Гость
Статьи
Поражает мужское …

Поражает мужское лицемерие

Уже сколько раз встречаю одну и ту же картину. А именно мужчина рассказывает как ему было плохо от женской измены, как он мучился, как чувствовал себя втоптанным в грязь, преданным и обманутым. Как долгое время не ел, не спал. Как было ему плохо и что задыхался от этого факта.
При этом стоит только напомнить что "ты сам не был верен" и что так то с женщиной происходит тоже самое в зеркальной ситуации, так начинается "женщина должна быть мудрой, не предавать этому значения и делать вид что ничего не было".
Сразу возникает мысль "вот так тебе и надо", сам с...ка сделал бы вид что ничего не было.
Задолбали это бл....дуны, ноют что не могут найти себе верных, которые мудро будут терпеть их бл...дки.
Уже семью создавать перехотела, глядя на таких.
А вы сталкивались с подобным?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет

Гость
#2

Есть вещи, которые с мужчинами обсуждать бессмысленно, они просто этого не поймут.

Гость
#3

Эээ, што? Мужики так себя не ведут. Не придумывайте. Да и вообще про отношения не любят рассуждать. А про то что им плохо никогда не признаются, все держат в себе до последнего. Такие партизаны

Гость
#4
Гость

Есть вещи, которые с мужчинами обсуждать бессмысленно, они просто этого не поймут.

Как тогда М и Ж жить вместе при таком раскладе?
И ведь это только одна из больных тем. А их очень много.

Гость
#5
Гость

Эээ, што? Мужики так себя не ведут. Не придумывайте. Да и вообще про отношения не любят рассуждать. А про то что им плохо никогда не признаются, все держат в себе до последнего. Такие партизаны

Вы еще скажите что впервые слышите про подобные двойные стандарты.

Корабельная крыса
#6
Гость

Вы еще скажите что впервые слышите про подобные двойные стандарты.

Бросайихонитибянидастойнны!

Гость
#7

А что вы так за них переживаете, какое вам до них дело? Общайтесь с другими мужчинами, с другим взглядом на вещи.

Гость
#8
Гость

А что вы так за них переживаете, какое вам до них дело? Общайтесь с другими мужчинами, с другим взглядом на вещи.

Я за них не переживаю. Как я уже написала "так им и надо".
Видимо просто не везет мне сейчас на мужчин.
На самом деле конечно я понимаю что далеко не все такие.
Просто накипело.

Гость
#9
Корабельная крыса

Бросайихонитибянидастойнны!

Я себя королевой не считаю чтобы судить кто меня достоин, а кто нет.
Но вопрос верности для меня принципиален.

Гость
#10
Гость

Как тогда М и Ж жить вместе при таком раскладе?
И ведь это только одна из больных тем. А их очень много.

А вот так и жить. Верить себе, в себя в первую очередь. Отсюда появится вера и в отношения и в мужчину. Но при этом всегда понимать, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

Гость
#11
Гость

А вот так и жить. Верить себе, в себя в первую очередь. Отсюда появится вера и в отношения и в мужчину. Но при этом всегда понимать, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

Я считаю что многие вещи уж лучше обговорить "на берегу", чем потом через 5-10 лет услышать что нибудь из серии "а мы так не договаривались".

Гость
#12

Это не лицемерие, а действительно различие в мужской и женской психологии. Ну не бывает единых принципов поведения.

Гость
#13
Гость

Это не лицемерие, а действительно различие в мужской и женской психологии. Ну не бывает единых принципов поведения.

Если человек страдал , но он должен понимать какого это. А он преподносит будто "это я страдал, а другой по той же причине должен делать вид что ничего не было". Это чистой воды лицемерие.

Гравитация и погром
#14
Гость

Я считаю что многие вещи уж лучше обговорить "на берегу", чем потом через 5-10 лет услышать что нибудь из серии "а мы так не договаривались".

Т.е., вы искренне считаете, что за 10 лет человек не изменится или тупо не забудет о чем вы там договаривались?))
Смотреть можно и нужно только на поступки.

Гость
#15
Гравитация и погром

Т.е., вы искренне считаете, что за 10 лет человек не изменится или тупо не забудет о чем вы там договаривались?))
Смотреть можно и нужно только на поступки.

По крайней мере человек будет знать причины по которым он сам же может развалить семью. Чтоб потом стрелки не переводил.
Кстати пару раз где-то читала тему....там мужчина как раз гульнул, а другой ему посоветовал "ну так ты скажи что вы же не договаривались о верности и что мол я думал ты как нормальная женщина спокойно относишься к естественным вещам".

Гость
#16

Тоже самое

Гость
#18
Гость

А вот так и жить. Верить себе, в себя в первую очередь. Отсюда появится вера и в отношения и в мужчину. Но при этом всегда понимать, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

Ааа, значит это типа позволяет мужчинам изменять и жаловаться потом на измену жены, и считать что женщина должна терпеть и прощать измены, оо классно

Гость
#19
Гость

Это не лицемерие, а действительно различие в мужской и женской психологии. Ну не бывает единых принципов поведения.

Да причем тут это, измена это боль для всех, но при этом бедному мужчинке плохо и он страдает, а когда сам изменяет то считает что ничего такого, женщина ж не человек да? Ей не будет плохо и больно, она все простит и забудет

Гость
#20
Гость

Если человек страдал , но он должен понимать какого это. А он преподносит будто "это я страдал, а другой по той же причине должен делать вид что ничего не было". Это чистой воды лицемерие.

Вот и я об этом

Гость
#21
Гость

Да причем тут это, измена это боль для всех, но при этом бедному мужчинке плохо и он страдает, а когда сам изменяет то считает что ничего такого, женщина ж не человек да? Ей не будет плохо и больно, она все простит и забудет

Я и говорю - лицемерие. Ему плохо - он бедный несчастный. А ей плохо быть не должно. Или такие мужчины искренне считают что для женщины это ничего страшного? Будь оно так , женщины бы это даже не обсуждали. И никаких скандалов, депрессий и разводов из за мужских бл...док не было бы.

Гость
#22

Автор, а вы мужчине - то этому сказали, что это лицемерие? Или только здесь негодуете? Думаю, хорошо, чтобы он тоже в курсе был.

Гость
#23
Гость

Автор, а вы мужчине - то этому сказали, что это лицемерие? Или только здесь негодуете? Думаю, хорошо, чтобы он тоже в курсе был.

Сказала. В итоге он из себя еще более несчастного стал корчить. Типо нормальных девушек нет, никто его понять не хочет. Я бы поняла если бы он был верным, а ему изменили. А нет.
Ещё одного знала, который про бывшую девушку говорил мол "стала грубой, перестала готовить и вещи стирать, а потом вообще выгнала" Вот только умолчал, что такой она стала после его измены.

L
#24
Гравитация и погром

Т.е., вы искренне считаете, что за 10 лет человек не изменится или тупо не забудет о чем вы там договаривались?))
Смотреть можно и нужно только на поступки.

Вот именно! Смотреть нужно исключительно на поступки. И тут не про мужское лицемерие, а про человеческое в принципе.
Давайте чуточку будем объективными. Поступки говорят о том какой перед вами человек, а не слова, в уши лить каждый может, у некоторых это на столько хорошо получается что даже кажется что это и есть поступки)))
Мы с бывшей девушкой договаривались об эксклюзивных отношениях, о том что если прошла любовь, то сперва расходимся, а потом уже кого-то ищем, и многом другом ещё на берегу, в начале отношений. И она постоянно напоминала об этом и всегда ко всем ревновала (к коллегам, к знакомым, к тому что ты одним глазом глянул на витрину магазина нижнего белья, когда вы шли по Невскому проспекту). Но в результате выяснилось что правила соблюдал я один, а она последний год отношений мне изменяла с каким-то парнем.
В моём треде https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5264388/ меня по большей части застремали, но это лишь показывает то, что девушки поступают точно так же как и парни у топикстартера.
Так что люди разные бывают. Просто постарайтесь найти нормального человека. Всем удачи в поисках хороших людей!

Гость
#25

Аа, да, автор. Не совсем ваш пример,но тоже расскажу. Муж привел в гости нового приятеля с его девушкой-сожительницей, на 15 лет моложе. В ходе знакомства приятель рассказывает трагичную историю из своей жизни, что разведен после 20 лет брака. Собрался и ушел, когда попал в очень (действительно) сложную ситуацию, а жена его не поддержала, больше испуналась за собственное благополучие. И "он понял, что теперь точно уже их ничто не держит друг с другом". Жилье оставил семье.
Я прониклась, посочувствовала. Мы периодически приятельствовали "семьями". Короче, желала им обоим всего доброго в будущем. По ходу выяснилось, что новая пассия - бывшая сотрудница этого приятеля, причем он уже давно как в другой компании. Т.е. знают друг друна давно.
И однажды рассказываю мужу какой камень у меня на душе. Мы сдаем квартиру. Однажды позвонил мужчина в поисках аренды и рассказал, что развелся, все оставил семье. Я отказала, т.к. одинокий мужчина - это риски. Переживала, что вдруг тогда неосознанно отказала нашему приятелю в тяжелый период жизни! А муж: " Нет, это не он. Он сразу к Х (пассии) перебрался". )))
Т.е., жона у нас там предатель. Угу. И че это она в худую годину ничем не помогла и попом повернулась, за себя забеспокоилась?? Ух, они, жены, злыдни немудрые.

Гость
#26
L

Вот именно! Смотреть нужно исключительно на поступки. И тут не про мужское лицемерие, а про человеческое в принципе.
Давайте чуточку будем объективными. Поступки говорят о том какой перед вами человек, а не слова, в уши лить каждый может, у некоторых это на столько хорошо получается что даже кажется что это и есть поступки)))
Мы с бывшей девушкой договаривались об эксклюзивных отношениях, о том что если прошла любовь, то сперва расходимся, а потом уже кого-то ищем, и многом другом ещё на берегу, в начале отношений. И она постоянно напоминала об этом и всегда ко всем ревновала (к коллегам, к знакомым, к тому что ты одним глазом глянул на витрину магазина нижнего белья, когда вы шли по Невскому проспекту). Но в результате выяснилось что правила соблюдал я один, а она последний год отношений мне изменяла с каким-то парнем.
В моём треде https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5264388/ меня по большей части застремали, но это лишь показывает то, что девушки поступают точно так же как и парни у топикстартера.
Так что люди разные бывают. Просто постарайтесь найти нормального человека. Всем удачи в поисках хороших людей!

Я не отрицаю что смотреть надо на поступки, а не на слова. Однако что-то я очень сомневаюсь что человек рассуждающий "я изменял - это ничего страшного, а если изменят мне - я бедный несчастный" в дальнейшем будет верным.

Гость
#27
Гость

Аа, да, автор. Не совсем ваш пример,но тоже расскажу. Муж привел в гости нового приятеля с его девушкой-сожительницей, на 15 лет моложе. В ходе знакомства приятель рассказывает трагичную историю из своей жизни, что разведен после 20 лет брака. Собрался и ушел, когда попал в очень (действительно) сложную ситуацию, а жена его не поддержала, больше испуналась за собственное благополучие. И "он понял, что теперь точно уже их ничто не держит друг с другом". Жилье оставил семье.
Я прониклась, посочувствовала. Мы периодически приятельствовали "семьями". Короче, желала им обоим всего доброго в будущем. По ходу выяснилось, что новая пассия - бывшая сотрудница этого приятеля, причем он уже давно как в другой компании. Т.е. знают друг друна давно.
И однажды рассказываю мужу какой камень у меня на душе. Мы сдаем квартиру. Однажды позвонил мужчина в поисках аренды и рассказал, что развелся, все оставил семье. Я отказала, т.к. одинокий мужчина - это риски. Переживала, что вдруг тогда неосознанно отказала нашему приятелю в тяжелый период жизни! А муж: " Нет, это не он. Он сразу к Х (пассии) перебрался". )))
Т.е., жона у нас там предатель. Угу. И че это она в худую годину ничем не помогла и попом повернулась, за себя забеспокоилась?? Ух, они, жены, злыдни немудрые.

Ну понятно. Он изменял - это ничего страшного, а жена предатель ))))))))))))))
Он ещё хлебнет от своей пассии на 15 лет моложе. Порядочные девушки не связываются с женатыми. Выжмет из него что может и найдет молодого.

L
#28
Гость

Я не отрицаю что смотреть надо на поступки, а не на слова. Однако что-то я очень сомневаюсь что человек рассуждающий "я изменял - это ничего страшного, а если изменят мне - я бедный несчастный" в дальнейшем будет верным.

Ну тут непонятно зачем Автор вообще связалась с ним.
Т.е. наверняка понятно, что он типа красавчик или ещё что, но вот тут то и плохо что люди не смотрят глубже. И вот она посмотрела чуть глубже и кажется что пытается найти ему оправдание.
Посмотрите на парней постарше, без ветра в голове и с чёткими моральными принципами. Вы их скорее всего найдёте по отличительной черте - у них было мало половых партнёров, потому что они не только о себе думают.
Дабы тут меня не закидали сразу, поясню: Нормальный парень скорее всего первые 25-30 лет своей жизни не очень-то много имел отношений потому что учёба, олимпиады, курсы, самосовершенствование, работа, попытки карьерного роста и всё остальное что делает из него мужчину, это всё занимает очень много времени, а нормальный парень поставит это на первый план в начале своей жизни. Соответственно чтобы точно не нарваться, надо искать парней возраста от 25-30 лет. У него и на Вас будет время и это парень у которого есть чёткие жизненные принципы.

Гость
#29

Тут нужно понимать что стремление к самооправданию заложено в человеке по умолчанию, не зависимо от пола. Обвинить себя , т.е. самоукорение не показное, самокритика -это уже труд. Попробуйте найти часть своей вины в таком поведении, вряд ли это легко получится, хотя часть вины есть, тот же выбор человека и не только, желание подогнать под свои какие представления, хотя это обоюдно скорее. Также и ему проще обвинить Вас, хотя по хорошему нужно винить себя.

Гость
#30

У моих знакомых муж моряк, он когда уходит в плаванье, жена уходит на блядки и он об этом знает, но продолжают жить и ничего любят друг друга наверное

Мама Стифлера
#31

Даа) сталкивалась, отзеркалила, столкнулась с потрясающим недоумением и непониманием! Надо же, изменил мне со всеми подругами, не пропустил ни одной юбки, но когда я его бросила прямо на его днюхе и ушла за ручку с другим парнем, так он очень при×уел, такой концерт устроил! Прикол. Типа, я не должна быть такой жестокой, я же женщина!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: