Гость
Статьи
Я поздняя …

Я поздняя девственница!

Девочки помогите!!!
Моя проблема заключается в том, что я девственница в свои 22 года..., столько всего перепробовала не помогает...
Расскажите, как вы лишились девственности самостоятельно? Оч больно было? Много крови?

Лида
63 ответа
Последний — Перейти
Hyperchem
#1

Сколько всего - чего? Пенисов, что ли??? 😄😄

Гость
#2

В 22 поздняя?!))))
Я в 28 лет только девственности лишилась!

Гость
#3

22 поздняя))))) о времена о нравы. Готовься к парам, девочка. По х потом будешь прыгать, после 30 успеешь еще

Другая
#4

Сто вы перепробовали? Лекарства от девственности?)
Да, ну, бросьте. Вам всего 22. Мне вот 26, и то я не особо заморачиваюсь, тк не вижу смысла спать с кем то для галочки.

Регина
#5

А почему Вы хотите от нее избавиться самостоятельно? Вы ведь будете понимать, что это самотык, а ни секс с мужчиной. А почему 22 - поздняя?

Гость
#6
Другая

Сто вы перепробовали? Лекарства от девственности?)
Да, ну, бросьте. Вам всего 22. Мне вот 26, и то я не особо заморачиваюсь, тк не вижу смысла спать с кем то для галочки.

А где сейчас такие водятся)) ? Ну ,правда.Как можно дотерпеть,если не обделены вниманием мужчин?

@Очаровашка
#7

Девственность - не болезнь. Всему свое время. Самую позднюю знаю женщина 38 лет, в 39 родила в браке, счастлива.

Гость
#8
Гость

А где сейчас такие водятся)) ? Ну ,правда.Как можно дотерпеть,если не обделены вниманием мужчин?

А зачем терпеть, если нет достойных? Да все хотят, но банкира нет среди них, просто по улицам норм не ходят и даже в хороших местах они уже женатые и найти одного! Свободного! Богатого это п п ц сложно даже в мск. Ну вот, а тут мальчики эти безволосые убогие чего-то хотят, нет, спасибо, ни денег у них ни желания с ними. А хочется чтобы 35 летний огромный опытный мужик любил и тр... вот и ждут годами. Даже после секса с убогим для галочки по пять лет одна. За 10 лет было 2. Богатых. Ну вот и все.

Гость
#9

Поздняя девственница в 22?
Мне 36, я -девственница.
Можете не верить, кричать, что я -разводчица, но это правда. Я - существую.

Гость
#10
Другая

Сто вы перепробовали? Лекарства от девственности?)
Да, ну, бросьте. Вам всего 22. Мне вот 26, и то я не особо заморачиваюсь, тк не вижу смысла спать с кем то для галочки.

Умница! Уважаю таких женщин

Гость
#11
Гость

А зачем терпеть, если нет достойных? Да все хотят, но банкира нет среди них, просто по улицам норм не ходят и даже в хороших местах они уже женатые и найти одного! Свободного! Богатого это п п ц сложно даже в мск. Ну вот, а тут мальчики эти безволосые убогие чего-то хотят, нет, спасибо, ни денег у них ни желания с ними. А хочется чтобы 35 летний огромный опытный мужик любил и тр... вот и ждут годами. Даже после секса с убогим для галочки по пять лет одна. За 10 лет было 2. Богатых. Ну вот и все.

Вы женщина?При чем тут бакиры.В юности секс–это не про деньги,там чувства и эмоции накрывают,спать не можешь.Вот я и спрашиваю,как можно дотерпеть,если на цепи не держали

Гость
#12

Вы сознательно не имели интимной связи с мужчинами? Или же они просто не обращают на вас внимания? Если первое,то возможно не нашли своего человека пока и не хотите с кем попало.Если второе,то нужно что то в себе менять

Другая
#13
Гость

А где сейчас такие водятся)) ? Ну ,правда.Как можно дотерпеть,если не обделены вниманием мужчин?

Не могу сказать, что купаюсь в мужском внимании, но в реале мужчины иногда пытаются познакомиться. В юности предложений, конечно, было больше. Но, понимаете, многие же просто хотели и хотят ни к чему не обязывающего секса, мне это не нужно. Мне всю жизнь хотелось искренних настоящих чувств, душевной близости в первую очередь, наверное, поэтому терпеть не сложно. Даже если никого не встречу, сильно расстраиваться не буду)

Гость
#14
Гость

Поздняя девственница в 22?
Мне 36, я -девственница.
Можете не верить, кричать, что я -разводчица, но это правда. Я - существую.

Ну это уже перебор конкретно, с вами что то не так значит

Гость
#15
Гость

Вы женщина?При чем тут бакиры.В юности секс–это не про деньги,там чувства и эмоции накрывают,спать не можешь.Вот я и спрашиваю,как можно дотерпеть,если на цепи не держали

В 15 лет хотела огромного мужика в костюме не мальчонку. Накрывала страсть и желание но они все были женаты и молча я смотрела за ними любовницей быть западло как-то. Не нравились мальчики никогда, это тельце безволосое наглые или скрромные убогие. То ли дело здоровый мужик. Даже не про деньги это- про желание. А их нет, они думают все хотят мальчиков в 18) или б ляди. Вот так

Гость
#16
Регина

А почему Вы хотите от нее избавиться самостоятельно? Вы ведь будете понимать, что это самотык, а ни секс с мужчиной. А почему 22 - поздняя?

Какой глупый вопрос? Чтобы потом не было больно и стыдно перед парнем!
Потому что это реально больно, лучше купить дилдо и попробывать самостоятельно или огурец на крайний случай.
Зато при сексе с парнем уже будет проще, не будет разочарования и такой сильной боли, да и не будет стыдно перед парнем и он никому не разболтает об этом, все должно быть идеально

Гость
#17
Гость

Какой глупый вопрос? Чтобы потом не было больно и стыдно перед парнем!
Потому что это реально больно, лучше купить дилдо и попробывать самостоятельно или огурец на крайний случай.
Зато при сексе с парнем уже будет проще, не будет разочарования и такой сильной боли, да и не будет стыдно перед парнем и он никому не разболтает об этом, все должно быть идеально

Вы так пишите боли...будто это адские муки...пару минут потерпеть за то по любви

Гость
#18
Другая

Не могу сказать, что купаюсь в мужском внимании, но в реале мужчины иногда пытаются познакомиться. В юности предложений, конечно, было больше. Но, понимаете, многие же просто хотели и хотят ни к чему не обязывающего секса, мне это не нужно. Мне всю жизнь хотелось искренних настоящих чувств, душевной близости в первую очередь, наверное, поэтому терпеть не сложно. Даже если никого не встречу, сильно расстраиваться не буду)

Не бывает так,чтоб сразу и в яблочко.Сначала нужно нагуляться,наошибаться,натрахаться,грубо ,но честно и только потом найдешь своё.Бывает и женятся с первой любовью и партнером,но редко удачно

Hyperchem
#19

Ну что за ерунда про боли??? Если не гнать лошадей, то плевы можно лишиться вообще безболезненно! Думаю, даже самостоятельно. 😉

#21

Девственницы я вас люблю =*

Гость
#22
РСП ***

Автор, что ты хочешь услышать? вот тебе правда, 90% всех порванок России, к 28 годам, стали *** - разведенками с прицепами!

Не правда!!! Многих знаю не целок и не *** в этом возрасте

Гость
#23

В 22?😄😄😄 какие твои годы😄😄😄

Гость
#24
Регина

А почему Вы хотите от нее избавиться самостоятельно? Вы ведь будете понимать, что это самотык, а ни секс с мужчиной. А почему 22 - поздняя?

Зато от самотыка не получишь ЗППП или залет

Гость
#25
Гость

Зато от самотыка не получишь ЗППП или залет

Ахахахах надо с головой это делать

Гость
#26
Гость

Ахахахах надо с головой это делать

В смысле🤔

Гость
#27
Гость

В смысле🤔

Что бы не залететь и без зппп

Гость
#28
Гость

Что бы не залететь и без зппп

Для этого предлагаете ахаться в голову?

Гость
#29
Гость

Для этого предлагаете ахаться в голову?

Вы че д у р н ы е причем тут голова?

Гость
#30
Гость

Вы че д у р н ы е причем тут голова?

См 25 коммент🙄

Гость
#31
Гость

См 25 коммент🙄

Всмысле с умом имела в виду а не в прямом смысле голова!!

Гость
#32
Гость

22 поздняя))))) о времена о нравы. Готовься к парам, девочка. По х потом будешь прыгать, после 30 успеешь еще

Будет прыгать по х пока не устанет и не надоест.

Гость
#33
Гость

Что бы не залететь и без зппп

Беременеть не хотят и подхватить зппп не хотят, а трахаться хотят.

Гость
#34
Why not?

Девственницы я вас люблю =*

Ломать целки это же круто. Значит ты крутой парень.

Гость
#35
Гость

Будет прыгать по х пока не устанет и не надоест.

Не угадали! Не буду ходить по рукам! Просто лишусь девственности да и все

Гость
#36

За чем самой, неужели мужика найти не можешь?

Гость
#37

А ты до пенсии доходи, само там все и отсохнет. )))) Нормальные девочки в 15-16 лишаются.

Гость
#38
Регина

А почему Вы хотите от нее избавиться самостоятельно? Вы ведь будете понимать, что это самотык, а ни секс с мужчиной. А почему 22 - поздняя?

Потому что! Никогда никого не будет, а в гроб ложиться девой не хочу! Помогли бы лучше советом
Да а *** этих мужиков!!!

Гость
#39
Гость

Поздняя девственница в 22?
Мне 36, я -девственница.
Можете не верить, кричать, что я -разводчица, но это правда. Я - существую.

Так и останетесь девственницей 😹😹😹😹😹

Гость
#40
Гость

Умница! Уважаю таких женщин

Я терпеть не могу

Гость
#41
Гость

Вы женщина?При чем тут бакиры.В юности секс–это не про деньги,там чувства и эмоции накрывают,спать не можешь.Вот я и спрашиваю,как можно дотерпеть,если на цепи не держали

Да какая любовь ???? Её не существует

Гость
#42
Гость

Вы сознательно не имели интимной связи с мужчинами? Или же они просто не обращают на вас внимания? Если первое,то возможно не нашли своего человека пока и не хотите с кем попало.Если второе,то нужно что то в себе менять

Я ничего про мужиков не писала!!! Они не обращают внимание.., мне это не за чем
Просто хочу лишиться девственности!!!!! Я уже злится начинаю, потому что все ещё девственница!

Гость
#43
Hyperchem

Ну что за ерунда про боли??? Если не гнать лошадей, то плевы можно лишиться вообще безболезненно! Думаю, даже самостоятельно. 😉

Как? 🤔, сначала растянуть потом порвать?

Гость
#44
Гость

В 22?😄😄😄 какие твои годы😄😄😄

Потом поздно будет, да и чего ждать??? Когда крышка гроба захлопнется?

Гость
#45
Гость

За чем самой, неужели мужика найти не можешь?

Нет его нет.., потому что больно и узко там...

Гость
#46
Гость

А ты до пенсии доходи, само там все и отсохнет. )))) Нормальные девочки в 15-16 лишаются.

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭, я сейчас хочу...., только не давно это желание появилось! Я поздно созреваю

Гость
#47

Так никто и не дал путного совета! 😡

Гость
#48
Гость

А ты до пенсии доходи, само там все и отсохнет. )))) Нормальные девочки в 15-16 лишаются.

Я что могу поделать, если тока не давно это желание появилось? ((( , минус вам
Шутки шутите! А мне не смешно...((((😭😭😭😭😥😥😥😥😢😢😢

Гость
#49
Гость

В 22 поздняя?!))))
Я в 28 лет только девственности лишилась!

Как же вы так долго терпели???🤔😨😨😨, там наверное успели все уже забросим по 8000 раз! Ужас

Гость
#50
Гость

А где сейчас такие водятся)) ? Ну ,правда.Как можно дотерпеть,если не обделены вниманием мужчин?

Хотя, если учесть что девушка красивая...

Гость
#51
Why not?

Девственницы я вас люблю =*

А они тебя нет🤔😹