Гость
Статьи
Нравится ли вам делать …

Нравится ли вам делать минет?

Если да то что именно нравится ? Вкус члена / запах/ как он ложится в рот? Удовольствие партнёра?

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооочень!
обожаю сосать!
это так классно, так вкусно, ***-муха!

#2
Гость

ооочень!
обожаю сосать!
это так классно, так вкусно, ***-муха!

А я вот никогда не сосала с удовольствием я думаю может я не распробовала просто

Гость
#3
Nova

А я вот никогда не сосала с удовольствием я думаю может я не распробовала просто

Может немытый был?

#4
Гость

Может немытый был?

Вроде мытый

Гость
#5

У кого мозг не отказал, понимают что член нельзя в рот тянуть. Рот не для этого предназначен.

Гость
#6

Не делаю, не делала и не собираюсь)
Это занятие для девушек с низкой социальной ответственностью)

Влад
#7

Темы про минет бесконечны. Уже третья за сегодня

Гость
#8
Гость

Не делаю, не делала и не собираюсь)
Это занятие для девушек с низкой социальной ответственностью)

В точку. ОС и АС извращения для маргиналов.

Гость
#9
Влад

Темы про минет бесконечны. Уже третья за сегодня

Это очень актуально
А мы, умные женщины, понимаем, чё минет это ещё и разумно
Во-первых, не залетишь
Во-вторых, мужику гордость - мол, баба унижается, на коленях сосёт

Влад
#10
Гость

Это очень актуально
А мы, умные женщины, понимаем, чё минет это ещё и разумно
Во-первых, не залетишь
Во-вторых, мужику гордость - мол, баба унижается, на коленях сосёт

Про унижение вы это серьёзно?

#11
Гость

Не делаю, не делала и не собираюсь)
Это занятие для девушек с низкой социальной ответственностью)

Почему многие женщины писали что им самим хочется это делать, вот нравится! Вот мне стало интересно уточнить : а что именно нравится?

#12

Хотелось бы чтобы ответили женщины кто делают минет постоянно им нравится и они не считают это унижением .

МАРГО
#13

А мне нравиться мужу сосать. ( у других не пробовала) Он пахнет и сперма сладкая. А особен5о люблю когда он кончает, вот концовка сама, умаюсь пока доведу до оргаз....ма его.

#14

Кому дать пососать?

Гость
#15
ВАЙНОТ

Кому дать пососать?

Кому нужен твой обрубок

Гость
#16
Гость

Кому нужен твой обрубок

👍😂😆

Гость
#17

Мне вот безразлично,если мужу захочется сделаю,но заметила что возбуждение у меня появляется не в голове,а в теле.То есть телу моему видимо нравится, а мне как человеку всё равно.

Гость
#18

При одном только слове хочется блевать

Гость
#19
Nova

Почему многие женщины писали что им самим хочется это делать, вот нравится! Вот мне стало интересно уточнить : а что именно нравится?

Ну может у них клитор на языке вырос.)))

Гость
#20
Гость

У кого мозг не отказал, понимают что член нельзя в рот тянуть. Рот не для этого предназначен.

Вдруг куснуть захочется? 😄

Гость
#21
Nova

Хотелось бы чтобы ответили женщины кто делают минет постоянно им нравится и они не считают это унижением .

Мужчины то считают.
Вы бы видели себя со стороны, как вы давитесь этой непомерно большой для рта сосиской.)))

Гость
#22

Мне очень нравится, особенно когда он в этот момент тебя по голове гладит, держа за волосы.

Мякиш
#23
Гость

Ну может у них клитор на языке вырос.)))

Вот вы поняли мой юмор! Я вот скептически отношусь когда женщина говорит что ей самой нравится и хочется .... поэтому и решила задавать вопрос

Гость
#24

А потом смачно своими слюнями облизывать, представляя какой кайф сейчас чувствует мой парень.

Гость
#25
Гость

Кому нужен твой обрубок

😄😄😄

Мякиш
#26
Гость

А потом смачно своими слюнями облизывать, представляя какой кайф сейчас чувствует мой парень.

А вы что прямо сейчас....?

Гость
#27
Мякиш

Вот вы поняли мой юмор! Я вот скептически отношусь когда женщина говорит что ей самой нравится и хочется .... поэтому и решила задавать вопрос

Да просто женщины в основной своей массе глупы и внушаемы. Их можно убедить в чём угодно. И чтобы не показаться фригидным бревном они будут делать что угодно.
Я вообще считаю, что до свадьбы девственны остаются только самые умные. Остальные - просто отбраковка. Извините.

Гость
#28
Гость

А потом смачно своими слюнями облизывать, представляя какой кайф сейчас чувствует мой парень.

Открою вам тайну. Рот - жалкое подобие влагалища для мужчины. Удовольствие чисто психологическое. Причём этим страдают только неуверенные в себе мужчины. Они видя как унижается и мучается женщина - какую то психологическую компенсацию испытывают.

Гость
#29

Меня безумно возбуждает именно жесткий минет. Когда стоишь на коленях или лежишь и голова свисает вниз и муж берет меня одной рукой за горло а другой за волосы и имеет как в вагину.
Я за минуту истекаю вся. Минут 5 этим занимаемся как прелюдией. Сама всегда прошу. Потом он мне вставляет в вагину когда, ощущения очень острые, от такого возбуждения.
Ничего унизительного абсолютно не вижу. Никаких слюней стекающих и жести, не знаю как обьяснить, он жестко это делает, но очень нежно в тоже время)
У меня муж здоровенный мужик, высокий, широкоплечий, под 100 кг, с большим, толстым агрегатом.
Я хоть и 175 см и 60 кг, по сравнению с ним крошка. И меня психологически заводит, что он такой громадный и член у него большой, а я маленькая, беззащитная девочка)) что хочешь со мной, то и делай. Нравится когда связывает меня еще.)) Прям вообще)))) это ж природа блин.
Нравится женщинам мужская сила) если конечно мужик страшный и член у него не айс, врядли такого захочется)))

#30
Гость

Меня безумно возбуждает именно жесткий минет. Когда стоишь на коленях или лежишь и голова свисает вниз и муж берет меня одной рукой за горло а другой за волосы и имеет как в вагину.
Я за минуту истекаю вся. Минут 5 этим занимаемся как прелюдией. Сама всегда прошу. Потом он мне вставляет в вагину когда, ощущения очень острые, от такого возбуждения.
Ничего унизительного абсолютно не вижу. Никаких слюней стекающих и жести, не знаю как обьяснить, он жестко это делает, но очень нежно в тоже время)
У меня муж здоровенный мужик, высокий, широкоплечий, под 100 кг, с большим, толстым агрегатом.
Я хоть и 175 см и 60 кг, по сравнению с ним крошка. И меня психологически заводит, что он такой громадный и член у него большой, а я маленькая, беззащитная девочка)) что хочешь со мной, то и делай. Нравится когда связывает меня еще.)) Прям вообще)))) это ж природа блин.
Нравится женщинам мужская сила) если конечно мужик страшный и член у него не айс, врядли такого захочется)))

То есть пакетик чая? (Яйцами на лицо)

Гость
#31
Nova

То есть пакетик чая? (Яйцами на лицо)

Нюдк , вот и добить жеж жалко . Учитель года блин .

Гость
#32

Это грязь и извращение

Гость
#33
Гость

Ну может у них клитор на языке вырос.)))

А целоваться тебе приятно? Или ты забыл(а) уже, как это?
А то и вообще может такого опыта нет?

Гость
#34
Гость

Открою вам тайну. Рот - жалкое подобие влагалища для мужчины. Удовольствие чисто психологическое. Причём этим страдают только неуверенные в себе мужчины. Они видя как унижается и мучается женщина - какую то психологическую компенсацию испытывают.

Я не мучаюсь и не знаю тех кто мучается. Xepню не неси

Гость
#35

Да

Гость
#36

Все нравится. И нравится, когда он когда он кончает

Гость
#37

Очень. И к этому можно так пристраститься, что каждому симпатично у парню хочется... В фантазиях. В реале они обычно отвращают своим поведением, и все желание пропадает

Гость
#38
Гость

Меня безумно возбуждает именно жесткий минет. Когда стоишь на коленях или лежишь и голова свисает вниз и муж берет меня одной рукой за горло а другой за волосы и имеет как в вагину.
Я за минуту истекаю вся. Минут 5 этим занимаемся как прелюдией. Сама всегда прошу. Потом он мне вставляет в вагину когда, ощущения очень острые, от такого возбуждения.
Ничего унизительного абсолютно не вижу. Никаких слюней стекающих и жести, не знаю как обьяснить, он жестко это делает, но очень нежно в тоже время)
У меня муж здоровенный мужик, высокий, широкоплечий, под 100 кг, с большим, толстым агрегатом.
Я хоть и 175 см и 60 кг, по сравнению с ним крошка. И меня психологически заводит, что он такой громадный и член у него большой, а я маленькая, беззащитная девочка)) что хочешь со мной, то и делай. Нравится когда связывает меня еще.)) Прям вообще)))) это ж природа блин.
Нравится женщинам мужская сила) если конечно мужик страшный и член у него не айс, врядли такого захочется)))

***, успокойся....решил свои больные фантазии расписать

Гость
#39
Nova

Почему многие женщины писали что им самим хочется это делать, вот нравится! Вот мне стало интересно уточнить : а что именно нравится?

так откуда вам знать кто это пишет? Здесь полно баб-ряженных. тобишь мужчин пишуших от имени женщин...

#40
Nova

Почему многие женщины писали что им самим хочется это делать, вот нравится! Вот мне стало интересно уточнить : а что именно нравится?

Это писали не женщины.

Мякиш
#41
Велма

Это писали не женщины.

Хыыы теперь я и вижу по этой теме))))

Тающая Зефирка
#42

Мне нравится делать партнеру приятно. Член тоже нравиться, иначе бы не делала, но возбуждает именно реакция на мои действия.

Гость
#43

Нет, не нравится. Тупо и унизительно. Желаю всем извращенцам испытать это на своё ротике.

Аня
#44

Люблю когда он в душе мокрый и чистый , иногда если сильно возбудилась то нравятся, если нет , то не люблю . Зубы мешаются + тошнота .

Гость
#45

Обожаю сосать член, люблю делать своему мужчине минет. Люблю по-разному , когда он идеально вымыт или грязный минет. Член идеальный, хочется сосать и сосать его. Получаю массу удовольствия , от того что сосу любимому человеку. Вижу как он наслаждается и хочет меня. Играть с ним, жадно брать в рот и представлять, что это мороженое которое стекает и ты хочешь все вкусить и насладиться этим

Гость
#46
ВАЙНОТ

Кому дать пососать?

мне

#47
Гость

ооочень!
обожаю сосать!
это так классно, так вкусно, ***-муха!

А что именно нравится ,то что партнеру приятно или тебя это заводит ? А как относишься к куни ?))

Рыбовая
#48
Nova

Почему многие женщины писали что им самим хочется это делать, вот нравится! Вот мне стало интересно уточнить : а что именно нравится?

Мне нравится, если можно так выразиться, консистенция члена. Он как бы мягкий, но притом очень упругий. Да и выглядит аппетитно... Возбуждает)

боец
#49
Гость

При одном только слове хочется блевать

все начинается помаленьку, куни некоторые тоже не сразу делают

Гость
#50
ВАЙНОТ

Кому дать пососать?

Мне)))😏