Гость
Статьи
Боюсь спермы.

Боюсь спермы.

Мне 18 лет. Через три дня, я выхожу замуж. Выхожу замуж девственницей.
Естественно предстоит первая брачная ночь, как говориться. И я боюсь не сколько самой дефлорации, сколько боюсь, почему-то спермы. Что она на меня когда-нибудь попадет, в меня попадет и так далее....
Как быть то? Куда мой новоиспеченный муж, в порыве страсти, может её ливануть? Чего ожидать вообще? Ведь контакта со спермой, наверное рано или поздно, мне всё равно не избежать?

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй у другого сперму до свадьбы, чтобы не бояться))

Гость
#2

Обратитесь к психологу. Не принимаете мужчину до конца. Специалист поможет Вам в этом. Детей без спермы не сделаешь. Это начало жизни - только за это уже можно полюбить сперму.

Гость
#3

Садись, два!

#4
Гость

Обратитесь к психологу. Не принимаете мужчину до конца. Специалист поможет Вам в этом. Детей без спермы не сделаешь. Это начало жизни - только за это уже можно полюбить сперму.

Я не думаю, что из-за этого, надо по врачам бегать уж....

Гость
#5
Яна2002

Я не думаю, что из-за этого, надо по врачам бегать уж....

Если девушка боится! Надо к специалисту. Как она с мужем жить будет. Жить и бояться? Зачем. Может за один сеанс фобию снять. Возможно, в детстве что-то напугало.

#6

Пусть пераые разы, кончает ниже пояса: попа, ляжки, ноги. Постепенно привыкнешь.

#7
Гость

Если девушка боится! Надо к специалисту. Как она с мужем жить будет. Жить и бояться? Зачем. Может за один сеанс фобию снять. Возможно, в детстве что-то напугало.

Вроде не пугало ничего....

#8
Гость

Если девушка боится! Надо к специалисту. Как она с мужем жить будет. Жить и бояться? Зачем. Может за один сеанс фобию снять. Возможно, в детстве что-то напугало.

Мне просто, скорее противно.... Фя.....

Гость
#9

Разводка. Девушки, для которых принципиально важно строго после свадьбы, не будут такие вопросы задавать нигде, тем более на форумах.

Гость
#10
Яна2002

Вроде не пугало ничего....

Заголовок - Боюсь спермы

#11
Гость

Заголовок - Боюсь спермы

Не цепляйтесь к словам.

Гость
#12
Яна2002

Мне просто, скорее противно.... Фя.....

Судя по тому. что Вы написали. у Вас очень сильная неприязнь. Сходите к психологу. Вы и сексом не сможете спокойно заниматься. Потом могут на нервах женские болезни начаться.

#13
Гость

Судя по тому. что Вы написали. у Вас очень сильная неприязнь. Сходите к психологу. Вы и сексом не сможете спокойно заниматься. Потом могут на нервах женские болезни начаться.

Ну не знаю. Может.....

Гость
#14
Яна2002

Ну не знаю. Может.....

Кстати, раз Вы - девственница. Возможно, страх надуманный. Когда до дела дойдет, поймете реальную картину.
Если общение у Вас отрытое, можете обсудить страх с супругом будущем. Чтобы он бережнее к Вам отнесся в первую ночь.
Куда он может ливануть показывают фильмы для взрослых. Для начала можно ограничиться презервативом и никуда не выливать ее. Рассмотреть ее поближе. Может страх сам пройдет.
Только Вам решать как поступить и на сколько Вам действительно неприятно.

Гость
#15

Вы, чё и не целовались, у вас не было петтинга,
вы друг другу не мастурбировали, не доводили друг друга до оргазма
без вагинального секса!?
Может ждет вас корнишон!
А то сперма, сперма, или минета не будет, так скажи жениху!

#16
Гость

Вы, чё и не целовались, у вас не было петтинга,
вы друг другу не мастурбировали, не доводили друг друга до оргазма
без вагинального секса!?
Может ждет вас корнишон!
А то сперма, сперма, или минета не будет, так скажи жениху!

Что же вы такие примитивные все?
Особенно "Мужики".
Такая *** кругом....

Гость
#17

Сперма - это вкусно и полезно (и внутрь, и трансдермально). Я парень. Принимаю регулярно.
Можно первый раз попробовать взбить с сахаром.

Гость
#18

Боитесь забеременеть? Это нормально в таком возрасте. Используйте презервативы

#19
Гость

Боитесь забеременеть? Это нормально в таком возрасте. Используйте презервативы

Не забеоеменнеть
А вообще, ощущения от спермы на своем теле, запаха, вкуса итд

Гость
#20
Гость

Сперма - это вкусно и полезно (и внутрь, и трансдермально). Я парень. Принимаю регулярно.
Можно первый раз попробовать взбить с сахаром.

https://postimg.cc/xkxxfbNq

Гость
#21
Яна2002

Что же вы такие примитивные все?
Особенно "Мужики".
Такая *** кругом....

Об этом жениху скажи!

маргарита
#22

Рана замуж собралась!
Или тебя не спрашивали!?

Гость
#23
Яна2002

Не забеоеменнеть
А вообще, ощущения от спермы на своем теле, запаха, вкуса итд

Яна. так был у Вас опыт или Вы представляете и неприятно?

Гость
#24
Гость

Сперма - это вкусно и полезно (и внутрь, и трансдермально). Я парень. Принимаю регулярно.
Можно первый раз попробовать взбить с сахаром.

Или можно начать с салата. Если миску салата так заправить, вообще вкус не почувствуется скорее всего.
Я в тарелку с салатом когда кончил и перемешал, не заметил на вкус разницы между заправленным и незаправленным.

Гость
#25

Или с пюре

#26
Гость

Яна. так был у Вас опыт или Вы представляете и неприятно?

Представляю, что это может быть неприятно. И физически и морально.

#27
маргарита

Рана замуж собралась!
Или тебя не спрашивали!?

А когда надо?
Перегуляв с сотней-другой мужиков?

Гость
#28
Яна2002

Представляю, что это может быть неприятно. И физически и морально.

В психологии это называется "страх страха" - когда это еще ничего не произошло, а Вы боитесь.
Неприятно может быть с конкретным человеком или в принципе неприятно.

Если к жениху чувствуете влечение и любовь, все должно быть в порядке. Когда дойдет до дела, будет понятна реальная картина. Пока попробуйте думать о приятном.

Если волнение навязчивое, все-таки поговорите с психологом.

Гость
#29

Меня забанили за попытку создать тему с вопросом, сделал ли бы кто-нибудь минет некому человеку, находящемуся в коме, если бы это улучшило его состояние.
Так и формулировал, без конкретики.

Гость
#30

Яна,а мужчине тогда что делать,ведь это его сущность,он по другому и не может?Значит вам мужчина и не нужен,получается.Тогда живите одна.

маргарита
#31
Яна2002

А когда надо?
Перегуляв с сотней-другой мужиков?

Я не про секс а повзрослеть!

Гость
#32
Гость

Меня забанили за попытку создать тему с вопросом, сделал ли бы кто-нибудь минет некому человеку, находящемуся в коме, если бы это улучшило его состояние.
Так и формулировал, без конкретики.

Я читала такой рассказ!
Медсестра протирала молодого мужика, находящегося в комме
и у него член привстал, от манипуляций с пропитанием и она рискнула
раз, два и у него встал. В больнице никого не было и медсестра вошла в кураж пока не кончил, а монитор показывал пики активности!
Так иногда и развлекалась, а когда очнулся мч, это видение преследовало его, пока не коснулся руки этой медсестры, пробежала
искра между ними и понял, что это его судьба!

Гость
#33
Гость

Я читала такой рассказ!
Медсестра протирала молодого мужика, находящегося в комме
и у него член привстал, от манипуляций с пропитанием и она рискнула
раз, два и у него встал. В больнице никого не было и медсестра вошла в кураж пока не кончил, а монитор показывал пики активности!
Так иногда и развлекалась, а когда очнулся мч, это видение преследовало его, пока не коснулся руки этой медсестры, пробежала
искра между ними и понял, что это его судьба!

Опечатка " я читал"

Гость
#34
Гость

Я читала такой рассказ!
Медсестра протирала молодого мужика, находящегося в комме
и у него член привстал, от манипуляций с пропитанием и она рискнула
раз, два и у него встал. В больнице никого не было и медсестра вошла в кураж пока не кончил, а монитор показывал пики активности!
Так иногда и развлекалась, а когда очнулся мч, это видение преследовало его, пока не коснулся руки этой медсестры, пробежала
искра между ними и понял, что это его судьба!

У Навального уже есть жена, вряд ли он уйдет от нее к медсестре

Гость
#35
Гость

У Навального уже есть жена, вряд ли он уйдет от нее к медсестре

das ist fantastisch!

Гость
#36
Яна2002

Не забеоеменнеть
А вообще, ощущения от спермы на своем теле, запаха, вкуса итд

Он же не *** на тебя будет, что ты боишься

Гость
#37
Гость

У Навального уже есть жена, вряд ли он уйдет от нее к медсестре

А причём тут Овальный?

Гость
#38
Гость

Разводка. Девушки, для которых принципиально важно строго после свадьбы, не будут такие вопросы задавать нигде, тем более на форумах.

Вообще да, на мой взгляд, похоже на разводку, хотя в наличие таких опасений верю.

#39
Гость

Вообще да, на мой взгляд, похоже на разводку, хотя в наличие таких опасений верю.

Кого я собралась разводить? Тебя?
И на что?

Гость
#40
Яна2002

Кого я собралась разводить? Тебя?
И на что?

Известно на что. На эмоции.)

Гость
#41

Так может такой вопрос обсудить со своим мужчиной? Обговорить эту тему с ним? Он же будет с вами ахаться, и он будет кончать, а не форумчане 😃

#42
Гость

Так может такой вопрос обсудить со своим мужчиной? Обговорить эту тему с ним? Он же будет с вами ахаться, и он будет кончать, а не форумчане 😃

А на кой простите хрен, этот форум вообще, тогда существует?

#43
Гость

Известно на что. На эмоции.)

Мне ваши эмоции, даром не нужны.

Гость
#44
Яна2002

А на кой простите хрен, этот форум вообще, тогда существует?

Ну явно не на просторах интернета, и на форуме спрашивать... Попробуй с мамой обговорить, что тебя волнует больше всего. Мама даст самый лучший совет!

Гость
#45

Яна. ну как прошла свадьба? Опасения оправдались или все нормально?

#46
Гость

Ну явно не на просторах интернета, и на форуме спрашивать... Попробуй с мамой обговорить, что тебя волнует больше всего. Мама даст самый лучший совет!

Ты £bн¥тый? Или £bн¥т@я?

#47
Гость

Яна. ну как прошла свадьба? Опасения оправдались или все нормально?

Терпимо. Жить можно.

Гость
#48

Ну рассказывайте как как всё прошло у вас ? не побоялись ли вы спермы. Он ливнул туда куда положено или попала на лицо или ещё куда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: