Гость
Статьи
Дело близится к …

Дело близится к первому сексу, а я на глисту похожа

Здравствуйте. Я девушка, мне 17. С молодым человеком встречаемся почти год уже, дело дальше поцелуев не заходило (ему тоже 17). И вот близится первый секс, в я комплексую по поводу тела- худая, особенно в районе спины и ягодиц. Лопатки, тазовые кости и рёбра выпирают. Он говорит, что я очень красивая и все во мне так. Но эта неуверенность все ещё сидит во мне. Обладатели такой же фигуры или те, у кого худая девушка, расскажите про свой опыт.
П.с. Мои параметры 165/40

Нимфа
43 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Это из-за глистов.

Киссс
#2

Лучше уж худой быть, чем Толстой и вечно думать что лучше съесть яблочко или конфетку

Гость
#3

Лучше, чем жирная

Гость
#4

ой та ладно автор. купите красивое нижнее белье, выключите свет и зажгите свечу чтоб прям не совсем выколи глаз было. и все будет супер

Гость
#5

Хрупкие девушки гордятся изящной худобой, всё у вас будет в порядке

Гость
#6

А кто-то вот мечтает о такой фигуре. Кто-то даже жизнь за неё отдаёт.
Нашла правильного парня и радуйся. Теперь где-то любитель подержаться за бока тоже достанется кому надо :)

Гость
#7

Да хоть какая ,не лишайте парня надежды.83

Гость
#8

40?
Да уж. Сказать чё ты узница Освенцима, это ничё сказать

Гость
#9

Я худая всю жизнь, автор радуйтесь что не ***)) никто не жаловался никогда что во мне что то не так)) не придумывайте себе)

Гость
#10
Гость

40?
Да уж. Сказать чё ты узница Освенцима, это ничё сказать

Толстунья прибежала, иди скушай пирожное, а то рот пустует

Гость
#11

Автор, вы год встречаетесь - ну он же вас видел уже, понимает, что вы не обладательница форм. И выбрал вас.

А вообще - как выше написали, - свет приглушенный, музыка, красивое белье...

Маргарита
#12

Радуйся за то что живот не висит и целлюлит распирает . Ибо в одежде это можно скрыть . А голышом выглядит ужасно .
Я сама 165 - 45 .

Гость
#13

Толстуньи редко доживают до 17 лет будучи девственницами, т.к. дают всем подряд. Худые красивые девушки это как драгоценности.
Вашему парню повезло.

Гость
#14
Гость

Толстунья прибежала, иди скушай пирожное, а то рот пустует

Зачем же в крайности кидаться
У меня золотая середина
*** это не есть хорошо
Но и тощая скелетина с торчащими ребрами - тоже

Анна
#15

Он в курсе что вы худенькая) не переживайте,парням в таком возрасте обычно сильно худые нравятся.
П.С. предохраняйтесь)

Гость
#16
Маргарита

Радуйся за то что живот не висит и целлюлит распирает . Ибо в одежде это можно скрыть . А голышом выглядит ужасно .
Я сама 165 - 45 .

45 это не 40.
40 это анорексия при таком возрасте и росте.

Гваделупа
#17
Гость

Зачем же в крайности кидаться
У меня золотая середина
*** это не есть хорошо
Но и тощая скелетина с торчащими ребрами - тоже

Жиробаски со своими висячими дояндрами всюду влезут и будут рассказывать, что они просто женщины с формами

Гость
#18
Гость

45 это не 40.
40 это анорексия при таком возрасте и росте.

Только бы диагноз поставить :)

Гость
#19

У меня 171/47, ни ***, ни сисек, выпирают все возможные косточки.
Никто никогда не жаловался, есть парни которым наверное такое нравится. Да, я комплексую каждый раз конечно, не могу быть сверху из-за груди нулевки, не могу полностью раскрыться.
Но парни после первого раза не бросают, если ты об этом переживаешь. Он с тобой год встречается, он же видит твоё тело в общих чертах.
Как-то так… 🤷🏼‍♀️ Не повезло нам - да, не повезло с фигурой, но и от удовольствия отказываться тоже не стоит :)

Гость
#20
Гость

У меня 171/47, ни ***, ни сисек, выпирают все возможные косточки.
Никто никогда не жаловался, есть парни которым наверное такое нравится. Да, я комплексую каждый раз конечно, не могу быть сверху из-за груди нулевки, не могу полностью раскрыться.
Но парни после первого раза не бросают, если ты об этом переживаешь. Он с тобой год встречается, он же видит твоё тело в общих чертах.
Как-то так… 🤷🏼‍♀️ Не повезло нам - да, не повезло с фигурой, но и от удовольствия отказываться тоже не стоит :)

У меня 175/50, сиськи 1 размера, *** орехом, гены может а так косточки тож торчат где таз и ребра ну и че такого наоборот тож кайфую)) ну нет у меня 3 размера сисек даж 2 нет и пофигу. Зато нет целюлита и прочего))

Гость
#21
Гость

У меня 171/47, ни ***, ни сисек, выпирают все возможные косточки.
Никто никогда не жаловался, есть парни которым наверное такое нравится. Да, я комплексую каждый раз конечно, не могу быть сверху из-за груди нулевки, не могу полностью раскрыться.
Но парни после первого раза не бросают, если ты об этом переживаешь. Он с тобой год встречается, он же видит твоё тело в общих чертах.
Как-то так… 🤷🏼‍♀️ Не повезло нам - да, не повезло с фигурой, но и от удовольствия отказываться тоже не стоит :)

Это называется как раз повезло. Не повезло тем, кто наел себе "формы"

Гость
#22
Гость

Это называется как раз повезло. Не повезло тем, кто наел себе "формы"

Повезло тем, кто нашёл себе пару.
Не повезло тем, кто загоняет себя в какой-то стандарт и мается комплексами.

Киссс
#23
Гость

Повезло тем, кто нашёл себе пару.
Не повезло тем, кто загоняет себя в какой-то стандарт и мается комплексами.

😂🤭, точно

Гость
#24
Гость

Повезло тем, кто нашёл себе пару.
Не повезло тем, кто загоняет себя в какой-то стандарт и мается комплексами.

Это вы правы)

жена бедняка
#25

у худых обычно пыся большая, вот в чем дело то

Гость
#26

В тиктоке видела симпатичную девочку, тоже лет 18. Ни сисей, ни опы, ножки спички, ручки спички, узенькая, косточки тоненькие. В общем мяса нет, а парень у неё есть
Я сама 167/45. Сисей нет, весь вес в попу и ляшки уходит, ребра правда не торчат

жена бедняка
#27
жена бедняка

у худых обычно пыся большая, вот в чем дело то

не минусуйте, от этого не уменьшится))

Милиса
#28
Гость

Это называется как раз повезло. Не повезло тем, кто наел себе "формы"

Формы не наешь))как правило если груди нет, девушка толстеет, но сиськи торчком на 2 размера от этого не вырастают ) попа - орех тоже, а вырастает живот и ляхи)

Гость
#29
жена бедняка

у худых обычно пыся большая, вот в чем дело то

Зато у твоего бедняка маленькая пыся😄

Гость
#30
жена бедняка

у худых обычно пыся большая, вот в чем дело то

А как это связано вообще

Гость
#31
Гость

А как это связано вообще

Никак, это фантазия толстых тёток

Гость
#32
Гость

Никак, это фантазия толстых тёток

Толстуньи любят кидаться на хрупких девушек, преимущественно в интернете. Потому что в реале они своим весом могут разве что попытаться раздавить. Худенькие девушки как произведение искусства, а жиробасины это уродство.

йеххху
#33

дотерпи до 18. и парню проверка и тебе.куда спешить то???

Гость
#34

Да 18 рано!
В 18 все в розовом свете влюбленность и страсть не отличить от любви!
Хотя по мне уж лучше уважение и понимание, хорошие отношения
куда лучше, чем любовь, любовь проходит и остается ненависть!
Ну, это дело хозяйское!
Куда важней проверить здоровье, это можно сходить вдвоем в центр планирования семьи, там можно сдать и анализы и проверить совместимость!
А с вагинальным спешить не стоит, занимайтесь петтингом, массажем с доведением друг друга до оргазма орально или мануально, сразу будет видно, что за партнер! От вагинального
секса, удовольствие будет только у мч!

Гость
#35
Гость

Это называется как раз повезло. Не повезло тем, кто наел себе "формы"

Ну не скажите… У меня микромастия (не выросла грудь вообще, как у ребёнка) и слабо развиты ягодицы… Если с грудью вариант только операция, то ягодицы 3 года в спортзале пыталась сделать с тренером и спортпитом. Результата 0. Вес не набираю совсем, косточки торчат.
Повезло? :( Вовсе нет. Бывают случаи, когда похудеть наверное легче, чем набрать 😭

Гость
#36
Гость

Да 18 рано!
В 18 все в розовом свете влюбленность и страсть не отличить от любви!
Хотя по мне уж лучше уважение и понимание, хорошие отношения
куда лучше, чем любовь, любовь проходит и остается ненависть!
Ну, это дело хозяйское!
Куда важней проверить здоровье, это можно сходить вдвоем в центр планирования семьи, там можно сдать и анализы и проверить совместимость!
А с вагинальным спешить не стоит, занимайтесь петтингом, массажем с доведением друг друга до оргазма орально или мануально, сразу будет видно, что за партнер! От вагинального
секса, удовольствие будет только у мч!

Что за бред? Я всегда исписываю удовольствие от вагинального секса, с 17 лет. С чувствами, без чувств. Зачем молодой здоровой девушке отказываться от него? Пусть попробует и сама решит что ей нравится, а что нет. Мы ведь все разные

Гость
#37
Гость

Ну не скажите… У меня микромастия (не выросла грудь вообще, как у ребёнка) и слабо развиты ягодицы… Если с грудью вариант только операция, то ягодицы 3 года в спортзале пыталась сделать с тренером и спортпитом. Результата 0. Вес не набираю совсем, косточки торчат.
Повезло? :( Вовсе нет. Бывают случаи, когда похудеть наверное легче, чем набрать 😭

Лучше не набирать вес совсем, чем набирать, но не там, где надо 😒

Гость
#38
Гость

Что за бред? Я всегда исписываю удовольствие от вагинального секса, с 17 лет. С чувствами, без чувств. Зачем молодой здоровой девушке отказываться от него? Пусть попробует и сама решит что ей нравится, а что нет. Мы ведь все разные

Ну я рад за вас! Но такое у едениц! бывают и сразу и до оргазма!
Чаще сами женщины, так приучают мужиков к тыканью,
а надо много ласки, что бы развить чувственность женщине!

Гость
#39
Гость

У меня 171/47, ни ***, ни сисек, выпирают все возможные косточки.
Никто никогда не жаловался, есть парни которым наверное такое нравится. Да, я комплексую каждый раз конечно, не могу быть сверху из-за груди нулевки, не могу полностью раскрыться.
Но парни после первого раза не бросают, если ты об этом переживаешь. Он с тобой год встречается, он же видит твоё тело в общих чертах.
Как-то так… 🤷🏼‍♀️ Не повезло нам - да, не повезло с фигурой, но и от удовольствия отказываться тоже не стоит :)

Я при первой близости, отказался заниматься с ней сексом, т.к. у девушки был нулевой или первый размер груди. Даже когда она ластилась обнаженной, я отправил её спать в другую комнату, т.к. чувствовал что при всем своем желании, не смогу "себя" поднять, хотя по ощущениям она была довольно умелой, но тем не менее....

Гость
#40
Гость

Я при первой близости, отказался заниматься с ней сексом, т.к. у девушки был нулевой или первый размер груди. Даже когда она ластилась обнаженной, я отправил её спать в другую комнату, т.к. чувствовал что при всем своем желании, не смогу "себя" поднять, хотя по ощущениям она была довольно умелой, но тем не менее....

Да вы батенька импотент

#41

Не комплексуйте так. Парень же не слепой у вас, и так видит, что вы такая худенькая, так что сильно вы его не удивите)
Ну кстати, хотя бы на пару кг можно поправиться. Я сама 165, но вешу 51-53, и то все говорят, что худая...
Но на вкус и цвет, как говорится. Так что не забивайте голову

Гость
#42
Forever16

Не комплексуйте так. Парень же не слепой у вас, и так видит, что вы такая худенькая, так что сильно вы его не удивите)
Ну кстати, хотя бы на пару кг можно поправиться. Я сама 165, но вешу 51-53, и то все говорят, что худая...
Но на вкус и цвет, как говорится. Так что не забивайте голову

Не, одно дело худенькая, другое дело тощая. 40 кг при 165 -тощая, даже для 17 летней девочки.
Я в университете при росте 170 весила 47 кг, грудь была двойка, но то были реально
святые мощи.
Если по делу, автор, то мальчику ,которому вы нравитесь как человек, абсолютно всё равно на ваши килограммы. В этом плане переживать не стОит.

#43
Гость

Не, одно дело худенькая, другое дело тощая. 40 кг при 165 -тощая, даже для 17 летней девочки.
Я в университете при росте 170 весила 47 кг, грудь была двойка, но то были реально
святые мощи.
Если по делу, автор, то мальчику ,которому вы нравитесь как человек, абсолютно всё равно на ваши килограммы. В этом плане переживать не стОит.

Ну так по делу я и написала. Парень то видит телосложение девушки, и если реально любит, то там вообще по барабану, худая или наоборот. К тому же разным парням разные девушки нравятся.

На счёт тощей, тут по цифрам тоже тредно сказать, у меня к примеру мама в молодости четко весила 64кг, при росте 163, и она не была полной, просто с детства спортсменка, плюс кость тяжёлая.
Бывает сейчас смотрю на девушек с таким же ростом, как и я, а вес реально меньше, но они выглядят полнее.
А если автор видит, что худенькая совсем, то набрать хотя бы несколько кг, чисто для себя, не такая большая проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: