Гость
Статьи
До какого возраста у …
1
...
...
2

До какого возраста у мужиков стоит?

Дамы, я понимаю что всё условно, конечно. Но до какого возраста у них вообще это дело работает. Есть экземпляр под 50 лет, готов трах...ся сутками напролет, это нормально или как?

Гость
82 ответа
Последний — 01 июля, 17:42 Перейти

От здоровья зависит. Физиология у каждого мужчины своя. Если например мужчина не пьёт как чёрт, за здоровьем следит, возможно спортом занимается, то может и долго стоять) и после 50 лет тоже. Причём хорошо может стоять))

А под 50 - для мужчины не возраст совсем, они стареют позже, чем женщины) это ещё, как говорится, в самом расцвете сил)

3.
Гость

ну в 50 и сутками - это без таблеток вряд ли обошлось, а на пару раз в неделю до 70 лет вставать может

4.
Гость

Если понимаешь, что условно, то чего спрашивать?

5.
Гость

Мне полтос, легко присуну симпотичной, бабки мимо...

6.
Гость

Совершенно нормально. У них и в 70 стоит, если со здоворьем все в порядке. А есть те, у кого и в 30 через раз

7.
Гость

Зависит от... Скажу так, от миллиаарда факторов. Можно запросто книгу написать, которая так и называется "До какого возраста у мужиков стоит?", и она будет толщиной с Война и мир.
Генетика во-первых, как с питанием, с физической активностью, чем болел... Если мужик и в 25 в постели не фонтан, то, конечно, надеятся, что он в 40 будет монстром в постели, не приходится. Кому-то уже в 35 особо и не надо, кто-то и в 70 еще свою старуху (а может, и других женщин, если есть шанс, конечно!) барабанит... Чаплин отцом, когда ему было за 70.
Однажды спросила у одного родственника, ему был 71 год, так напрямую и спросила: А, не в обиду, какого это - когда тебе уже больше не хочется?" Он мне ответил, что мол не знаю, мне иногда до сих пор хочется, надо бы спросить у кого-то более старого, кому не хочется.

8.
Гость

Нормально стоит до 30. А дальше начинает косячить - во время секса упасть может, может быть недостаточно твердый, быстро кончать или наоборот никак не может кончить. Все от здоровья зависит

9.
Гость

у моей подруги мужу 42, вообще секса нет. Он поправился, о то болит, то то.Выглядит не очень. Так что все индивидуально

10.
Гость

Я вам, наверное, сейчас страшную вещь скажу. Только вы не обижайтесь.)))
Но эрекция мужчины от него самого зависит весьма косвенно. На молодую стройную симпатичную девушку даже у 90 летнего дедка встанет. А вот на ... ну короче вы меня поняли. Сморщенным бабушкам насильников можно не опасаться.) С ними все мужики импотенты.)

11.
Гость
Гость

у моей подруги мужу 42, вообще секса нет. Он поправился, о то болит, то то.Выглядит не очень. Так что все индивидуально

Ты лучше расскажи как подруга выглядит.)))

12.
Гость
Гость

Мне полтос, легко присуну симпотичной, бабки мимо...

а желающих то с дедом старым спать среди молодых и красивых прям валом!хахах, не смеши, фантазируй дальше.Дальше фантазий не пойдет

13.
Гость

автор, тут тем куча, как у молодых не стоит. Так что радуйтесь, попробуйте

14.
Гость
Гость

Ты лучше расскажи как подруга выглядит.)))

хорошо выглядит.Ей 35, стройная, волосы длинные, роскошные.Он как боров на фоне ее

15.
Гость
Гость

а желающих то с дедом старым спать среди молодых и красивых прям валом!хахах, не смеши, фантазируй дальше.Дальше фантазий не пойдет

Бабушка, ищи кто тебя переведёт через дорогу, тут говорят о том, что тебе уже неперепадёт...

16.
Гость
Гость

автор, тут тем куча, как у молодых не стоит. Так что радуйтесь, попробуйте

Так я то пробую. Просто затрахал..сь уже, и к сожалению, в буквальном смысле.

17.
Гость

Когда моему мужу было 47, мы только-только начали жить вместе - это был один сплошной секс, мы всю ночь им занимались, а утром на работу помятые шли. А сейчас ему 52, уже реже, раз-два в неделю и мне уже больше не надо, мне 42. Поэтому у всех все по разному. Как-то давно, очень у меня был любовник 48 лет, ну чисто как жеребец был, ненасытный, только и мне тогда 20 было. Свежая, красивая девочка.. наверное это возбуждало.

18.
Гость
Гость

😂😂😂👍🏻👍🏻 Ага, 18-20 молодка прям мечтает запрыгнуть на вялый вуй старого нищего рашенского пердеда

19.
Гость
Гость

Бабушка, ищи кто тебя переведёт через дорогу, тут говорят о том, что тебе уже неперепадёт...

бабушка в 28? ну ладно, дедуся, это тебе 50, а не мне

20.
Гость

У рашен муждла после 28 уже не стоит. После 30 вообще полный швах.

21.
Гость
Гость

У рашен муждла после 28 уже не стоит. После 30 вообще полный швах.

Ну, кто ж виноват, что их жены себя запускают... Друг (44) взял в жены молодую армянку, так ему надо и надо.

22.
Гость
Гость

Но эрекция мужчины от него самого зависит весьма косвенно. На молодую стройную симпатичную девушку даже у 90 летнего дедка встанет. А вот на ... ну короче вы меня поняли. Сморщенным бабушкам насильников можно не опасаться.) С ними все мужики импотенты.)

Вещь действительно страшная. И неправдоподобная. Это песня вялого импотента - я не виноват, это у меня на тебя не стоит, с другими я четыре раза за ночь.

23.
Гость
Гость

бабушка в 28? ну ладно, дедуся, это тебе 50, а не мне

Если ты не стрёмная, я готов тебе объяснить при близкой встрече до скольки лет стоит

24.
Гость
Гость

Вещь действительно страшная. И неправдоподобная. Это песня вялого импотента - я не виноват, это у меня на тебя не стоит, с другими я четыре раза за ночь.

Это не импотент, а идиот. Если видит - что страшная - зачем лезет?)))

25.
Гость

Как врач скажу, что средний возраст до 60. Если не болеют или не болели вен/заболеваниями и ЗПП, В ТАКОМ СЛИЧАЕ ЕЩЁ МЕНЬШЕ.
Перед тем как перестанет стоять обычно бывает подъем года 2, седина в бороду и бес в ребро:) далее спад.
Редко кто в 70, за 70 это единичные экземпляры.

26.
Гость
Гость

Ага, это не он старое всратое сморщенное муждло с вялым вуем, а девушки просто не красотки и не молодки😂😂😏😏 Ну да, ну да🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤡

27.
Гость
Гость

Ага, это не он старое всратое сморщенное муждло с вялым вуем, а девушки просто не красотки и не молодки😂😂😏😏 Ну да, ну да🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤡

Это Вы над природой ржете? А ведь так устроено в природе - самцам тянет к молодым, симпатичным, здоровым самкам, ведь только такие оставят от него здоровое потомство. А старухи... они и есть старухи. Тут вопсор не социального характера (кто этим старикам даст?), а именно физиологический - любому самцу Homo sapiens от 14 до 84 года нравятся именно молодые самочки (не знаю, может, у Прохора Шаляпина и Максима Галкина по другому, их не спрашивал). Так устроено в природе.

28.
Гость
Гость

Это Вы над природой ржете? А ведь так устроено в природе - самцам тянет к молодым, симпатичным, здоровым самкам, ведь только такие оставят от него здоровое потомство. А старухи... они и есть старухи. Тут вопсор не социального характера (кто этим старикам даст?), а именно физиологический - любому самцу Homo sapiens от 14 до 84 года нравятся именно молодые самочки (не знаю, может, у Прохора Шаляпина и Максима Галкина по другому, их не спрашивал). Так устроено в природе.

Природа такова, что геронтофилок на всех старых пердедов не хватит. И женщин по природе тоже тянет на молодых, красивых, подкаченных самцов.

Гость

+10000, из той же книги сказок, что мелкописечники, которым в пору в игольное ушко совать орут про "ведро". Так и эти инвалиды нестоячие. Если тебе баба не нравится, то вообще какой смысл с ней сексом то заниматься?! Что за бред?

30.
Юрий

Мне 70 лет. Два раза в неделю встает колом

Гость

Как врач скажу, что средний возраст до 60. Если не болеют или не болели вен/заболеваниями и ЗПП, В ТАКОМ СЛИЧАЕ ЕЩЁ МЕНЬШЕ.
Перед тем как перестанет стоять обычно бывает подъем года 2, седина в бороду и бес в ребро:) далее спад.

Врач ну до каких уже 60? У многих после 30 перебои, после 40 через одного

Юрий

Мне 70 лет. Два раза в неделю встает колом

Дед, без обид, но нужно венок заказать, а не на вумане строчить.

33.
Гость
Гость

Природа такова, что геронтофилок на всех старых пердедов не хватит. И женщин по природе тоже тянет на молодых, красивых, подкаченных самцов.

А я говорил, что иначе? Я не говорю о том, что каждый пердед ЗАСЛУЖИВАЕТ молодуху! Я о том, что это нормально, что у мужиков стоит на молодых, а на трухлявую ж опу законной жены не встанет. И да, женщинам та же ботва - им нужен молодой, сильный самец, с которым создаст потомство! Именно поэтому в природе молодых самцов много, а старых - мало. Покажите мне старого льва, старого медведя!
Именно поэтому студентки в 20 могут вертеть носом - фууу, он не черный, не плечистый, не крутой, не мускулистый.... А бабушкам за 55 уже любой одинокий дедушка - лакомый кусочек, так как почти НЕТ старых мужчин (опять же, я не говорю про богатых бабушек, которые могут искать и найти не ровесника, а 20-летнего альфонса).

34.
Гость
ФИО

Не надо завидовать! Бабкам только кошки...а мы в любом возрасте готовы подрючить

35.
Настя

Знакомая встречается с мужчиной. Ему 68. Пару раз в неделю может. И по словам знакомой - без таблеток. Но там мужчина ведёт ЗОЖ, в теннис играет, по утрам бегает.

Гость

Не надо завидовать! Бабкам только кошки...а мы в любом возрасте готовы подрючить

В своих фантазиях. А в реале ну до 30, ну 40, а потом швах-швах. А у бабки дырка не зарастет. Так что бабка годна для секса, а дедка нет. Мораль: бабки должны ахаться с молодыми мальчиками! Так то

Настя

Знакомая встречается с мужчиной. Ему 68. Пару раз в неделю может. И по словам знакомой - без таблеток. Но там мужчина ведёт ЗОЖ, в теннис играет, по утрам бегает.

Вашу знакомую не рвет?!🤢🤢🤢🤢это та жена Краско, да?

38.
лакистрайк
Гость

Нормально стоит до 30. А дальше начинает косячить - во время секса упасть может, может быть недостаточно твердый, быстро кончать или наоборот никак не может кончить. Все от здоровья зависит

пистец, это ж что нужно было делать, что в каких-то 30 лет член хуже работать стал...это даже не пик формы еще для мужчины. 35+ на пик выход. 30 - это пацан

39.
лакистрайк
Гость

самцы это у животных, вы перепутали немного)

40.
Гость
Гость

А где логика? Зачем тащить в постель старую бабушку, на которую не стоит, изначально??Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Если мужик уже в постели оказался с этой женщиной, то она ему нравится, ну или он бабко еп!

41.
Гость

А вообще как уже достали эти перестарки на вумане, у которых типа стоит. Сидит пень на пенсии и читает про прокладки. И у всех на вумане стоит и в 60, и в 70, да вообще до пенсии, а в жизни от постоянной дрочки, порева, нездорового образа жизни после 30 все уже идет на спад. Еще и мерзотные *** истории как какой-то дед вонючий кого-то сношал. Да с ним сидеть рядом неприятно, от него землей несет, спать с ним, так это сразу где-то таз ставить, чтоб успеть блевануть, у кровати.

42.
Гость
ФИО

Конечно, спят со всеми кто даёт, потом лечатся анонимно, а потом ни с того ни с сяго в 40 лет хочи нет

43.
Гость
Гость

Конечно, спят со всеми кто даёт, потом лечатся анонимно, а потом ни с того ни с сяго в 40 лет хочи нет

Вы знаете, я думаю не принципиально стоит у старого трухлявого пня 70 лет или нет. Ни одна нормальная женщина в постель с этой землей не ляжет, так как от него воняет стариком, сморщенная мерзкая кожа, дыхание старика. Если и есть ненормальные извращенки-геронтофилки, то их столько же, сколько извращенок-зоофилок! Для меня 70 летний дед и ротвейлер где-то рядом мерзость!

44.
Гость
Гость

А что значит ваша фраза "Как врач скажу..."? Совершенно очевидно, что в 50 медицинских проблем меньше, чем в 60, а в 60 меньше, чем в 70. Но ведь огромная масса людей у врача не появляется и никаких жалоб не предъявляет. Продолжают они сексуальную жизнь или смирились с тем, что ее больше нет, трудно установить.

45.
Гость
ФИО

Закажи венок своему папе ! Не хер ему полноценно жить , и место на кладбище зарезервируй !

46.
Гость

У всех по разному, зависит от способа жизни! Вот только что скажу( на счёт секса с 50-летними и 70-летними) у Ричарда Гира первенец родился когда ему было 51 год, у Джорджа Клуни в 55 лет, а у Олега Табакова в 71 год третий или четвертый ребенок (не помню точно).

У стариков то как раз и стоит, а молодёжь... 😢 Прям бяда. Так что не сравнивайте 30 летних и 50 летних в наше время. Что будет с сегодняшними пол шестого через 20 лет подумать страшно. И никакие домкраты, никакие красотки не поднимут. Вымирание нации. Теткам только и остаются кавказцы всякие да арабы. Пока ещё тянут, одного из десяти передают как вымпел и от русских рожают как могут, а дальше? Мужики обвиняют женщин, ну а что им остаётся? Член ничем не поднимешь если не может

Хотя наверное это естественный процесс. Одна расса заменяет другую. Хоть и печально, но закономерно, не вечно же будут в банк спермы ходить. У мужчин к сожалению сейчас всё в этом смысле печально, не у всех, а определённой географически их части населения. У кого стоит, сперматозоиды неживые. Наверное природа так хочет

49.
Гость
Гость

А что значит ваша фраза "Как врач скажу..."? Совершенно очевидно, что в 50 медицинских проблем меньше, чем в 60, а в 60 меньше, чем в 70. Но ведь огромная масса людей у врача не появляется и никаких жалоб не предъявляет. Продолжают они сексуальную жизнь или смирились с тем, что ее больше нет, трудно установить.

В городе мужчины более осведомлёны об эти проблемах, обращаются и довольно часто, особенно с простатита и много - а это сами понимает то же причина дисфункции.

Гость

Вы знаете, я думаю не принципиально стоит у старого трухлявого пня 70 лет или нет. Ни одна нормальная женщина в постель с этой землей не ляжет, так как от него воняет стариком, сморщенная мерзкая кожа, дыхание старика. Если и есть ненормальные извращенки-геронтофилки, то их столько же, сколько извращенок-зоофилок! Для меня 70 летний дед и ротвейлер где-то рядом мерзость!

Грубо и жестко, но правильно!

1
...
...
2