Гость
Статьи
Настоящая женщина в …

Настоящая женщина в сексе послушная?

Ей нравится подчинятся мужчине, его власти, чтобы ее вертели как ему хочется.
А если она хочет равных прав в постели, то она такое же недоразумение, как и мужик-пополамщик?
Нет равенства, как вы сами говорили

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, никто не подчиняется, кроме твой правой руки? 😄

Гость
#2

Настоящая женщина это та,которая родилась с вагиной

Гость
#3
Жанна

Что, никто не подчиняется, кроме твой правой руки? 😄

Что, никто не обеспечивает? только и остаётся рассуждать про отсутствие настоящих мужчин, будучи ненастоящей женщиной

гендерное преступление🍎
#4

Недобаффет, ты?

Гость
#6

Подчиняются мужчине в постели как раз не настоящие, а резиновые женщины.)))

Гость
#7

Все разные. Нет одного сценария у людей, лишь бы влечение было.

У млекопитающих, вот например Ж подчинена М чаще всего, но насколько это применимо к виду человек не ясно..

Синий
#8

что такое равных прав в постели? у мужика болт. мужик хозяин болта и повелитель секса. он делает так как хочет.
всем девушкам кончал в рот и на лицо. даже тем кто говорил что категорически этого не приемлет и никогда не делала. просто садился сверху, засовывал в рот и сливал. ))
единственное что не люблю это а.с. многие девушки тоже его не любят. долго готовиться, долго разрабатывать, травмоопасно и запах не нравится. да и вообще, если не возбужден даже как то противно про это думать. но вот в рот кончить - святое дело!

Гость
#9

Нравится подчиняться, но мужчина должен соответствовать, уметь доставить удовольствие и чтобы его надолго хватило, такому реально хочется отдаваться. Если же мужик не то, не то се, то приходится брать инициативу на себя, чтобы хоть как-то кончить, пока у него все не упало.

Гость
#10
Гость

Нравится подчиняться, но мужчина должен соответствовать, уметь доставить удовольствие и чтобы его надолго хватило, такому реально хочется отдаваться. Если же мужик не то, не то се, то приходится брать инициативу на себя, чтобы хоть как-то кончить, пока у него все не упало.

А чтобы что делал?

Гость
#11
Синий

что такое равных прав в постели? у мужика болт. мужик хозяин болта и повелитель секса. он делает так как хочет.
всем девушкам кончал в рот и на лицо. даже тем кто говорил что категорически этого не приемлет и никогда не делала. просто садился сверху, засовывал в рот и сливал. ))
единственное что не люблю это а.с. многие девушки тоже его не любят. долго готовиться, долго разрабатывать, травмоопасно и запах не нравится. да и вообще, если не возбужден даже как то противно про это думать. но вот в рот кончить - святое дело!

и котам своим в пасть сливаешь.
да ты троль-дррочер на буквы))

Ангел А
#12

Мне нравится подчиняться, но сильным мужчинам и влиятельным. А когда нищие безродные Васюки мечтают, что им будут подчиняться в сексе- это смешно.

Ангел А
#13

Вообще смысл подчинения и какого-то сабмисива как раз в том, что ты подчиняешься кому-то сильному и от этого течешь. А если нищук тебе скажет "подчиняйся"- ну посмеешься.

Гость
#14

Так это в паре решается, многим сильным мужчинам нравится, когда женщина берет инициативу, вопрос явно задала неопытная девчушка

Жнец-левиафан
#15

Пи,зды уже недостаточно чтобы считать бабу настоящей?

Синий
#16
Ангел А

Вообще смысл подчинения и какого-то сабмисива как раз в том, что ты подчиняешься кому-то сильному и от этого течешь. А если нищук тебе скажет "подчиняйся"- ну посмеешься.

вообще смысл в том что норм мужик тебя и спрашивать не будет)))

гендерное преступление🍎
#17
Гость

А чтобы что делал?

Так в том и смысл мужчина чувствует партнершу в моменте и выдавать инструкции тут бесполезны.

Ангел А
#18
Синий

вообще смысл в том что норм мужик тебя и спрашивать не будет)))

Понятно, зэки. Ну потом будете в ментовке объяснять это, потом на зоне друганам.

Гость
#19
Ангел А

Понятно, зэки. Ну потом будете в ментовке объяснять это, потом на зоне друганам.

Так они тебя в рот отымеют и заставят сглотнуть, доказывай потом что хочешь

Гость
#20

Воистину! Настоящая женщина должна быть покорной. И в подтверждение этого, она обязана подобострастно пасть на колени перед мужчиной, и жадно прильнуть губами к его мужскому достоинству. И проглотить ниспосланный ей дар, до последней капли. И попросить ещё. А если она отказывается от покорности, то такая женщина ненастоящая. Так, одно название.

Ангел А
#21

Нифига не востребованных лузеров в их мечтах понесло в далекие дали)))) у вас в подчинении трлько рука правая, мамкина корзиночка. Вот уже где ущербы на вумане.

Гость
#22

А ты прям востребованная, да? Что ж ты сидишь на этом форуме? Некого ублажать, да? Иди ко мне, бедняжка, посмакуй мою вкусняшку!

Ангел А
#23
Гость

А ты прям востребованная, да? Что ж ты сидишь на этом форуме? Некого ублажать, да? Иди ко мне, бедняжка, посмакуй мою вкусняшку!

😂😂😂😂я здесь сижу раз в неделю в отличие от вас- 24/7.

Ангел А
#25
Синий

причем тут мечты. если ты со мной. мы начинаем заниматься сексом, я не буду тебе ничего говорить, упрашивать, рассказывать и доказывать. я отчпокаю тебя так как мне нравится. и кончу в рот. и на мнение какой то дырки мне нас рать)))

Помечтал?))) Ну молодец)))

Гость
#26
Гость

и котам своим в пасть сливаешь.
да ты троль-дррочер на буквы))

😂😂😂 ну пусть хоть здесь дрочер пофантазирует

Гость
#27
Гость

😂😂😂 ну пусть хоть здесь дрочер пофантазирует

😄😄😄
дррочеров на буквы развелось -- жуть такая.
и многие с диагнозом или пограничные.
крч..мы с психами-шизо-девиантами "разговариваем"

Гость
#28
Гость

Воистину! Настоящая женщина должна быть покорной. И в подтверждение этого, она обязана подобострастно пасть на колени перед мужчиной, и жадно прильнуть губами к его мужскому достоинству. И проглотить ниспосланный ей дар, до последней капли. И попросить ещё. А если она отказывается от покорности, то такая женщина ненастоящая. Так, одно название.

это тебя Ашот назвал манькой и ты так сделал))
не.. ну маладец...чо.))

Гость
#29

Правильному мужчине хочется подчиняться и хочется подставить все дырочки. 😊

Ангел А
#30
Гость

Правильному мужчине хочется подчиняться и хочется подставить все дырочки. 😊

Это понятно. Ключевое слово "правильному". А здесь неликвидные ущербы размечтались.

Гость
#31
Ангел А

Мне нравится подчиняться, но сильным мужчинам и влиятельным. А когда нищие безродные Васюки мечтают, что им будут подчиняться в сексе- это смешно.

Это доход от сколько в месяц?

Гость
#32
Гость

Правильному мужчине хочется подчиняться и хочется подставить все дырочки. 😊

Правильному это какому?

Гость
#33
Ангел А

Это понятно. Ключевое слово "правильному". А здесь неликвидные ущербы размечтались.

А если у него денег станет меньше чем раньше, то он перестанет быть правильным?

Ангел А
#34
Гость

А если у него денег станет меньше чем раньше, то он перестанет быть правильным?

Да

Гость
#35
Гость

Так это в паре решается, многим сильным мужчинам нравится, когда женщина берет инициативу, вопрос явно задала неопытная девчушка

У меня такой же опыт. Им (сильным) нравится лёгкое женское доминирование, чтобы хотя бы в постели расслабиться.

Гость
#36
Ангел А

Да

А что значит быть правильным тогда? Если не зарабатывать от такой то суммы денег?
Правильного будете любить или просто использовать?
Я без подколов, просто интересно разобраться

Ангел А
#37
Гость

А что значит быть правильным тогда? Если не зарабатывать от такой то суммы денег?
Правильного будете любить или просто использовать?
Я без подколов, просто интересно разобраться

Ну не течет на лузеров, не течет, тем более еще и подчиняться им. Хочешь, ятобы девушки текли и сами во все дырочки просили- зарабатывай денег и развивайся.

Гость
#38
Ангел А

Ну не течет на лузеров, не течет, тем более еще и подчиняться им. Хочешь, ятобы девушки текли и сами во все дырочки просили- зарабатывай денег и развивайся.

Быть правильным - значит зарабатывать начиная от какой суммы?
И как компенсируешь то что сама если лузерша?

Ангел А
#39
Гость

Быть правильным - значит зарабатывать начиная от какой суммы?
И как компенсируешь то что сама если лузерша?

Ну так я не лузерша, вот и не стоит на лузеров. Хочется отдаваться сильному самцу. А вам инцелы остается только мечтать на вумане о подчинении😂😂😂

Гость
#40
Ангел А

Ну так я не лузерша, вот и не стоит на лузеров. Хочется отдаваться сильному самцу. А вам инцелы остается только мечтать на вумане о подчинении😂😂😂

Во-первых, не стоит приписывать желаемое за действительное. Секс в наше время есть и у самых нищих (к коим я не отношусь).
Во-вторых, сильный - это доходы от какой суммы?

Ирина
#41

Не знаю что там про настоящих женщин.
Но про подчинение (даже неважно в сексе или жизни) - это только кому-то обьективно сильнее, умнее и тд.
Если не брать в расчет малолеток, которые в 13-15 лет ради интереса могут с любым типа крутым или смазливым мальчиком заниматься сексом, он им кажется сильнее, потому что по сравнению с ними так возможно и есть, ну и глупость/любопытство еще прибавляется.
Но вот девушки старше уже более избирательнее, потому что начинают уже по-другому оценивать мужчин. Уже смотрят на соцстатус, оценивают ум, личные качества (харизма, ЧЮ), достижения.
Я тоже подтверждаю, что не течет на лузеров, вот просто никак. Это как у мужчин не появляется стоят на старых, некрасивых и тд. Тоже самое.
Чем умнее девушка - тем умнее, сильнее мужчину она старается найти. Понятно, что девушки уровня ПТУ могут потечь и от дворового гопника с дешевыми понтами. Изза недоразвитости ума и на такое поведутся.
Вообще в любом случае текут от богатых (деньги в материальном мире это эквивалент силы сейчас), интеллектуально развитых, уверенных. Им они готовы подчиняться. Потому что понимают, что мужчины эти уровнем выше.
К слову говоря подобная система подчинения существует и у мужчин. Просто она не сексуального подтекста. Нередко в каких то группах появляется мужчина-лидер, уверенный, авторитетный, порой с деньгами или достижениями. Другие мужчины невольно начинают слушаться его, перенимать его мысли, боятся перечить, спорить, следуют за ним и его идеями (или даже приказами). Вот у женщин также. Они следуют и подчиняются только сильным/богатым.

Гость
#42
Ирина

Не знаю что там про настоящих женщин.
Но про подчинение (даже неважно в сексе или жизни) - это только кому-то обьективно сильнее, умнее и тд.
Если не брать в расчет малолеток, которые в 13-15 лет ради интереса могут с любым типа крутым или смазливым мальчиком заниматься сексом, он им кажется сильнее, потому что по сравнению с ними так возможно и есть, ну и глупость/любопытство еще прибавляется.
Но вот девушки старше уже более избирательнее, потому что начинают уже по-другому оценивать мужчин. Уже смотрят на соцстатус, оценивают ум, личные качества (харизма, ЧЮ), достижения.
Я тоже подтверждаю, что не течет на лузеров, вот просто никак. Это как у мужчин не появляется стоят на старых, некрасивых и тд. Тоже самое.
Чем умнее девушка - тем умнее, сильнее мужчину она старается найти. Понятно, что девушки уровня ПТУ могут потечь и от дворового гопника с дешевыми понтами. Изза недоразвитости ума и на такое поведутся.
Вообще в любом случае текут от богатых (деньги в материальном мире это эквивалент силы сейчас), интеллектуально развитых, уверенных. Им они готовы подчиняться. Потому что понимают, что мужчины эти уровнем выше.
К слову говоря подобная система подчинения существует и у мужчин. Просто она не сексуального подтекста. Нередко в каких то группах появляется мужчина-лидер, уверенный, авторитетный, порой с деньгами или достижениями. Другие мужчины невольно начинают слушаться его, перенимать его мысли, боятся перечить, спорить, следуют за ним и его идеями (или даже приказами). Вот у женщин также. Они следуют и подчиняются только сильным/богатым.

Богатый - это доходы начиная от какой суммы?
Какие доходы при этом у нее?
Если денег станет меньше чем раньше - получается и уважать его она перестанет?

Ирина
#43

И вот опять же, возвращаясь к системе подчинения в мужских коллективах. Мужчины чувствуют лидера, плюс точно также (как и женщины) наблюдают за обьективным уровнем статуса других мужчин (деньги, достижения, ум). И никогда не будут следовать или подчиняться лузеру. Если лузер будет кидать понты, пытаться когото подчинить - станет посмешищем и ему просто рассмеются в лицо (и это еще в лучшем случае =))). Точно также выглядят любые попытки мужчин-лузеров подчинять женщин, как в сексе, так и в жизни. Они смотрятся посмешищем.

Ирина
#44
Гость

Богатый - это доходы начиная от какой суммы?
Какие доходы при этом у нее?
Если денег станет меньше чем раньше - получается и уважать его она перестанет?

Ну, логично - что чем больше тем лучше) Смотря какой регион. Течка же начинается не от цифры какой-то) Ведь всё относительно в этой жизни. Я просто на своем примере скажу. Вот у меня доход 60-70к (мск)+ есть не одно жилье. Я для этого работаю и мне он с неба не падает. Мужчину рассматриваю от 100-120к+жилье. Он уже будет выше меня уровнем, я буду восхищаться его возможностями, наверняка умнее меня. Это всё канеш вызовет желание и тд.
Насчет падения доходов - тут секрет прост. Если мужчина теряет доход - это не беда, ведь я не голодранка и поддержу его. Но есть разница, когда мужчина теряет доход и стремится его восстановить в скором времени, и когда мужчина теряет доход и спивается, например. Или просто тупо на годы заваливается на диван. В первом случае уважение не пропадет, во втором - однозначно да.

Гость
#45

Настоящая женщина в сексе активная.

#46

А что все таки значит равные права в постеле?
В целом да, женщина удовлетворяет в постеле мужчину, все логично, но и мужчина со своей стороны должен не быть эгоистом и уметь доставить удовольствие женщине, а не играть в одни ворота

Гость
#47
Ирина

Ну, логично - что чем больше тем лучше) Смотря какой регион. Течка же начинается не от цифры какой-то) Ведь всё относительно в этой жизни. Я просто на своем примере скажу. Вот у меня доход 60-70к (мск)+ есть не одно жилье. Я для этого работаю и мне он с неба не падает. Мужчину рассматриваю от 100-120к+жилье. Он уже будет выше меня уровнем, я буду восхищаться его возможностями, наверняка умнее меня. Это всё канеш вызовет желание и тд.
Насчет падения доходов - тут секрет прост. Если мужчина теряет доход - это не беда, ведь я не голодранка и поддержу его. Но есть разница, когда мужчина теряет доход и стремится его восстановить в скором времени, и когда мужчина теряет доход и спивается, например. Или просто тупо на годы заваливается на диван. В первом случае уважение не пропадет, во втором - однозначно да.

Иными словами, получается, он настолько убог собой, что если он ровня с доходами 60-70к то не нужен, так как неприятен, и терпеть его рядом можно только если зарабатывает больше и приносит финансовую выгоду

Гость
#48
Ирина

Ну, логично - что чем больше тем лучше) Смотря какой регион. Течка же начинается не от цифры какой-то) Ведь всё относительно в этой жизни. Я просто на своем примере скажу. Вот у меня доход 60-70к (мск)+ есть не одно жилье. Я для этого работаю и мне он с неба не падает. Мужчину рассматриваю от 100-120к+жилье. Он уже будет выше меня уровнем, я буду восхищаться его возможностями, наверняка умнее меня. Это всё канеш вызовет желание и тд.
Насчет падения доходов - тут секрет прост. Если мужчина теряет доход - это не беда, ведь я не голодранка и поддержу его. Но есть разница, когда мужчина теряет доход и стремится его восстановить в скором времени, и когда мужчина теряет доход и спивается, например. Или просто тупо на годы заваливается на диван. В первом случае уважение не пропадет, во втором - однозначно да.

100-120+жилье у мужчины это хорошо. А вот если у него первый этаж? Вроде квартира есть но непристижный первый этаж. Вы пойдете замуж за такого мужчину?

Киска
#49

Согласна, что подчиняться хочется только сильному, властному мужчине. У меня есть такой любовник. На 10 лет старше на 50кг больше, высокий, фигуристый и с огромным членом! От одного его взгляда начинаешь течь и выполнять все его желания.

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Иными словами, получается, он настолько убог собой, что если он ровня с доходами 60-70к то не нужен, так как неприятен, и терпеть его рядом можно только если зарабатывает больше и приносит финансовую выгоду

Кротик, ты никогда, с калькулятором наперевес, не сможешь понять, что такое быть доминирующим в сексе, когда от одного твоего вида и звука голоса начинают течь. Советы на этот счет давать бесполезно. Хоть это уясни наконец. Ну на кой ты со своей слабой половой конституцией затронул эту тему? Тебе бы простой секс с женщиной наконец поиметь. Но с таким отношением тебе пока доступен лешь секес с феей - ей по барабану твой доход, главное, чтобы ты оплатил по прейскуранту.

Гость
#51
Жнец-левиафан

Пи,зды уже недостаточно чтобы считать бабу настоящей?

Так пи@да и резиновая бывает :D

Гость
#52
гендерное преступление🍎

Кротик, ты никогда, с калькулятором наперевес, не сможешь понять, что такое быть доминирующим в сексе, когда от одного твоего вида и звука голоса начинают течь. Советы на этот счет давать бесполезно. Хоть это уясни наконец. Ну на кой ты со своей слабой половой конституцией затронул эту тему? Тебе бы простой секс с женщиной наконец поиметь. Но с таким отношением тебе пока доступен лешь секес с феей - ей по барабану твой доход, главное, чтобы ты оплатил по прейскуранту.

А чем фея отличается от обычной женщины у которой подход что либо зарабатываешь больше чем она либо не нужен?