Гость
Статьи
Молодая красотка или …

Молодая красотка или опытная женщина

Кого бы выбрали в качестве любовницы(как на один раз, так и для длительной связи) молодая, не опытная девушка (скажем 17-22 лет),с очень хорошей фигурой, милым лицом, не девственница, но очень не опытна в сексе, не умеет получать оргазм, лежит бревном, не умела в оральных ласках, движения как у робота, не готова к экспериментам.Или женщина постарше(30-40 лет к примеру) не красотка, но симпатичная, обычная женщина, с не идеальной фигурой, немного лишнего веса, где то циллюлит, но очень искушенную в постели, обожающую секс, которая получает оргазмы и удовольствие, активная, не боится разных поз, экспериментов?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старуху конечно
Это так возбуждает - молодой парень и зрелая бабка

Автор
#2
Гость

Старуху конечно
Это так возбуждает - молодой парень и зрелая бабка

Вы молодой парень? Сколько вам?

Гость
#3
Автор

Вы молодой парень? Сколько вам?

24

#4

Люблю бабуль

Автор
#5
Гость

24

30-40 это не бабка и не старуха, молодой человек) это просто "зрелая"

Гость
#6

Милфы лучше всех!

Гость
#7

30-40 это самый классный возраст женщины, и в 17 так считал и сейчас так считаю

Гость
#8
Гость

24

Вы уже женаты и нужна любовница?

Гость
#9

На один раз первую (при условии, что в целом меня она хочет, а не терпит сжав зубы три минуты, просто не умеет), а для долгосрочных отношений ту, с которой у нас много общего во взглядах на жизнь и отношения.

Гость
#10

Я девушка и мне кажется, что для опята молодые парни выбирают более опытных женщин, а для отношений и создания семьи молодых девушек

Автор
#11
Гость

30-40 это самый классный возраст женщины, и в 17 так считал и сейчас так считаю

Можно подробнее?)

Гость
#12
Гость

Я девушка и мне кажется, что для опята молодые парни выбирают более опытных женщин, а для отношений и создания семьи молодых девушек

Верно. А для семьи - девственниц. Всё правильно.

Гость
#13

Вот что угодно говорите. Я женщина, но у меня много коллег, друзей, знакомых мужского пола. Я слышу о чем они говорят и со мной многие делились подробностями из личной жизни.
Также муж рассказывает о своих друзьях. А он врать не будет, говорит мне как есть.
Так вот. Мужчина всегда выберет ту женщину, с которой ему хорошо в постели и самое главное, которая кайфует от секса с ним. Им это безумно льстит. Что вот он такой офигенный любовник, доводит женщину до крышесносных оргазмов и она с ума от него сходит.
Так что выберет зрелую.
Какая бы красивая юная девочка ни была, будь она бревном...все. Она асексуальна сразу, не интересует.

Гость
#14

Автор вы женаты уже? Или на будущее?

Гость
#15
Гость

Верно. А для семьи - девственниц. Всё правильно.

О боги вы все со своей пленкой

ХхГость
#16

Если вам любовница для секса, то вторая, если друзьям показывать, то первая. Если уж вы не знаете для чего вам нужна любовница, просто надо "чтоб как у всех", то может с женой посоветуетесь, она то уж точнее подскажет чем мы

Гость
#17
Автор

Можно подробнее?)

А что тут подробничать) ?Если женщина следит за собой, то и 30-40 лет тело сексуальное.И при тех исходных, что вы дали, выбор очевиден.А если они в сексе обе хороши, то первую выберу, я не молодею ,когда ещё переподёт ))

Артем
#18

Как найти девушку такую как Аня из Метро Исход?

Оборотень Лис
#19

Смотря сколько вам лет. Если 22, то 17-22-летняя девушка. Если 35, то 30-40 в самый раз

Гость
#20
Гость

О боги вы все со своей пленкой

Уважающий себя мужчина не свяжется с чужой женщиной. Брать чужое нехорошо.

Гость
#21

Как будто у большинства есть выбор. Нет его. Ни того ни другого. Жена не первой свежести фригидная пузатая и нудная и то кому повезет, у других только рука. А у кого есть выбор тот обеих заграбастает, утра одна, вечером другая, но таких один из 1000

#22
Гость

30-40 это самый классный возраст женщины, и в 17 так считал и сейчас так считаю

красавчик ))))))))

Братан
#23

Мне 38.
Выбрал опытную бабу которая хорошо сосёт.
Бревно никому не интересна

ХхГость
#24
Гость

Как будто у большинства есть выбор. Нет его. Ни того ни другого. Жена не первой свежести фригидная пузатая и нудная и то кому повезет, у других только рука. А у кого есть выбор тот обеих заграбастает, утра одна, вечером другая, но таких один из 1000

У кого есть выбор у тех и жены не пузатые и горбатые как у тебя

Виджиланте
#25

Мне строго молодую, неопытную, худенькую, заверните пожалуйста.

#26
Гость

Вы уже женаты и нужна любовница?

Я не женат))

Гость
#27
Гость

Вы уже женаты и нужна любовница?

Нет, не женат
Ищу зрелую любовницу и покровительницу

ХхГость
#28

Ой сколько авторов.

Гость
#29
Гость

Нет, не женат
Ищу зрелую любовницу и покровительницу

А что в той теме никто так и не откликнулся, да? Эх. Жаль. Пропадает парень! Никто с вумана не хочет быть зрелой покровительницей.

Гость
#30
ВАЙНОТ

Люблю бабуль

Ты же квартирную девственницу ищешь? Какие бабули?

Гость
#31

30-40 лет. И чтобы экспериментировать вдвоём.
Прекрасный возраст.

Евгений
#32

В каждом возрасте женщина хороша,надо ее просто любить и будет вам счастье.
Всем любви и добра.

Гость
#33

Мой муж мой первый и единственный мужчина. Когда я вышла замуж то была абсалютно бестокова в сексе. Но опыт пришëл со временем. Так, что и молодая красотка которая лежит бревном в постеле тоже научится, а вот зрелая она знает как ей нравитися и врятли будет экпеменьировать. Хотя всякое бывает есть и случаи исключения из правил. На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#34
Артем

Как найти девушку такую как Аня из Метро Исход?

Такой девушки как Аня и Меро Исход не существует. Ели ты еë тольно не клонируешь вжывя в клон все свои желания, секс фатазии ну и.т.д.

Динара
#35
Гость

24

Меня выбирай!!! Пока не передумала. Красотка блондинка 43,занялась спортом, скоро буду "Вери Гуд! " и трое детей впридачу 😄

Николай
#36
Гость

Мой муж мой первый и единственный мужчина. Когда я вышла замуж то была абсалютно бестокова в сексе. Но опыт пришëл со временем. Так, что и молодая красотка которая лежит бревном в постеле тоже научится, а вот зрелая она знает как ей нравитися и врятли будет экпеменьировать. Хотя всякое бывает есть и случаи исключения из правил. На вкус и цвет товарищей нет.

А у меня жена младше меня а любовница старше, так получилось что любовница уже более 20 лет теща

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема