Гость
Статьи
Я должна выполнять все …

Я должна выполнять все его прихоти

Мой мч - настоящий козёл. И дело не в нашей обычной жизни, а именно в сексуальной. Я должна выполнять все его прихоти (минет и тд) а он ничего для меня не делает. Член у средний (13 см) но кончаю я с ним довольно редко. можно ли как то уговорить его сделать мне хотя бы куни, а в идеале сделать так, чтобы все ласки были у нас взаимны?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вымой, депилируй и требуй!

Гость
#2

ты точно меряла в см, может 13 дюймов?

Гость
#3
Гость

вымой, депилируй и требуй!

У меня там все чисто и гладко, я достаточно чистоплотная девушка. Но он ни в какую, говорит не буду и все

Гость
#4
Гость

ты точно меряла в см, может 13 дюймов?

Ахаахах, точно в см. Мне кажется, даже немного меньше 13

Ирина
#5

Козёл! Что ещё скажешь?

Гость
#6
Ирина

Козёл! Что ещё скажешь?

Ну он только в постели такой. Хотя у нас скоро будет свадьба, и я боюсь что он и в совместной жизни будет таким эгоистом.

Ирина
#7
Гость

Ну он только в постели такой. Хотя у нас скоро будет свадьба, и я боюсь что он и в совместной жизни будет таким эгоистом.

Если в постели - эгоист и в жизни бывает эгоистом. Просто пока хорошо его не знаете.

Гость
#8

Не получится. Он же короткоствол, а не петух.

Гость
#9

А зачем вы с ним сексом занимаетесь тогда?

Гость
#10

вы ж не рожали? там не ведро?

Гость
#11

Вы что рулеткой замеряли?😆

Гость
#12
Гость

Не получится. Он же короткоствол, а не петух.

У меня по природе очень узкий таз, поэтому кончить от его члена возможно. Мне просто правда надоело, что это будто игра в 1 ворота

Гость
#13
Гость

А зачем вы с ним сексом занимаетесь тогда?

Я люблю его и во всем слушаюсь. Секс с ним я редко когда хочу, но приходится, чтобы он от меня не ушел

Гость
#14
Гость

вы ж не рожали? там не ведро?

Нет, я не рожала еще и у меня там довольно узко

Гость
#15
Гость

Вы что рулеткой замеряли?😆

Аахахах, ну это на глаз так

Гость
#16
Гость

У меня по природе очень узкий таз, поэтому кончить от его члена возможно. Мне просто правда надоело, что это будто игра в 1 ворота

Ну есть же другие способы порадовать девушку.
Чем ярче и вкуснее прелюдия, тем лучше секс. Только он должен быть чувственный и продолжительный.
Хотя если Ваш парень играет в одни ворота, то такие действия ему неведомы.
Поменяй его на другого, скажи что его размер тебя не устраивает и вообще пусть пись.ку отращивает.

Ирина
#17
Гость

Аахахах, ну это на глаз так

На глаз может быть неточно. Надо рулеткой замерять.

#18

Я не понимаю, честно говоря, каким образом ещё у некоторых мужчин есть предрассудки в оральном сексе.
Автор, так не делайте ему ничего и всё. Вы же сами на поводу идёте, скажите, что для вас важно получать взаимность.
По-другому он не поймёт, видимо.

Гость
#19
Гость

Нет, я не рожала еще и у меня там довольно узко

Вот зачем ты это написала. Форум заинтересовала учтена ли погрешность при измерении гиганта твоего приятеля.
После твоего узко, будут выдвинуты требования по уточнению ширины твоей впадины. Необходимо рассчитать коэффициент расширения, износ, амортизацию при учёте коэффициента трения. Уточни использкюуете ли вы смазку.

Гость
#20
Гость

Ну есть же другие способы порадовать девушку.
Чем ярче и вкуснее прелюдия, тем лучше секс. Только он должен быть чувственный и продолжительный.
Хотя если Ваш парень играет в одни ворота, то такие действия ему неведомы.
Поменяй его на другого, скажи что его размер тебя не устраивает и вообще пусть пись.ку отращивает.

Я его люблю и не могу бросить. Будущий жених, как ни как. Но хотелось бы эту проблему решить

Гость
#21
Lucky

Я не понимаю, честно говоря, каким образом ещё у некоторых мужчин есть предрассудки в оральном сексе.
Автор, так не делайте ему ничего и всё. Вы же сами на поводу идёте, скажите, что для вас важно получать взаимность.
По-другому он не поймёт, видимо.

Я довольно слабовольная, и не могу сказать нет любимому человеку.
Он видимо этим и пользуется(((

Гость
#22
Гость

Вот зачем ты это написала. Форум заинтересовала учтена ли погрешность при измерении гиганта твоего приятеля.
После твоего узко, будут выдвинуты требования по уточнению ширины твоей впадины. Необходимо рассчитать коэффициент расширения, износ, амортизацию при учёте коэффициента трения. Уточни использкюуете ли вы смазку.

Нет, пользуемся своим, природним)))

Гость
#23
Гость

Я его люблю и не могу бросить. Будущий жених, как ни как. Но хотелось бы эту проблему решить

Милая девушка. Не пожалейте времени и средств,сходите к сексологу. Вы обязательно найдёте решение Вашей проблемы с профессиональной точки зрения, но прежде попробуйте обсудить эту проблему между собой. Он наверное даже не догадывается о том, что вас что то не устраивает.

#24

Тьфу, тряпка!!!
Гоните его вон!!!

#25
Гость

Ну он только в постели такой. Хотя у нас скоро будет свадьба, и я боюсь что он и в совместной жизни будет таким эгоистом.

Я ору!!!
Тётя! Вы в своём уме???
Вы ему еще десяток младенцев родите, тогда, он, наверное, изменится!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
tanya_april60

Я ору!!!
Тётя! Вы в своём уме???
Вы ему еще десяток младенцев родите, тогда, он, наверное, изменится!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Опять ты орёшь.
Татьяна. Тебе уже 60, а ты всё орёшь как какая-нибудь молодуха. Тише надо себя вести. Я пугаюсь когда ты начинаешь орать.
Я понимаю что у тебя есть оперные задатки и хороший вокальный голос, но не пугай мальчишек своим басом.
Я же тебе говорил что у тебя здесь бомбит громче всех, лишний раз в этом убеждаюсь. Привет. Рад тебя видеть. Только не ори больше пожалуйста.

Гость
#27

Тьфу! Не понимаю ради чего вообще терпеть этого эгоиста с коротышем вместо члена, которым невозможно нормально удовлетворить женщину. При этом лизать не хочет, а сосать ему заставляет. Я бы такого чмошника после первого раза выгнала поганой метлой. Или он вас обеспечивает и ради этого вы готовы терпеть этого урода рядом с собой?

Гость
#28

А зачем ему напрягаться? Ты же и так выполняешь его прихоти. Ты в его жизни явление временное, судя по всему. А куни он будет делать девушке, которая себя уважает и пресмыкаться не будет. Ты сама вдумайся - заставляет, кончаешь редко, ничего не делает. А ты всё равно с ним. Он, наверно, втихаря смеётся над тобой.

Гость
#29
Гость

Ну он только в постели такой. Хотя у нас скоро будет свадьба, и я боюсь что он и в совместной жизни будет таким эгоистом.

У тебя такой жених?! Иди срочно голову лечи! Нормальные девушки от таких избавляются поле первого секса.

Гость
#30

Это напоминает: если парень хороший, будет другом!
А если К Z E L то любовь всей моей жизни!

И какие плюсы у него: член маленький, куни не делает,
слов не понимает!
А дальше будет хуже!

Василиса
#31

Да брось его и всё.

)))Гость
#32

Я удивляюсь,как вы ВООБЩЕ умудряетесь с ним кончать!?

#33
Гость

Опять ты орёшь.
Татьяна. Тебе уже 60, а ты всё орёшь как какая-нибудь молодуха. Тише надо себя вести. Я пугаюсь когда ты начинаешь орать.
Я понимаю что у тебя есть оперные задатки и хороший вокальный голос, но не пугай мальчишек своим басом.
Я же тебе говорил что у тебя здесь бомбит громче всех, лишний раз в этом убеждаюсь. Привет. Рад тебя видеть. Только не ори больше пожалуйста.

У меня меццо сопрано.
И что-то вы пугливый такой!))

Гость
#34

Это конечно не правильно. Оральные ласки должны быть взаимны. В следующий раз откажите ему если он даже куни вам не хочет делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: