Гость
Статьи
Девушка берет в рот.

Девушка берет в рот.

Почему считается, что если девушка берет в рот, то это доказание великой любви? Что за бред? Вы согласны?

Зефирка
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!
Надо же как-то школьниц разводить!😅

Зефирка
#2
Гость

Конечно!
Надо же как-то школьниц разводить!😅

А там вон один парень написал, что если девушка не берет в рот, то значит, она его не любит и он хочет ее бросить.

ФИО
#3

Любовь придумали нищеброды,для меня минет просто секс.

Гость
#4

Потому что парни идиоты. И не знают, что такое любовь.

Зефирка
#5
Гость

Потому что парни идиоты. И не знают, что такое любовь.

Да! Любовь это когда лижут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ну смотря у кого она берет.

Бывает, что не всегда это доказательство любви.

Легендарный
#7

Потому что это показатель того, что девушка полностью принимает мужчину.
И у всех мужчин есть желание накормить свою женщину своим десертом. Обмазать её лицо губы грудь шею. Чтобы она приняла его десерт. Значит она полностью принимает его как своего мужчину.
И да. Сейчас минет это не унижение. Это просто секс.
Приятный оральный секс.

Гость
#8
Легендарный

Потому что это показатель того, что девушка полностью принимает мужчину.
И у всех мужчин есть желание накормить свою женщину своим десертом. Обмазать её лицо губы грудь шею. Чтобы она приняла его десерт. Значит она полностью принимает его как своего мужчину.
И да. Сейчас минет это не унижение. Это просто секс.
Приятный оральный секс.

Не согласна.Тогда и мужчина должен полностью принимать свою девушку,вылизывать ей всё)

Влад
#9

Зефирка, да успокойся ты уже с этим минетом. Если на сз сидишь, пиши в описании, что против минета и чтобы мужики с ним не лезли к тебе!

активно разотрите
#10

Да. И это не бред. Сосут только любимому, с остальными только секс.

Зефирка
#11
Легендарный

Потому что это показатель того, что девушка полностью принимает мужчину.
И у всех мужчин есть желание накормить свою женщину своим десертом. Обмазать её лицо губы грудь шею. Чтобы она приняла его десерт. Значит она полностью принимает его как своего мужчину.
И да. Сейчас минет это не унижение. Это просто секс.
Приятный оральный секс.

Меня чуть не стошнило. Жрите сами ваш десерт, если он вам так нравится. Лизать то вы отказываетесь.

Влад
#12
Влад

Зефирка, да успокойся ты уже с этим минетом. Если на сз сидишь, пиши в описании, что против минета и чтобы мужики с ним не лезли к тебе!

Однако, мужик куни тебе просто так делать не будет… В первое время полижет, но потом без твоего ответного вложения прекратит тебя удовлетворять языком

Зефирка
#13
Влад

Зефирка, да успокойся ты уже с этим минетом. Если на сз сидишь, пиши в описании, что против минета и чтобы мужики с ним не лезли к тебе!

Тогда ко мне вообще никто лезть не будет.

Зефирка
#14
активно разотрите

Да. И это не бред. Сосут только любимому, с остальными только секс.

Вообще никому сосать не надо!

Зефирка
#15
Влад

Однако, мужик куни тебе просто так делать не будет… В первое время полижет, но потом без твоего ответного вложения прекратит тебя удовлетворять языком

Да мне все равно.

Гость
#16
Гость

Не согласна.Тогда и мужчина должен полностью принимать свою девушку,вылизывать ей всё)

Ну так они и вылизывают обычно. Всё обоюдно.

Легендарный
#17
Гость

Не согласна.Тогда и мужчина должен полностью принимать свою девушку,вылизывать ей всё)

Как можно встречаться с девушкой, или жениться с девушкой, если ты не можешь ей лизнуть.
Тем более в спальне, где только вы двое. Хз. Если она захочет чтобы ты лизнул ей придется лизнуть. Ведь на то ты и мужчинам чтобы дарить ей радость и делать то что захочет она

Влад
#18
Зефирка

Тогда ко мне вообще никто лезть не будет.

Есть мизерный %, которые могут обойтись без минета. Пойми, своей отчаянной борьбой против минета ты ничего не сделаешь и мужиков просить его делать у женщин не отговоришь

Влад
#19
Зефирка

Да мне все равно.

Так ты хочешь, чтобы тебе куни делали или нет?

Гость
#20
Зефирка

А там вон один парень написал, что если девушка не берет в рот, то значит, она его не любит и он хочет ее бросить.

Тут ещё и не такое напишут!🤣

Влад
#21
Гость

Не согласна.Тогда и мужчина должен полностью принимать свою девушку,вылизывать ей всё)

Мы это и делаем и с большим удовольствием

Зефирка
#22
Влад

Есть мизерный %, которые могут обойтись без минета. Пойми, своей отчаянной борьбой против минета ты ничего не сделаешь и мужиков просить его делать у женщин не отговоришь

Что в сосании такого?
Унизить женщину?

Зефирка
#23
Влад

Так ты хочешь, чтобы тебе куни делали или нет?

Нет.

Гость
#24

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи)

Гость
#25
Влад

Есть мизерный %, которые могут обойтись без минета. Пойми, своей отчаянной борьбой против минета ты ничего не сделаешь и мужиков просить его делать у женщин не отговоришь

девственник престарелый как распоясался.
советы дает по секс\жизни. из интернета вычитанные.

Лунный ангел
#26
Легендарный

Потому что это показатель того, что девушка полностью принимает мужчину.
И у всех мужчин есть желание накормить свою женщину своим десертом. Обмазать её лицо губы грудь шею. Чтобы она приняла его десерт. Значит она полностью принимает его как своего мужчину.
И да. Сейчас минет это не унижение. Это просто секс.
Приятный оральный секс.

😂😂😂👍

Лунный ангел
#27
Влад

Зефирка, да успокойся ты уже с этим минетом. Если на сз сидишь, пиши в описании, что против минета и чтобы мужики с ним не лезли к тебе!

Так никто не напишет ведь тогда совсем, плохой совет

Влад
#28
Гость

девственник престарелый как распоясался.
советы дает по секс\жизни. из интернета вычитанные.

И что, если девственник? От этого мужиком я не перестаю быть, знать и понимать сексуальные желания мужчин аналогично. А вот что автор хочет, чтобы ей парень куни делал, но при этом сама минет — нет, в этом она наивна

Гость
#29
Легендарный

Потому что это показатель того, что девушка полностью принимает мужчину.
И у всех мужчин есть желание накормить свою женщину своим десертом. Обмазать её лицо губы грудь шею. Чтобы она приняла его десерт. Значит она полностью принимает его как своего мужчину.
И да. Сейчас минет это не унижение. Это просто секс.
Приятный оральный секс.

А если я не хочу есть свои собственные выделения, значит я не принимаю и не люблю себя?

Гость
#30
Легендарный

Потому что это показатель того, что девушка полностью принимает мужчину.
И у всех мужчин есть желание накормить свою женщину своим десертом. Обмазать её лицо губы грудь шею. Чтобы она приняла его десерт. Значит она полностью принимает его как своего мужчину.
И да. Сейчас минет это не унижение. Это просто секс.
Приятный оральный секс.

Слово-то какое - десерт)) у меня это обычно завтрак) если кто хочет скинуть пару лишних кило - неплохая диета)

Влад
#31
Зефирка

Что в сосании такого?
Унизить женщину?

В этом нет никакого унижения.

Когда тебе куни делали, думаешь, твой партнёр унижался? Ты сама чувствовала, как он унижается?

Влад
#32
Лунный ангел

Так никто не напишет ведь тогда совсем, плохой совет

Дай тогда хороший совет)

Гость
#33
Влад

И что, если девственник? От этого мужиком я не перестаю быть, знать и понимать сексуальные желания мужчин аналогично. А вот что автор хочет, чтобы ей парень куни делал, но при этом сама минет — нет, в этом она наивна

ога. а муслимы овец любят. и ты - аналогично))

Влад
#34
Гость

А если я не хочу есть свои собственные выделения, значит я не принимаю и не люблю себя?

Что вышло из организма, обратно внутрь попасть не может)))

Гость
#35
Влад

Есть мизерный %, которые могут обойтись без минета. Пойми, своей отчаянной борьбой против минета ты ничего не сделаешь и мужиков просить его делать у женщин не отговоришь

Да фигня. Есть те, кто прутся от куни, а на минет им по фиг. Хотя, может быть парни вообще вредные и хотят именно то, что ты не позволяешь.

Влад
#36
Гость

Слово-то какое - десерт)) у меня это обычно завтрак) если кто хочет скинуть пару лишних кило - неплохая диета)

А я это называю нектаром, живительным нектаром)) 😂

Гость
#37

Я помню, что когда мне было до 5 лет, меня мама мыла и во время процесса могла шуточно кусать мой член (или просто взять в рот, но не сосать), но чаще она просто целовала член, когда уже сушила полотенцем. Разумеется, что я в таком возрасте не реагировал на это в сексуальном плане и не понимал, ведь для меня член был самой обычной частью тела. Позже она перестала это делать, а еще позже она перестала мыть член, говорила мойся сам, а я помогу со спиной, а позже я стал самостоятельно мыться.
Интересно, все ли мамы так делают?

Лунный ангел
#38
Влад

Дай тогда хороший совет)

Совет тут один и очень простой
Когда мужчина и женщина любят друг друга, то они делают что хотят и как хотят в постели, все эти фу и фи просто смешно читать
Не нужно просто спать с кем попало, кому что либо делать неприятно
Так то без любви и целоваться в губы противно, из той же оперы

Лада
#39
Лунный ангел

Так никто не напишет ведь тогда совсем, плохой совет

Нормальный совет. Можно еще написать, что этими губами их детей целовать собирается)). Есть мужчины, которые презирают женщин, делающих минет и ищут ту, что в рот никогда не брала.

Влад
#40
Гость

Да фигня. Есть те, кто прутся от куни, а на минет им по фиг. Хотя, может быть парни вообще вредные и хотят именно то, что ты не позволяешь.

Ну и отлично, пусть себе такого лизуна и ищет) Вот только найдёт ли она себе такую иголочку в стоге сена?)

Гость
#41
Влад

В этом нет никакого унижения.

Когда тебе куни делали, думаешь, твой партнёр унижался? Ты сама чувствовала, как он унижается?

Когда мне мужчина делает куни, я не чувствую, что ему дискомфортно или унизительно, наботрот он меня ещё больше хотеть начинает. Я тоже не испытываю от минета никакого унижения. Это ж мой мужчина, любимый.

Влад
#42
Гость

Я помню, что когда мне было до 5 лет, меня мама мыла и во время процесса могла шуточно кусать мой член (или просто взять в рот, но не сосать), но чаще она просто целовала член, когда уже сушила полотенцем. Разумеется, что я в таком возрасте не реагировал на это в сексуальном плане и не понимал, ведь для меня член был самой обычной частью тела. Позже она перестала это делать, а еще позже она перестала мыть член, говорила мойся сам, а я помогу со спиной, а позже я стал самостоятельно мыться.
Интересно, все ли мамы так делают?

😂 нет) Моя мама его не кусала, а вот что мыла его, то помню

Гость
#43

Это мyжлo придумало. Им нужно тело, чтоб давало, сосало и глотало. Больше им от женщины ничего не надо. Ни ваша возвышенная лубоффь, ни ваша тонкая душа.
Это понимание приходит с возрастом, и начинаешь на них смотреть как на тараканов.

Влад
#44
Гость

Когда мне мужчина делает куни, я не чувствую, что ему дискомфортно или унизительно, наботрот он меня ещё больше хотеть начинает. Я тоже не испытываю от минета никакого унижения. Это ж мой мужчина, любимый.

👍 теперь Зефирке осталось это вдолбить

Зефирка
#45
Влад

В этом нет никакого унижения.

Когда тебе куни делали, думаешь, твой партнёр унижался? Ты сама чувствовала, как он унижается?

Да, б.лять, да! Я и хотела его унизить.

Зефирка
#46
Влад

Что вышло из организма, обратно внутрь попасть не может)))

Ты смотрел Гриффинов, серию про машину времени?

Влад
#47
Лунный ангел

Совет тут один и очень простой
Когда мужчина и женщина любят друг друга, то они делают что хотят и как хотят в постели, все эти фу и фи просто смешно читать
Не нужно просто спать с кем попало, кому что либо делать неприятно
Так то без любви и целоваться в губы противно, из той же оперы

Верно пишешь, но любовь любовью, а сексуальные желания воплатить хочется. Я сегодня на одну статью наткнулся, где у парочки уже назначена свадьба. Девушка жалеуется, что её мужчина постоянно настаивает на минете, а она всегда отказывает… не знает, как быть и чем всё это может закончится…

Зефирка
#48
Лада

Нормальный совет. Можно еще написать, что этими губами их детей целовать собирается)). Есть мужчины, которые презирают женщин, делающих минет и ищут ту, что в рот никогда не брала.

Заверните мне двух)

Влад
#49
Зефирка

Да, б.лять, да! Я и хотела его унизить.

🤦‍♂️ у тебя с головою что-то не то

Зефирка
#50
Влад

👍 теперь Зефирке осталось это вдолбить

Что ж я тебя так цепляю то а?
Ты же не заставляешь никого ничего делать.