Гость
Статьи
Если мужчина бросил из …

Если мужчина бросил из за секса

Какая тут любовь ??? Какая с ним может быть семья и надёжность ? Если на этапе встреч он может бросить из за секса ? Если с другими трахплся во все дырки простите ,и применял все ,а с девушкой молчал об это ,а просто сказал ты не такая ...как обидно ..скажите у вас так же или это все сказки что пишут рассказывают ,ничего кроме классический поз двух трёх в сексе ...никаких извращений .я думаю таких на самом деле не много

Автор х
57 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Бывает такое, у меня бывает что я люблю девушку до первого секса, а потом какаое-то разочарование и все, даром не нужна, сам от этого страдаю и даже оттягиваю это событие

Гость
#2

Не будет у вас секса в отношениях, и мужчину это будет устраивать, (а такое бывает!!!!)
вы так же сюда писать будете.

Ведь вам главное найти повод поныть...
Ну признайтесь же!!

#3

Вы просто не подходите друг другу в интимном плане, зачем делать из этого проблему?

Гость
#4
Рома

Бывает такое, у меня бывает что я люблю девушку до первого секса, а потом какаое-то разочарование и все, даром не нужна, сам от этого страдаю и даже оттягиваю это событие

Так не спите с ними.
Проблема то в чем?

А В том, что вы не реализованы и в остальных сферах

Гость
#5

Обычная натаха на разок злится, что ее первой бросили, а не она его )

Гость
#6

Самодостаточному мужику спермосливы , мамки и бытовые рабыни не нужны.

Значит вы неликвид, если без вареников не проживете.

Милиса
#7

Это и у девушек бывает, ну неустроил секс что теперь?
Вот представьте, выяснится что ваш парень занимается сексом 2 минуты и у него корнишон? Да, любовь, но вы будете всю жизнь жить с корнишоном? Я думаю нет, когда секс никакой, и любовь проходит

#8
Гость

Так не спите с ними.
Проблема то в чем?

А В том, что вы не реализованы и в остальных сферах

Ничего более бредового на ум не пришло?

Гость
#9
Гость

Обычная натаха на разок злится, что ее первой бросили, а не она его )

А необычная- это дочь полка, которую еще и взамуж взяли по расчету после всех ху_ев?

Гость
#10

Любила безумно, после секса- сник. спрашивала, и что хочешь и давай в секс шоп и давай что то еще? Нет. Все ок. Ничего не хочу, стесняюсь. Ок, не стесняйся говорила и тд и говори.
Короче, через пару месяцев просто ушел к бывшей ша лаве, в прямом смысле слова, которая ему изменяла. И сказав, что я бревно, а она все делает сама!
Оказывается, дело было не в позах, а в том, что я ждала от него мужика, а он от меня тоже мужика, два пассива. А его надо было самой вертеть крутить и облизывать, а он скромный типа девочка но бл ядун и звездочкой и я такая же звезда.
2 года хожу к психологу, безумно скучаю, и секс был не нужен, только он(

Гость
#11

Ты хоть проверилась перед замужеством?

Вряд ли...
Тогда все жили, надеясь на авось...

Гость
#12

А он звал вас замуж?

Гость
#13
Гость

Любила безумно, после секса- сник. спрашивала, и что хочешь и давай в секс шоп и давай что то еще? Нет. Все ок. Ничего не хочу, стесняюсь. Ок, не стесняйся говорила и тд и говори.
Короче, через пару месяцев просто ушел к бывшей ша лаве, в прямом смысле слова, которая ему изменяла. И сказав, что я бревно, а она все делает сама!
Оказывается, дело было не в позах, а в том, что я ждала от него мужика, а он от меня тоже мужика, два пассива. А его надо было самой вертеть крутить и облизывать, а он скромный типа девочка но бл ядун и звездочкой и я такая же звезда.
2 года хожу к психологу, безумно скучаю, и секс был не нужен, только он(

Как это *ждать мужика*?

Гость
#14
Милиса

Это и у девушек бывает, ну неустроил секс что теперь?
Вот представьте, выяснится что ваш парень занимается сексом 2 минуты и у него корнишон? Да, любовь, но вы будете всю жизнь жить с корнишоном? Я думаю нет, когда секс никакой, и любовь проходит

Понятно, что после коня для Вас любой *** - корнишон. Но будете ли Вы всю жизнь жить с конем ? Думаю нет

Сладкий плен
#15
Judicious

Вы просто не подходите друг другу в интимном плане, зачем делать из этого проблему?

Верно! Ищите родную душу! Причем секс не исключение. Зачем мучать и мучаться? Поговорите, не поможет, расставайтесь. Все очевидное просто

Гость
#16

Правильно пишете, с таким человеком ничего не получится, никакая семья и компания, притом неважно женщина это или мужчина. Это какая-то патология в голове и вседозволенность.

Ирина
#17
Гость

Любила безумно, после секса- сник. спрашивала, и что хочешь и давай в секс шоп и давай что то еще? Нет. Все ок. Ничего не хочу, стесняюсь. Ок, не стесняйся говорила и тд и говори.
Короче, через пару месяцев просто ушел к бывшей ша лаве, в прямом смысле слова, которая ему изменяла. И сказав, что я бревно, а она все делает сама!
Оказывается, дело было не в позах, а в том, что я ждала от него мужика, а он от меня тоже мужика, два пассива. А его надо было самой вертеть крутить и облизывать, а он скромный типа девочка но бл ядун и звездочкой и я такая же звезда.
2 года хожу к психологу, безумно скучаю, и секс был не нужен, только он(

И правда бревно. "И секс не нужен, только он".

Гость
#18
Гость

Как это *ждать мужика*?

Ждать мужика- Хищника, льва, актива- который тебя имеет маленького олененка бемби) вот такого ждал и он, была два олененка бемби

#19
Гость

Правильно пишете, с таким человеком ничего не получится, никакая семья и компания, притом неважно женщина это или мужчина. Это какая-то патология в голове и вседозволенность.

Кто-то любит острую пищу, едят и тараканов и яички разной живности - это тоже какая-то вседозволенность и ничего с ними не выйдет?
Мышление на уровне 5-го класса сельской школы.
Каждый в разной степени раскрепощен, у каждого свои предпочтения.
Да даже эрогенные зоны от организма к организму абсолютно разные.

Гость
#20
Гость

Ждать мужика- Хищника, льва, актива- который тебя имеет маленького олененка бемби) вот такого ждал и он, была два олененка бемби

А зачем изначально сходиться тогда
Такой зверь вас сам по идее должен выцепить, влезая в окно вместо двери. Можно подождать или на живца

Гость
#21
Милиса

Это и у девушек бывает, ну неустроил секс что теперь?
Вот представьте, выяснится что ваш парень занимается сексом 2 минуты и у него корнишон? Да, любовь, но вы будете всю жизнь жить с корнишоном? Я думаю нет, когда секс никакой, и любовь проходит

Занимался 3 минуты без куни и маленький- люблю только его, мне все равно сколько и что там. Любовь- это душа, а не трах

Гость
#22

Все что есть в сексе и комфортно обоим не является извращением. А классика в сексе называется закомплексованностью, а не извращением. Но, если она нравится обоим - то велком, какие проблемы

Милиса
#23
Гость

Понятно, что после коня для Вас любой *** - корнишон. Но будете ли Вы всю жизнь жить с конем ? Думаю нет

Какой ещё конь? Хорошо, пусть будет не размер, а другая проблема, скорострел, импотент у которого встаёт столько на пор но, ми нет и проч танцы с бубнами (тем на вумане мильен на эту тему), вы реально будете поднимать краном ему член или просто скажете , до свидания, мы не подходим друг другу?

Гость
#24
Гость

Все что есть в сексе и комфортно обоим не является извращением. А классика в сексе называется закомплексованностью, а не извращением. Но, если она нравится обоим - то велком, какие проблемы

Есть ппосто мнрго порнухи

Гость
#25

Бревна ищите в своем глазу, мальчишки😼

Гость
#26
Гость

Все что есть в сексе и комфортно обоим не является извращением. А классика в сексе называется закомплексованностью, а не извращением. Но, если она нравится обоим - то велком, какие проблемы

Является девиацией. Но обоюдно если, то никого не должно волновать

Гость
#27

Можно бросить из-за секса если цель слияния — секс. Ну не прет. А если это любимый человек, то какая разница сколько поз. Эти эмоции вы пройдя с кем-то камасутру не поймаете никогда
Как сравнить чето с чем—то

Лазаренко
#28

Ты реально каждый день темы клепаешь?

Милиса
#29
Гость

Занимался 3 минуты без куни и маленький- люблю только его, мне все равно сколько и что там. Любовь- это душа, а не трах

Ну и хорошо, любовь есть любовь... влияние секса ещё и раздуто сми/книгами/фильмами и что все вокруг него крутится. Я согласна, что на одном сексе далеко не уедешь в семейной жизни, и лет через 5-10 он вообще уйдёт на 2-3 план в семье
Но 3 минуты и маленький, я б бежала роняя тапки все равно )

м
#30

Ищите мужика с которым будет интересно и без секса!
А на сексе, отношения редко получается, особенно если
мч с слабым либидо, это один раз и быстро! У таких после сека резко падают и гормоны и либидо, ему и секса больше не надо и
даже партнерша противна!

Автор х
#31
Гость

Можно бросить из-за секса если цель слияния — секс. Ну не прет. А если это любимый человек, то какая разница сколько поз. Эти эмоции вы пройдя с кем-то камасутру не поймаете никогда
Как сравнить чето с чем—то

Ну а как найти того ,где будет любовь не только с моей стороны ?например

Гость
#32
Автор х

Ну а как найти того ,где будет любовь не только с моей стороны ?например

Например любовь найти нельзя. Это даность и там не торгуются

Гость
#33

Авторшу тревожит зп миллион, от которого ей ничего не перепало..а не сам мч...вот и бесится)
Да согласна, у меня все знакомые все позволяют и еще любовники есть и свингеры тоже удачно замужем...
Я минет неибуду делать никогда, даже не лезу к мужикам

Лазаренко
#34
Автор х

Ну а как найти того ,где будет любовь не только с моей стороны ?например

Ты не любовь ищи, а в психушку иди и лечись.

Автор х
#35
Гость

Например любовь найти нельзя. Это даность и там не торгуются

Что тогда делать жить с тем что есть или продолжать бегать за теми ,кому не нужна ? Пока матом не пнули меня они .грубо говоря. ..

Гость
#36

я как парень скажу тебе, что мы с девушкой начинали с классических, потом пробовали ролевые (изнасилования....) все в пределах допустимого, потом обливались воском со свечек. А ты просто встретила буйного высокопримативного, про них в ютубе есть инфа, они живут инстинктами, им главное уталить свой инстинкт, они не развиваются! чаще всего безработные но наглые, девушки молодые их наглость воспринимают за ранг, расплата жестока, статус *** и другие низкоранговые будут такую девушку десятки лет ахать и в рот давать!

Автор х
#37
Гость

Авторшу тревожит зп миллион, от которого ей ничего не перепало..а не сам мч...вот и бесится)
Да согласна, у меня все знакомые все позволяют и еще любовники есть и свингеры тоже удачно замужем...
Я минет неибуду делать никогда, даже не лезу к мужикам

Я разве тут про деньги писала что то ???? Бред пишешь полный .у кого она миллион ???

Автор х
#38
Гость

Авторшу тревожит зп миллион, от которого ей ничего не перепало..а не сам мч...вот и бесится)
Да согласна, у меня все знакомые все позволяют и еще любовники есть и свингеры тоже удачно замужем...
Я минет неибуду делать никогда, даже не лезу к мужикам

Она не миллион .но и в нищитн жить смысл я и сама нищей могу жить одна

Енотий
#39

Тыкать в любимую женщину пенисом? Это как то неправильно, это неуважение что ли. Женщину надо любить и почитать, уважать и заботиться, но никак не тыкать пенисом в вагину и в другие отверстия.

Гость
#40
Автор х

Что тогда делать жить с тем что есть или продолжать бегать за теми ,кому не нужна ? Пока матом не пнули меня они .грубо говоря. ..

Адаптироваться в этом дурдоме не пробовали?
Если да то каким образом

Гость
#41
Автор х

Я разве тут про деньги писала что то ???? Бред пишешь полный .у кого она миллион ???

у меня 450-500к в среднем, но работаю пол года в году. Но я не вписываюсь, мой рост 177 вес 65, костлявый, у баб принцып - только буйный добьется всего, только накачанный

Как всегда
#42
Милиса

Это и у девушек бывает, ну неустроил секс что теперь?
Вот представьте, выяснится что ваш парень занимается сексом 2 минуты и у него корнишон? Да, любовь, но вы будете всю жизнь жить с корнишоном? Я думаю нет, когда секс никакой, и любовь проходит

А что разве бывают такие мелкие ? Значит всё-таки размер имеет значение)

Гость
#43
Как всегда

А что разве бывают такие мелкие ? Значит всё-таки размер имеет значение)

Он уперся в ее клитор и утонул в ее губах больших или малых, уже не важно)))

Автор х
#44
Гость

Адаптироваться в этом дурдоме не пробовали?
Если да то каким образом

Вот каким ? Не понимаю о чем вы

#45
Как всегда

А что разве бывают такие мелкие ? Значит всё-таки размер имеет значение)

Скорее для мужчин, чем для женщин. Хотя для некоторых поз нужен , как минимум, средних р-ров))

Гость
#46

Ахать бревно никому не охота

Как всегда
#47
Judicious

Скорее для мужчин, чем для женщин. Хотя для некоторых поз нужен , как минимум, средних р-ров))

И каков он средний размер по вашему?)

Гость
#48

Автор, естественно, с таким отношений быть не может. Но смотрите на проблему шире, а не так примитивно - если бы мужчина хотел "применять все" именно с Вами, он бы обязательно сказал или намекнул об этом. В сексе же важнее всего в первую очередь химия, притяжение. Если химия была бы, партнер бы Вас не отпустил сразу, а по крайней мере попытался бы реализовать с Вами свои фантазии. Если химии не возникло, ничего тут быть не может, у него и нет желания "во все дырки", так сказать, Вас "иметь", в-принципе. Значит Вы его никак не зацепили, и дело тут не в Вашей сексуальной зажатости, раз он молчал. Он просто, так скажем, удовлетворил свою потребность "без изысков", да, Вы просто не "его" девушка.

Гость
#49
Гость

Авторшу тревожит зп миллион, от которого ей ничего не перепало..а не сам мч...вот и бесится)
Да согласна, у меня все знакомые все позволяют и еще любовники есть и свингеры тоже удачно замужем...
Я минет неибуду делать никогда, даже не лезу к мужикам

Ну лижи подружке

Гость
#50
Гость

Автор, естественно, с таким отношений быть не может. Но смотрите на проблему шире, а не так примитивно - если бы мужчина хотел "применять все" именно с Вами, он бы обязательно сказал или намекнул об этом. В сексе же важнее всего в первую очередь химия, притяжение. Если химия была бы, партнер бы Вас не отпустил сразу, а по крайней мере попытался бы реализовать с Вами свои фантазии. Если химии не возникло, ничего тут быть не может, у него и нет желания "во все дырки", так сказать, Вас "иметь", в-принципе. Значит Вы его никак не зацепили, и дело тут не в Вашей сексуальной зажатости, раз он молчал. Он просто, так скажем, удовлетворил свою потребность "без изысков", да, Вы просто не "его" девушка.

химия) там значитуебище, вот и нет химии.