Гость
Статьи
Мужчины, вы замечаете …

Мужчины, вы замечаете на девушке красивое нижнее белье?

В общем, вопрос уже в названии. Одни говорят, что мужик любит глазами и замечает, другие - что ему все равно, что на ней, главное не обертка, а содержимое.

Одуванчик
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да

Евгеника
#2

Сегодня утром крашусь перед зеркалом, муж мимо проходит. Лифчик красивый - говорит. Значит замечают)

Гость
#3

Вся в черном кружевном и тело и лицо как у ангела виктории, а он ушел к хлопковым бежевым трусам! Бабе ростом метр с кепкой и выносящей мозг и грозящейся самоубийствами. И?

Корабельная крыса
#4
Гость

Вся в черном кружевном и тело и лицо как у ангела виктории, а он ушел к хлопковым бежевым трусам! Бабе ростом метр с кепкой и выносящей мозг и грозящейся самоубийствами. И?

Что "и"? Баранку гни!

Гость
#5

Смотря на каком теле) можно надеть красивое дорогое белье, которое подчеркнёт ваши недостатки, а не достоинства. А можно одеть большие хб трусы на красивую попу, и мужик похвалит, скажет "какие трусики!" 😂

Гость
#6
Корабельная крыса

Что "и"? Баранку гни!

Тоже в бежевых трусах или метр с кепкой?)

Гостья
#7

Где тут мужчины? Тут дрочеры

Тип-топ 2020
#8

Мужик мужику рознь, есть же и фетишисты.
По моему опыту похотливое поведение и хорошее тело(на его вкус) мужиков заводит больше.

Гость
#9
Гость

Вся в черном кружевном и тело и лицо как у ангела виктории, а он ушел к хлопковым бежевым трусам! Бабе ростом метр с кепкой и выносящей мозг и грозящейся самоубийствами. И?

И пусть ему повезёт

Ласковый август
#10

Если у вас нет фигуры, то не какое белье вас не спасёт.
А по существу его все равно с вас снимать)

Гость
#11

Вся в черном кружевном и тело и лицо как у ангела виктории, а он ушел к хлопковым бежевым трусам! Бабе ростом метр с кепкой и выносящей мозг и грозящейся самоубийствами. И?

Не принимайте на свой счет мою музыку. Для меня вы ноль.

Гость
#12
Гость

Вся в черном кружевном и тело и лицо как у ангела виктории, а он ушел к хлопковым бежевым трусам! Бабе ростом метр с кепкой и выносящей мозг и грозящейся самоубийствами. И?

Не принимайте на свой счет мою музыку. Для меня вы ноль.

Влажные фантазии мужла. Никому и даром не нужен мужик после другой бабы, иди обратно к своей виктории 😑

Федя
#13

На жирной свинье 🤣🤣 сразу превращает в ангела от "виктория сикрет"...
Когда же бабцы научатся понимать, что тряпки и косметика третичны, важнее содержание в голове (душе) и состояние тела. С человеком хорошо не из за вещей.

Гость
#14
Гость

Влажные фантазии мужла. Никому и даром не нужен мужик после другой бабы, иди обратно к своей виктории 😑

Да нет, к сожалению, борьба за него шла и идет, но она выиграла( там десятки баб, он кучу денег получает, около миллиона в мес

Гость
#15
Гость

Да нет, к сожалению, борьба за него шла и идет, но она выиграла( там десятки баб, он кучу денег получает, около миллиона в мес

А откуда вы узнали, какое белье она надевает? 😂

Гость
#16
Гость

Да нет, к сожалению, борьба за него шла и идет, но она выиграла( там десятки баб, он кучу денег получает, около миллиона в мес

Спустись на землю. За мужиков никто не борется, они нах ер никому не нужны.

Андрей
#17

Красивое бельё конечно замечаешь, но, та вульгарщина красно-рюшечно-потаскушечная - это таки не то бельё))

Андрей
#18
Гость

Вся в черном кружевном и тело и лицо как у ангела виктории, а он ушел к хлопковым бежевым трусам! Бабе ростом метр с кепкой и выносящей мозг и грозящейся самоубийствами. И?

Видать с ней у него адреналина больше, из-за проблемности..

Андрей
#19
Гость

Да нет, к сожалению, борьба за него шла и идет, но она выиграла( там десятки баб, он кучу денег получает, около миллиона в мес

Меркантильность ВАшу общую он чует - а траблы решает той, которая его невхернеставит! Всё таки просто)

Гость
#20
Гость

А откуда вы узнали, какое белье она надевает? 😂

Нашла трусы ее, думала его мамы, но размер маловат

Гость
#21
Гость

Спустись на землю. За мужиков никто не борется, они нах ер никому не нужны.

Не за мужиков))) наив. За деньги

Гость
#22
Андрей

Меркантильность ВАшу общую он чует - а траблы решает той, которая его невхернеставит! Всё таки просто)

А как же любовь верность порядочность? Чтобы мозг не выносила и дома уют и красавица и умница

Гость
#23
Андрей

Меркантильность ВАшу общую он чует - а траблы решает той, которая его невхернеставит! Всё таки просто)

Моя любовь, не меркантильность, ни копейки не давал. Вообще.

Гость
#24

Я своей сам говорю, какое ее белье мне нравиться на ней. Итакое она и покупает.

м
#25

Первое время, по фиг, хоть панталоны!
А потом уж начинается глазо *** т ь Красивое белье,
особенно то, которое ей самой нравится и смотрится хорошо!

Sm.
#26

Я не разбираюсь, в белье... Без разницы.

Гость
#27

ну вот в магазе, мой муж скажет --красивые трусы, красивый лифчик и т.д. А когда я все это надену... он и не видит))) ТОчнее так, когда я в красивом белье-мужу не до белья, и он даже не знает какое оно у меня)))

Гость
#28

Похоже здесь кому как.
По мне так кружева искажают картину, возможно в каких-то случаях это нужно, но если фигура хорошая - её искажать не нужно. А ещё лучше без белья

Гость
#29
Гость

Спустись на землю. За мужиков никто не борется, они нах ер никому не нужны.

Да нет конечно, они -то даром не сдались, но там есть примечание "миллион в месяц"🤣

С детства лох
#30

Пофигу, чистое и ладно.

Гость
#31

Какая разница какие трусы с бабской *** стягивать....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: