Гость
Статьи
измена это миф!

измена это миф!

Дорогие дамы. Я спешу вас успокоить и развенчать МИФ об "измене" . По природе мужчины и женщины ПОЛИГАМНЫ. И если вам "хочется" , то занимайтесь сексом с кем хотите и НИЧЕГО страшного в этом нет. А те родители или люди которые кричать об "измене" что это якобы Страшно, знайте ,ОНИ делали ЭТО гораздо чаще , чем вы думаете)
Не бойтесь" ИЗМЕНЫ" Многие люди мучаются в семьях, у них нет секса, нет отношений, есть только скучная и не интересная жизнь. Люди лишили себя всего и даже секса.Ко мне приходят люди на консультации и плачут, приходится успокаивать и рассказывать, что "измены" не существует! Пишу кратко , суть Я думаю понятно. Будут вопросы спрашивайте

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие консультации к вам приходят? Вы кто, очередной псевдоврач?

Жнец-левиафан
#2

Жирно.

❤️Вредная булочка❤️
#3

Не плохая попытка устроить срач , но нет 🤣🤣

Гость
#4
Жнец-левиафан

Жирно.

Ну так то автор прав. Если у человека желание трахаться с разными людьми, но его сдерживают нормы и правила, то смысла в такой супружеской верности нету.

Жнец-левиафан
#5

Я скажу то что все знают: измена это следствие не внимательного выбора партнерши/ партнера, или вступления в половую жизнь/ брак при неготовности к этому и при отсутствии знаний что это такое и с чем его едят.

#6

А смысл изменять в скучных пресных отношениях ? Разойтись не судьба что ли?

Гость
#7
Вау🖤

А смысл изменять в скучных пресных отношениях ? Разойтись не судьба что ли?

Смысл в том, чтобы усидеть на двух стульях.

Гость
#8

А какое у тебя образование, консультант? Или "спид-инфо" из 90-ых твой "университет"?

Гость
#9
Гость

Ну так то автор прав. Если у человека желание трахаться с разными людьми, но его сдерживают нормы и правила, то смысла в такой супружеской верности нету.

Любая из нас в течении жизни ловит себя на мысли, что течет от коллеги или соседа, но уважение и любовь к постоянному партнеру важнее

Гость
#10
SexoLog

Дорогие дамы. Я спешу вас успокоить и развенчать МИФ об "измене" . По природе мужчины и женщины ПОЛИГАМНЫ. И если вам "хочется" , то занимайтесь сексом с кем хотите и НИЧЕГО страшного в этом нет. А те родители или люди которые кричать об "измене" что это якобы Страшно, знайте ,ОНИ делали ЭТО гораздо чаще , чем вы думаете)
Не бойтесь" ИЗМЕНЫ" Многие люди мучаются в семьях, у них нет секса, нет отношений, есть только скучная и не интересная жизнь. Люди лишили себя всего и даже секса.Ко мне приходят люди на консультации и плачут, приходится успокаивать и рассказывать, что "измены" не существует! Пишу кратко , суть Я думаю понятно. Будут вопросы спрашивайте

Да ,не существует измены-для животных.

#11
Гость

Смысл в том, чтобы усидеть на двух стульях.

Зачем сидеть на гнилом стуле в принципе?

Эля
#12
Вау🖤

Зачем сидеть на гнилом стуле в принципе?

Зачем изначально выбирать гнилой стул, чтобы потом жалеть?

#13
Эля

Зачем изначально выбирать гнилой стул, чтобы потом жалеть?

Ну ошибаться это нормально. Но когда уже понял что ошибся, какой смысл ? Вот ешь ты котлетки и понимаешь что они тухлые. Будешь дальше их есть? Сомневаюсь

#14

ты тут речевку декламируешь что ли? закончились восклицательные знаки? так я подброшу, держи, не жалко - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Сейчас по-моему на тихаря почти все на стороне ахаются.

#16
Гость

На какие консультации к вам приходят? Вы кто, очередной псевдоврач?

Вам хоть один "врач" говорил ЭТО?
Если да , дайте мне его контакт

#17
❤️Вредная булочка❤️

Не плохая попытка устроить срач , но нет 🤣🤣

аха) Я всего лишь сказала Истину, никакого срача

#18
Жнец-левиафан

Я скажу то что все знают: измена это следствие не внимательного выбора партнерши/ партнера, или вступления в половую жизнь/ брак при неготовности к этому и при отсутствии знаний что это такое и с чем его едят.

Абсолютная чушь. Страсть проходит у всех, появляются новые предпочтения и т.д. Жена это друг по жизни, а не секс партнёр

#19
Вау🖤

А смысл изменять в скучных пресных отношениях ? Разойтись не судьба что ли?

есть много других, сдерживающих факторов в семье

#20
Гость

А какое у тебя образование, консультант? Или "спид-инфо" из 90-ых твой "университет"?

2 высших. 691397

#21
Гость

Любая из нас в течении жизни ловит себя на мысли, что течет от коллеги или соседа, но уважение и любовь к постоянному партнеру важнее

Любовь, уважение и секс абсолютно разные вещи. Зачем мучать себя? и ломать природу

#22
Гость

Да ,не существует измены-для животных.

мы и есть животные, а иногда в худших проявлениях, животного мира. Ни одно животное не убивает ради наживы и бумажек

#23
Гость

Сейчас по-моему на тихаря почти все на стороне ахаются.

Это во все века было ибо природа так сделала

Гость
#24
SexoLog

Любовь, уважение и секс абсолютно разные вещи. Зачем мучать себя? и ломать природу

Я вот тоже не пойму. Ну позанимались сексом и что? Друг другу ведь хорошо сделали - удовольствие доставили, приятно всё. В чем заключается предательство? Просто так общество решило, вот и всё.

#25
Гость

Я вот тоже не пойму. Ну позанимались сексом и что? Друг другу ведь хорошо сделали - удовольствие доставили, приятно всё. В чем заключается предательство? Просто так общество решило, вот и всё.

Это один из Главных МИФОФ человечества. Все это делают, боятся и пугают..... бред полнейший

#27

Измена это грех.

#28
Велма

Измена это грех.

мы родились во грехе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: