Гость
Статьи
Расстаться с …

Расстаться с молоденькой

Встречался с молоденькой девушкой. 18 лет, на 12 лет меня младше. Юная, яркая, милая. Просто прелесть. Студентка. Рассказывал ей о чувствах, какая она замечательная, что с ней я самый счастливый, …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ГостьЯ

Да я готова даже чтобы ты мне в матку кончил без презерватива!!! Лишь бы ты только оттрахал меня)

Сама набросилась, трое богатырей будет, готова?😂😂

Каряя принцесса
#52
ГостьЯ

Да я готова даже чтобы ты мне в матку кончил без презерватива!!! Лишь бы ты только оттрахал меня)

Пошла отсюда вон!!!!!! Иди на свою ветку к мужу !!!!!

Каряя принцесса
#53
Алекс Кравец

Сама набросилась, трое богатырей будет, готова?😂😂

Эээээ товарищ психиатр!!!! Я тут самая больная она за мужем за стариком!!!!

Каряя принцесса
#54

Жесть как я возбудилась взззлрочну на эту аву

ГостьЯ
#55
Каряя принцесса

Пошла отсюда вон!!!!!! Иди на свою ветку к мужу !!!!!

Сама пошла, старая клуша. У тебя вообще пи*ды нет, страшная жаба! Он меня будет трахать!!!!!

Каряя принцесса
#56
ГостьЯ

Сама пошла, старая клуша. У тебя вообще пи*ды нет, страшная жаба! Он меня будет трахать!!!!!

Пшла нахххер !!! Я первая писала что влюбилась в психиатра!!!

#57
Каряя принцесса

Ахаахах а почему мы не проводим сеанс типо представим мое детство и гипноз?

Может хотите леченый массаж?)

Каряя принцесса
#58
Алекс Кравец

Может хотите леченый массаж?)

Даааа я аж потеклаааа

ГостьЯ
#59
Каряя принцесса

Пшла нахххер !!! Я первая писала что влюбилась в психиатра!!!

Слепая дура чтоли!? Я сказала трахать будет меня! А ты пиздуй к сеье в сарай!

Каряя принцесса
#60
ГостьЯ

Слепая дура чтоли!? Я сказала трахать будет меня! А ты пиздуй к сеье в сарай!

Заткнись уже я дрочччу

#61
Каряя принцесса

Даааа я аж потеклаааа

Вы ложитесь на массажный столик и расслабляетесь, я включаю музыку и начинаю раздевать Вас. Снял блузку, юбку, Вы садитесь и прикусывая губы поднимаете руки, я аккуратно расстёгиваю лифчик и снимаю его, затем массажирую плечи и покусываю Вашу шею, переходя в блаженный поцелуй.

Каряя принцесса
#62
Алекс Кравец

Вы ложитесь на массажный столик и расслабляетесь, я включаю музыку и начинаю раздевать Вас. Снял блузку, юбку, Вы садитесь и прикусывая губы поднимаете руки, я аккуратно расстёгиваю лифчик и снимаю его, затем массажирую плечи и покусываю Вашу шею, переходя в блаженный поцелуй.

Ооооо вижу что вы точно психологический заканчивали ! Я опускаюсь на колени снимаю расстёгиваю вам ширинку и нежно заглотив одно яйцо отпускаю его заглатываю второе и затем запускаю глубоко себе в горло вашего ужа и начинаю делать поступательные движения сжимая вас за попу и гладя тугое колечко ануса

#63
Каряя принцесса

Заткнись уже я дрочччу

После этого я аккуратно спускаю руки до груди и массажирую млечные железы, а Вы, неудержившись хватаетесь за меня как за добычу и разрываете мой халат. Ловите меня глазами, блаженствуете. После того, как Вы достигли пика эйфории я переходу к резким контр мерам, снимая с Вас нежные трусики и преступаю к главной части..

Каряя принцесса
#64
Алекс Кравец

Вы ложитесь на массажный столик и расслабляетесь, я включаю музыку и начинаю раздевать Вас. Снял блузку, юбку, Вы садитесь и прикусывая губы поднимаете руки, я аккуратно расстёгиваю лифчик и снимаю его, затем массажирую плечи и покусываю Вашу шею, переходя в блаженный поцелуй.

Я ложусь на кушетку свешиваю голову вниз и открываю рот призывно призывая тебя сесть мне на лицо и хорошенько засунуть в рот

Каряя принцесса
#65
Алекс Кравец

После этого я аккуратно спускаю руки до груди и массажирую млечные железы, а Вы, неудержившись хватаетесь за меня как за добычу и разрываете мой халат. Ловите меня глазами, блаженствуете. После того, как Вы достигли пика эйфории я переходу к резким контр мерам, снимая с Вас нежные трусики и преступаю к главной части..

Что то не то пошло..... я лежу на кушетке и открыла рот - жду чтобы ты встал сзади я наклонила голову вниз и горловой внизу «спираль»

ГостьЯ
#66
Алекс Кравец

Вы ложитесь на массажный столик и расслабляетесь, я включаю музыку и начинаю раздевать Вас. Снял блузку, юбку, Вы садитесь и прикусывая губы поднимаете руки, я аккуратно расстёгиваю лифчик и снимаю его, затем массажирую плечи и покусываю Вашу шею, переходя в блаженный поцелуй.

*** яя я хочу тебя очень!!! Я просто в шоке от тебя, *** меня умоляю!!

#67

А впрочем сеанс закончен, некогда с вами сидеть и сюсюкаться.

#68
ГостьЯ

*** яя я хочу тебя очень!!! Я просто в шоке от тебя, *** меня умоляю!!

Хотеть не вредно.

Каряя принцесса
#69
Алекс Кравец

А впрочем сеанс закончен, некогда с вами сидеть и сюсюкаться.

Нет( она старуха ей 45 мне всего 30 я умею горловой ! Старухи не делают !!!

#70
Каряя принцесса

Нет( она старуха ей 45 мне всего 30 я умею горловой ! Старухи не делают !!!

А муж то ваш умеет хоть что-то?

Каряя принцесса
#71
Алекс Кравец

А муж то ваш умеет хоть что-то?

Я люблю делать миньку безвозмездно.

#72
Каряя принцесса

Я люблю делать миньку безвозмездно.

А куньку он хоть делает?

Каряя принцесса
#73
Алекс Кравец

А куньку он хоть делает?

А что вам до мужа моего) давайте лечить панические атаки !

#74
Каряя принцесса

А что вам до мужа моего) давайте лечить панические атаки !

Выпейте 100 гр коньячка...

Каряя принцесса
#75
Алекс Кравец

Выпейте 100 гр коньячка...

Ой пила пила голова заболела сильно! Вот сейчас знаете будто хожу во сне. Дереализация?

#76
Каряя принцесса

Ой пила пила голова заболела сильно! Вот сейчас знаете будто хожу во сне. Дереализация?

Не, не думаю что дереализация, скорее лёгкая форма прострации.

Каряя принцесса
#77

Тк меня часто обижали и били в спину самые близкие или кому я доверяла я сейчас как нинджа стала - никогда не поворачиваюсь спиной , всегда готова оборонятся .

Каряя принцесса
#78
Алекс Кравец

Не, не думаю что дереализация, скорее лёгкая форма прострации.

Вот у меня постоянно. Иногда кружится голова. Ощущение что упаду . Но если бы была опухоль мозга то на ээг было бы очаг видно же

Гость
#79
Гость

Сразу видно что дрочер,не бывает от потери девственности крови,это миф мужчинами придуманный)Ни у одной из моих подруг при потери девственности не было крови,у меня тоже,вообще не знаю ни одну девушку у которой была кровь от первого секса.Кровь может быть только если задели сосуд или у нее кровотечение от разрыва яичника

У подруги была кровь

Гость
#80

Проснись ты дришещь

Гость
#81
Гость

А потом девушек тут засирают) девственницам лапшу вешают, люблю не могу замуж возьму, а сам бросать собирается

Да каким девственницам он лапшу вешает ? Очередной дро чер мечтает о студентках, но самому мечтать скучно и он свои фантазии вываливает на форум . Очередной озабоченное трололо ))).

Гость
#82
Гость

Интересно. А сколько вумен женщин так же развели на секс и кинули?
Или они даже не помнят свой первый раз и первый секс?

Сколько женщин развели в фантазиях автора или ваших ? В реальности нисколько. А во влажных мечтах форумных анонистов наверняка тысячи 18- летних девственниц. )))

Гость
#83
Гость

Не понимаю зачем 18 летней с 30 летним быть. Мне 24 и то для меня 30 лет это потолок

Так он и не нужен 18-летним. А помечтать, дядьке, что уже и нельзя ? )))

Гость
#84
Каряя принцесса

Ахаахахахаа нужно хорошее куни! Панические атаки надо зализывать! 🤣

Ага . Залижет мужик до смерти )).

Гость
#85

У автора первая восемнадцатилетняя девушка.) Автор, ты в тридцать ахаться стал только, что у тебя только взрослые тетки были?

Балалайка
#86

вот ты ублюдок. Просто ублюдок. На этом всё.

Гость
#87

Ой ржака. Автор стал взрослым 30-ти летним мальчиком и ему наконец-то стали давать 18-ти летние девственницы)))

Гость
#88
Гость

Ой ржака. Автор стал взрослым 30-ти летним мальчиком и ему наконец-то стали давать 18-ти летние девственницы)))

Ага, на четвертом десятке, прямо две появилось, что поставило автора в штопор.)

Сагитта
#89

Ну ты и мудэ

Гость
#90
Гость

Ага, на четвертом десятке, прямо две появилось, что поставило автора в штопор.)

Вернее ввело в ступор.)

Гость
#91

Ба! Да ты до шизы додрюкался! Хотя может просто временное помутнение. К доктору тебе, к доктору! Хватай своих воображаемых девчат и в кабинете вчетвером уже все обсудите, доктор поможет как раз))))

Гость
#92
Гость

Проснись ты дришещь

Чуть не описалась)))))))))

Гость
#93
Гость

Сразу видно что дрочер,не бывает от потери девственности крови,это миф мужчинами придуманный)Ни у одной из моих подруг при потери девственности не было крови,у меня тоже,вообще не знаю ни одну девушку у которой была кровь от первого секса.Кровь может быть только если задели сосуд или у нее кровотечение от разрыва яичника

Ну, здесь не соглашусь. У меня была кровь, и очень много! Хотя, может, как раз сосуд и задел мне мужчина. Я, кстати, весьма взрослая была, 23 года. Он сам испугался. Пришлось ехать срочно к гинекологу, она что-то там прижигала и сказала, что скорее всего слишком большой был агрегат. Мне вечер везёт: в 18 лет решила с компанией выпить - оказалась в больнице, созрела на секс в кои-то веки - чуть не истекла кровью. А у подруг не знаю как, они все оно на 5-6 раньше вопрос решили.

Гость
#94

Вы очень глупый человек, если думаете, что у взрослых женщин всё по другому. Переспали, попрощался, она всё поняла, приняла. Кто вам это сказал? Женщины переживают не меньше в возрасте. В любом возрасте. Вы бросая женщину, делаете подлый, злой поступок. Что в итоге? Нормальные женщины потом просто посылают всех мужиков, и живут своей жизнью, дети, дом, работа, отдых, домашние животные, театры, музеи.

Гость
#95
Али-баба

В 30 лет писать надо отточенным пером, быть опытным, знающим тему. Дрочерские фантазии вызывают зевоту.

Вот-вот, "дядя") представится бы ты хотя бы школьником 16 летним, может и прокатило бы, но тут.....разводка)

#96

Есть один вариант. Напишите записку, в вашей смерти её не винить и прыгните с 10ти этажки. А то из за таких как ты скотов девочки прыгают..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: