Гость
Статьи
Размер члена и …

Размер члена и ощущения

Привет, девчата.
Вопрос к тем, у кого активная сексуальная жизнь и есть с чем сравнить: есть ли различия в ощущениях, когда у партнёра, скажем, 17 см, или когда 19 см? Решает ли что-то 2-3 см в …

Лерка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нелли
#51
Гость

Зелень женщины освежительными баллонами др*чат туалетными, давление на стенки свод, большинство опытных девушек заводит и секс ярче чувство обладания и наполненности, да там мало окончание но более крупный пенис создаёт давление на стенки + зачать может эффективнее чем котороткий. Погугли фаласы и рейтинг который предпочитают ж 18-20 золотая середина. + Ты когда занимаешься сексом теряются см в разных позах даже миниатюрная выберет 20 см чем 15

Это анонистические рейтинги, а не мнение девушек. Противоположных рейтингов не меньше, там где отдают предпочтение среднем параметрам 16-17 см в длину и пишут там адекватные, остроумные люди, знающие жизнь, а ни так как бабки старые, сплетнями живут. Любая девушка отдаст предпочтение технике исполнения, а ни так, чтобы сразу большой. У меня муж шутит так, большой член идеален только на fuck машине. Однообразные поступательно возвратные движения, не устаёт, не меняет со своей громадиной положение тела и всегда можно подстроится под нужную на данный момент глубину проникновения. Если Ваш партнёр робот и работает своим гигантом, как fuck машина то Вам сказочно повезло.

Гость
#52

Правильно,не размер,тактика главное.

#53
Гость

У мужа моего 12см

У меня тоже 12 см. Обхват 11,5. Эллептический такой, не круглый, например, ширина около 4 см, а толщина около 3. У Вашего мужа толще моего или тоньше? И как он по ощущениям?

AlbertSavok_NewSchool2002
#54

Ну чё, 15-16см в деле и мне его хватает до pizdi, я eby и мне пох, я зарабатываю и мне пох, я могу разнообразить и кое-что украсть, а именно не банку икры в магазине, а уже ваше сердечко 💔 .

Гость
#55
Гость

У мужа моего 12см

А как вы сним живёте,у моего длинна14см и бхват 12,вообще не чувствую его и куни не люблю ,нормальный размер 17-19длинна и 14см -15см обхват

Гость
#56

Ужас, сколько тут шмар собралось 🤦🏻‍♂️

Гость
#57
Гость

А как вы сним живёте,у моего длинна14см и бхват 12,вообще не чувствую его и куни не люблю ,нормальный размер 17-19длинна и 14см -15см обхват

Может дело в ваших ведрах между ног? Почему ни кто не говорит о том что у многих дамочек там ведра? А то во всем всегда мужик виноват у вас

Плохой парень
#58

Начнем с того что все pizdяt за свои размеры,а закончим это тем что на глаз у девушек он не меньше 18-19-20 см а глаз у них кривой☝а если быть точным им либо стыдно,либо просто понты какой у них был мужчина с большим☝а точнее тоже pizdяt☝это жизнь правду редко встретишь почти все pizdяt☝не pizdяt только те у кого он большой,а нас мало☝получается каждый второй pizdit☝скажу так,это очень яркие чувства ты в небесах когда он не только длиный но и толстый☝я наращивал себе и когда дошел до 17,5 см это был восторг девушек,замной беголи,не довали проходу,им постоянно хотелось,сейчас имею 19,8 см это край,он еще и толстый это для женского пола улет просто вот только жеский секс доступен стал только с рожавшими,но это власть над женским полом☝от первого раза все болит,второй легче,и так далие у всех по разному до полу месяца потом проподает к мужчинам с обычным размером интерес вообще,перестают их чувствовать,даже сосать как говорят противно,вообщем оргазмы такие что соседи первое время писали жалобы сейчас привыкли двух имею но☝девушки доступны все☝если она не худенькая,стройная,с крепкой красивой попай и тд,вообщем не такая как мне нравица мне просто нет интереса к ней,ее типажь это ***☝

Гость
#59

У моего мужа 17 см и я улетаю от кайфа. Когда была студенткой у меня был парень у него челен 15 см и я тоже улетала от кайфа. Вот есть над чем подумать размеры разные, в ощущения одинаковые. Где-то читала, что с медицинской точки зрения даже 8 см (и это в возбужденом состоянии) может удовлетворить женщину если мужчина умеет пользоваться своим органом. А то у него могут быть и все 20, а толка нет.

Гость
#60

Секс шоп, купи по толще и муж тебе поможет, будет новая изюминка в отношениях.

Гость
#61
Гость

Ребят мне 12 лет и у меня стояк 21см и 5 мм ,
Что мне с этим делать

Меньше ***))

Гость
#62

У моего мужа челен 15см. Сначала думала, что будет маловато но ошиблась. Каждый раз в сексе просто улитаю, башню конкрено сносит, оргазм нериальный. До замужетва встречалась с парнем у которого челен 17см. в сексе было легкая неудовлетворëность. Поэтому я думаю не всё зависит от размера, а ещë от умения пользовать свом органом.

Гость
#63
Ольга

Я люблю длинные и широкие пенисы и чтоб яички свисали.

Если свисают яички это не хорошо
Они должны быть подтянуты всегда
Это говорит о том что яички хорошо работают а если висят значит не успевают восстанавливаться

Гость
#64
Лерка

Та кто его знает ;) шучу. К счастью, муж меня понимает и его тоже не особо устраивает его размер, и он не против попробовать увеличить (временно, к примеру с помощью помпы) или купить фаллоимитатор, который побольше, чем его член; вот и интересуюсь, стОит ли это все того, или не стоит ничего выдумывать и пара сантиметров ничего не решают в ощущениях.

Лучше расстаться, ему повезет, найдет под свой размер! А с вами только мучиться!

Гость
#65
Гость

Размер имеет значение!
Самый большой, что у меня был в длину 18см. Не знаю сколько в диаметре, но толстый, очень. И вот в длину мне было мало.
Хочу попробовать 20-21, но чтобы толстый тоже. И крепкий чтобы))) Почему у мужиков на лбу не написаны их размеры?)))

Потому что ты дура

Гость
#67

Каждой женщине своë. У моего мужа длина 15 см мне хватает кадый раз в сексе просто улитаю. А каму то и 20 см мало. Тут вопрос не только в длине но и в умении мужчиы ползоваться своим органом. Читала, что мужчины с 8 см челеном могут женщину удовлетворить если он умеет свом челеном пользоваться. А кого то с 20 см и ничего не может.

Гость
#68
Лерка

Спасибо! Такой ответ и хотела услышать, а не «размер не важен, важно как пользоваться». Важно и то и то, ещё и как

Сказала галоша))

Гость
#69
Гость

Размер имеет значение!
Самый большой, что у меня был в длину 18см. Не знаю сколько в диаметре, но толстый, очень. И вот в длину мне было мало.
Хочу попробовать 20-21, но чтобы толстый тоже. И крепкий чтобы))) Почему у мужиков на лбу не написаны их размеры?)))

Потому что ты спалился дрочер))

Гость
#70
Гость

Так спрашивай какой размер!
Врать смысла нет!

Очень есть))
Оттарабанил - потом сказал извини)))

GigaChad
#71

You just need to not fuck for two months, and your vagina will return to the level it was before you lost your virginity.)

Гость
#72
Гость

Так спрашивай какой размер!
Врать смысла нет!

Врут ещё как

Гость
#73
Гость

А как вы сним живёте,у моего длинна14см и бхват 12,вообще не чувствую его и куни не люблю ,нормальный размер 17-19длинна и 14см -15см обхват

А зачем ты тогда вышла за него замуж , если не чувствуешь его член?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема