Гость
Статьи
С мужем переспали с …

С мужем переспали с подругой

Всем привет.Замужем.В общем дело такое,года три назад предлржила мужу жмж он отказался тк меня достаточно.А в прошлом году изменил по пьяне с женщиной старше его в 2 раза (страшная ***) я как любящая и видимо неувпжающая себя простила его.Но мучал вопрос какого фига? Анал,орал,костюмы и всякие игрухи есть что надо то? Ладно суть не в этом.Я стала представлять как он ее имел и кончала только от этого.Ну вот пару месяцев назад я пригласила знакомую,выпили достаточно,муж вышел курить а я начала ее целовать и раздевать.Когда муж пришел мы были голые.Ну в итоге т**** нас.И черт мне это понравилось.Я видела как он проникал в нее,слышала ее стоны.И теперь лишь думаю о том как бы все повторить.И вот не знаю я вообще нормальная или все таки кукуха поехала?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и нормальность это разные вещи

Аркаша Борщ
#2

Не останавливайся на достигнутом. Поиграйте в белоснежку и семь гномов. Чё костюмы просто так пылятся?

Гость
#3

Да это обычное дело. Я много таких историй слышал. И во всех историях фигурировал алкоголь.)

Гость
#4

отлично!!! только бацилы половые всякие имеются))))) и не всегда презерватив спасает.... к примеру -бытовой сифилис ну и куча всего разного,которое передается через поцелуй

Аркаша Борщ
#6
Гость

Да это обычное дело. Я много таких историй слышал. И во всех историях фигурировал алкоголь.)

Вот он волшебный эликсир - секрет новых впечатлений и то что нужно для реализации скрытых фантазий. А то придумали фигню всякую. Духи с афрозадиаками. Тьфу. Пиво с демидролом лучший вариант для нескучного вечера пробуждающего желания.

МАРГО
#7

Вы нормальная, ппосто вам хочется разнообразия. Совет-заведите любовника.

Настя
#8
Гость

Да это обычное дело. Я много таких историй слышал. И во всех историях фигурировал алкоголь.)

Ага, алкоголь - спонсор моего безбашенного поведения :)

Saggitarius
#9
Аркаша Борщ

Вот он волшебный эликсир - секрет новых впечатлений и то что нужно для реализации скрытых фантазий. А то придумали фигню всякую. Духи с афрозадиаками. Тьфу. Пиво с демидролом лучший вариант для нескучного вечера пробуждающего желания.

😂😂😂, Аркаша +++

Автор
#10
МАРГО

Вы нормальная, ппосто вам хочется разнообразия. Совет-заведите любовника.

В том то и дело,что от другие мужчины не впечатляют.Да и изменять как то мерзко.Не люблю эту тему

Гость
#11

Димедрол успокоительное, с пивом? Не поняла...

Гость
#12

Когда у меня было обострение с либидо, надо раза три с небольшим перерывом, жена не справлялась! На третий раз обсыхала, вагина не а тонусе, пихаешь как в ....! Договорились, что приведет старинную подругу,
ммж как то пробовали не понравилось, но оргазм жена неоднократно!
Со здоровьем у неё нормально, она тоже врач!
А первый раз точно не вышло, много выпили подурачились и все!
Вообщем встречались раз в неделю, почти два года!
Сперва мы с женой трахаем подругу, потом мы с подругой трахаем жену,
потом, чай кофе с коньяком и они вдвоем уже меня!
Самое интересное, что у жены проснулось второе дыхание, как в молодости, говорит вроде и не ревность, но как вспомню сразу желание прелюдии не надо!

Аркаша Борщ
#13
Гость

Димедрол успокоительное, с пивом? Не поняла...

Не поймёшь пока не попробуешь. Из серии "Бабушкины рецепты" на заметку хозяюшке.

маргарита
#14
МАРГО

Вы нормальная, ппосто вам хочется разнообразия. Совет-заведите любовника.

Я пробовала любовника и впечатление не очень,
во первых голодный как швейная машинка,
ласкать возбуждать не умеет, так потуги
Чувство инородного тела!
А вот жмж такой драйв, какая то первобытная похоть
и страсть!

Виктория Т.
#15

Авторша! В следующий раз сделайте ПМЖ (Пёс, муж, жена -вы). Вдруг ужасно понравятся!? Пока у соседей займите пса, а если дюже понравится, своего купите.

маргарита
#16
Настя

Ага, алкоголь - спонсор моего безбашенного поведения :)

Я тоже вспоминаю димативатор:
=с головой не дружу, с ней скучно!
а вот жо па еще та затейница!=

Автор
#17
Виктория Т.

Авторша! В следующий раз сделайте ПМЖ (Пёс, муж, жена -вы). Вдруг ужасно понравятся!? Пока у соседей займите пса, а если дюже понравится, своего купите.

Ну ежели вам нравиться то сделайте сами.У здоровых людей не возникнет такой мысли.

#18

Высокие отношения)...и по тексту возникают сомнения,что писала раскрепощенная жена)...а вот мужская рука,засунутая в ширинку видна🤣

Автор
#19
Мерцающая

Высокие отношения)...и по тексту возникают сомнения,что писала раскрепощенная жена)...а вот мужская рука,засунутая в ширинку видна🤣

Я вас уверяю,я не дрочер.

Гость
#20

Мы как-то пробовали мжмж. но с небольшими ограничениями:
1 мальчики не взаимодействует между собой
2 только классика, никакой попки
3 все с завязанными глазами
4 общаться можно только языком тела.

Гость
#21
Гость

отлично!!! только бацилы половые всякие имеются))))) и не всегда презерватив спасает.... к примеру -бытовой сифилис ну и куча всего разного,которое передается через поцелуй

да опасно, но ведь хочется!

Аня
#22

Ох как круто!!! Блин, я бы тоже так хотела! Сейчас с мужем поссорилась. Когда помиримся, надо его подвести к такому! Вы очень даже нормальная!

#23

Ох как круто!!! Блин, я бы тоже так хотела! Сейчас с мужем поссорилась. Когда помиримся, надо его подвести к такому! Вы очень даже нормальная!

#24
Гость

Ты и нормальность это разные вещи

Не надо фигню писать! Здорово разнообразила жизнь!

#25

Ох как круто!!! Блин, я бы тоже так хотела! Сейчас с мужем поссорилась. Когда помиримся, надо его подвести к такому! Вы очень даже нормальная!

#26
Аркаша Борщ

Не останавливайся на достигнутом. Поиграйте в белоснежку и семь гномов. Чё костюмы просто так пылятся?

ЖМЖ - это круче!

#27
МАРГО

Вы нормальная, ппосто вам хочется разнообразия. Совет-заведите любовника.

Полностью согласна, вы нормальная! И это супер!

#28
Настя

Ага, алкоголь - спонсор моего безбашенного поведения :)

И моего тоже

#29
Гость

Когда у меня было обострение с либидо, надо раза три с небольшим перерывом, жена не справлялась! На третий раз обсыхала, вагина не а тонусе, пихаешь как в ....! Договорились, что приведет старинную подругу,
ммж как то пробовали не понравилось, но оргазм жена неоднократно!
Со здоровьем у неё нормально, она тоже врач!
А первый раз точно не вышло, много выпили подурачились и все!
Вообщем встречались раз в неделю, почти два года!
Сперва мы с женой трахаем подругу, потом мы с подругой трахаем жену,
потом, чай кофе с коньяком и они вдвоем уже меня!
Самое интересное, что у жены проснулось второе дыхание, как в молодости, говорит вроде и не ревность, но как вспомню сразу желание прелюдии не надо!

Какие же вы молодцы! Вот бы мой муж таким был, была бы счастлива! Он такой консервативный, блин! Сходила на эротический массаж, так он теперь второй день не появляется, бухает.

#30
маргарита

Я пробовала любовника и впечатление не очень,
во первых голодный как швейная машинка,
ласкать возбуждать не умеет, так потуги
Чувство инородного тела!
А вот жмж такой драйв, какая то первобытная похоть
и страсть!

Здорово!

Гость
#31
Юлия

ЖМЖ - это круче!

мжм -круче

#32
Гость

мжм -круче

Это все вообще очень круто!

Гость
#33

Как то у моей жены как выяснилось позже подруга была голодной,секса небыло давно,текла она,вообщем жена её под меня подложила,мол лучшая подруга и всё такое,жалко,вообщем получился троиник,но! Попробовав её я понял что больше не хочу свою жену,она мне показалась как старая,поношенная,надоевшея футболка и я хочу новую,всё началось с этого теперь её подруга моя жена вот только бывшая жена уже не её подруга и я точно не когда не подложу её под кого другова зная то чем это может всё окончиться, бумеранг ведь может вернуться.

Гость
#34
Гость

Когда у меня было обострение с либидо, надо раза три с небольшим перерывом, жена не справлялась! На третий раз обсыхала, вагина не а тонусе, пихаешь как в ....! Договорились, что приведет старинную подругу,
ммж как то пробовали не понравилось, но оргазм жена неоднократно!
Со здоровьем у неё нормально, она тоже врач!
А первый раз точно не вышло, много выпили подурачились и все!
Вообщем встречались раз в неделю, почти два года!
Сперва мы с женой трахаем подругу, потом мы с подругой трахаем жену,
потом, чай кофе с коньяком и они вдвоем уже меня!
Самое интересное, что у жены проснулось второе дыхание, как в молодости, говорит вроде и не ревность, но как вспомню сразу желание прелюдии не надо!

Каким образом, это происходит?

GigaChad
#35

Норм, только мужу соси чаще и раком.

Гость
#36
GigaChad

Норм, только мужу соси чаще и раком.

Вы видно специалист бегать в позе раком

Гость
#37

ну не знаю как у вас у нас было проще

Гость
#38

Жена привела подругу для своместных занятий сексм подруга совсем не красивая но стройная мы серьёзно выпили и я трахнул их обоих жена уснула а с подругой мы покувыркались оказалось очень милая девушка и любит в попку , теперь мы отдыхаем в втроём .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема