Гость
Статьи
Вы занимались сексом …

Вы занимались сексом на работе?

Расскажите

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, иногда можно это и так назвать)

Гость
#2

Кладовщик сувал пальцы мне во влагалище,а именно секса увы не было(

Хрыстина
#3

из-за невыполненного плана продаж сотрудников по кругу пустили

Аркаша Борщ
#4

Каждый вечер с забытыми мужьями на пляже пьяными шлюпками. Я вообще чучхеллу на пляже продаю.

Гость
#5

мне не приходилось, однако слышал рассказ, как учитель математики после уроков пялил англичанку, после уроков заперевшись в каком-нибудь ближайшем кабинете, раскладывал ее на парте, мне было очень завидно.

Гость
#6

Да, каждый день по утрам, при входе в кабинет начальника.

#7
Гость

Да, каждый день по утрам, при входе в кабинет начальника.

Мне делали минет в обеденном кабинете женщина на 20 лет старше

Неотъемлемая частица.
#8

У нас в школе был случай, когда физрук пялил деректрису.
Он такой наглый сам по себе был. Всегда всем хамил. Никто не мог ему ответить, потому что качек был жесткий. Плюс акробатикой занимался. И связи с деректрисой имел, уже поняли почему.
Там даже родаки на него бочку гнали, мол он их детям хамил. За такое вроде как уволняют, а с этого как с гуся вода.
Мерзкий был человек.

#9

Случайно гостю ответил

Аркаша Борщ
#10
Гость

мне не приходилось, однако слышал рассказ, как учитель математики после уроков пялил англичанку, после уроков заперевшись в каком-нибудь ближайшем кабинете, раскладывал ее на парте, мне было очень завидно.

Математику нужно было в школе учить. Вот теперь товарищ трудовик, работай с драчёвым напильником.

Неотъемлемая частица.
#11
Аркаша Борщ

Каждый вечер с забытыми мужьями на пляже пьяными шлюпками. Я вообще чучхеллу на пляже продаю.

Ваш ник соответствует уровню вашего интеллекта. Форумный недотролль.

Неотъемлемая частица.
#12
ВVЙНОТ

Случайно гостю ответил

Случайно (специально)
Почему не спишь? Детское время закончилось. Или это на зло мамке? Мамкин шалун, папкин побл дун... (найс рифма, да?)

Виктория Т.
#13
Гость

Кладовщик сувал пальцы мне во влагалище,а именно секса увы не было(

И зачем это??? Какой толк? Руки-то хоть мыл перед сованием? Или вам 18-20лет?

Гость
#14

Нет.Но в школе у нас историк мутил с библиотекаршей.Бегал к ней после уроков и они зажимались в хранилище где книги стояли (уж не помню как то помещение называлось).А нам было прикольно,мы домой не шли,а прятались и ждали когда он к ней пойдет.Потом минут через 20 шли типа за книгой,заходили тихо и шли в подсобку ну и за стелажами заставали их,как они шоркались.Но мы то не наглые были,мы вот прям к ним не подходили,а возле первого стелажа останавливались и звали её.она поправлялась и выходила)))

Аркаша Борщ
#15
Неотъемлемая частица.

Ваш ник соответствует уровню вашего интеллекта. Форумный недотролль.

Попрошу вас не выкать.

Гость
#16
ВVЙНОТ

Мне делали минет в обеденном кабинете женщина на 20 лет старше

Вы начальник?

#17
Неотъемлемая частица.

Случайно (специально)
Почему не спишь? Детское время закончилось. Или это на зло мамке? Мамкин шалун, папкин побл дун... (найс рифма, да?)

Моргенштерн отдыхает)

Неотъемлемая частица.
#18
Аркаша Борщ

Попрошу вас не выкать.

Не стану просить их да тыкать.

Неотъемлемая частица.
#19
ВVЙНОТ

Моргенштерн отдыхает)

да-да))

Аркаша Борщ
#20
Неотъемлемая частица.

Не стану просить их да тыкать.

Судя по вашему нику и интелекту вам никто не тыкает. Даже физрук. Не пора ли сменить профессию и сделать так, чтобы секс на работе стал твоей профессией? Удовлетворённая женщина не так агрессивна.

Гость
#21

Однажды я трахалась в костюме снегурочки в кабинете директора школы со своим парнем, это считается? Я тогда работала аниматором. И не могла пропустить возможность устроить разврат. Хорошо, что тогда не существовало скрытых камер в кабинетах...

Неотъемлемая частица.
#22
Аркаша Борщ

Судя по вашему нику и интелекту вам никто не тыкает. Даже физрук. Не пора ли сменить профессию и сделать так, чтобы секс на работе стал твоей профессией? Удовлетворённая женщина не так агрессивна.

Если не судить их отсутствию ника или интеллекта, им кто-то тыкает. Даже кто угодно, кроме физрука. Пора бы оставить как есть прфессию и не делать так, чтобы секс где угодно кроме работы не стал тхней прлфессией? неудовлетворенный мужчина такой мирный.

Корабельная крыса
#23
Гость

Нет.Но в школе у нас историк мутил с библиотекаршей.Бегал к ней после уроков и они зажимались в хранилище где книги стояли (уж не помню как то помещение называлось).А нам было прикольно,мы домой не шли,а прятались и ждали когда он к ней пойдет.Потом минут через 20 шли типа за книгой,заходили тихо и шли в подсобку ну и за стелажами заставали их,как они шоркались.Но мы то не наглые были,мы вот прям к ним не подходили,а возле первого стелажа останавливались и звали её.она поправлялась и выходила)))

Ой, как романтично😊😋😍

Гость
#24

Да, но вас каким образом касается МОЙ секс на рабочем месте? Вам подрочить охота?

Гость
#25

Не занимался я сексом на работе. Там же жестко, некомфортно, и душа нету (

Гость
#26

Да это было прекрасно🔥

Гость
#27

Да, один раз у парня на работе. Он работал в тех поддержке, и там была ночная смена, звонков было не много и оператор был один во всем офисе. Камер там не было. И один раз я приехала он меня отжарил 😄

Аркаша Борщ
#28
Неотъемлемая частица.

Если не судить их отсутствию ника или интеллекта, им кто-то тыкает. Даже кто угодно, кроме физрука. Пора бы оставить как есть прфессию и не делать так, чтобы секс где угодно кроме работы не стал тхней прлфессией? неудовлетворенный мужчина такой мирный.

Сумбур какой то. Кем Вы работаете? Надеюсь не учителем русского языка и литературы.

Гость
#29

На рабочем месте нет ,а в коллегой да . Обернулось все катастрофой . Не заводите шашней на работе )

Неотъемлемая частица.
#30
Аркаша Борщ

Сумбур какой то. Кем Вы работаете? Надеюсь не учителем русского языка и литературы.

О, доброе утро, Аркаша. Я подсяду? Спасибо. Почему у меня на рюкзаке радужный значок? Ну, просто мне понравился радужный значок. Поддерживаю ли я ***? Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь?

Аркаша Борщ
#31
Неотъемлемая частица.

О, доброе утро, Аркаша. Я подсяду? Спасибо. Почему у меня на рюкзаке радужный значок? Ну, просто мне понравился радужный значок. Поддерживаю ли я ***? Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь?

Садись поближе, я не обижу тебя. Я не удивлён. На форуме много чудных людей. Разве я что то спросил про животных? Мне не интересен ***. Мне интересней узнать номер твоей банковсковской карты и секретное слово от неё. У тебя есть рюкзачок? Как это мило. Как ты думаешь почему я не брею подмышки и хожу сейчас в леопардовых плавках с чучхеллой на нашем нудистском пляже в Дагомысе? Почему я выделяюсь? У нас уже не утро и солнце жарит так, что большинство пьяненьких туристов напившихся местного натурального порошкового вина, уже побежали в полуденную тень дешёвых комнатных номеров, побросав на пляже своих бухих шлюпок загорающих под южным солнцем кверху воронкой. А значит у дяди Аркадия начинается обеденный перерыв в приятной компании ввиду его невысокого интелекта.

Аркаша Борщ
#32
Неотъемлемая частица.

О, доброе утро, Аркаша. Я подсяду? Спасибо. Почему у меня на рюкзаке радужный значок? Ну, просто мне понравился радужный значок. Поддерживаю ли я ***? Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь?

Давай я тебе лучше подешевле продам значок "Сочи 2019"? У меня с того года осталось. Возьми сразу гесколько? Будешь ходить как нормальный человек. Без сатанинской метки. Тебе хоть в метро в спину плевать перестанут.

Аркаша Борщ
#33
Неотъемлемая частица.

О, доброе утро, Аркаша. Я подсяду? Спасибо. Почему у меня на рюкзаке радужный значок? Ну, просто мне понравился радужный значок. Поддерживаю ли я ***? Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь?

Мы вот тут сидим с дядей Самвелом и рассматриваем загорающих на пляже твоих друзей. Один жирный бородатый очкарик лет пятидесяти, другой прыщавый дрищ лет тридцати. Дядя Самвел хочет предложить покатать их на банане, а я говорю, что не стоит контачиться и дрищ по-любому катает жирного вечером на своём банане. Пойду продам жирному кукурузу. Пусть хоть отстреливается. Хоть какое то разнообразие в их непростых отношениях.

Гость
#34
Неотъемлемая частица.

Если не судить их отсутствию ника или интеллекта, им кто-то тыкает. Даже кто угодно, кроме физрука. Пора бы оставить как есть прфессию и не делать так, чтобы секс где угодно кроме работы не стал тхней прлфессией? неудовлетворенный мужчина такой мирный.

частица - лисица

Неотъемлемая частица
#35
Аркаша Борщ

Мы вот тут сидим с дядей Самвелом и рассматриваем загорающих на пляже твоих друзей. Один жирный бородатый очкарик лет пятидесяти, другой прыщавый дрищ лет тридцати. Дядя Самвел хочет предложить покатать их на банане, а я говорю, что не стоит контачиться и дрищ по-любому катает жирного вечером на своём банане. Пойду продам жирному кукурузу. Пусть хоть отстреливается. Хоть какое то разнообразие в их непростых отношениях.

)))
Я лучше отсяду.

Неотъемлемая частица
#36
Неотъемлемая частица

)))
Я лучше отсяду.

Дядя Самвел что-то доверия мне не внушает.

Аркаша Борщ
#37
Неотъемлемая частица

Дядя Самвел что-то доверия мне не внушает.

Что с тобой? Тебя что то беспокоит? Ты боишься лысых армян с волосатой спиной? Это из детства? Это связано с теми историями в которых был дядя Оганес? Он трогал тебя? Там? У тебя до сих неприятные воспоминания? Именно поэтому ты симпатизируешь ***?Успокойся. Не думай об этом. Всё хорошо. Это было давно. Этого и не было вовсе. Тебе это приснилось. Я рядом. И ничего не хочу знать о твоём прошлом. Ты мне нравишься такой какая ты сейчас. Дай мне свою руку. Не беспокойся, я никому на форуме не расскажу твою историю. Она умрёт со мной. Верь мне. У нас с тобой всё будет хорошо. Ты вновь станешь нормальной. Да ты уже нормальная, просто тебе часто снятся страшные сны. И про дядю Оганеса и про ***. И про то, как дядя Оганес решил вступить в ***.

Гость
#38
Гость

На рабочем месте нет ,а в коллегой да . Обернулось все катастрофой . Не заводите шашней на работе )

А у меня обернулось женитьбой. Заводите шашни на работе )

Гость
#39

Когда вместе работали, было на столе дирика несколько раз )))

Гость
#40
ВVЙНОТ

Мне делали минет в обеденном кабинете женщина на 20 лет старше

Маргарита ты права шейка с влагалищем так раскрывются что там кулак влазит ,главное разласкать у меня такая же проблема,большая головка она как гриб становится от перевозбуждения и синеет по краям,так я вставляю когда еще не сильно возбужден и потом так нормально,а если на полный и при сильном возбуждении засаживать очень ей больно ,она там сама себя возбуждает чтоб пошире раскрыть,вобщем проблема недоверяет,боится что засажу ей не разласкав.Думаю после родов все у нее будет нормально.

Гость
#41
ВVЙНОТ

Мне делали минет в обеденном кабинете женщина на 20 лет старше

О это наша бухгалтерша тоже уже за 40 и начальника ублажает всяко еще и муж есть,про все знает и как бы это нормально у них дружеские отношения,конечно женщина красивая но всетаки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема