Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не кончает долго то это проблема?

Первый раз 15 мин, потом по 30

45 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Хвастаешь? Завидуем

Гость
#2

Не может кончить когда не сильно возбужден. Видимо ты не очень нравишься

Воду лью.
#3

15 мин это недолго.Час долго.
Это не проблема,это наоборот.

Гость
#4

Хрен угодишь. Быстро скорострелами называют, долго тоже не нравится, вы там это определитесь, чего хотите то.

#5
Матильда

Хвастаешь? Завидуем

ищу себе ебес ущи

#6
Матильда

Хвастаешь? Завидуем

ты сколько окьлокс ыт

#7
Гость

Хрен угодишь. Быстро скорострелами называют, долго тоже не нравится, вы там это определитесь, чего хотите то.

я М М я

Гость
#8

Меня моя девушка натренировала так,что я могу хоть сколько долго сексить. Обычно первый раз 30-40 минут. За это время у нее бывает несколько оргазмов,а второй раз ей не нужен,а нужен только мне,поэтому,она ложится животм на подушку и я сексю сзади минуты три. Тут уже про ее удольствие не парюсь,а сосредотачиваюсь только на себе.

Гость
#9

30 мин долго не кончать?)))
Муж не кончает 40-60 мин. Это норма. Какой там секс за 15 мин я не представляю

#10
Гость

30 мин долго не кончать?)))
Муж не кончает 40-60 мин. Это норма. Какой там секс за 15 мин я не представляю

А вы сколько не его стояке?

#11
Роман Холдингмен

А вы сколько не его стояке?

?екяотс оге ан окьлокс ыв А

Али-баба
#12

Быстро- это 1,5 минуты...Нормальным считается от 5 до10 мин. Выброс семени у мужчины, именно в этот период максимальный. Теперь тенденция...мужчины подстраиваются под бревно- баб... сдерживают себя, искуственно растягивают процесс....как результат- ранняя импотенция.

Гость
#13
Али-баба

Быстро- это 1,5 минуты...Нормальным считается от 5 до10 мин. Выброс семени у мужчины, именно в этот период максимальный. Теперь тенденция...мужчины подстраиваются под бревно- баб... сдерживают себя, искуственно растягивают процесс....как результат- ранняя импотенция.

😄😄😄
понодед ещё и скорострел.
и диванный сексолог 60 лет.

Воду лью.
#14
Али-баба

Быстро- это 1,5 минуты...Нормальным считается от 5 до10 мин. Выброс семени у мужчины, именно в этот период максимальный. Теперь тенденция...мужчины подстраиваются под бревно- баб... сдерживают себя, искуственно растягивают процесс....как результат- ранняя импотенция.

🤦‍♂️От сдерживания не бывает импотенции.

2853Гость
#15
Али-баба

Быстро- это 1,5 минуты...Нормальным считается от 5 до10 мин. Выброс семени у мужчины, именно в этот период максимальный. Теперь тенденция...мужчины подстраиваются под бревно- баб... сдерживают себя, искуственно растягивают процесс....как результат- ранняя импотенция.

Не совсем согласен. У меня лет в 32-33 был плохой стояк. Думал,что поизносился от баб. Кончал не успев как следует засунуть. Потом встретил свою нынешнюю любовницу. С ней я понял,что продолзительность секса и потенция зависят не от мужика,а от бабы . Она научила меня продолжать ровно столько,сколько нужно ей.

Али-баба
#16
Воду лью.

🤦‍♂️От сдерживания не бывает импотенции.

Тебе сколько лет? Почитай, не поленись сексологов, много для себя познаешь...

Гость
#17
2853Гость

Не совсем согласен. У меня лет в 32-33 был плохой стояк. Думал,что поизносился от баб. Кончал не успев как следует засунуть. Потом встретил свою нынешнюю любовницу. С ней я понял,что продолзительность секса и потенция зависят не от мужика,а от бабы . Она научила меня продолжать ровно столько,сколько нужно ей.

. 2853Гость
[1094952487]
В детстве и молодости постоянно болел простудами,был слабым физически,всё время хотел спать,ноги еле передвигал,быстро кончал в сексе.
.😄😄😄😄

Гость
#18

Я со свомм развелась из-за этого , так как потом он мог и вовсе не закончить, но тут дело в нем , так у него проблемы с потенцией были , с остальными таких проблем не было , каждый раз кончали и не было раз через раз. Даже 40-летний мог несколько раз за ночь и еще и утром

Гость
#19
Воду лью.

🤦‍♂️От сдерживания не бывает импотенции.

он старый контуженый извращенец.
практики дао и тантры не знает. просто дррочер вуманский.
*привет.дм.

#20
Гость

Я со свомм развелась из-за этого , так как потом он мог и вовсе не закончить, но тут дело в нем , так у него проблемы с потенцией были , с остальными таких проблем не было , каждый раз кончали и не было раз через раз. Даже 40-летний мог несколько раз за ночь и еще и утром

вы раньше них сколько раз делали? ?илалед зар окьлокс хин ешьнар ыв

Гость
#21

Это норма. когда очень быстро кончает тогда промлема

2853Гость
#22
Гость

. 2853Гость
[1094952487]
В детстве и молодости постоянно болел простудами,был слабым физически,всё время хотел спать,ноги еле передвигал,быстро кончал в сексе.
.😄😄😄😄

Да,в детстве часто болел простудами. В 32-33 стал быстро кончать. Было такое. Но простуд нет лет 16 уже ,с тех пор как начал тренироваться и моржевать. В сексе тоже всё прекрасно.

Гостья
#23
2853Гость

Да,в детстве часто болел простудами. В 32-33 стал быстро кончать. Было такое. Но простуд нет лет 16 уже ,с тех пор как начал тренироваться и моржевать. В сексе тоже всё прекрасно.

Меня трахнешь?)

#24
Гость

30 мин долго не кончать?)))
Муж не кончает 40-60 мин. Это норма. Какой там секс за 15 мин я не представляю

Лучше несколько раз по 15 минут, чем час один раз..

2853Гость
#25
Гостья

Меня трахнешь?)

Я на провокационные вопросы не отвечаю).

Гостья
#26
2853Гость

Я на провокационные вопросы не отвечаю).

А зря😉

Гость
#27
Гость

30 мин долго не кончать?)))
Муж не кончает 40-60 мин. Это норма. Какой там секс за 15 мин я не представляю

40-60 минут для первого подхода это долго. Для второго еще понятно.

2853Гость
#28
Гостья

А зря😉

Может и зря,но я стараюсь не сексить чужих теток. В наше время это чревато.

#29
Вау🖤

Лучше несколько раз по 15 минут, чем час один раз..

короткий но частый лучше?

#30

?ешчул йытсач он йикторок

Гостья
#31
2853Гость

Может и зря,но я стараюсь не сексить чужих теток. В наше время это чревато.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское:)

2853Гость
#32
Гостья

Кто не рискует, тот не пьет шампанское:)

Я не пью шампанское.

Воду лью.
#33
Али-баба

Тебе сколько лет? Почитай, не поленись сексологов, много для себя познаешь...

Зачем мне сексологи?Сам на себе проверял.

Али-баба
#34
Гостья

Кто не рискует, тот не пьет шампанское:)

А кто пьет шампанское, всегда рискует))

Воду лью.
#35
Гость

он старый контуженый извращенец.
практики дао и тантры не знает. просто дррочер вуманский.
*привет.дм.

🤣
Понял вас.Салют!👋

Али-баба
#36
Воду лью.

🤣
Понял вас.Салют!👋

***, может на тебя эта холера набросится... Свят, свят, свят...

Гость
#37
Али-баба

***, может на тебя эта холера набросится... Свят, свят, свят...

топай пенс-скорострел к своей пенсихе.

Гость
#38
2853Гость

Может и зря,но я стараюсь не сексить чужих теток. В наше время это чревато.

60 бляддей насексил. гонореей\герпесом\трихомонозом болел.
дооооо)))

Братан
#39
Гость

Меня моя девушка натренировала так,что я могу хоть сколько долго сексить. Обычно первый раз 30-40 минут. За это время у нее бывает несколько оргазмов,а второй раз ей не нужен,а нужен только мне,поэтому,она ложится животм на подушку и я сексю сзади минуты три. Тут уже про ее удольствие не парюсь,а сосредотачиваюсь только на себе.

А что именно научила она тебе?

⁹Али-баба
#40
Гость

60 бляддей насексил. гонореей\герпесом\трихомонозом болел.
дооооо)))

Соболезную,я как имел свою ненаглядную 40 лет, так ни одного прыщика, ни разу не вскочило..

Гостья
#41
⁹Али-баба

Соболезную,я как имел свою ненаглядную 40 лет, так ни одного прыщика, ни разу не вскочило..

Повезло вашей жене) сейчас таких мужей нет)

Гость
#42
Гостья

Повезло вашей жене) сейчас таких мужей нет)

😄😄😄
ога. пенс здесь дррочит который год и пенсиха в курсе.
семья старичков-извращенцев.

Гость
#43
Вау🖤

Лучше несколько раз по 15 минут, чем час один раз..

Кому как.
Для меня ваши слова тоже самое, что сказать лучше поесть бургер на бегу, чем посидеть в ресторане, медленно и со вкусом смакуя изысканные блюда.
Я за 15 мин ничего не прочувствую

Али-баба
#44
Гость

Кому как.
Для меня ваши слова тоже самое, что сказать лучше поесть бургер на бегу, чем посидеть в ресторане, медленно и со вкусом смакуя изысканные блюда.
Я за 15 мин ничего не прочувствую

Классический предмет бревна- бабы...может, я ошибаюсь...есть любительницы... тудым- сюдым... а давай чаю попьем, покурим...в таком режиме секс, как тусовка. И мужчина, обязательно пострадает .. зуб даю.

2853Гость
#45
Братан

А что именно научила она тебе?

Натренировала не кончать подолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема