Гость
Статьи
Красивым женщинам секс …

Красивым женщинам секс не нужен

Здесь часто встречаются темы нужен ли секс женщинам. Мнения разные, но хотелось бы внести ясность кому секс нужен, а кому действительно нет. Последние исследования сексологов доказали, что для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, уровень сексуальной привлекательности мужчины должен быть не ниже чем у этой женщины. Но а поскольку многие женщины выглядят в сто раз красивее и сексуальнее мужчин, то и половое влечение к мужчинам у них не возникает. Оно возникает только у некрасивых женщин, уровень сексуальной привлекательности которых сопоставим с мужской. Как относитесь к этому достижению сексологов?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня просто нет времени и мелкаши мешают, а вечером нет сил для секса.

Гость
#2

Кто там опять выяснил, британские ученые?

Фунтик
#3

В 100 раз красивее женщины чем мужчины? Уверены? Я в свои 20 выгляжу симпатичнее и привлекательнее многих девушек сверстниц. Я порой больше похож на девушку, чем они , некая смазливость что-ли. Поэтому от таких девушек ( коих большинство ) отбоя нету, задолбали уже. Приходится отнекиваться и говорить что я ***, чтобы хоть как-то сбить бабий напор.

Гость
#4

Он никаким женщинам не нужен. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#5
Фунтик

В 100 раз красивее женщины чем мужчины? Уверены? Я в свои 20 выгляжу симпатичнее и привлекательнее многих девушек сверстниц. Я порой больше похож на девушку, чем они , некая смазливость что-ли. Поэтому от таких девушек ( коих большинство ) отбоя нету, задолбали уже. Приходится отнекиваться и говорить что я ***, чтобы хоть как-то сбить бабий напор.

Ну пусть даже и так, однако единичные примеры не могут опровергнуть общую статистику. Красивые в основном женщины.

Гость
#6

Британские учёные доказали, что для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, достаточно любому мужчине иметь некоторые ресурсы в виде квартиры, машины и более менее сносной зарплаты. Но более всего для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, у мужчины должно быть стойкое стремление тратить на женщину ресурсы, всего лишь потому что у неё вагина!

Гость
#7

Да пожалуйста. Можно вообще секс запретить, а насильников сразу четвертовать, сжигать и обoccaть то, что осталось.
Натуралы мужики конечно понимают предпочтения ***, но что многим женщинам нравятся женщины звучит странно.
Спя с частью мужиков, вы даете им преимущество перед другими мужиками, которых они уничтожают. Поэтому и те мужики стремятся с кем то переспать.
Не спите ни с кем тогда уж.

Фунтик
#8
Гость

Ну пусть даже и так, однако единичные примеры не могут опровергнуть общую статистику. Красивые в основном женщины.

Ну не знаю. Вот я живу в общаге студеняеской. 75 проц-80проц парней. Рядом еще общага , но там девушек больше. Так вот из нашей общаги только 1 девушка реальная - без лишнего веса, ухоженная, красивая, хорошие черты лица. Все остальные, уж простите меня - доярки из Хацапетовки. На их фоне я господь Бог. В соседней общаге схожая ситуация , но там красивых девушек побольше.

Гость
#9
Гость

Британские учёные доказали, что для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, достаточно любому мужчине иметь некоторые ресурсы в виде квартиры, машины и более менее сносной зарплаты. Но более всего для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, у мужчины должно быть стойкое стремление тратить на женщину ресурсы, всего лишь потому что у неё вагина!

Это будет имитация полового влечения.

Гость
#10
Гость

Он никаким женщинам не нужен. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Вы во многом правы. Для женщин больше важны чувства, а не трение половых органов.
Если мужчина женщине даёт много положительных эмоций, нежности, чувство защищённости, то женщина готова :потереться", даже если ей самой не сильно надо. Так же как и наварить кастрюлю борща для любимого, хотя сама его есть не будет.

Гость
#11
Гость

Это будет имитация полового влечения.

Лишь у некоторых

Гость
#12
Гость

Вы во многом правы. Для женщин больше важны чувства, а не трение половых органов.
Если мужчина женщине даёт много положительных эмоций, нежности, чувство защищённости, то женщина готова :потереться", даже если ей самой не сильно надо. Так же как и наварить кастрюлю борща для любимого, хотя сама его есть не будет.

Нет уж все, поздняк метаться.
С этого момента никакого секса. Кто будет им заниматься, мужиков будем вдоль распиливать, а женщинам шалбаны ставить.

Гость
#13

Вы знаете, что если мужика распилить вдоль, поменять половинки местами и забить голову в зaд, он будет немного женскую фигуру напоминать? Это очень эффективный способ удовлетворения потребностей насильников, которые так резво стремятся стать женщинами, что не спрашивают у них разрешения.

Дядя Сережа
#14

Выглядят они красивее за счет косметики, смыть и половина королев превратятся обратно в жаб, на которых без слёз не глянуть. Я вообще считаю, что косметика - это узаконенный вариант мошенничества :)

А еще все эти ботексы, импланты, удаление комков биша, ринопластика, я не говорю уже про отбеливание ануса :) Дурят нашего брата по чём зря :)) Вот смотришь вроде красивая (условно), а потом ребенок квазимода от такой :)

#15

Для меня лично не всегда внешняя красота играет большую роль в сексуальном влечении...не спорю что мужчина в форме больше привлечет внимания...но!!! Иногда даже услышав голос мужчины по телефону, чувствуешь вибрации внутри. Еще привлекают внимание руки-сильные мужественны. Харизма тоже имеет значение. Было иногда так:увидешь мужчину, он тебе привлекателен, а начинаешь ближе общаться и смотришь на него и ничего привлекательного не видишь. И наоборот.

Гость
#16

Сделай мне сэкс, мой мальчик...
Заклинаю...
Я красива и элегантна

Гость
#17

)))
Это проделки фикса
Как-то читала что женщинам с длинными ногами секс не нужен, только с короткими, низким задом и повышенным оволосением (тестостерон)

БешенаяЯйцеклетка
#18

Бред полный

Гость
#19

Всё относительно!
Ссылку не пропускают ютуба: Однажды в России - Очень страшная жена

Аркаша Борщ
#20

Самоопыляются они что ля? А чё не одна красивая женщина здесь не написала? На вумане только страшные?

Гость
#21

fignja

Гость
#22
Фунтик

В 100 раз красивее женщины чем мужчины? Уверены? Я в свои 20 выгляжу симпатичнее и привлекательнее многих девушек сверстниц. Я порой больше похож на девушку, чем они , некая смазливость что-ли. Поэтому от таких девушек ( коих большинство ) отбоя нету, задолбали уже. Приходится отнекиваться и говорить что я ***, чтобы хоть как-то сбить бабий напор.

Как будто бабца писала)

Гость
#23
Фунтик

Ну не знаю. Вот я живу в общаге студеняеской. 75 проц-80проц парней. Рядом еще общага , но там девушек больше. Так вот из нашей общаги только 1 девушка реальная - без лишнего веса, ухоженная, красивая, хорошие черты лица. Все остальные, уж простите меня - доярки из Хацапетовки. На их фоне я господь Бог. В соседней общаге схожая ситуация , но там красивых девушек побольше.

Точно баба

Гость
#24

>поскольку многие женщины выглядят в сто раз красивее и сексуальнее мужчин, то и половое влечение к мужчинам у них не возникает. Оно возникает только у некрасивых женщин, уровень сексуальной привлекательности которых сопоставим с мужской. Как относитесь к этому достижению сексологов?

-- Бред - он и есть бред.
А с точки зрения матери-природы - для продолжения рода, которое и есть главная функция женщины, половое влечение и желание секса вовсе не требуются. Фригидная женщина родит ребёнка ничуть не хуже сверхсексуальной. Такштаа....

Гость
#25

рашен красоткам нужен секс с нищими ,вонючими, плохо одетыми, трусливыми, малосознательными, несдержанными, ypодливыми. коренастыми низкоголовыми xoxловскими трудовыми иммигрантами

Гость
#26
Гость

рашен красоткам нужен секс с нищими ,вонючими, плохо одетыми, трусливыми, малосознательными, несдержанными, ypодливыми. коренастыми низкоголовыми xoxловскими трудовыми иммигрантами

Не обязательно свое дpoчeвo на всеобщее обозрение вываливать.

Гость
#27

Секс нужен молодым, задористым ребятам и девчатам. После какого то возраста, стыдно уже заниматься сексом, как тюлени на лежбище. Все хорошо в своем возрасте!

Гость
#28
Гость

Не обязательно свое дpoчeвo на всеобщее обозрение вываливать.

Это дpoчево рашен гёрлс!

Гость
#29
Гость

Британские учёные доказали, что для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, достаточно любому мужчине иметь некоторые ресурсы в виде квартиры, машины и более менее сносной зарплаты. Но более всего для возникновения у женщины полового влечения к мужчине, у мужчины должно быть стойкое стремление тратить на женщину ресурсы, всего лишь потому что у неё вагина!

ГОСПАДЯ, ДА ОТРАСТИ ТЫ УЖЕ УЖЕ СЕБЕ ВАГИНУ И ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИДОВАТЬ

Гость
#30
Гость

рашен красоткам нужен секс с нищими ,вонючими, плохо одетыми, трусливыми, малосознательными, несдержанными, ypодливыми. коренастыми низкоголовыми xoxловскими трудовыми иммигрантами

Ты сейчас не украинцев описал, а себя) ***-Васьки именно такие: уродливые, неспортивные, обрюзгшие, лысеющие, узкоплечие, невзрачные, серые моли, пьющие, курящие, ленивые, малограмотные, несексуальные, вонючие, раболебстующие, подлые, завистливые, злобные орки. Потому у русских женщин вы не котируетесь, они с радостью свяжут свою судьбу с трудолюбивым, пробивным украинцем, с горячим кавказцем или турком, молдаванином, только не с русским Васькой-обрыганом.

Гость
#31
Гость

Ты сейчас не украинцев описал, а себя) ***-Васьки именно такие: уродливые, неспортивные, обрюзгшие, лысеющие, узкоплечие, невзрачные, серые моли, пьющие, курящие, ленивые, малограмотные, несексуальные, вонючие, раболебстующие, подлые, завистливые, злобные орки. Потому у русских женщин вы не котируетесь, они с радостью свяжут свою судьбу с трудолюбивым, пробивным украинцем, с горячим кавказцем или турком, молдаванином, только не с русским Васькой-обрыганом.

Согласна. Посмотрите на турков, кому например за 40 или даже за 50. Ухоженные мужчины, без пуза, с причёской, с ухоженнымт руками и ногтями, не жлобы, умеют ухаживать за женщиной. Если турку рассказать что русские Васьки жмут оплатить чай и пирожное на свидании с женщиной, да они вначале в ступор войдут, потом ржать будут. А в сексе турки огонь. Думают в первую очередь о женщине. Страстные, не ленивые, верят со всех сторон, а русские Васьки что? Пальцем потёр клитор и спрашивает, ну что? Ты уже готова? 😂😂😂

Гость
#32

В этом есть своя логика, не обязательно связанно с красотой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: