смотри, дырка твоя бракованая и непотребная видимо раз зависть мучит тебя

Рогоносец
#44
Svetik

это конец чувак. секс не вернется

=)

Рогоносец
#45

Не ругайтесь ребята йа всех вас люблю, и детей своих любимых люблю и супругу, обожают с ней целоваться у нас всё хорошо, один кошелек на двоих йа и она друг другу доверяем от детей не отказываюсь, помогаю мыть полы, посуду, стараюсь стирать свои вещи) мы любим друг друга. Йа отдаю всего себя и мне это нравится только вот йа романтик недотраханый.)

Гадюша
#46
Рогоносец

Йа то же так считаю но йа воспитан так что мои родители до сих пор живут вместе хоть отец бил и изменял. Считаю что у меня должен быть долг перед семьей. Ну и йа конченный, недотраханый романтик, как два лебедя до конца)))

что за йа?автор, ты идиот?

Рогоносец
#47
Гадюша

что за йа?автор, ты идиот?

Читать между строк не хочу повторяться.

Даша
#48
Дарюша

Слышь ты д.о.х.е.р.а умная, за собой смотри, дырка твоя бракованая и непотребная видимо раз зависть мучит тебя

Зависть чего?что какой то лох сует тебе 15 см в рот?)

#49
Даша

Зависть чего?что какой то *** сует тебе 15 см в рот?)

Не какой то для меня он муж и это вполне нормально, а с комплексами иди мимо

Рогоносец
#50
Дарюша

Не какой то для меня он муж и это вполне нормально, а с комплексами иди мимо

У нее комплексы, оральные ласки, прилюдие нам подуше. )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: