Гость
Статьи
Вопрос людям у которых …

Вопрос людям у которых долго не было секса. Стардаете ли вы от этого?

?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго это сколько?

Гость
#2

Нет. Не сексом единым...

Гость
#3

Сначала страдала ужасно, так хотелось близости. Это при живом муже, который импотент и лечиться не собирается. Потом купила вибрирующее яйцо - теперь физическая разрядка есть, но прикосновений и близости, тепла чужого тела не хватает по-прежнему

гость
#4

да никто не страдает. у всех есть секс. самое простое, что можно достать в жизни. только совсем уж страшные не имеют его. а за деньги и они смогут насладиться

Гость
#5
гость

да никто не страдает. у всех есть секс. самое простое, что можно достать в жизни. только совсем уж страшные не имеют его. а за деньги и они смогут насладиться

У меня неделю его нет. Я красивая.

Гость
#6
Гость

Сначала страдала ужасно, так хотелось близости. Это при живом муже, который импотент и лечиться не собирается. Потом купила вибрирующее яйцо - теперь физическая разрядка есть, но прикосновений и близости, тепла чужого тела не хватает по-прежнему

Нашла б другого себе.

гость
#7
Гость

У меня неделю его нет. Я красивая.

красивая и нет секса😄... ? не надо врать. даже у 70 летних старух есть он.

Гость
#8
Гость

У меня неделю его нет. Я красивая.

Классно! Повезло!

Гость
#9
гость

красивая и нет секса😄... ? не надо врать. даже у 70 летних старух есть он.

Просто не было возможности им занятся.

гость
#10
Гость

Просто не было возможности им занятся.

да ладно. детская отмазка. скажите просто, что вы некрасивая и все поймут

РоЙ
#11

Да. В молодости в экспедициях у меня случались поллюции)) Просыпаешься в палатке или в бараке, а трусы уже не только залиты, но и высохли уже)) А в жару, в духоте один раз проснулся сразу после поллюции, а простыня, словно сметаной полили...Причём недалече коллега не спал, а читал книгу с фонариком....Я так и не понял- понял ли он, что случилось?)) Потос стыдился...Молодой был...После ВУЗа. Кстати, и *** тогда ещё стеснялся...Вроде не мальчик, знаю вагины...Ну, а позже- ПЕРЕДЁРНУТЬ ствол- святое! Так что самоудовлетворяйся!)))

РоЙ
#12
гость

да ладно. детская отмазка. скажите просто, что вы некрасивая и все поймут

Некрасивые очень страстны в постели и не брезгливы. А если и умна- это клад! К красоте привыкаешь и не замечаешь вскорости. Причём красотка хочет, чтоб ты работал, ублажал, показал на что способен, восхитил...Уже одно это-отталкивает. С некрасивыми проще и человечнее.

Гость
#13
РоЙ

Некрасивые очень страстны в постели и не брезгливы. А если и умна- это клад! К красоте привыкаешь и не замечаешь вскорости. Причём красотка хочет, чтоб ты работал, ублажал, показал на что способен, восхитил...Уже одно это-отталкивает. С некрасивыми проще и человечнее.

Да вы гурман, батенька! :)

РоЙ
#14
Гость

Сначала страдала ужасно, так хотелось близости. Это при живом муже, который импотент и лечиться не собирается. Потом купила вибрирующее яйцо - теперь физическая разрядка есть, но прикосновений и близости, тепла чужого тела не хватает по-прежнему

Почему у вас -готовых на измену- ВСЕГДА муж очень хороший, но ИМПОТЕНТ? Оправдываетесь таким дешёвым аргументом, да?

РоЙ
#15
Гость

Да вы гурман, батенька! :)

)) Когда один раз тащил длинноногую красотку, то оглянувшись (в позе миссиоерской), мне стало не по себе...Словно тянул Останкинскую башню. Оргазм был неярок...С тех пор на всеобщее обожание моделями не ведусь. Моё мнение о сексуальных девчатах иное, а не общепринятое! Невысокая, с короткой шеей, без особого вымени, чистоплотная и без неприятного запаха изо рта. Лицо особой роли не играет, главное, чтоб на мужика не походило (таких коблов тоже много!))

Гость
#16

Скоро год. Не страдаю, счастлива.

Гость
#17

При живом муже по 3 недели не бывает секса, страдаю, терплю..
И да, я очень красивая.

Гость
#18
Гость

При живом муже по 3 недели не бывает секса, страдаю, терплю..
И да, я очень красивая.

Как он тебя не хочет то, три недели, да красивую очень? Я за три недели 7*3=😁 и то бывает мало

Деми Роуз
#19

Не страдаю но хотелось бы

Милая леди
#20
Гость

Сначала страдала ужасно, так хотелось близости. Это при живом муже, который импотент и лечиться не собирается. Потом купила вибрирующее яйцо - теперь физическая разрядка есть, но прикосновений и близости, тепла чужого тела не хватает по-прежнему

А поговорить с мужем нельзя или ты разговаривать не умеешь? 😂

Бермуды
#21
РоЙ

Некрасивые очень страстны в постели и не брезгливы. А если и умна- это клад! К красоте привыкаешь и не замечаешь вскорости. Причём красотка хочет, чтоб ты работал, ублажал, показал на что способен, восхитил...Уже одно это-отталкивает. С некрасивыми проще и человечнее.

Конечно проще-выключил свет и все,представляй ,кого хочешь))))) Ну мужики,неприхотливы,как собаки )))

Бермуды
#22
РоЙ

)) Когда один раз тащил длинноногую красотку, то оглянувшись (в позе миссиоерской), мне стало не по себе...Словно тянул Останкинскую башню. Оргазм был неярок...С тех пор на всеобщее обожание моделями не ведусь. Моё мнение о сексуальных девчатах иное, а не общепринятое! Невысокая, с короткой шеей, без особого вымени, чистоплотная и без неприятного запаха изо рта. Лицо особой роли не играет, главное, чтоб на мужика не походило (таких коблов тоже много!))

Ну точно,как собаки. особенно короткая шея понравилась))))

Гость
#23

кто страдает от отсутствия секса,тот найдет с кем заняться.даже если не с кем заплатит деньги и получит секс.если нет секса значит не очень надо

Гость
#24

Да, я страдала без секса. А сейчас я страдаю без всего вообще. Женщины, предохраняйтесь тщательно, не давайте личинкам шанса прикрепиться в матке! Потом эти твари отбирают всё, всё ваше время и всю вашу жизнь!

2853Гость
#25

Я женился в дадцать лет и с тех пор у меня никогда не было застоев в сексе. Кроме жены были любовницы всегда. Самый долгий период без секса у меня был около 3 недель,когда я на свое 50-летие поехал с сыном в тайланд. Оказывается,что ,три недели это крайний срок,который я могу выдержать без секса. К концу третьей недели состояние было ужасное просто.

Гость
#26

Помню как-то в одном журнале была статья одна. Может кто читал?Красивая замужем за богатым мужчинкой. Но он ей вовсю изменял. К своей жене вообще не притрагивался ни в какую. И вот как-то жена узнала с кем ее благоверный изменяет и от увиденного впала в шок. Соперницей оказалась ничем неприметная особа. Она была настолько некрасивой еще и худой. Пришла она к ней на разборки. Начала орать, унижать и оскорблять эту некрасивую. На что некрасивая выслушала, а затем молча взяла две обычные свечи. Одну дала красивой, а другую она вставила себе в вагину. Красивая тоже так сделала. Когда они обе вытащили свечки, то у некрасивой от нее практически не осталось ничего, в отличие от красивой у которой свеча так и осталась целой. Она в недоумении уставилась на некрасивую и та сказала ей: "Вот видишь, сколько во мне, внутри меня огня и страсти, хотя я в отличие от тебя некрасивая и уродина, как ты меня назвала. Твой муж без ума от меня, от моего тела и от моей страсти. А ты холодная как лед несмотря на красоту свою".

Гость
#27
Гость

Классно! Повезло!

Я б так несказала

Гость
#28
Гость

Скоро год. Не страдаю, счастлива.

Почему так долго?

Гость
#29
Гость

При живом муже по 3 недели не бывает секса, страдаю, терплю..
И да, я очень красивая.

Он ездит куда то в командировки???

Гость
#30
Гость

Да, я страдала без секса. А сейчас я страдаю без всего вообще. Женщины, предохраняйтесь тщательно, не давайте личинкам шанса прикрепиться в матке! Потом эти твари отбирают всё, всё ваше время и всю вашу жизнь!

Что у вас отобрал ребенок?

Гость
#31
2853Гость

Я женился в дадцать лет и с тех пор у меня никогда не было застоев в сексе. Кроме жены были любовницы всегда. Самый долгий период без секса у меня был около 3 недель,когда я на свое 50-летие поехал с сыном в тайланд. Оказывается,что ,три недели это крайний срок,который я могу выдержать без секса. К концу третьей недели состояние было ужасное просто.

Подрочить не мог?

Гость
#32
Гость

Помню как-то в одном журнале была статья одна. Может кто читал?Красивая замужем за богатым мужчинкой. Но он ей вовсю изменял. К своей жене вообще не притрагивался ни в какую. И вот как-то жена узнала с кем ее благоверный изменяет и от увиденного впала в шок. Соперницей оказалась ничем неприметная особа. Она была настолько некрасивой еще и худой. Пришла она к ней на разборки. Начала орать, унижать и оскорблять эту некрасивую. На что некрасивая выслушала, а затем молча взяла две обычные свечи. Одну дала красивой, а другую она вставила себе в вагину. Красивая тоже так сделала. Когда они обе вытащили свечки, то у некрасивой от нее практически не осталось ничего, в отличие от красивой у которой свеча так и осталась целой. Она в недоумении уставилась на некрасивую и та сказала ей: "Вот видишь, сколько во мне, внутри меня огня и страсти, хотя я в отличие от тебя некрасивая и уродина, как ты меня назвала. Твой муж без ума от меня, от моего тела и от моей страсти. А ты холодная как лед несмотря на красоту свою".

Зачем жениться было?

#33
Гость

Сначала страдала ужасно, так хотелось близости. Это при живом муже, который импотент и лечиться не собирается. Потом купила вибрирующее яйцо - теперь физическая разрядка есть, но прикосновений и близости, тепла чужого тела не хватает по-прежнему

Сожалею о вашей потере. В данном случае могу вам посоветовать заняться эскортом. Близости будет больше и плюс разнообразие, главное вовремя начать лечиться. Всего вам хорошего !

2853Гость
#34
Гость

Подрочить не мог?

В моем возрасте не дррочат.

Гость
#35
2853Гость

В моем возрасте не дррочат.

Почему это вдруг

Гость
#36

Я не знаю как у других, но это самое мерзкое занятие для меня. Если еще и учитывать сколько бактерий находятся в половых органах и во рту, то блевать хочется. Мне уже 28 лет, но сексом займусь только если буду мертвым.

Гость
#37

У меня не было месяца 2 и не хочется абсолютно.

Гость
#38

Мне кажется, что страдашки начинаются если секс был качественный и регулярный до этого. Просто скучаешь будто)

Гость
#39
Гость

Я не знаю как у других, но это самое мерзкое занятие для меня. Если еще и учитывать сколько бактерий находятся в половых органах и во рту, то блевать хочется. Мне уже 28 лет, но сексом займусь только если буду мертвым.

Вы ***

Гость
#40

Не было полгода и хотелось бы, но не с кем. Обычная история- кого хочу, не хочет меня и наоборот. Опускать планки не собираюсь, лучше тогда вибратор, чем неподходящий лично мне мужчина.

Гость
#41
Гость

Не было полгода и хотелось бы, но не с кем. Обычная история- кого хочу, не хочет меня и наоборот. Опускать планки не собираюсь, лучше тогда вибратор, чем неподходящий лично мне мужчина.

А характер изменился за эти полгода у вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема