Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится мой куни

Если девушке не нравится куни, который я ей делаю, значит и я сам ей не особо нравлюсь? Стараешься для неё, чтобы увидеть её глаза наполненные счастьем. Целуешь её в интимное место. А ей не нравится …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Москва

Я вот по себе могу обьяснить, почему мне не нравится. Я теряю страсть к мажчине, когда он туда лезет. Вот не место ему там для меня. Минет, да, можно. Это все- таки женское)). А мужик лижет там- сразу падает все. Психологически. И эта психология у меня сильнее физического удовольствия от механического процесса. У женщин вообще секс на половину в голове. Мужикам не понять. Они по себе судят и не верят.

Это означает, что вы слишком закомплексованная.

Гость
#52

Купите тренинг по кунилингусу у какого-то сексолога.

Москва
#53
Гость

Это означает, что вы слишком закомплексованная.

Как угодно. Это мне жить не мешает)). Я делаю что хочу и не делаю то, чего не хочу

Гость
#54
Гость

Куни не может не нравится.

Ещё как может! Для меня это абсолютно пустая трата времени - никаких ощущений. Если внутри пусто, то это не удовольствие

Гость
#55
Ами-Ами

Брезгуйте на здоровье)

В ты непонятно после чьих пист, вот такое вот чудо йюдо целуишь. Ну мерсость . Рот гавенный ваш пистолисы.

Гость
#56
Гость

Там не надо ничего уметь. Там просто целовать, лизать, пальцами поиграть. Всё. Девушка обильно кончает.

Лучше поучитесь делать - от техники и индивидуальной чуствительности зависит что она почуствует - ничего, боль или наслаждение

Гость
#57
Москва

Как угодно. Это мне жить не мешает)). Я делаю что хочу и не делаю то, чего не хочу

И возможно лишаете себя дополнительного наслаждения)

Гость
#58

Может ты её своей хипстерской бородой поцарапал )

Гость
#59

Автор, рассказываю . берешь блюдце и наливаешь туда йогурт и начинаешь вылизывать йогурт языком , научишься только в путь .

Гость
#60
Гость

Автор, рассказываю . берешь блюдце и наливаешь туда йогурт и начинаешь вылизывать йогурт языком , научишься только в путь .

😂😂😂 да ладно! Так все просто?

Гость
#62
Ддт

Пи3доли3, тьфу. С тобой западло за один стол садиться, зашкварняк eбaный

Вас послушать, так единственный подходящий для секса вариант это миссионерская позиция. Фу! Скукотища!

Гость
#63
Ддт

Пи3доли3, тьфу. С тобой западло за один стол садиться, зашкварняк eбaный

Ты с зоны что ли?

Гость
#64

Хорошее куни, получается, после хорошего минета!

Гость
#65
Гость

Хорошее куни, получается, после хорошего минета!

Отличный план! Минет, потом куни, а в завершении хороший трах!

Гость
#66
Гость

Ну минет же вы делаете.
Значит и вам должны делать куни. Хотя странно, вроде сами девушки говорят, что им нравится куни и оргазм лучше и ощущения ярче.

это может быть не связано. Девушка может споконо делать минет, но не хотеть куни, никто никому ничего не должен. Во время секса делается то, что нравится, а не "должен"

Гость
#67
Катя

Автор, а зачем Вы целуете свою руку в интимные места и называете ее своей девушкой?

Это же где у руки интимные места?

Гость
#68

Моей тоже не нравится куни. Зато когда я делаю ей интимный массаж, она балдеет.

Гость
#69
Гость

И здесь меркантильная бл * дь нашлась, господи 🤦🏼‍♀️

О, ещё нищебродов возмутился)))!!! Правда то глазки колет)) Именно у нищебродов единственное доступное развлечение-секс, вот и считают наивные, что только этим и могут подружку осчастливить....Бедолаги, лучше б пошли и денег заработали, чтоб доставить настоящее наслаждение свой даме))

Гость
#70

А какая длина, ширина и толщина вашего языка, автор ?

гость911
#71

*Именно у нищебродов единственное доступное развлечение-секс, вот и считают наивные, что только этим и могут подружку осчастливить....Бедолаги, лучше б пошли и денег заработали, чтоб доставить настоящее наслаждение свой даме))* Правильна. хрен бриллиантовый купят ей.. чтоб на шею повесила.

Гость
#72

значит плохо делаешь, мужики в принципе в этом слабы, женщины делают гораздо лучше,
короче, она тебя бросит и уйдет к женщине, а ты ищи такую, которой нужен проникающий секс онли

Гость
#73
Гость

Куни не может не нравится.

Странный вы человек. У женщин там у всех разная чувствительность, разное расположение клитора. И одной легкие прикосновения - достаточно, другой относительно сильное нажатие - норма. Надо чувствовать женщину, прислушиваться к ней, и только тогда оргазм ей обеспечен.) Иначе будет выворачиваться и отказываться.)

Гость
#74
Гость

Куни не может не нравится.

Я лично согласна с вами, куни не может не нравится нормальной девушке. Куни безопасно, приятно, нет никакого риска забеременеть,можно расслабиться и получать удовольствие.
Ищите ту ,которой нравится этот вид секса,таких очень много на самом деле

Гость
#75
Гость

не все любят куни, ну вот не все. И это не зависит от того , кто и как делает. Мне например секс оч нравится, а куни я избегаю, чувствую,что унижаю этим человека что-ли. Не могу расслабиться, смысл тогда в этом

Если вы по понятиям живете, после отсидки ,то конечно куни унижает)Но здесь речь о приличных и красивых людях)

Аноним
#76
Гость

Я лично согласна с вами, куни не может не нравится нормальной девушке. Куни безопасно, приятно, нет никакого риска забеременеть,можно расслабиться и получать удовольствие.
Ищите ту ,которой нравится этот вид секса,таких очень много на самом деле

А как к этому относится православие? Вы интересовались? Это же не нормально

Гость
#77

Вы глубоко заблуждаетесь!!)
1) Она не может расслабиться
2)Там оочень чувствительное место,при неправильной стимуляции,ощущения очень неприятные.
Просите ее,подавать сигнал может, в каком месте ей больше нравиться/не нравиться,только так вы сможете понять если до сих пор не поняли....
учитесь ощущать ее...чувствовать..

Гость
#78

Был у меня один такой товарищ. Когда муж делал куни, я кончала мгновенно, но был период, мы с мужем разошлись на год, а у меня был давний приятель, которому я очень нравилась, вплоть до того, что женится на мне хотел. Секса у нас никогда не было, я его как мужчину не воспринимала. Но как-то пожалела, Мы выпили, и он попытался сделать мне куни. Через минуту мне стало скучно, через две - его жалко, через три вскочила под предлогом незакрытой входной двери, скинула смс подруге, чтоб перезвонила, услышав звонок, сделала вид, что срочно надо уезжать. И выпроводила его. Сказать правду, что абсолютно не умеет делать куни не смогла, пожалела. Терпеть это не было ни сил ни желания. При этом раньше он мне не раз дал понять, какой он гигант в постели, и как девушки захлёбываются в оргазмах. Это было в период дружбы. Так что автор, это дело техники

Гость
#79
Гость

Я лично согласна с вами, куни не может не нравится нормальной девушке. Куни безопасно, приятно, нет никакого риска забеременеть,можно расслабиться и получать удовольствие.
Ищите ту ,которой нравится этот вид секса,таких очень много на самом деле

Лично мне куни нравится тогда, когда мужик умеет это делать. А невнятные облизывания - просто противно. Кстати, тех, кто делает это виртуозно очень мало

Гость
#80
Ами-Ами

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ: ВЫ НЕ УМЕЕТЕ! УЧИТЕСЬ!!!

Что за бред? Чаще всего люди которые говорят как Вы как раз таки ничего не умеют. Я люблю делать куни своей девушке, она кончает, но при этом, приходится бороться за куни. Так просто она не согласится. Говорит что не любит это и все. Это не значит что она не любит меня или я не умею куни делать, просто ей это не нравиться и все на этом.

Гость
#81
Катя

Автор, а зачем Вы целуете свою руку в интимные места и называете ее своей девушкой?

читать не умееш?

Гость
#82
Гость

А обычный секс тоже только 2 нравится? Это не издевка, это вопрос. Получают ли остальные 18 удовольствие от секса? Даже представить не могу как куни может не нравиться. Оргазм с вероятностью 99,9%.

С психологической точки зрения не нравится. Дело не в оргазмах, а в отношении ко всему этому.

Гость
#83

Возможно что она сама не хочет или она воспринимает тебя как *** ( у меня была ситуация когда все бабы во дворе узнали про мои увлечения с девушками , разнообразие внеси , у меня жена балдела от быстрых и непрерывных движений . . а сама еле как сосала

Гость
#84
Гость

Куни не может не нравится.

Ещё как может

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: