Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Кого возбудило сильно, когда узнали что вам изменила жена?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколда.

#2
Гость

Куколда.

Сейчас многим в фантазиях хочется быть куколдом

#3
Гость

Куколда.

Да

Гость
#4
Dimka

Сейчас многим в фантазиях хочется быть куколдом

Куколдинг подразумевает унижение мужчины. Если секс жены с другими (неважно, при муже или нет и с его ли ведома/согласия) не рассматривается как таковое ни мужем, ни женой, он не куколд

Оракул-Посракул
#5

Эка батенька вы извращуга.Нездоровые фантазии. Сейчас многим мужикам охото и огурец в задницу, но это ведь не вариант нормы ☺️

#6
Оракул-Посракул

Эка батенька вы извращуга.Нездоровые фантазии. Сейчас многим мужикам охото и огурец в задницу, но это ведь не вариант нормы ☺️

Да вы правы. Уменя нет таких фантазий унижения. Но на секс жены с другим , я бы посмотрел.

Гость
#7
Оракул-Посракул

Эка батенька вы извращуга.Нездоровые фантазии. Сейчас многим мужикам охото и огурец в задницу, но это ведь не вариант нормы ☺️

А что не так с огурцом в задницу? Мне сестра засовывала

#8
Гость

А что не так с огурцом в задницу? Мне сестра засовывала

Ну огурец в заднице это как-то ***)))

#9
Гость

А что не так с огурцом в задницу? Мне сестра засовывала

А ты женат?

Гость
#10
Гость

А что не так с огурцом в задницу? Мне сестра засовывала

А как вытаскивала, длина прямой кишки 15-20, проскочит не заметишь!

#11

На лучше фалом тогда приобрести.

Гость
#12
Dimka

А ты женат?

Нет

#13
Гость

Нет

Я женат

Гость
#14
Гость

А как вытаскивала, длина прямой кишки 15-20, проскочит не заметишь!

Это редкость, насколько я знаю. Я и без нее с разными предметами баловался. Ничего еще не проскочило.
Но лучше, конечно, игрушки использовать. У меня пока из них только пробочка есть, но она слишком маленькой оказалась (заказывал онлайн. и попа тогда еще была не разработана).

#15
Гость

Это редкость, насколько я знаю. Я и без нее с разными предметами баловался. Ничего еще не проскочило.
Но лучше, конечно, игрушки использовать. У меня пока из них только пробочка есть, но она слишком маленькой оказалась (заказывал онлайн. и попа тогда еще была не разработана).

Ну если нравиться вам, то конечно продолжайте. У каждого свои тараканы в голове

2853Гость
#16

Смотрел видео сейчас. Там молодой муж реально зарезал жену на глазах у двух маленьких детей и прохожие это всё снимали. Это произошло на башкирской дороге. Она вся в крови осталась лежать на обочине. Ну а чо ,кладбиша полны таких дурочек,которые хотели сделать мужей куколдами.

#17
2853Гость

Смотрел видео сейчас. Там молодой муж реально зарезал жену на глазах у двух маленьких детей и прохожие это всё снимали. Это произошло на башкирской дороге. Она вся в крови осталась лежать на обочине. Ну а чо ,кладбиша полны таких дурочек,которые хотели сделать мужей куколдами.

Ужас

2853Гость
#18
Dimka

Ужас

Вы можете и сами найти это видео. Там действительно ужас.

#19
2853Гость

Вы можете и сами найти это видео. Там действительно ужас.

Не неприятно такое смотреть

Гость
#20
2853Гость

Вы можете и сами найти это видео. Там действительно ужас.

И зачем? Что оно докажет? Если человек(?) способен на такое, так он по какой угодно другой причине вполне может убить. Да и вообще жить с таким...

2853Гость
#21
Гость

И зачем? Что оно докажет? Если человек(?) способен на такое, так он по какой угодно другой причине вполне может убить. Да и вообще жить с таким...

А как узнать заранее ,способен он или нет на такое? Скорее всего ;ничего подобного ранее он не совершал.

#22
2853Гость

А как узнать заранее ,способен он или нет на такое? Скорее всего ;ничего подобного ранее он не совершал.

Это психический срыв

Гость
#23

Приревновал! наверно предложила ммж!

2853Гость
#24
Гость

Приревновал! наверно предложила ммж!

Ну и правильно сделал. Неужто должен был молча проглотить ,если реально узнал что-то про ее измену?

#25
Гость

Приревновал! наверно предложила ммж!

Увас всех разная психика

Гость
#26

куколд детектед

Гость
#27
Dimka

Сейчас многим в фантазиях хочется быть куколдом

это ненормально!психическое отклонение

#28
Гость

это ненормально!психическое отклонение

Да это точно

Гость
#29

Это называется кандаулезизм это не смертельно (если с головой дружить) это даже прикольно если оба этого хотят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема