Гость
Статьи
До какого возраста у …

До какого возраста у мужиков стоит?

Дамы, я понимаю что всё условно, конечно. Но до какого возраста у них вообще это дело работает. Есть экземпляр под 50 лет, готов трах...ся сутками напролет, это нормально или как?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

От здоровья зависит. Физиология у каждого мужчины своя. Если например мужчина не пьёт как чёрт, за здоровьем следит, возможно спортом занимается, то может и долго стоять) и после 50 лет тоже. Причём хорошо может стоять))

#2

А под 50 - для мужчины не возраст совсем, они стареют позже, чем женщины) это ещё, как говорится, в самом расцвете сил)

Гость
#3

ну в 50 и сутками - это без таблеток вряд ли обошлось, а на пару раз в неделю до 70 лет вставать может

Гость
#4

Если понимаешь, что условно, то чего спрашивать?

Гость
#5

Мне полтос, легко присуну симпотичной, бабки мимо...

Гость
#6

Совершенно нормально. У них и в 70 стоит, если со здоворьем все в порядке. А есть те, у кого и в 30 через раз

Гость
#7

Зависит от... Скажу так, от миллиаарда факторов. Можно запросто книгу написать, которая так и называется "До какого возраста у мужиков стоит?", и она будет толщиной с Война и мир.
Генетика во-первых, как с питанием, с физической активностью, чем болел... Если мужик и в 25 в постели не фонтан, то, конечно, надеятся, что он в 40 будет монстром в постели, не приходится. Кому-то уже в 35 особо и не надо, кто-то и в 70 еще свою старуху (а может, и других женщин, если есть шанс, конечно!) барабанит... Чаплин отцом, когда ему было за 70.
Однажды спросила у одного родственника, ему был 71 год, так напрямую и спросила: А, не в обиду, какого это - когда тебе уже больше не хочется?" Он мне ответил, что мол не знаю, мне иногда до сих пор хочется, надо бы спросить у кого-то более старого, кому не хочется.

Гость
#8

Нормально стоит до 30. А дальше начинает косячить - во время секса упасть может, может быть недостаточно твердый, быстро кончать или наоборот никак не может кончить. Все от здоровья зависит

Гость
#9

у моей подруги мужу 42, вообще секса нет. Он поправился, о то болит, то то.Выглядит не очень. Так что все индивидуально

Гость
#10

Я вам, наверное, сейчас страшную вещь скажу. Только вы не обижайтесь.)))
Но эрекция мужчины от него самого зависит весьма косвенно. На молодую стройную симпатичную девушку даже у 90 летнего дедка встанет. А вот на ... ну короче вы меня поняли. Сморщенным бабушкам насильников можно не опасаться.) С ними все мужики импотенты.)

Гость
#11
Гость

у моей подруги мужу 42, вообще секса нет. Он поправился, о то болит, то то.Выглядит не очень. Так что все индивидуально

Ты лучше расскажи как подруга выглядит.)))

Гость
#12
Гость

Мне полтос, легко присуну симпотичной, бабки мимо...

а желающих то с дедом старым спать среди молодых и красивых прям валом!хахах, не смеши, фантазируй дальше.Дальше фантазий не пойдет

Гость
#13

автор, тут тем куча, как у молодых не стоит. Так что радуйтесь, попробуйте

Гость
#14
Гость

Ты лучше расскажи как подруга выглядит.)))

хорошо выглядит.Ей 35, стройная, волосы длинные, роскошные.Он как боров на фоне ее

Гость
#15
Гость

а желающих то с дедом старым спать среди молодых и красивых прям валом!хахах, не смеши, фантазируй дальше.Дальше фантазий не пойдет

Бабушка, ищи кто тебя переведёт через дорогу, тут говорят о том, что тебе уже неперепадёт...

Гость
#16
Гость

автор, тут тем куча, как у молодых не стоит. Так что радуйтесь, попробуйте

Так я то пробую. Просто затрахал..сь уже, и к сожалению, в буквальном смысле.

Гость
#17

Когда моему мужу было 47, мы только-только начали жить вместе - это был один сплошной секс, мы всю ночь им занимались, а утром на работу помятые шли. А сейчас ему 52, уже реже, раз-два в неделю и мне уже больше не надо, мне 42. Поэтому у всех все по разному. Как-то давно, очень у меня был любовник 48 лет, ну чисто как жеребец был, ненасытный, только и мне тогда 20 было. Свежая, красивая девочка.. наверное это возбуждало.

Гость
#18
Гость

а желающих то с дедом старым спать среди молодых и красивых прям валом!хахах, не смеши, фантазируй дальше.Дальше фантазий не пойдет

😂😂😂👍🏻👍🏻 Ага, 18-20 молодка прям мечтает запрыгнуть на вялый вуй старого нищего рашенского пердеда

Гость
#19
Гость

Бабушка, ищи кто тебя переведёт через дорогу, тут говорят о том, что тебе уже неперепадёт...

бабушка в 28? ну ладно, дедуся, это тебе 50, а не мне

Гость
#20

У рашен муждла после 28 уже не стоит. После 30 вообще полный швах.

Гость
#21
Гость

У рашен муждла после 28 уже не стоит. После 30 вообще полный швах.

Ну, кто ж виноват, что их жены себя запускают... Друг (44) взял в жены молодую армянку, так ему надо и надо.

Гость
#22
Гость

Я вам, наверное, сейчас страшную вещь скажу. Только вы не обижайтесь.)))
Но эрекция мужчины от него самого зависит весьма косвенно. На молодую стройную симпатичную девушку даже у 90 летнего дедка встанет. А вот на ... ну короче вы меня поняли. Сморщенным бабушкам насильников можно не опасаться.) С ними все мужики импотенты.)

Вещь действительно страшная. И неправдоподобная. Это песня вялого импотента - я не виноват, это у меня на тебя не стоит, с другими я четыре раза за ночь.

Гость
#23
Гость

бабушка в 28? ну ладно, дедуся, это тебе 50, а не мне

Если ты не стрёмная, я готов тебе объяснить при близкой встрече до скольки лет стоит

Гость
#24
Гость

Вещь действительно страшная. И неправдоподобная. Это песня вялого импотента - я не виноват, это у меня на тебя не стоит, с другими я четыре раза за ночь.

Это не импотент, а идиот. Если видит - что страшная - зачем лезет?)))

Гость
#25

Как врач скажу, что средний возраст до 60. Если не болеют или не болели вен/заболеваниями и ЗПП, В ТАКОМ СЛИЧАЕ ЕЩЁ МЕНЬШЕ.
Перед тем как перестанет стоять обычно бывает подъем года 2, седина в бороду и бес в ребро:) далее спад.
Редко кто в 70, за 70 это единичные экземпляры.

Гость
#26
Гость

Вещь действительно страшная. И неправдоподобная. Это песня вялого импотента - я не виноват, это у меня на тебя не стоит, с другими я четыре раза за ночь.

Ага, это не он старое всратое сморщенное муждло с вялым вуем, а девушки просто не красотки и не молодки😂😂😏😏 Ну да, ну да🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤡

Гость
#27
Гость

Ага, это не он старое всратое сморщенное муждло с вялым вуем, а девушки просто не красотки и не молодки😂😂😏😏 Ну да, ну да🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤡

Это Вы над природой ржете? А ведь так устроено в природе - самцам тянет к молодым, симпатичным, здоровым самкам, ведь только такие оставят от него здоровое потомство. А старухи... они и есть старухи. Тут вопсор не социального характера (кто этим старикам даст?), а именно физиологический - любому самцу Homo sapiens от 14 до 84 года нравятся именно молодые самочки (не знаю, может, у Прохора Шаляпина и Максима Галкина по другому, их не спрашивал). Так устроено в природе.

Гость
#28
Гость

Это Вы над природой ржете? А ведь так устроено в природе - самцам тянет к молодым, симпатичным, здоровым самкам, ведь только такие оставят от него здоровое потомство. А старухи... они и есть старухи. Тут вопсор не социального характера (кто этим старикам даст?), а именно физиологический - любому самцу Homo sapiens от 14 до 84 года нравятся именно молодые самочки (не знаю, может, у Прохора Шаляпина и Максима Галкина по другому, их не спрашивал). Так устроено в природе.

Природа такова, что геронтофилок на всех старых пердедов не хватит. И женщин по природе тоже тянет на молодых, красивых, подкаченных самцов.

#29
Гость

Вещь действительно страшная. И неправдоподобная. Это песня вялого импотента - я не виноват, это у меня на тебя не стоит, с другими я четыре раза за ночь.

+10000, из той же книги сказок, что мелкописечники, которым в пору в игольное ушко совать орут про "ведро". Так и эти инвалиды нестоячие. Если тебе баба не нравится, то вообще какой смысл с ней сексом то заниматься?! Что за бред?

Юрий
#30

Мне 70 лет. Два раза в неделю встает колом

#31
Гость

Как врач скажу, что средний возраст до 60. Если не болеют или не болели вен/заболеваниями и ЗПП, В ТАКОМ СЛИЧАЕ ЕЩЁ МЕНЬШЕ.
Перед тем как перестанет стоять обычно бывает подъем года 2, седина в бороду и бес в ребро:) далее спад.
Редко кто в 70, за 70 это единичные экземпляры.

Врач ну до каких уже 60? У многих после 30 перебои, после 40 через одного

#32
Юрий

Мне 70 лет. Два раза в неделю встает колом

Дед, без обид, но нужно венок заказать, а не на вумане строчить.

Гость
#33
Гость

Природа такова, что геронтофилок на всех старых пердедов не хватит. И женщин по природе тоже тянет на молодых, красивых, подкаченных самцов.

А я говорил, что иначе? Я не говорю о том, что каждый пердед ЗАСЛУЖИВАЕТ молодуху! Я о том, что это нормально, что у мужиков стоит на молодых, а на трухлявую ж опу законной жены не встанет. И да, женщинам та же ботва - им нужен молодой, сильный самец, с которым создаст потомство! Именно поэтому в природе молодых самцов много, а старых - мало. Покажите мне старого льва, старого медведя!
Именно поэтому студентки в 20 могут вертеть носом - фууу, он не черный, не плечистый, не крутой, не мускулистый.... А бабушкам за 55 уже любой одинокий дедушка - лакомый кусочек, так как почти НЕТ старых мужчин (опять же, я не говорю про богатых бабушек, которые могут искать и найти не ровесника, а 20-летнего альфонса).

Гость
#34
ФИО

Дед, без обид, но нужно венок заказать, а не на вумане строчить.

Не надо завидовать! Бабкам только кошки...а мы в любом возрасте готовы подрючить

Настя
#35

Знакомая встречается с мужчиной. Ему 68. Пару раз в неделю может. И по словам знакомой - без таблеток. Но там мужчина ведёт ЗОЖ, в теннис играет, по утрам бегает.

#36
Гость

Не надо завидовать! Бабкам только кошки...а мы в любом возрасте готовы подрючить

В своих фантазиях. А в реале ну до 30, ну 40, а потом швах-швах. А у бабки дырка не зарастет. Так что бабка годна для секса, а дедка нет. Мораль: бабки должны ахаться с молодыми мальчиками! Так то

#37
Настя

Знакомая встречается с мужчиной. Ему 68. Пару раз в неделю может. И по словам знакомой - без таблеток. Но там мужчина ведёт ЗОЖ, в теннис играет, по утрам бегает.

Вашу знакомую не рвет?!🤢🤢🤢🤢это та жена Краско, да?

лакистрайк
#38
Гость

Нормально стоит до 30. А дальше начинает косячить - во время секса упасть может, может быть недостаточно твердый, быстро кончать или наоборот никак не может кончить. Все от здоровья зависит

пистец, это ж что нужно было делать, что в каких-то 30 лет член хуже работать стал...это даже не пик формы еще для мужчины. 35+ на пик выход. 30 - это пацан

лакистрайк
#39
Гость

Природа такова, что геронтофилок на всех старых пердедов не хватит. И женщин по природе тоже тянет на молодых, красивых, подкаченных самцов.

самцы это у животных, вы перепутали немного)

Гость
#40
Гость

Я вам, наверное, сейчас страшную вещь скажу. Только вы не обижайтесь.)))
Но эрекция мужчины от него самого зависит весьма косвенно. На молодую стройную симпатичную девушку даже у 90 летнего дедка встанет. А вот на ... ну короче вы меня поняли. Сморщенным бабушкам насильников можно не опасаться.) С ними все мужики импотенты.)

А где логика? Зачем тащить в постель старую бабушку, на которую не стоит, изначально??Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Если мужик уже в постели оказался с этой женщиной, то она ему нравится, ну или он бабко еп!

Гость
#41

А вообще как уже достали эти перестарки на вумане, у которых типа стоит. Сидит пень на пенсии и читает про прокладки. И у всех на вумане стоит и в 60, и в 70, да вообще до пенсии, а в жизни от постоянной дрочки, порева, нездорового образа жизни после 30 все уже идет на спад. Еще и мерзотные *** истории как какой-то дед вонючий кого-то сношал. Да с ним сидеть рядом неприятно, от него землей несет, спать с ним, так это сразу где-то таз ставить, чтоб успеть блевануть, у кровати.

Гость
#42
ФИО

Дед, без обид, но нужно венок заказать, а не на вумане строчить.

Конечно, спят со всеми кто даёт, потом лечатся анонимно, а потом ни с того ни с сяго в 40 лет хочи нет

Гость
#43
Гость

Конечно, спят со всеми кто даёт, потом лечатся анонимно, а потом ни с того ни с сяго в 40 лет хочи нет

Вы знаете, я думаю не принципиально стоит у старого трухлявого пня 70 лет или нет. Ни одна нормальная женщина в постель с этой землей не ляжет, так как от него воняет стариком, сморщенная мерзкая кожа, дыхание старика. Если и есть ненормальные извращенки-геронтофилки, то их столько же, сколько извращенок-зоофилок! Для меня 70 летний дед и ротвейлер где-то рядом мерзость!

Гость
#44
Гость

Как врач скажу, что средний возраст до 60. Если не болеют или не болели вен/заболеваниями и ЗПП, В ТАКОМ СЛИЧАЕ ЕЩЁ МЕНЬШЕ.
Перед тем как перестанет стоять обычно бывает подъем года 2, седина в бороду и бес в ребро:) далее спад.
Редко кто в 70, за 70 это единичные экземпляры.

А что значит ваша фраза "Как врач скажу..."? Совершенно очевидно, что в 50 медицинских проблем меньше, чем в 60, а в 60 меньше, чем в 70. Но ведь огромная масса людей у врача не появляется и никаких жалоб не предъявляет. Продолжают они сексуальную жизнь или смирились с тем, что ее больше нет, трудно установить.

Гость
#45
ФИО

Дед, без обид, но нужно венок заказать, а не на вумане строчить.

Закажи венок своему папе ! Не *** ему полноценно жить , и место на кладбище зарезервируй !

Гость
#46

У всех по разному, зависит от способа жизни! Вот только что скажу( на счёт секса с 50-летними и 70-летними) у Ричарда Гира первенец родился когда ему было 51 год, у Джорджа Клуни в 55 лет, а у Олега Табакова в 71 год третий или четвертый ребенок (не помню точно).

#47

У стариков то как раз и стоит, а молодёжь... 😢 Прям бяда. Так что не сравнивайте 30 летних и 50 летних в наше время. Что будет с сегодняшними пол шестого через 20 лет подумать страшно. И никакие домкраты, никакие красотки не поднимут. Вымирание нации. Теткам только и остаются кавказцы всякие да арабы. Пока ещё тянут, одного из десяти передают как вымпел и от русских рожают как могут, а дальше? Мужики обвиняют женщин, ну а что им остаётся? Член ничем не поднимешь если не может

#48

Хотя наверное это естественный процесс. Одна расса заменяет другую. Хоть и печально, но закономерно, не вечно же будут в банк спермы ходить. У мужчин к сожалению сейчас всё в этом смысле печально, не у всех, а определённой географически их части населения. У кого стоит, сперматозоиды неживые. Наверное природа так хочет

Гость
#49
Гость

А что значит ваша фраза "Как врач скажу..."? Совершенно очевидно, что в 50 медицинских проблем меньше, чем в 60, а в 60 меньше, чем в 70. Но ведь огромная масса людей у врача не появляется и никаких жалоб не предъявляет. Продолжают они сексуальную жизнь или смирились с тем, что ее больше нет, трудно установить.

В городе мужчины более осведомлёны об эти проблемах, обращаются и довольно часто, особенно с простатита и много - а это сами понимает то же причина дисфункции.

#50
Гость

Вы знаете, я думаю не принципиально стоит у старого трухлявого пня 70 лет или нет. Ни одна нормальная женщина в постель с этой землей не ляжет, так как от него воняет стариком, сморщенная мерзкая кожа, дыхание старика. Если и есть ненормальные извращенки-геронтофилки, то их столько же, сколько извращенок-зоофилок! Для меня 70 летний дед и ротвейлер где-то рядом мерзость!

Грубо и жестко, но правильно!

Предыдущая тема