Гость
Статьи
Есть муж ,но нравится …

Есть муж ,но нравится другой

Всем привет.некому выговориться. Мне 25,замужем за Влада ему 30.год прошел со свадьбы,встречались и жили до этого 6 лет.любовь у меня к нему была большая,а со временем чувства подостыли и как у всех началась бытовуха. Он хороший человек, заботливый, нежный, зарабатывает и балует меня ,но в постели у нас небольшие проблемы ,мне нужно много секса ,а ему достаточно и в неделю пары раз.дело в том ,что он работает вахтами 2 месяца работы и 2 недели дома.понимаете ,да? Фактически у нас отношения на расстоянии. И тут я встретила парня младше меня, и в общем , закрутилось общение,знакомы мы год ,но близко начали общаться недавно.он не знает ,что я замужем ,да и мы обусловились не говорить об отношениях с другими. Мы видимся каждые выходные и между нами дикая страсть , конечно,я загорелась.в постоянном отсутствии мужа,мне так не хватает мужского тепла.с этим парнем дело до секса не дошло,но все к этому идёт.я на волоске от измены. встречи однообразны мы говорим о жизни,о планах, мечтах.целуемся и ласкаем друг друга. Этот парень ,говорит ,что секс испортит наши отношения и не настаивает, говорит о том,почему не встретил меня раньше и как я ему сильно нравлюсь. скоро приедет муж и я впервые за наше близкое общение с этим парнем пропаду на 2 недели.он просил объяснений, я не смогла признаться.итак,если я изменю мужу смогу ли я жить с ним дальше как в ни в чем не бывало ? Если парень узнает,что у меня есть муж оттолкнет ли его это ? Знаю ,что по -хорошему надо прекращать общение с тем парнем.но я не могу ничего с собой поделать,меня к нему тянет.и с мужем мы не разведемся.

Lolllaaa
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите о том, что в шаге от измены, но в следующем предложении пишете о том, что целуетесь и ласкаете друг друга, то есть для вас это не измена?

Гость
#2

А почему с мужем не разведетесь? Потому что муж вас обеспечивает и вы не хотите тёплое место потерять?

Хохлушечка
#3

А если бы у мужа был обычный график и вы виделись бы каждый день, ваши чувства были бы другими?

Lolllaaa
#4
Гость

Вы говорите о том, что в шаге от измены, но в следующем предложении пишете о том, что целуетесь и ласкаете друг друга, то есть для вас это не измена?

Хотела написать что в шаге от секса.конечно , поцелуи и ласки это измена.

Lolllaaa
#5
Гость

А почему с мужем не разведетесь? Потому что муж вас обеспечивает и вы не хотите тёплое место потерять?

Сама себя в состоянии обеспечивать .были и такие периоды в нашей совместной жизни,когда он не работал и я его обеспечивала. Не развожусь ,так как привыкла к нему.

Гость
#6

переспите с ним и спите с ним столько, сколько Вас это будет устраивать. С мужем разводиться не надо и мучиться угрызениями совести не надо тоже, он вас только сильнее хотеть будет, вот увидите. Поверьте, верность и некое понятие какой-то там женской чести у мужчин считается хороим только на словах, на деле никто не оценит. Радуйтесь жизни!

Lolllaaa
#7
Хохлушечка

А если бы у мужа был обычный график и вы виделись бы каждый день, ваши чувства были бы другими?

Это очень хороший вопрос.думаю,что рано или поздно все равно бы случилось подобное.

Хохлушечка
#8
Lolllaaa

Это очень хороший вопрос.думаю,что рано или поздно все равно бы случилось подобное.

Значит у вас остыли чувства ещё до такого графика мужа?

Lolllaaa
#9
Хохлушечка

Значит у вас остыли чувства ещё до такого графика мужа?

Да.

Хохлушечка
#10
Lolllaaa

Да.

Вы выходили замуж с уже остывшими чувствами?
Вашему браку год.

Lolllaaa
#11
Хохлушечка

Вы выходили замуж с уже остывшими чувствами?
Вашему браку год.

Наши родители настояли ,мол живёте столько лет и не расписаны.потом он сделал предложение и мы расписались .было все неплохо ,не сказать ,что чувств на тот момент не было.все было хорошо,обычно.я уже и забыла,что такое быть влюбленной и ощущать (банально) бабочки в животе,до встречи с этим парнем .а так когда с мужем познакомились я очень его любила,а он был со мной и любил другую,бегал за ней ,а я все это видела.та другая вышла замуж,а ему осталась я ,которая его ждала .моя к нему обида заложена в фундаменте наших отношений.он мой единственный в плане секса.

Хохлушечка
#12
Lolllaaa

Наши родители настояли ,мол живёте столько лет и не расписаны.потом он сделал предложение и мы расписались .было все неплохо ,не сказать ,что чувств на тот момент не было.все было хорошо,обычно.я уже и забыла,что такое быть влюбленной и ощущать (банально) бабочки в животе,до встречи с этим парнем .а так когда с мужем познакомились я очень его любила,а он был со мной и любил другую,бегал за ней ,а я все это видела.та другая вышла замуж,а ему осталась я ,которая его ждала .моя к нему обида заложена в фундаменте наших отношений.он мой единственный в плане секса.

А ваш муж забыл ту девушку?

Lolllaaa
#13
Хохлушечка

А ваш муж забыл ту девушку?

Думаю , что забыл.

Ника
#14

Ласки и поцелуи были, это понятно. Фактически Вы уже изменили. Сейчас не торопитесь с событиями. Две недели проведите с мужем, ведите себя максимально естественно и смотрите этот период на саму себя! Каким ваше моральное состояние будет. Если все ок, то после отъезда мужа смело решайтесь на постель. Вахта это же классно. Нет постоянного контроля - во сколько и когда пришла и пришла ли вообще. Поверьте, мужики там тоже развлекаются и мы имеем право. Погуляйте, пока есть возможность, попробуйте другое тело

Lolllaaa
#15
Ника

Ласки и поцелуи были, это понятно. Фактически Вы уже изменили. Сейчас не торопитесь с событиями. Две недели проведите с мужем, ведите себя максимально естественно и смотрите этот период на саму себя! Каким ваше моральное состояние будет. Если все ок, то после отъезда мужа смело решайтесь на постель. Вахта это же классно. Нет постоянного контроля - во сколько и когда пришла и пришла ли вообще. Поверьте, мужики там тоже развлекаются и мы имеем право. Погуляйте, пока есть возможность, попробуйте другое тело

Спасибо за ответ.

Хохлушечка
#16
Lolllaaa

Думаю , что забыл.

Ваша обида на мужа до сих пор присутствует, даже при том, что он забыл её.
Как же у вас всё было хорошо, когда вы достались ему, которая ждала.
Думаю, дело совсем не в том, что вы редко с мужем видитесь, а в том, что вы его уже не любите.
Если бы любили, пытались бы сохранить отношения, страсть, попытаться мужу сменить график ( такая работа для холостяка).
Но вас всех всё устраивает, поэтому не удивительно, что вы увлеклись другим.

Гость
#17

Если верующая, сами понимаете, если нет - ваш выбор. В любом случае ответственность придёт неумолимо

Светлая
#18

Чтобы увлечься другим, нужно сначала разлюбить мужа. Раз разлюбили, зачем обманывать, разве он этого заслуживает? Об этом узнают другие, пострадает ваша репутация. Вы можете забеременеть от любовника или подцепить нехорошую болезнь, заразить мужа. Муж рано или поздно узнает, кем вы будете в его глазах? Наконец, муки совести никто не отменял. Разводитесь, это будет честно и по отношению к мужу, и по отношению к себе.

Ника
#19
Lolllaaa

Спасибо за ответ.

Поверьте, в сексе на стороне есть своя изюминка. Но вам придется как настоящей актрисе играть роль. Не все могут, не у всех получается, но эта роль интересна. Желаю принять Вам правильное решение и помните, по природе человек, как и все остальные живые существа - полигамен

Гость
#20

Очень странное для молодого человека отношение к сексу. Что-то у него не так! Иначе зачем ему придумывать причины уклонения от близости? Что делать? Вы сами сказали что это страсть, а любите вы мужа ( с Ваших слов). Ну так вперед! "Раньше сядешь - раньше выйдешь." Страсти свойственна недолговечность. Перегорит и все! Зажигай быстрей! Быстрее прогорит.

Гость
#21
Ника

Ласки и поцелуи были, это понятно. Фактически Вы уже изменили. Сейчас не торопитесь с событиями. Две недели проведите с мужем, ведите себя максимально естественно и смотрите этот период на саму себя! Каким ваше моральное состояние будет. Если все ок, то после отъезда мужа смело решайтесь на постель. Вахта это же классно. Нет постоянного контроля - во сколько и когда пришла и пришла ли вообще. Поверьте, мужики там тоже развлекаются и мы имеем право. Погуляйте, пока есть возможность, попробуйте другое тело

Чтоб ты перевернулась, гребаная тварь.

Гость
#22

Сейчас тебя здешние профессиональные п.отаскухи научат.
Не превращался в падаль. Ты сохранила чистоту для своего мужа. Сейчас ты в шаге от того подлого поступка, за который будешь расплачиваться всю жизнь.
Ш.люха должна страдать.

Гость
#23
Гость

Сейчас тебя здешние профессиональные п.отаскухи научат.
Не превращался в падаль. Ты сохранила чистоту для своего мужа. Сейчас ты в шаге от того подлого поступка, за который будешь расплачиваться всю жизнь.
Ш.люха должна страдать.

да пусть посасывает куи и скачет)) шлюша наплодит таких же детишек-шлюш))) будет кого трахать нам))

Гость
#24
Гость

Сейчас тебя здешние профессиональные п.отаскухи научат.
Не превращался в падаль. Ты сохранила чистоту для своего мужа. Сейчас ты в шаге от того подлого поступка, за который будешь расплачиваться всю жизнь.
Ш.люха должна страдать.

страдает обычно клуша верная, которая от мужа своего, который был и остался единственным, "никакой" в постели. Можно подумать, что мужчины ценят "невинность". Только на словах об этом орут всюду. А сами хотят тех, кого е**т полгорода, голову им вслед сворачивают.

Гость
#25
Гость

да пусть посасывает куи и скачет)) шлюша наплодит таких же детишек-шлюш))) будет кого трахать нам))

а может у тебя только дочки будут, а у автора сыновья. Кто кого трахать будет еще большой вопрос.

Гость
#26
Lolllaaa

Наши родители настояли ,мол живёте столько лет и не расписаны.потом он сделал предложение и мы расписались .было все неплохо ,не сказать ,что чувств на тот момент не было.все было хорошо,обычно.я уже и забыла,что такое быть влюбленной и ощущать (банально) бабочки в животе,до встречи с этим парнем .а так когда с мужем познакомились я очень его любила,а он был со мной и любил другую,бегал за ней ,а я все это видела.та другая вышла замуж,а ему осталась я ,которая его ждала .моя к нему обида заложена в фундаменте наших отношений.он мой единственный в плане секса.

Автор,как я вас понимаю,мой парень у меня тоже был первый и единственный,я любила его всей душой,но он мне изменил я это узнала,он конечно с той покувыркался и вернулся ко мне,долго не могла простить его,меня предали и весь мир перевернулся,я его простила на словах,а в душе меня это сжирало,в итоге я изменила,но мне было хорошо с любовником,страсть нас накрыла двоих,после первой измены мне было стыдно,но это прошло быстро,только после своей измены я смирилась с изменой парня,запомните Автор никому ваша любовь и верность не нужна будет когда ваш муж захочет изменить вам,живите в своё удовольствие

#27
Ника

Поверьте, в сексе на стороне есть своя изюминка. Но вам придется как настоящей актрисе играть роль. Не все могут, не у всех получается, но эта роль интересна. Желаю принять Вам правильное решение и помните, по природе человек, как и все остальные живые существа - полигамен

Это враньё про полегамность. Даже бобры живут одной парой всю жизнь. И многие другие животные. И нет ни одного научного доказательства, что человек полегамен. Не надо выдавать свое мнение за истину. Врушка. Для Вас ложь обычное состояние. Врете всем и всегда видимо. Еще советы даете.

#28

Вы в других темах из себя не стройте хороших только. Лицемерки. Классные советы даете тут. Мужики в грязи извалялись и мы будем. Классная логика. Ну так вы такие же животные. Че орать то что не такие? Это называется отсутствие самоуважения. И лишь бы повод был. Автор желаю тебе всего нихудшего. Ты грязь, а не человек. Надеюсь муж с тобой разведётся.

Женщина
#29

Автор, будьте честны и по отношению к себе, и по отношению к мужу, и по отношению к тому парню. Была в подобной ситуации, в итоге до секса не дошло, я того парня отшила, хотя тянуло к нему безумно, выбрала мужа. Когда такое происходит, что увлекаешься другим, будучи замужем, это звоночек, что в браке не все хорошо... Тот другой закрывает ваши потребности, которые муж не может удовлетворить, подумайте об этом, поговорите с мужем о том, чего вам не хватает, я бы советовала рвать с тем парнем, чтоб сохранить брак и чистую совесть, иначе поимеете проблем

Lolllaaa
#30
Женщина

Автор, будьте честны и по отношению к себе, и по отношению к мужу, и по отношению к тому парню. Была в подобной ситуации, в итоге до секса не дошло, я того парня отшила, хотя тянуло к нему безумно, выбрала мужа. Когда такое происходит, что увлекаешься другим, будучи замужем, это звоночек, что в браке не все хорошо... Тот другой закрывает ваши потребности, которые муж не может удовлетворить, подумайте об этом, поговорите с мужем о том, чего вам не хватает, я бы советовала рвать с тем парнем, чтоб сохранить брак и чистую совесть, иначе поимеете проблем

От разговоров с мужем толку никакого.он проблем не видит. малое кол-во интима объясняет тем ,что ему это не так важно и он спокойно может жить без этого.спасибо за ответ .склоняю себя к варианту разрыва с тем парнем.но чувствую снова окажусь с ним рядом и мне снесет крышу.

Lolllaaa
#31
Гость

Автор,как я вас понимаю,мой парень у меня тоже был первый и единственный,я любила его всей душой,но он мне изменил я это узнала,он конечно с той покувыркался и вернулся ко мне,долго не могла простить его,меня предали и весь мир перевернулся,я его простила на словах,а в душе меня это сжирало,в итоге я изменила,но мне было хорошо с любовником,страсть нас накрыла двоих,после первой измены мне было стыдно,но это прошло быстро,только после своей измены я смирилась с изменой парня,запомните Автор никому ваша любовь и верность не нужна будет когда ваш муж захочет изменить вам,живите в своё удовольствие

Очень сожалею и какие у вас сейчас взаимоотношения? Мужа за все годы отношений ловила лишь на просмотре фото эротического характера(женщин в возрасте, немолодых) и просмотром страниц бывших подруг,но это такая ерунда.с момента начала серьезных отношений.случайно наткнулась в истории браузера.уверена ,что измен с его стороны не было.

Гость
#32
Lolllaaa

Очень сожалею и какие у вас сейчас взаимоотношения? Мужа за все годы отношений ловила лишь на просмотре фото эротического характера(женщин в возрасте, немолодых) и просмотром страниц бывших подруг,но это такая ерунда.с момента начала серьезных отношений.случайно наткнулась в истории браузера.уверена ,что измен с его стороны не было.

Хорошие,ведь любовник помог мне начать любить и ценить себя,раньше меня парила измена парня но я слабая что не смогла уйти от него,наверное это больная любовь,только раньше помня о его предательстве я уходила от него постоянно хотел закончить эти отношения,но он все время меня возвращал,сейчас я уверена что не изменяет т.к. 24/7 на связи и живём вместе,да и честно говоря я уже проще отношусь к изменам,просто стала понимать что нужно любить только себя,никто не оценит твоей верности,а самое обидное Автор что хорошим и порядочным девушкам изменяют,а потом мужики удивляется и говорят что бабы ***,и если у вас уже есть звоночки по поводу измены и хочется другого парня то это произойдёт 100% не с тем парнем, так с другим,запретный плод-сладок))

Гость
#33

С таким темпераментом надо либо мужу менять работу, либо менять мужа. Иначе ничего хорошего не будет.

Гость
#34
Гость

Очень странное для молодого человека отношение к сексу. Что-то у него не так! Иначе зачем ему придумывать причины уклонения от близости? Что делать? Вы сами сказали что это страсть, а любите вы мужа ( с Ваших слов). Ну так вперед! "Раньше сядешь - раньше выйдешь." Страсти свойственна недолговечность. Перегорит и все! Зажигай быстрей! Быстрее прогорит.

Вы реально думаете, что все мужики ебар-террориситы? Некоторым мужчинам работающим физически и 2 раза в месяц достаточно.

Гость
#35

Если вы уже целуетесь это и есть измена. К сожалению.
Просто вам хочется внимания, секса,,того, чего сейчас нет с мужем. Поговорите с мужем, может он поняв, что происходит перейдёт на другую работу в городе? Что бы спасти семью пока не поздно.
А вы вашего мужа любите?
Обязательно скажите о том, что вы за вжем вашему новому МЧ!!!! И сразу все станет ясно.

Гость
#36
Гость

переспите с ним и спите с ним столько, сколько Вас это будет устраивать. С мужем разводиться не надо и мучиться угрызениями совести не надо тоже, он вас только сильнее хотеть будет, вот увидите. Поверьте, верность и некое понятие какой-то там женской чести у мужчин считается хороим только на словах, на деле никто не оценит. Радуйтесь жизни!

Дикость несёте какую-то

Гость
#37

Не вижу проблем, встречайся тем и живи с настоящим, и там и там потрахульки, и все довольны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: