Гость
Статьи
Не говорить парню о …

Не говорить парню о девственности

Есть ли тут девушки, которые не говорили парню, что ещё девственницы, он понял или нет? Так получилось, что до 24 дожила девственницей, верила в «своё», «одного мужчину на всю жизнь», сейчас поняла, что эти все иллюзии и те, кто пробовал мужчин сейчас счастливые жёны и матери, а я в полном одиночестве. Встретила парня, который осыпал комплиментами, но когда узнал, что я ещё девственница сказал : «о нет, только не девственницы» и пропал. Мне было очень не приятно. Теперь не хочу говорить парню о таком факте о себе. Может ли парень не понять, что не опытная? Можно ли скрыть это, как вы думаете?
4 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1859
Гость
Значит знакомая моей семьи, которая сейчас в разводе, муж которой женился на другой, будет считаться падшей, если попытается вновь замуж выйти?
Если не будет спать без брака, то мужчины будут её уважать.
Гость
#1860
Боцман
Да ничего не говорили, просто делали огорченное или удивлённо лицо и прекращали общение. У вас тут на форуме пишут, что девственники не уверенные, волнуются, не похожи на мужиков и удовольствия нет никакого, так как не знают что делать и эякулируют быстро, нужно учить, могут быть осечки, сомооценка у девушки в связи со всем этим упасть может. Я то откуда знаю?
Вот гопников они любят. Но в том, что осечка может случиться из-за волнения и закончится все очень быстро это правда :)
Наглость они воспринимают за мужественность. А если живёшь с мамой, никого не трогаешь - не мужик.)
Гость
#1861
Nafashka
И представьте степень разочарования когда этот кто-то уходит к другой например или просто изменяет как ни в чем не бывало? Сложно это все пережить бывает
Если она дала ему обесчестить себя до свадьбы, то 99% за то что он уйдёт. И только 1% за то что он останется и женится.
Лина
#1862
Гость
Наглость они воспринимают за мужественность. А если живёшь с мамой, никого не трогаешь - не мужик.)
если живешь с мамой то в 90% случаях она тебе готовит, убирает - а значит и жене при нем служанкой быть
Гость
#1863
Nafashka
Уверена что нормальные мужчины с такими переживаниями есть. Но вот я смотрела на своих сверстников в школе и универе и многие вообще не парились) Отжигали круто, даже мой собственный брат и двоюродные тоже. А вот девственники зачастую производили угнетающее впечатление) Хотелось пожалеть, но парень не должен так себя чувствовать на мой взгляд, это ранит и рушит самооценку. Видимо оттого большинство и выбирает первый вариант
Первый вариант выбирают глупые женщины. Они не могут разглядеть за внешней скромностью - порядочность, ответственность, благородство и любовь.
Точно также как глупый парень выбирает глупую ярко накрашенную разодетую девку, движимую похотью и скачущую по мужикам вместо скромно не броско одетой серьёзной порядочной девушкой, которая станет прекрасной верной женой и любящей матерью.
Гость
#1864
Nafashka
Я с вами полностью согласна. Я конечно говорю с точки зрения падшей женщины, но я в своё время обратила внимание именно на взрослого 23 летнего парня, уверенного в себе при деньгах квартире и тд хоть и не претендовала ни на что, разумеется. Это просто чтоб показать, что на девственника я не ориентировалась тк где то уже отписалась, что они производили крайне гнетущее впечатление и казалось что я буду просто благотворительностью заниматься)
Вы как раз именно благотворительностью и занимались. Отдали себя глупому отпрыску обеспеченных родителей, который ничем серьёзным не интересуется ничего не умеет, кроме тpaxaнья глупых девок. А серьёзные ответственные умные и верные парни, умеющие любить всей душой, вас не интересовали.
Гость
#1865
Гость
Почему вы себя таковой называете? Ведь падшая женщина -это женщина, легко соглашающаяся на половое сношение, проститутка.
Так она так и поступила. Легко согласилась на секс с наглым гопником, не взирая на девственность.
Лина
#1866
Гость
Вы как раз именно благотворительностью и занимались. Отдали себя глупому отпрыску обеспеченных родителей, который ничем серьёзным не интересуется ничего не умеет, кроме тpaxaнья глупых девок. А серьёзные ответственные умные и верные парни, умеющие любить всей душой, вас не интересовали.
так мужики переходят из одной категории в другую - ваша первая что вам так в душу запала - обычная *** и по вашей классификации вы дурак
Гость
#1867
Гость
А-а, поняла:)
Не очень-то образ, если честно, все же считаю правильным было бы учитывать некоторые дополнительные человеческие еще факторы, помимо девственной плевы, перед тем как выносить окончательный вердикт:)
Как раз по человеческим качествам и даётся оценка.
#1868
Гость
Именно, друг. Они (развратные девицы, для которых нормально тpaxaться вне брака) предпочитают развязных наглых невоспитанных гопников. Чтобы их привлечь - надо войти в образ. Видишь же - даже автор сказала, что мужчина живущий с родителями и не таскающийся по доступным девкам их не привлекает.) Маменькин сынок типа.
У вас проблема в полярности мышления. Если мужчина не спит с другими женщинами из-за личных убеждений это одно и это прекрасно. При этом он не лишён мужских характеристик. А если мужчина не лишается девственности из-за психических проблем, то это немного другое и такой мужчина не очень привлекателен для женщин, да, что здесь удивительного?? Например у одной нашей соседки есть сын. Ему 30 лет, всю свою жизнь живет с мамой, играет в компьютерные игры, с мамой даже к врачу ходит периодически, ждут они с мамой одну единственную, чтобы маме понравилась, женщин у него 100% не было, весит кг 60, спортом не занимается. Ну извините, для меня он абсолютно не привлекательный как мужчина, потому что в нем отсутствуют мужские характеристики, даже если он изменять не будет, он просто как растение дома, ну мужчина это все таки мужчина, давайте не утрировать...
Гость
#1869
Боцман
Ну вот о чем я горил, в принципе. Про благотворительность решил не писать, но получается зря.
Вот и автор смотрит на таких же уверенных мальчиковиков как и вы, я это ещё в первых своих постах писал, кстати. Друга брата она именно так и описала, так что не спроста брат против их отношений.
А девственники, которые ищут себе одну женщину на всю жизнь сидят и обламываются, пока девственница портит себя и обжигается с такими мачо. А потом нередко уже падшие, спустя годы они смотрят на тех ботаников и строят им глазки.
Это все правда, сам таким был, таким же девственником ищущим женщину до гробовой доски, а девочки не хотели заниматься благотворительностью, а потом спустя годы я с некоторыми из них уже пересекался и воплощал подростковые фантазии. Но понятное дело, что такая женщина для чего-то серьёзного мне уже не нужна.
Короче, всё старо как мир.
Гость
#1870
Nafashka
И не говорите:)
Я вот ща быстро тему глянула про «30 лет что дальше» или как то так, там отписалась женщина, которая лишилась девственности в 43 года уже не надеясь на это. Ну блин, это же дичь, такого не должно быть и мне искренне жаль таких женщин. Но разве такие мучения стоят того? Зато вот Михаил и Боцман в восторге будут, не отдалась первому встречному. Но хорошо ли это если подумать?
А почему она до 43 лет не выбрала достойного мужчину и не стала ему женой?
Выбирает то девственница. Или вы забыли?
Лина
#1871
Гость
А почему она до 43 лет не выбрала достойного мужчину и не стала ему женой?
Выбирает то девственница. Или вы забыли?
ага выбираем - где там в жены абромовича записаться?
Гость
#1872
Гость
Из таких и получаются любящие и верные мужья.
Вы же все хотите, чтобы муж был вам верен. Такой будет верен. Не в его привычках бегать за доступными женщинами ради секса. Если вы его выберете он станет вам самым верным и любящим спутником вашей жизни.
Ну как же такого найти, если он спокойно и скромно сидит дома?
Гость
#1873
Боцман
Комментатор адекватная женщина не лишёная чувства юмора и самоиронии и называет себя согласно написанному мной определению падшей женщины, конечно себя таковой она не считает.
Но ведь поступила она именно как падшая женщина. Которая не видела в себе верной жены и любящей матери для ответственного мужчины, которые вызывали у неё тоску. А отдала себя безответственному баловню судьбы, живущему в квартире родителей и тpaxaющему доступных девок.
#1874
Лина
ага выбираем - где там в жены абромовича записаться?
😂😂
Гость
#1875
Боцман
Вообще да, я прямо почувствовал прилив восхищения и уважения к этой женщине. Приятное чувство :)
Порядочная женщина вызывает уважение в любом возрасте.
А то что она никого не выбрала, это её право.
Мужчина тоже может не жениться - от этого он не становится хуже.
Гость
#1876
Nafashka
Да, тот парень хотел свободных отношений типа приехал за мной, привёз к себе на выхи, отвёз обратно, а что и с кем он там на неделе делает - фиг знает. Канеш быстро разошлись в итоге. Я уже кста писала, что с опыта прожитых лет я бы так не сделала тогда, я бы мужа дождалась наверное. Но опять же, смотря на сколько затянулось. 30 девицей не хотела бы быть. Короче сложно все
Ну вы не хотели быть порядочной женщиной и поэтому вас тяготила чистота. Вам нужно было поскорее её утратить. Измазаться в грязи бесперспективных отношений/сношений.
Лина
#1877
Гость
Порядочная женщина вызывает уважение в любом возрасте.
А то что она никого не выбрала, это её право.
Мужчина тоже может не жениться - от этого он не становится хуже.
уважение при этом надбавки к пенсии не предусматривают
и в итоге у эскортницы старость лучше чем у порядочной одинокой библиотекарши
Гость
#1878
Nafashka
Разумеется она была все эти годы несчастна. Женщине не может не думать о семье, детях. Особенно когда вокруг все замуж выходят и детей рожают, родители наседают, в целом общество давит. На мужчин такого давления нет, им проще в этом плане.
На прошлой работе была директор ей тогда было 36 лет, она была и есть кста одинокая и бездетная. Мне было 25 или типа того и мы с ней близко общались. На работе она меня уверяла что ей никто не нужен, она бы не смогла терпеть чужие носки и труслив доме и почее. А стоило один ей выпить, как все и полилось. Даже призналась, что попытка суицида была. Это страшно на самом деле
Она сама никого не выбрала. Вместо этого отдала себя работе. Это её выбор.
Поймите, выбирает всегда девственница. Элементарно - находит мужчину согласно своим нравственным принципам и строит ему глазки или ещё как то заинтересовывает. Зависит от их нравственных принципов. Вот вы выбрали этого своего наглого гопника с квартирой и отдали ему свою девственность. Ну поскольку он гопник, на вас ему было плевать. А если девушка нравственная она выберет порядочного мужчину, который на ней естественно женится. Но так или иначе - выбирать будет девственница. Любому мужчине безумно приятно что девственница выбрала его. Но если гопник её просто тpaxнет и похвастается друзьям. То порядочный мужчина, отблагодарит её сделав своей женой.
Но девственница может никого и не выбрать. Может никто не соответствует её нравственным принципам. А может просто не хочет связывать себя с мужчиной. Кто знает.
Но это всё только для девственниц. Утратившая невинность женщина не может выбирать. Она уже упала на дно превратив себя в бесполезный мусор. Ну как билет в кино с оторванным контролем. Поэтому выбирают её уже мужчины и как правило только для секса. А как может пригодиться использованным билет из мусорки? Ну руки там вытереть и всё.)
Образно.)
Гость
#1879
Гость
Вот как. Страшно, согласна. А меня моя семья удерживает от всяких отношений.
А вы девственница? Конечно никаких отношений. Только замуж. Ищите достойного.
Гость
#1880
Гость
А вы девственница? Конечно никаких отношений. Только замуж. Ищите достойного.
Ага, родите двоих, а потом ваш муж вас вышвырнет из дома без алиментов, как сделал один из местных ОМП со своей девственной женой, и сидит тут и продолжает топить за девственность.... 🙄
Это все что нужно знать о пленочниках
Гость
#1881
Nafashka
Безусловно, но все же, ради справедливости, замуж то я вышла и весьма удачно. И муж мой не исключение, как Михаил написал, это вполне рядовое событие и случатся повсеместно. Так что при любом раскладе Автора запугивать не нужно
Давайте по чесноку. Ваш муж вас из мусорки подобрал.)
Вам безумно повезло с ним просто.)
Вы были молоды и он простил вам вашу глупость. И то только потому, что не считал себя достойным умной порядочной жены. Молод был и не разобрался как я. Влюбился. А там уже было поздно что то менять. Но если бы этого не произошло со временем он бы прозрел и увидел суть вещей. И никогда не женился бы на упавшей женщине. Максимум секс, как у Боцмана.
Лина
#1882
Гость
Она сама никого не выбрала. Вместо этого отдала себя работе. Это её выбор.
Поймите, выбирает всегда девственница. Элементарно - находит мужчину согласно своим нравственным принципам и строит ему глазки или ещё как то заинтересовывает. Зависит от их нравственных принципов. Вот вы выбрали этого своего наглого гопника с квартирой и отдали ему свою девственность. Ну поскольку он гопник, на вас ему было плевать. А если девушка нравственная она выберет порядочного мужчину, который на ней естественно женится. Но так или иначе - выбирать будет девственница. Любому мужчине безумно приятно что девственница выбрала его. Но если гопник её просто тpaxнет и похвастается друзьям. То порядочный мужчина, отблагодарит её сделав своей женой.
Но девственница может никого и не выбрать. Может никто не соответствует её нравственным принципам. А может просто не хочет связывать себя с мужчиной. Кто знает.
Но это всё только для девственниц. Утратившая невинность женщина не может выбирать. Она уже упала на дно превратив себя в бесполезный мусор. Ну как билет в кино с оторванным контролем. Поэтому выбирают её уже мужчины и как правило только для секса. А как может пригодиться использованным билет из мусорки? Ну руки там вытереть и всё.)
Образно.)
совсем не может выбирать
жить бы в этом идеальном мире
Роза
#1883
Гость
Ну вы не хотели быть порядочной женщиной и поэтому вас тяготила чистота. Вам нужно было поскорее её утратить. Измазаться в грязи бесперспективных отношений/сношений.
В какой грязи? Вся грязь в твоей голове. Тебе бы там разобраться, от мусора мозги почистить))))
Гость
#1884
Боцман
Так писали же, выбирать надо хороших парней, серьёзных и ответственных. А женщины выбирают обычно гопников и бабников, у вас компас сбит вы одних за других принимаете.
Вообще, как вариант, если есть друг опытный мужского пола, то можно попросить понаблюдать за вами со стороны, рассказать ему о ваших отношениях. Я так подруге говорил, что парень её использует и отношений с ними не сложатся. Меня правда не послушали и наломала дров, но советы я дал правильные.
Я вообще не знаю как колибровать ваш компас, факт просто в том, что он у вас не пашет.
Правильно. Ключ ответственность. Но они ведь по себе выбирают. Если они сами безответственно относятся к себе, то кого они могут выбрать?) Подобное притягивает подобное.
Роза
#1885
Гость
Порядочная женщина вызывает уважение в любом возрасте.
А то что она никого не выбрала, это её право.
Мужчина тоже может не жениться - от этого он не становится хуже.
А ей что толку от этого уважения? У нее время потеряно.
Гость
#1886
Боцман
Роли разные у нас с вами в связи с физиологией. К мужчине у нас никогда и требований к девственности не выдвигалось и востребованности не было.
Зато выдвигались требования к порядочности. Не портить девственниц, не обманывать женщин и т.д.
Сейчас женщины на это не смотрят. Сами идут к таким, кто с радостью их испортит и выбросит. Раньше бы на такого как на скота смотрели и пальцем показывали, что вон животное идёт. А сейчас сами к ним в постель прыгают "Ой, крутой мачо!" Блин.)))
Лина
#1887
Гость
Зато выдвигались требования к порядочности. Не портить девственниц, не обманывать женщин и т.д.
Сейчас женщины на это не смотрят. Сами идут к таким, кто с радостью их испортит и выбросит. Раньше бы на такого как на скота смотрели и пальцем показывали, что вон животное идёт. А сейчас сами к ним в постель прыгают "Ой, крутой мачо!" Блин.)))
когда раньше? таких называли опасными, но все мужики завидовали
Гость
#1888
Боцман
Потому что бабников выбираете. Вон нафашка честно в этом призналась, автор тоже жалеет, что от неё бабник отвернулся и к другой ушёл, да это опыт классический, как под копирку писанный (ну в основном).
Я думаю - они таких выбирают потому что сами безответственны.
Вот так подумать, что значит выбрать бабника? Это риск ЗППП, при беременности ребёнок без отца, в жёны ответственный достойный мужчина не возьмёт и т.д.
Вот насколько надо быть безответственной, чтобы всё равно с ним тpaxнуться?)))
Гость
#1889
Гость
Ну как я поняла вычислить бабник он или нет это нереально(
А вы сами присмотритесь к нему. Видно же что человек делает, чем живёт. Неужели не увидите как он девок водит?
Гость
#1890
Гость
А мне нужен человек, с которым я пройду длинную дорогу дизни рука об руку, а пока нет такого человека, приходится жить так как живу, одной сами понимаете, небезопасно.
Если нужен ищите. Или тоже будете до 43 лет сидеть, а потом под первого встречно ляжете?)
Лина
#1891
Гость
Я думаю - они таких выбирают потому что сами безответственны.
Вот так подумать, что значит выбрать бабника? Это риск ЗППП, при беременности ребёнок без отца, в жёны ответственный достойный мужчина не возьмёт и т.д.
Вот насколько надо быть безответственной, чтобы всё равно с ним тpaxнуться?)))
контрацепция, аборты или девочка из обеспеченной семьи и знает что ребенка воспитать средств хватит а значит можно позволить себе родить от красавчика, а не от порядочной серости
Гость
#1892
Боцман
Мне кажется, что это не умение взять на себя ответственность за свои решения и поступки и эгоизм. Ведь куда проще думать, что не ты офигевшая королевна, а мужчины вокруг козлы и уроды.
Вот пример очень смешной. Ехали с другом на машине и в нас врезается женщина, выбегает и орёт, какого хрена мы не пропустили женщину за рулём, при том, что главная дорога у нас. Она всех мужчин, которые ей говорили, что она не права посылала на хрен, звонила по телефону и рассказывала какие мужики козлы. Ситуация просто на грани абсурда, но в жизни очень много таких женщин. Среди женщин очень много сексисток, которые знают только про свои права, но не обязанности. Ну и тп.
Ну и плюс доставщик вам может и улыбаться и желать приятного аппетита, а сам может избивать жену за то, что борщ приготовила, а не щи.
В точку - неспособность взять ответственность за свои поступки толкает девственниц к таким же безответственным мужикам.
С моей точки зрения и те и другие моральные уроды.)))
Ну не развились они. Отстали в развитии. Великовозрастные дети.
Лина
#1893
Гость
Если нужен ищите. Или тоже будете до 43 лет сидеть, а потом под первого встречно ляжете?)
может она в 43 свой идеал встретила
Роза
#1894
Гость
Она сама никого не выбрала. Вместо этого отдала себя работе. Это её выбор.
Поймите, выбирает всегда девственница. Элементарно - находит мужчину согласно своим нравственным принципам и строит ему глазки или ещё как то заинтересовывает. Зависит от их нравственных принципов. Вот вы выбрали этого своего наглого гопника с квартирой и отдали ему свою девственность. Ну поскольку он гопник, на вас ему было плевать. А если девушка нравственная она выберет порядочного мужчину, который на ней естественно женится. Но так или иначе - выбирать будет девственница. Любому мужчине безумно приятно что девственница выбрала его. Но если гопник её просто тpaxнет и похвастается друзьям. То порядочный мужчина, отблагодарит её сделав своей женой.
Но девственница может никого и не выбрать. Может никто не соответствует её нравственным принципам. А может просто не хочет связывать себя с мужчиной. Кто знает.
Но это всё только для девственниц. Утратившая невинность женщина не может выбирать. Она уже упала на дно превратив себя в бесполезный мусор. Ну как билет в кино с оторванным контролем. Поэтому выбирают её уже мужчины и как правило только для секса. А как может пригодиться использованным билет из мусорки? Ну руки там вытереть и всё.)
Образно.)
Опять Ве бред свой несет. Выбирают всегда оба независимо от девственности.
Гость
#1895
Гость
Зато выдвигались требования к порядочности. Не портить девственниц, не обманывать женщин и т.д.
Сейчас женщины на это не смотрят. Сами идут к таким, кто с радостью их испортит и выбросит. Раньше бы на такого как на скота смотрели и пальцем показывали, что вон животное идёт. А сейчас сами к ним в постель прыгают "Ой, крутой мачо!" Блин.)))
Согласна, но видите ли что получается, Боцман уже бывалый в этих вещах, но почему-то отчаянно претендует на девственницу. Любая девственница поймёт, может не сразу, но поймёт, что он очень хитер. Я так понимаю Боцман рассчитывает на глупую девушку-девственницу, которую он сам воспитывает под себя, и не факт что он не будет ей изменять, так как опыт не малый.
Гость
#1896
Гость
Михаил правда уже отдыхает, ему тоже огромное спасибо:)
Это вам спасибо.
Даже неудобно, что я никого не поблагодарил.
Вы все мне очень помогли.
Гость
#1897
Боцман
После предлодения о том, что женщина должна быть общественным баком для слива, я больше читать вас не буду, без обид. Это просто отвратительно.
Я давно её не читаю.
Вообще, некоторые думают, что Роза это мужик извращенец.)
Гость
#1898
Гость
Это вам спасибо.
Даже неудобно, что я никого не поблагодарил.
Вы все мне очень помогли.
Мы вам в чем можем помочь?
Гость
#1899
Yufu123
А уверенные в себе, мужественные мужчины не могут обладать моральными качествами и искать себе женщину до гробовой доски?
Мы тут пришли к выводу, что ключ это ответственность. Уверенный в себе мужественный мужчина, но ответственно относящийся к женщинам не будет пользоваться их глупостью.
Гость
#1900
Yufu123
43 года😱 ну вот представляете, как человек обжегся.. В таком возрасте и девственность это уже не девственность это «сделай это со мной уже кто нибудь»..Семью не построила, всю жизнь прожила не зная, что такое мужчина, детей тоже скорее всего не будет..Это уже не девственность, это крик отчаяния..Чего я и боюсь..
Выбирает всегда девственница. Она никого не выбрала. Посвятила себя работе. Пошла по мужскому пути самореализации.
Да, мужик в юбке это как то несуразно. Но что есть то есть.)
Гость
#1901
Yufu123
Есть отдельный вид женщин, которые выбирают алкашей всяких, наркоманов или тех, кто их бьет и потом жалуются на жизнь, да такие есть. Но если в общем в мужчине нет видных отклонений, то женщины смотрят на уверенность, на силу, на способность защитить, на инициативность. Ну это просто природа мужская ведь. Например меня просто отталкивает сразу, если в мужчине есть какая-то женственность и я не выношу мужчин слабовольных, которых можно подчинить..мне кажется, это нормально
А надо смотреть на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.)
Лина
#1902
Гость
Выбирает всегда девственница. Она никого не выбрала. Посвятила себя работе. Пошла по мужскому пути самореализации.
Да, мужик в юбке это как то несуразно. Но что есть то есть.)
ну что ж вы о себе так грубо - несуразно, не всем дано свои мужские качества реализовать, но дурочку что на вас повелась вы все таки встретили
Длинноволосая блондинка.
#1903
Nafashka
Если мужчина хочет чистую женщину, то он сам должен быть чист, но уж точно не спать с падшими женщинами за просто так ещё и вводя их заблуждение, если они надеяться что он переменит к ним своё отношение
Точно. Но Боцман мало того что спит по его словам с "падшими женщинами" ещё и требования завышены. Хотя он сам уже падший мужик.
Лина
#1904
Гость
А надо смотреть на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.)
если нет в должности слова ответственный в мужья не годится? мы ж не дурочки что б на слово вас верить
Длинноволосая блондинка.
#1905
Гость
Ну а как их назвать? Востребованными у не брезгливых мужчин?)))
Но даже они жениться на такой не будут.
Ну парни же женятся на не девственницах, а некоторые девственницы у разбито корыта. Тогда уже думаешь про себя, нахрена её беречь если все равно сдохнешь старой девой?
Гость
#1906
Гость
А надо смотреть на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.)
Ответственность можно определить, то как он относится к своим должностным обязанностям, родителям, родственникам, девушкам? И исходя из этого уже сделать вывод, каков он?
Гость
#1907
Лина
если живешь с мамой то в 90% случаях она тебе готовит, убирает - а значит и жене при нем служанкой быть
Я до свадьбы тоже жил с мамой и бабушкой.
Я не понимал, почему я должен жить один если у меня есть родные и близкие люди?
Когда женился стал жить с женой. Эпизод был прикольный.))) Мы поженились несколько неожиданно. И у жены была заказана путёвка в санаторий на украину. Ну вот после свадьбы она и уехала. На месяц. Родители тоже - типа чего ты там один сидишь, приходи к нам. А я такой - у меня есть семья.))) Так и жил один.)
Гость
#1908
Длинноволосая блондинка.
Точно. Но Боцман мало того что спит по его словам с "падшими женщинами" ещё и требования завышены. Хотя он сам уже падший мужик.
Это так, по словам Михаила, подобное к подобному, соответственно Боцману рассчитывать только на глупую девушку-девственницу, или довольствоваться такими же девушками как и он сам.
Следующая тема