Гость
Статьи
Я его не чувствую

Я его не чувствую

До этого видела только на фото, но начала встречаться с прекрасным, очень красивым мужчиной, накаченным, а когда дошло до интима, пыталась найти его в зарослях. Там не больше 4-5 см из которых больше половины - головка. Когда не стоит, совсем не видно в волосах, будто с барышней встречаюсь. Я его не чувствую, а он даже не переживает, постоянно ходит голый по дому (( у кого-то такое было? Что делать?

Катерина
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Так может он пол сменил?

Гость
#2

Фу ска ,я блевану сейчас

Катерина
#3
Альма

Так может он пол сменил?

Нет, он большой и сильный мужчина.
Но член просто игрушечный.

Катерина
#4
Гость

Фу ска ,я блевану сейчас

Вот и мне очень тяжело его трогать ((

Скромница
#5
Катерина

Нет, он большой и сильный мужчина.
Но член просто игрушечный.

Ути какая прелесть)) хочу фото

Катерина
#6
Скромница

Ути какая прелесть)) хочу фото

У меня есть немного. Я фотографировала, чтобы врачу показать. Но пока не дошла.... если напишете почту, могу прислать

Гость
#7

Всё, не судьба!
Ищи другого!

Гость
#9

Скажи наконец) он видно думает ок. Тут же трусы будет одевать а не голый ходить.
Был такой но см 10 было, и 4 в спокойном. Крошка. Сказала и ушла

Вон отсюда чтоб я вас не видел
#11
Гость

Скажи наконец) он видно думает ок. Тут же трусы будет одевать а не голый ходить.
Был такой но см 10 было, и 4 в спокойном. Крошка. Сказала и ушла

Ты покажи свою брухлю, свои уши спаниеля, какие у тебя всратые черты лица и сколько ты весишь.

Скромница
#12

Катя, где фотки?)

Скромница
#13

Вышли свой в рабочем состоянии?

Гость
#15
Вон отсюда чтоб я вас не видел

Ты покажи свою брухлю, свои уши спаниеля, какие у тебя всратые черты лица и сколько ты весишь.

Модель я и инстаграмм бикини))))

Катерина
#16
Скромница

Вышли свой в рабочем состоянии?

В его

Катерина
#17
Скромница

Катя, где фотки?)

Несколько минут

Катерина
#18
Гость

Скажи наконец) он видно думает ок. Тут же трусы будет одевать а не голый ходить.
Был такой но см 10 было, и 4 в спокойном. Крошка. Сказала и ушла

Я не могу уйти, люблю (( но пенис совершенно нерабочий. Даже спермы выдаёт маленькую каплю

Катерина
#19
Скромница

Вышли свой в рабочем состоянии?

Выслала

Скромница
#21
Катерина

Выслала

Получила, без обмана. Ну такой)..

Гость
#22

Бабы умом тронулись. Шлют чужим людям с вумана члены своих трахалей. Ужаснах!

Катерина
#23
Sara

Мне тоже отправь)
Sara.2008@mail.ru

Конечно, отправлю. Очень хочется поддержки.

Катерина
#24
Скромница

Получила, без обмана. Ну такой)..

Какой?

Гость
#25

Спасибо боже, что послал мне мужа с идиальным членом🤣

Скромница
#26
Катерина

Какой?

А ты точно Катя, а не владелец этого члена?

Катерина
#27
Sara

Мне тоже отправь)
Sara.2008@mail.ru

Отправила....

Катерина
#28
Гость

Бабы умом тронулись. Шлют чужим людям с вумана члены своих трахалей. Ужаснах!

Это женский форум, где сестры могу поделиться проблемами...

Катерина
#29
Гость

Спасибо боже, что послал мне мужа с идиальным членом🤣

И каков же он?

Катерина
#30
Скромница

А ты точно Катя, а не владелец этого члена?

Точно. Какому мужчине в здравом уме захочет так позориться ((

Скромница
#31

А если по теме. Секс будет скорее всего не супер. Но если мужик нормальный, то меня бы не смутил такой член....У меня есть два других примера, противоположных. Парни с очень крупными 28 и 30 см. Ни член , а загляденье.( У меня есть их фотки) Но такие рас...пи...зд..яи. Работать ВООБЩЕ не хотят, один женат- жена пашет. Второй холостой, молодой - ищет спонсоршу, за деньги согласен с любой. Ну и нафига такие нужны(

Катерина
#32
Скромница

А если по теме. Секс будет скорее всего не супер. Но если мужик нормальный, то меня бы не смутил такой член....У меня есть два других примера, противоположных. Парни с очень крупными 28 и 30 см. Ни член , а загляденье.( У меня есть их фотки) Но такие рас...пи...зд..яи. Работать ВООБЩЕ не хотят, один женат- жена пашет. Второй холостой, молодой - ищет спонсоршу, за деньги согласен с любой. Ну и нафига такие нужны(

Огромное спасибо за поддержку. Секс действительно никакой, но мужчина прекрасный. Очень заботливый и добрый. Даже когда я психую, он всегда найдёт нужные слова. Ни разу за годы вместе не обидел, мы ещё со школы дружили, потом полюбила, стала с ним быть интимно, но увидела вот это ((

Присылай, последний раз я видела что-то большое пару лет назад, когда с подругами и его друзьями в бане оказалась...

ЗаЕby
#33
Катерина

Нет, он большой и сильный мужчина.
Но член просто игрушечный.

Гирю ему привяжи к члену пусть по дому с гирей ходит за пару месяцев гиря ему оттянет хи-хи по колено)

Катерина
#34
ЗаЕby

Гирю ему привяжи к члену пусть по дому с гирей ходит за пару месяцев гиря ему оттянет хи-хи по колено)

Он надевал как-то насадку на пенис. Выглядело странно: я же знаю, что под силиконом и 18 см его крошечный дружок(( пока он тыкал в меня этим, я постоянно думала об этом, так и не смогла кончить.

Увеличивать хирургически он не хочет.

Скромница
#35
Катерина

Огромное спасибо за поддержку. Секс действительно никакой, но мужчина прекрасный. Очень заботливый и добрый. Даже когда я психую, он всегда найдёт нужные слова. Ни разу за годы вместе не обидел, мы ещё со школы дружили, потом полюбила, стала с ним быть интимно, но увидела вот это ((

Присылай, последний раз я видела что-то большое пару лет назад, когда с подругами и его друзьями в бане оказалась...

Выслала гигантов, думаю они не будут против)

ЗаЕby
#36
Скромница

Выслала гигантов, думаю они не будут против)

Посылкой отправила

Катерина
#37
Скромница

Выслала гигантов, думаю они не будут против)

Получила, спасибо. Это что-то нереальное вообще, конечно. Завидую по-хорошему

Гость
#38
Катерина

Огромное спасибо за поддержку. Секс действительно никакой, но мужчина прекрасный. Очень заботливый и добрый. Даже когда я психую, он всегда найдёт нужные слова. Ни разу за годы вместе не обидел, мы ещё со школы дружили, потом полюбила, стала с ним быть интимно, но увидела вот это ((

Присылай, последний раз я видела что-то большое пару лет назад, когда с подругами и его друзьями в бане оказалась...

ну конечно он будет добрым и заботливым как баба, тестостерона то у него с каплю!!! жалко таких лизунов....

Катерина
#39
Гость

ну конечно он будет добрым и заботливым как баба, тестостерона то у него с каплю!!! жалко таких лизунов....

Вы правы (( порой мне кажется, что я с женщиной живу.
Хотя мама его обожает и говорит, чтобы я за него держалась ((

Катерина
#40
Катерина

Конечно, отправлю. Очень хочется поддержки.

Не получила твой ответ на почту((

Владимир32
#41

Катя, не переживайте, все произойдет само собой. Если вам это надоест, то вы неизбежно уйдете от него сами. Если вы симпатичная, то найдет себе такого же только в хорошим инструментом. И обязательно скажите ему, что ничего не чувствуете, пусть др частями тела учится.

Гость
#42
Катерина

Это женский форум, где сестры могу поделиться проблемами...

Фотки с выделениями тоже высылаете?

#43

Ну может он стоит не на 100% ? Так как у меня даже в спокойном состоянии он не более 2-3 см (( А когда стоит он раза в 7-8 увеличивается. Но и стоять может по разному. Если сильно возбужден то как говорил выше, а часто бывает что увеличивается на 70-80%.
Но в любом случае если даже он тебя не устроит, не говори ты ему про это. Это очень может ранить его. У многих дам размер груди нулевой и мы относимся к этому лояльно и никогда не делаем даже намека про это. Тем более говоришь, что он у тебя хороший, просто найдите потихоньку другие варианты и придите вместе к насадкам увеличителя или что нибудь вроде того.

Катерина
#44
Владимир32

Катя, не переживайте, все произойдет само собой. Если вам это надоест, то вы неизбежно уйдете от него сами. Если вы симпатичная, то найдет себе такого же только в хорошим инструментом. И обязательно скажите ему, что ничего не чувствуете, пусть др частями тела учится.

Я уже говорила, что не чувствую член его, а он отвечает, что у "меня *** раздолбанна". Хотя он у меня второй мужчина ((
Я не очень красивая. У меня 4-ый размер груди, но большой живот и толстые ноги, у меня до него вообще 2 года мужчины не было((

Катерина
#45
Руслан

Ну может он стоит не на 100% ? Так как у меня даже в спокойном состоянии он не более 2-3 см (( А когда стоит он раза в 7-8 увеличивается. Но и стоять может по разному. Если сильно возбужден то как говорил выше, а часто бывает что увеличивается на 70-80%.
Но в любом случае если даже он тебя не устроит, не говори ты ему про это. Это очень может ранить его. У многих дам размер груди нулевой и мы относимся к этому лояльно и никогда не делаем даже намека про это. Тем более говоришь, что он у тебя хороший, просто найдите потихоньку другие варианты и придите вместе к насадкам увеличителя или что нибудь вроде того.

Спасибо за доброту! Нет, стоит полностью, он вообще очень активный сексуально. В спокойном состоянии вообще одни волосы и кусочек сморщенной кожи ((

Катерина
#46
Гость

Фотки с выделениями тоже высылаете?

У меня всё чисто

Гость
#47
Руслан

Ну может он стоит не на 100% ? Так как у меня даже в спокойном состоянии он не более 2-3 см (( А когда стоит он раза в 7-8 увеличивается. Но и стоять может по разному. Если сильно возбужден то как говорил выше, а часто бывает что увеличивается на 70-80%.
Но в любом случае если даже он тебя не устроит, не говори ты ему про это. Это очень может ранить его. У многих дам размер груди нулевой и мы относимся к этому лояльно и никогда не делаем даже намека про это. Тем более говоришь, что он у тебя хороший, просто найдите потихоньку другие варианты и придите вместе к насадкам увеличителя или что нибудь вроде того.

Да *** эти насадки, когда х//у//яс//тых мужиков дохрена. Ну зачем нужна эта баба в обличье мужика? Зачем? Инвалид? Значит не пудри женщинам мозг.

Гость
#48
Катерина

И каков же он?

Мне подходящий) для меня идеальная длина и толщина

Лера
#49
Гость

Да *** эти насадки, когда х//у//яс//тых мужиков дохрена. Ну зачем нужна эта баба в обличье мужика? Зачем? Инвалид? Значит не пудри женщинам мозг.

Я люблю его. Я знаю, что вокруг много с нормальными и большими приборами, но я не могу оставить человека из-за того, в чём он не виноват.

Катерина
#50
Гость

Мне подходящий) для меня идеальная длина и толщина

Так а какие параметры?

Гость
#51
Катерина

У меня всё чисто

Эх, жаль. Когда будет грязно, вышлите.

Гость
#52
Катерина

Так а какие параметры?

Ну у него не в стоячем см 5-6 и в стоячим мв мерили 18 см. И он у него толстенький

#53

На самом деле это проблема ,это не смешно,и человек не виноват ,что таким родился . Вот...Секс имеет большую роль в отношениях ,а в такой ситуации ,отношений не будет ,каким бы он не был бы красивым и хорошим .есть проблема.

Катерина
#54
Гость

Ну у него не в стоячем см 5-6 и в стоячим мв мерили 18 см. И он у него толстенький

Звучит аппетитно. Поздравляю

Предыдущая тема