Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом 2-3 часа? История про мужчину- бревно

Девушки, мужчина считает, что надо заниматься сексом всю ночь- при этом сам ни куни ни прелюдию, 30 сек поцелуев и в бой. Видимо что-то я должна делать. Но даже эти 10 мин- терпеть трудно и сухо.
Что делать всю ночь? Учитывая что он- пассивный. Его нализывать что ли? Ну так все равно больше 2 раз по 5 мин не встанет, ему 35.
Что вы делаете час или два? Если партнер бревно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня такой мужчина, тупо кролик но один раз (час) .Также ему было 35 лет, еще обижался что я не .....а он старается бедный. Лучшее что можно сделать это научить его как вы любите и хвалить за каждую удачу но не терпеть.

Гость
#2
Гость

Был у меня такой мужчина, тупо кролик но один раз (час) .Также ему было 35 лет, еще обижался что я не .....а он старается бедный. Лучшее что можно сделать это научить его как вы любите и хвалить за каждую удачу но не терпеть.

Не хочет категорически, бывшая за его деньги кончала через минуту без прелюдии и все делала сама) содержанкой была и отрабатывала. А я работаю и мне не нравится такое. Ему все равно. Не ты, так другая. Это ты типа бревно

Гость
#3

если он так считает, пусть и занимается. вы тут при чем?

Гость
#4
Гость

если он так считает, пусть и занимается. вы тут при чем?

Люблю то я именно его другие не нравятся много лет

Авиатор
#5

Трудно, сухо... можно нескромный вопрос? За каким чёртом Вам это надо?

Гость
#6
Гость

Люблю то я именно его другие не нравятся много лет

тогда терпите.

Гость
#7
Гость

Не хочет категорически, бывшая за его деньги кончала через минуту без прелюдии и все делала сама) содержанкой была и отрабатывала. А я работаю и мне не нравится такое. Ему все равно. Не ты, так другая. Это ты типа бревно

Значит это не ваш мужчина, если вас не слышат

Гость
#8
Гость

Люблю то я именно его другие не нравятся много лет

Когда любишь, течёшь уже от поцелуя, а у вас сухо... не обманывайтесь!

Гостья
#9

Что делаем с бревнами?
Бревна в топку!

Гость
#10
Гость

Когда любишь, течёшь уже от поцелуя, а у вас сухо... не обманывайтесь!

Когда пьешь лекарства не течешь вообще)
И за 30 сек даже смазка не успеет вырабоаться физиологически

Гость
#11

Не понятно, кто он. Бревно или Буратино?

Гость
#12
Гость

Не понятно, кто он. Бревно или Буратино?

Это не важно)

Гость
#13
Гость

Когда пьешь лекарства не течешь вообще)
И за 30 сек даже смазка не успеет вырабоаться физиологически

Рассказать тебе про смазки из флакона?
Пойдёт ещё лучше чем с естественной.
Не благодари!

Гость
#14
Гость

Рассказать тебе про смазки из флакона?
Пойдёт ещё лучше чем с естественной.
Не благодари!

Рассказать тебе про молочницу от смазок из флакона? И цистит.
Дада, не благодари

Гость
#15
Гость

Рассказать тебе про смазки из флакона?
Пойдёт ещё лучше чем с естественной.
Не благодари!

Зачем мне флаконы, если мне поцелуи и ласки нужны? Не чтобы возбудиться, а чтобы мне приятно было. Для меня секс- это ласки, не член тыкать.

Гость
#16
Гость

Зачем мне флаконы, если мне поцелуи и ласки нужны? Не чтобы возбудиться, а чтобы мне приятно было. Для меня секс- это ласки, не член тыкать.

Пизздец ты Цаца, найди себе тогда нищеброда который согласится тебя вылизывать и будешь течь от его поцелуев.
Богатые альфа мужики еббут на сухую!

Гость
#17
Гость

Пизздец ты Цаца, найди себе тогда нищеброда который согласится тебя вылизывать и будешь течь от его поцелуев.
Богатые альфа мужики еббут на сухую!

Смысл насухую? Ни ему удовольствия ни мне, еще и он понимает, что не айс)) и хреновый любовничек

Гость
#18
Гость

Смысл насухую? Ни ему удовольствия ни мне, еще и он понимает, что не айс)) и хреновый любовничек

С баблом хреновым быть не может, это баба бревно!
Спроси на форуме тебе все инстасамки подтвердят , что ты сама фригидная, если на бабло не можешь течь. Уступи место, там уже очередь за тобой стоит к нему в койку....

Гость
#19
Гость

С баблом хреновым быть не может, это баба бревно!
Спроси на форуме тебе все инстасамки подтвердят , что ты сама фригидная, если на бабло не можешь течь. Уступи место, там уже очередь за тобой стоит к нему в койку....

Мне нужен человек, а не бабло. На бабле далеко не уедешь, месяц и следующая

Гость
#20

Уу а ты не знаешь, что найти подходящего в сексе партнёра, это как найти иголку в стоге сена. 99% ничего не умейки, быстро или долго кончайки, обслюнявчики и вялописечники.

Гость
#21
Гость

Уу а ты не знаешь, что найти подходящего в сексе партнёра, это как найти иголку в стоге сена. 99% ничего не умейки, быстро или долго кончайки, обслюнявчики и вялописечники.

Тогда почему им бревно плохое? Тогда пусть и не выпендриваются. Два бревна и хорошо. Главное ведь любовь, а не выбиваться из сил и чего то играть

Гость
#22

Поговорите со своим партнером прямо. Скажи ему, что хочешь качественного секса.

Гость
#24
Гость

Был у меня такой мужчина, тупо кролик но один раз (час) .Также ему было 35 лет, еще обижался что я не .....а он старается бедный. Лучшее что можно сделать это научить его как вы любите и хвалить за каждую удачу но не терпеть.

У меня с мужем (тогда будущим) поначалу так было. Час механики. У меня до него никого не было. Просто не влюблялся раньше, поэтому и в сексе не привык стараться. Сейчас все очень-очень, учились всему вместе:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема