Гость
Статьи
Может ли этот факт …

Может ли этот факт быть признаком измены моей жены?

У нас с женой в последнее время редко получается заниматься сексом.Я работаю в ночную смену,а она во вторую,но так не всегда,но в основном смены не совпадают.На выходных проблем нет и мы догоняем с ней упущенное,но дело не в этом.У неё для предохранения есть специальная вагинальная груша,которой она сприцуется после секса со мной.Разбавляет в воде марганцовку и у нас никогда проколов насчёт беременности не было.В прошлую пятницу у меня была ночная смена,а у жена работала до 6 вечера.Наших детей её родители на все выходные увезли на дачу.Я пришёл утром с работы и лёг спать.В тот день жена позднее обычного встала( в 11 часов) и пошла в ванную.Я проснулся и увидел что на гладильной доске стоит эта самая груша.У меня сразу сон пропал.Потом вернулась жена и я притворился спящим.Она ушла опять в ванную и я увидел,что груши на доске у же не было.Она обычно находится у неё в шкафу.Я открыл шкаф и увидел,что груши там нет.Моя жена долго пробыла в ванной и потом пошла готовить обед.Груша вернулась на своё место в шкаф.Я встал в убедился в этом,немного влажная лешала в пакете.У меня и сон и желание заниматься сексом в эти выходные пропало.Интересно то,что жена тоже не настаивала на сексе в эти выходные.Каждый занимался своими делами.Я хотел задать этот вопрос на мужском форуме,но заранее знал ответы типа ты олень и жена твоя такая.Я думаю,что женщины мне подскажут или совет дадут.Хочу добавить,что эту грушу жена использовала только после секса,а не для гигиены.

Алекс
42 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Тему не стал читать, слишком много написано, но

любой факт, который кажется подозрительным может быть признаком измены.

Ололошеньки
#2

Ну ни знай, с одной стороны она могла достать ее помыть или ещё там чего, с другой стороны, ну... ну.. не знаю, но я просто в принципе людям не доверяю. Может есть возможность, как проверить ее досуг в выходные, прежде чем с плеча рубить?

Лето
#3

Сложно сказать, все может быть. Но зачем ей было бы ждать со спринцеванием до утра, вы не подумали? Ведь делать нужно сразу ( кстати, весьма ненадежный способ), а не ждать до обеда, тем более, когда муж будет дома. Может быть у нее какие-то проблемы и ей назначил спринцевание врач? Я бы спросила и посмотрела на реакцию

Гость
#4

Вы плохо знаете свою жену?

#5

Случилась молочница, цистит или ещё какая ***, врач или подруга посоветовала спринцевание ромашкой/календулой/фурациллином/мирамистином... да куча вариантов. И да, в этом случае ей может совсем не хотеться секса.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Ну от спринцеваний могут быть проблемы. Мне врач назначал, когда я лечила дисбактериоз.
А еще да, неясно, зааем ей мыться было утром. Я понимаю, если бы он пришла от любовника и сразу бы проспринцевалась, то понятно, что изменяет. А так, спала всю ночь с вами, а потом мыться... не похоже. Послп секса сразу моются.

Гость
#7

Если поведение жены изменилось, то значит изменяет. Наверняка! Если вдруг отказывает в сексе, то это плохой знак.

Гость
#8

Кстати, ты написал, что у вас проблемы с сексом. Ты работаешь в ночную смену. Ты реально думаешь, что в твое отсутствие жена будет просто сидеть и ничего не делать?) Почитай хотя-бы этот грязный форум. Местные замужние бабы гордо пишут, что имеют любовников. А баба может изменять так. что ты никогда не узнаешь. Но не все такие талантливые актрисы! Если жена охладела к тебе, если она ведет себя подозрительно, то это признак измены. Ты должен продолжать следить за женой и ее поведением.

Гость
#9

Это подростки притворяются спящими, когда родители сексом
занимаются. А тебе надо было встать и все у нее выяснить.
Теперь только о груше и будешь думать.

Гость
#10

Автор, зачем мучаешь себя? Подойди к жене и спроси- почему груша лежала на гладильной доске, а после-в мокром состоянии вернулась в шкаф, кто меня замещал, пока я был на работе?

Умная мысля приходит опосля
#11
Гость

Если поведение жены изменилось, то значит изменяет. Наверняка! Если вдруг отказывает в сексе, то это плохой знак.

Один, а не пришло в голову, что у неё молочница, жжение и дискомфорт? От таких спринцеваний флора нарушается.

Гость
#12

Как много я оказывается не знала... 😳

#13

Какой ещё марганец??? Допредохранялись блин, что у неё там всё выжжено нафиг
И да, она бы это сделала ещё ночью
А ещё о женской логике рассуждают 🤣🤣🤣

Гость
#14

Может ромашкой поспринцевалась. Или ещë чем от молочницы

Гость
#15
Гость

Как много я оказывается не знала... 😳

А не знали то чего, что существует специальная вагинальная груша?

Гость
#16
Гость

А не знали то чего, что существует специальная вагинальная груша?

Не знала что за грушей может муж следить. Целое расследование и слежка)

#17

В таком случае я скажу только одно. Нужно доверять своей второй половинке. А если возникли вопросы, то подойти и спросить. Не нужно слежки устраивать , проверки. Вы тогда ещё больше жену оттолкнёте. Подойти и спроси .

Гость
#18

Теперь понятно стало выражение "муж объелся груш"

Гость
#19
Гость

Может ромашкой поспринцевалась. Или ещë чем от молочницы

У здоровой женщины имея одного партнёра и при этом не изменяя друг другу, ни о какой молочницы речи быть не может.

Лана
#20

Продолжай наблюдение😂
Чем то роман Лесь напомнило

Умная мысля приходит опосля
#21
Гость

У здоровой женщины имея одного партнёра и при этом не изменяя друг другу, ни о какой молочницы речи быть не может.

Надеюсь, вы девственник. Навсегда)

Алекс
#22
Лето

Сложно сказать, все может быть. Но зачем ей было бы ждать со спринцеванием до утра, вы не подумали? Ведь делать нужно сразу ( кстати, весьма ненадежный способ), а не ждать до обеда, тем более, когда муж будет дома. Может быть у нее какие-то проблемы и ей назначил спринцевание врач? Я бы спросила и посмотрела на реакцию

Спасибо за ваш ответ.Насчёт сприцевания,моя жена тоже иногда утром подмывалась,если было очень поздно и спать хотелось,но это в тех случаях,если дни были незалётные и овуляции не было.Если были опасные дни,то сразу шла в ванную.Тот случай,когда я выше описывал и был тот случай когда дни были не опасные.Вообще странная ситуация сложилось и очень много совпадений.Почему секса не хотела в те выходные?Обычно она ждала когда я высплюсь и сама приходила ко мне в постель

Алекс
#23
Гость

Автор, зачем мучаешь себя? Подойди к жене и спроси- почему груша лежала на гладильной доске, а после-в мокром состоянии вернулась в шкаф, кто меня замещал, пока я был на работе?

Так уже поздно спрашивать.С того случая неделя уже прошла.Да и не скажет она мне правду.Что нибудь придумает.

Гость
#24
Алекс

Спасибо за ваш ответ.Насчёт сприцевания,моя жена тоже иногда утром подмывалась,если было очень поздно и спать хотелось,но это в тех случаях,если дни были незалётные и овуляции не было.Если были опасные дни,то сразу шла в ванную.Тот случай,когда я выше описывал и был тот случай когда дни были не опасные.Вообще странная ситуация сложилось и очень много совпадений.Почему секса не хотела в те выходные?Обычно она ждала когда я высплюсь и сама приходила ко мне в постель

Ну если вы на только обленились, что жена уже сама к вам приходит за этим, то не удивляйтесь, что ей это надоело и она пошла налево

Умная мысля приходит опосля
#25
Алекс

Спасибо за ваш ответ.Насчёт сприцевания,моя жена тоже иногда утром подмывалась,если было очень поздно и спать хотелось,но это в тех случаях,если дни были незалётные и овуляции не было.Если были опасные дни,то сразу шла в ванную.Тот случай,когда я выше описывал и был тот случай когда дни были не опасные.Вообще странная ситуация сложилось и очень много совпадений.Почему секса не хотела в те выходные?Обычно она ждала когда я высплюсь и сама приходила ко мне в постель

Потому что врачи не рекомендуют спринцевания не в лечебных целях, оно грубо нарушает микрофлору, местный иммунитет и вызывает сухость. От этого активизируются микробы и грибки, которые всегда есть у здоровой женщины. Поэтому и секса не было. она видимо занимается самолечением. Вы из какой деревни?

#26
Гость

У здоровой женщины имея одного партнёра и при этом не изменяя друг другу, ни о какой молочницы речи быть не может.

Да что Вы говорите!
Одни из самых распространённых причин молочницы: 1) неудачно сходить в общественный туалет, 2) после приёма некоторых лекарств случается.
Различные воспалительные процессы во влагалище могут также быть как следствие любого поноса, цистита, любого вирусного заболевания, даже простого ОРЗ, если ослаблен иммунитет, а также (тадам!) элементарной натёртости (если муж - дада, муж! - либо "перестарался", либо не достаточно позаботившись о предварительных ласках "поторопился внутрь". Плюс, регулярные спринцевания марганцовкой или другими агрессивными средствами также сильно сушат слизистую и могут привести к очень неприятным последствиям, когда придётся лечиться мазями и спринцеваниями, но уже с успокаивающими лекарствами...
А Вы, гость, учите матчасть, прежде чем "авторитетно" делать обвиняющие заявления.

Умная мысля приходит опосля
#27
Алекс

Так уже поздно спрашивать.С того случая неделя уже прошла.Да и не скажет она мне правду.Что нибудь придумает.

Слушайте, она у вас волейболом занимается?

Гость
#28
пока дома

Да что Вы говорите!
Одни из самых распространённых причин молочницы: 1) неудачно сходить в общественный туалет, 2) после приёма некоторых лекарств случается.
Различные воспалительные процессы во влагалище могут также быть как следствие любого поноса, цистита, любого вирусного заболевания, даже простого ОРЗ, если ослаблен иммунитет, а также (тадам!) элементарной натёртости (если муж - дада, муж! - либо "перестарался", либо не достаточно позаботившись о предварительных ласках "поторопился внутрь". Плюс, регулярные спринцевания марганцовкой или другими агрессивными средствами также сильно сушат слизистую и могут привести к очень неприятным последствиям, когда придётся лечиться мазями и спринцеваниями, но уже с успокаивающими лекарствами...
А Вы, гость, учите матчасть, прежде чем "авторитетно" делать обвиняющие заявления.

Вы серьезно? Неудачно сходить в туалет?) Поведение жены автора явно подозрительное.

#29
Гость

Вы серьезно? Неудачно сходить в туалет?) Поведение жены автора явно подозрительное.

Абсолютно серьёзно. Поинтересуйтесь у врачей - раньше, вообще, очень частая ситуация была, сейчас, когда с санобработкой общественных туалетов вцелом стало лучше, реже, но всё равно случается.

Умная мысля приходит опосля
#30
Гость

Вы серьезно? Неудачно сходить в туалет?) Поведение жены автора явно подозрительное.

Точно, груша как условный сигнал для агентов любовной полиции!

Умная мысля приходит опосля
#31
Умная мысля приходит опосля

Точно, груша как условный сигнал для агентов любовной полиции!

То есть полиции нравов)

#32
Гость

Вы серьезно? Неудачно сходить в туалет?) Поведение жены автора явно подозрительное.

А по поводу подозрительного поведения... воткните себе стручок жгучего перца в зад, а потом посмотрите на своё поведение, если не верите, что очень тяжело вести себя как обычно, когда внизу внутри жжёт, болит и чешется...
:(

Гость
#33

В любом случае, если муж целыми днями на работе, то жена не будет зря время терять. Вполне возможно, что у нее есть любовник. И странное поведение не просто так.

Гость
#34
Гость

В любом случае, если муж целыми днями на работе, то жена не будет зря время терять. Вполне возможно, что у нее есть любовник. И странное поведение не просто так.

Ну да, будет жрать всякую запрещенку и смотреть по телеку всякую фигню. Нафиг эта параноя, муж с женой самые близкие люди и спросить у нее в лоб, -"что за фигня, дорогая" у мужа уверенного в себе, вообще не должно являться проблемой. А если знаешь человека хорошо, то с большой долей вероятности поймёшь, врёт или нет. Нефиг сидеть и строить подозрения, только одно это способно разрушить семью, а жена окажется не при делах.

Гость
#35

Использовать грушу нужно сразу после секса,а не по прошествии многих часов.Неужели Ваша жена не знает этого?Вряд ли она настолько несведуща.Мало ли зачем ей захотелось проспринцеваться,может ради гигиены или лечится от чего -,нибудь,от той же молочницы может быть.

Гость
#36
Алекс

Спасибо за ваш ответ.Насчёт сприцевания,моя жена тоже иногда утром подмывалась,если было очень поздно и спать хотелось,но это в тех случаях,если дни были незалётные и овуляции не было.Если были опасные дни,то сразу шла в ванную.Тот случай,когда я выше описывал и был тот случай когда дни были не опасные.Вообще странная ситуация сложилось и очень много совпадений.Почему секса не хотела в те выходные?Обычно она ждала когда я высплюсь и сама приходила ко мне в постель

Вот как раз после секса с любовником имело бы смысл сделать спринцевание сразу, а не утром, когда муж дома уже. Скорее всего, у нее какой-то дискомфорт появился, от этого и секса не хочется.

Я танцую
#37
Гость

У здоровой женщины имея одного партнёра и при этом не изменяя друг другу, ни о какой молочницы речи быть не может.

Вы хоть почитайте причины возникновения молочницы, что б так не позорится

Я танцую
#38

Блин, автор, ну Вы и параноик!

С чего Вы взяли, что она не использует грушу в медицинских целях? Если она Вам не докладывает об этом, это еще не значит, что не использует!!!

Может, молочница разыгралась, может цистит, может профилактическое сприцивание с мумийо. Думаете, жена должна о таком докладывать???

Гость
#39
Гость

У здоровой женщины имея одного партнёра и при этом не изменяя друг другу, ни о какой молочницы речи быть не может.

Да конечно. Вы знаете что антибиотики основная причина молочницы? У меня вот после аппендицита появилась. Много у кого она вообще от чего угодно с случается

ГОСТЬ
#40

В любом случае нужны более достоверные доказательства. С женой можно поговорить, но она не признается. За ней нужно следить, однозначно. Если поведение жены резко меняется, то это не просто так. Одной груши недостаточно. Нужны более веские доказательства.

ГОСТЬ
#41

Если она стала нервной, если она будет постоянно отлынивать от секса, то значит есть любовник. Бабы всегда отказывают мужьям, если их недавно имел другой. Сперма имеет запах, поэтому бабы боятся. Если с презиком, то все равно остаётся запах мужика, который её имел. Короче говоря, нужно смотреть за женой.

#42

ты сам себе ответил на вопрос в спитче о мужском форуме, просто ты сцышь сам себе признаться и сейчас играешь роль ее адвоката. Отмывать будете скопом, а носить ветвистые тебе придется в одиночку :). Прикольная у вас контрацепция - груши, марганцовка (зеленку и йоб попробуйте или уксусную кислоту) - про презики не слышал? Хотя не пробуй, потом по мусаркам будешь лазить в поисках улик.
Веселое время у тебя впереди будет, только я тебе не завидую.

Предыдущая тема