Гость
Статьи
А вас не задевает, что …

А вас не задевает, что мужики на женщин 31-36 лет не залипают так, как на молоденьких?

А вас не задевает, что мужики на женщин 31-36 лет ( дальше уже вообще старуха) не залипают так, как на молоденьких? Все эти словечки: "старая/старуха", "сиськи/опа мягкие", "у нее такие морщины у глаз" и все в таком духе. Я замужем (мне 35) и муж меня любит и с сексом у нас все классно, он меня постоянно хочет, но меня все равно задевают эти фразочки совершенно от посторонних мужиков. В ютубе один сказал: "а что по вашему, мне нужно 30-х милф т***?" Для него уже 30-е милфы))

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Milf это тетка с детьми ка бы

Гость
#2

Нет, не задевает. Для мужчин естественно выбирать молодых. Если конечно не сам человек (женщина) принципиален.

Гость
#3

Меня не задевает, что на вас не залипают. Потому что на меня залипают. А то что пишет местная быдл0та, женщин не познавшая, меня тоже не задевает.

Гость
#4

Наоборот радует. Нах нужно это внимание озаботов?

Автор
#5

Мне 32 и я всегда пользовалась популярностью у мужчин ,замужем 7 лет удачно и по любви ,но все равно коллеги подкатывают Яйцы .Это только на форуме среди малолеток и дэбилов местных 30+ женщина это старуха .Наши одногодки так нас не назовут .У меня ещё и ребенок есть ))

Гость
#6

У меня муж моложе.))) И изначально залип он на меня, а не я на него. Мне проще.

Гость
#7

На молоденьких залипают педофилы. Нормальные здоровые мужчины предпочитают строить отношения с женщинами своего возраста, +/-5 лет.

Автор
#8
Гость

Milf это тетка с детьми ка бы

Милф это женщина в возрасте 45+

Натали
#9

Не задевает. Мне 36. Жду пенсию, чтоб никто вообще не приставал, надоели до смерти. Только сейчас ехала с одним в лифте, так томно сказал "С наступающим" и стал глядеть на меня так выразительно, как будто должна была отдаться ему прям там на радостях.

Гость
#10

речь о рашЭн б/ы/д/л/e? - нет, не задевает, они сами как "кусок г/o/в/н/a", вот из них и льётся.
Я общаюсь среди адекватных людей, чего и вам желаю.

Ляшка
#12

Бред залипают на разных возраст иногда не спрашивают даже

Гость
#13
Гость

На молоденьких залипают педофилы. Нормальные здоровые мужчины предпочитают строить отношения с женщинами своего возраста, +/-5 лет.

Заблуждение. Они все залипают на молодое тело. Их возбуждает молодость. 20-23 года девке это не педофилия.
Понятно, что многие от безысходности встречаются и со страшненькими, и старенькими, но дай каждому волю, не глядя выбрал бы упругую молодую красивую девку до 25 лет.

И фиг с ним. Просто эти фразочки меня почему-то вымораживают: "после 30 уже шл...к", "попадаются одни старухи" ит.д.

Гость
#14
Автор

Милф это женщина в возрасте 45+

Это мы с вами знаем, а для него это означает - сексуальная развратная "старуза" . И 30 лет для него уже старость. Вот в чем прикол.

Гость
#15

Писал мужик навязать стереотипы чтобы ему дали просто так и с его косой рожей женщины 31+ предположительно братишка но может быть Панург или гриб

Гость
#16

нашли где спросить тут все вышли в тираж им болше ничего ненадо

.. звезда моя
#17

Меня вообще ничего в жизни не задевает. И мужское внимание стоит недорого.

Автор
#18
Гость

Это мы с вами знаем, а для него это означает - сексуальная развратная "старуза" . И 30 лет для него уже старость. Вот в чем прикол.

Так может ему 19 лет )) я тоже в 19 считала что 25 летние это старики )))
А вот если это взрослый мужчина по 30 или за и считает что его одногодка это старуха то это беда конечно .

Гость
#19

Адекватные люди, не пишут в инэте,эту херь,адекватные лежат дома в обнимочку с любимой,после секса!!!!

Гость
#20
Ляшка

Бред залипают на разных возраст иногда не спрашивают даже

Еще раз говорю. Залипнуть можно хоть на тетю Зину с соседнего двора. Но если бы у этого мужика был выбор, он не раздумываясь залип на молоденькую. ВОТ ЭТО задевает. Что в приоритете молоденькие, а остальные от безысходности. Если бы я сейчас вышла на рынок невест, серьезно, лучше застрелиться. Хотя я выгляжу на порядок красивей и моложе сверстниц. Но ни как не на 25.

Ночь
#21

Не задевает. Потому что среднестатистическим дядькам молоденькие не дадут, а молодые парни мне и самой неинтересны

Гость
#22
Гость

На молоденьких залипают педофилы. Нормальные здоровые мужчины предпочитают строить отношения с женщинами своего возраста, +/-5 лет.

А как тогда называются женщины подкатывающие к мужчинам старшего поколения?
Нормальные здоровые мужчины строят отношения с женщинами, чтобы, официально оформив эти отношения, приступить к строительству семьи. Дело в том, что отдельная категория женщин недопонимает, что семья начинает строится после заключения брака и её строительство идёт всю жизнь.
И вот здесь нормальные здоровые мужчины ориентируются больше на психическое здоровье женщины, а не на её возраст.

Автор
#23
Гость

Еще раз говорю. Залипнуть можно хоть на тетю Зину с соседнего двора. Но если бы у этого мужика был выбор, он не раздумываясь залип на молоденькую. ВОТ ЭТО задевает. Что в приоритете молоденькие, а остальные от безысходности. Если бы я сейчас вышла на рынок невест, серьезно, лучше застрелиться. Хотя я выгляжу на порядок красивей и моложе сверстниц. Но ни как не на 25.

И чо тут плохого что вы выглядите на свой возраст ? Многие в молодости прыщавые ,худые или наоборот толстые ,денег нет на хорошую косметику или шмотки .Сейчас очень много женщин за 30 выглядит очень хорошо .Зачем себя унижать и говорить что боитесь выходит на рынок невест ,ваши потенциальные партнёры мужчины вашего возраста и +5 лет и многие выберут женщин своего возраста ,а не малолеток 18 лет ,потому что кроме молодости ценят понимание ,общие интересы ,опыт ,в том числе сексуальный ,а не просто ребёночка 18 лет .

Гость
#24
Гость

Еще раз говорю. Залипнуть можно хоть на тетю Зину с соседнего двора. Но если бы у этого мужика был выбор, он не раздумываясь залип на молоденькую. ВОТ ЭТО задевает. Что в приоритете молоденькие, а остальные от безысходности. Если бы я сейчас вышла на рынок невест, серьезно, лучше застрелиться. Хотя я выгляжу на порядок красивей и моложе сверстниц. Но ни как не на 25.

Мужики действительно залипают на молоденьких, но мужчины предпочитают психически здоровых.

Гость
#25
Автор

Так может ему 19 лет )) я тоже в 19 считала что 25 летние это старики )))
А вот если это взрослый мужчина по 30 или за и считает что его одногодка это старуха то это беда конечно .

ему 28. И рассматривает девушек от 18 до 22, добавив: "ну... до 23"
И будущее нарисовал себе- ему 40, а рядом с ним 19 летка" вот.

Гость
#26

Там кто писал,за педофилов!?Я тебя в глаза,напишу зырь сюда,та ты же первый дрочишь на малолеток,тебе нравятся эти молодые сиси ,попки,лицо и т.п.и сцуко,попробуй докажи обратное,педофил????🧐

Гость
#27
Ночь

Не задевает. Потому что среднестатистическим дядькам молоденькие не дадут, а молодые парни мне и самой неинтересны

Уверена???🙈

Автор
#28
Гость

ему 28. И рассматривает девушек от 18 до 22, добавив: "ну... до 23"
И будущее нарисовал себе- ему 40, а рядом с ним 19 летка" вот.

Ну так он может рисовать все что угодно ,а реальность будет другая .
Ему 28 ,не работает или копейки получает ,без жилья ,без опыта нормальных отношений и уважения женщин ,он и ищет молодуху чтобы купить ей мороженое и она умерла от его щедрости ))
А по факту ,может рассчитывать только на дурочку 25+

Гость.
#31

Мне и в 20 не подходили. Так что меня это не парит)

Автор
#32
Бог красоты Аполлон

все нищие бабы и страшные с жиром...это отбросы человеческие ))))

Мама твоя такая поэтому по ней и судишь других женщин ?

Гость
#33

Мне по ф и Г. Я давно и счастлива замужем. Да и без мужа было бы пох.,что во нючки тявкают.

Гость
#34
Автор

Ну так он может рисовать все что угодно ,а реальность будет другая .
Ему 28 ,не работает или копейки получает ,без жилья ,без опыта нормальных отношений и уважения женщин ,он и ищет молодуху чтобы купить ей мороженое и она умерла от его щедрости ))
А по факту ,может рассчитывать только на дурочку 25+

25 плюс??на него не взглянет, не дури те. Если только отбитая, и тут возраст не важен.

Гость
#35
Автор

Ну так он может рисовать все что угодно ,а реальность будет другая .
Ему 28 ,не работает или копейки получает ,без жилья ,без опыта нормальных отношений и уважения женщин ,он и ищет молодуху чтобы купить ей мороженое и она умерла от его щедрости ))
А по факту ,может рассчитывать только на дурочку 25+

Вы тут сразу- они и дур..очки, и для семьи не годятся и т.п.
но речь не об этом! Мужики мыслят другими категориями- увидел упругие молодые сиськи, молодые губки, все, крышу снесло. Я про это.
40-я тетя никогда не вызовет такой крышеснос. Вот о чем я. При чем здесь семья и выгода связанная с семьей.

Бог красоты Аполлон
#36
Автор

все нищие бабы и страшные с жиром...это отбросы человеческие ))))

Мама твоя такая поэтому по ней и судишь других женщин ?ТП - бинго))))порой посмотришь,на современных нищебродок,глаза выколоть себе охота )))а больше всего бесит когда они подкатывают,сразу в голове мысли " неужели это существо с вагиной потной думает что такой божественно и прекрасный юноша будет разговаривать с этим огрызком "))))))

Гость
#37

Ну значит вы реально страшная и забитая раз вам так говорят. Может быть у вас вес 100+ синие тени и одежда по моде 90-х.
Мне 34, ни разу такого в свой лично адрес не слышала.

Автор
#38
Гость

Вы тут сразу- они и дур..очки, и для семьи не годятся и т.п.
но речь не об этом! Мужики мыслят другими категориями- увидел упругие молодые сиськи, молодые губки, все, крышу снесло. Я про это.
40-я тетя никогда не вызовет такой крышеснос. Вот о чем я. При чем здесь семья и выгода связанная с семьей.

Моя мама 2 раз вышла замуж в 43 года ,мужчина был женат и бросил свою семью ради нее .Как раз был крышеснос ,он на 2 года моложе .У мамы подруги тоже замуж 2 раз выходили после 35 и мужчины нашлись очень быстро после развода .
Причем тут вообще возраст ? Можно и в 18 влюбиться в 30-летнюю или в 40 жениться на 50 летней .
Меня не интересуют малолетки ,если я разведусь то мужчину буду искать своего возраста или на пару лет старше (до 5 ) ,а что там скажет обо мне сосунок ,какое мне дело ??

Гость
#39
Автор

Милф это женщина в возрасте 45+

Не обольщайтесь 35+

Гость
#40
Бог красоты Аполлон

все нищие бабы и страшные с жиром...это отбросы человеческие ))))

начнете флудить, пожалуюсь админам.

Автор
#41
Гость

25 плюс??на него не взглянет, не дури те. Если только отбитая, и тут возраст не важен.

Почему не глянет ? Я же написала 25-летняя дурочка ,и с таким отношением к женщинам он долго будет ее искать .

Гость
#42
Гость

Ну значит вы реально страшная и забитая раз вам так говорят. Может быть у вас вес 100+ синие тени и одежда по моде 90-х.
Мне 34, ни разу такого в свой лично адрес не слышала.

Вы читали тему? Где я писала, что мне так говорят? Это мужики так говорят между собой или на форумах. Я в приличном обществе общаюсь. Ни один адекватный мужик такое не скажет, но подумает.

Гость
#43
Гость

Вы читали тему? Где я писала, что мне так говорят? Это мужики так говорят между собой или на форумах. Я в приличном обществе общаюсь. Ни один адекватный мужик такое не скажет, но подумает.

А с чего вы взяли что сидящие на форуме точно мужики ? Только дети считают всех старше 20 жутко старыми.
А вы ходите как бабка непонятно чьи сплетни собираете.
А насчёт того что мужики думают...Так это что тут у нас? Телепатия?
Вам голову лечить надо.

Автор
#44
Гость

Вы читали тему? Где я писала, что мне так говорят? Это мужики так говорят между собой или на форумах. Я в приличном обществе общаюсь. Ни один адекватный мужик такое не скажет, но подумает.

Почему вы взрослая женщина беспокоитесь о том что подумают другие чужие мужчины ? Вам не все равно ?
Ваш человек будет вас любить и без зубов и утром сонную с нечишенными зубами или не бритой звездой .И вы будете для него самой красивой .Посмотрите вокруг ,на улице полно женщин которые идут под руку с мужчиной ,а сама как атомная война ,неухоженая ,толстая ,лысая или ещё какие-то

Гость
#46

После того как вышла замуж - перестала вообще смотреть на мужчин. Второго такого, как муж, я точно не увижу. И как-то мне пофигу стало вообще, кто и на кого залипает. Когда живешь своей жизнью и она хороша, на такие размышления времени и желания нет

Гость
#47
Бог красоты Аполлон

все нищие бабы и страшные с жиром...это отбросы человеческие ))))

Аполлон, ты в одной палате с Наполеоном? Или в этот раз отдельную дали? В это весеннее обострение опять принудительно, или сам сдался? Нехватка секса у тебя налицо. Бедненький. Никто не даёт. Отбросом тебя все считают. Здесь тебя никто не пожалеет.

Гость
#48

Не задевает ,на рашен даже не смотрю, общаюсь только с иностранцами.

Гость
#49

Девушки, милые (31-36 и старше), не берите в голову подобную ***. Вы на много привлекательнее и естественнее молоденьких шпингалеток. Я мужчина, 40 лет.

Мама маленькой девочки
#50
Гость

Наоборот радует. Нах нужно это внимание озаботов?

Я тоже радуюсь, что меньше за задницу хватать стали. Реально задолбало за 20 лет повышенного мужского внимания. Я нисколько не рисуюсь, поскольку на улице/в общественном транспорте внимание от таких кадров, что не обрадуешься.
А сейчас мне уже 37, поэтому уже спокойнее хожу вечером по улице. Свобода!)