Гость
Статьи
Предложил жене мжм и …

Предложил жене мжм и жалею

Предложил жене жмж, только из-за проверки, я нереально ревнивый, она знает что не пойду на такое, и она очень скромная и никогда даже с мужчиной не разговаривала, она аккуратно начала переспрашивать, а готов ли я сам к этому, потом спросила а смогу ли я мжм, я сказал что да, но для того чтоб проверить, она начала спрашивать "ты правда сможешь смотреть как меня е.б.т другой, я ответил да, потом у неё началась истерика, что я не нормальный, приди в себя и т д, но я начал дальше проверять и не поддавался, тут она опять спросила готов ли я увидеть как в неё входит другой, я сказал да, была опять истерика но не такая, потоя на напомнил ей как у неё в вагине был вибратор а в попе член, она сказала что да реально тогда кайфанула, потом сказала что если у нас будет мжм то и на жмж она согласна, зачем я закатил скандал, она сказала что специально так мне говорила и клянётся всем на свете, теперь я сомневаюсь в ней и жалею что проверял её, что делать? Как вы думаете она реально смогла бы? Или возбудилась на тот момент и поддалась плохим мыслям? Я самый настоящий противник всякой этой грязи и она это прям лучше меня знает, правда она меня проверяла или все таки захотела, кстати на момент переписки мы были далеко друг от друга

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допроверялся, идиёт.

Гость
#2

Психиатру сходи

Гость
#3

Да, все, вагиноимитатор тебе в помощь. Там только твой вагиноиммитатор, больше ничей! Гг

Гость
#4

Бедная жена, неповезло с мужем

Гость
#5

Свингеры. Начало. )

Гость
#6
Гость

Свингеры. Начало. )

Почему так считаете, я нереально против этого, и она тоже, мы ссоримся даже когда мне по работе девушки звонят, просто с этой проаеркой я думаю она реально захотела или как она говорит решила проверить меня?

Гость
#7
Гость

Почему так считаете, я нереально против этого, и она тоже, мы ссоримся даже когда мне по работе девушки звонят, просто с этой проаеркой я думаю она реально захотела или как она говорит решила проверить меня?

Захотела,не сомневайся.

Гость
#8
Гость

Захотела,не сомневайся.

А как узнать правда захотеле или нет? Мы были в разных городах, она говорит что поддержала для того чтобы я не изменил

Гость
#9
Гость

Захотела,не сомневайся.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#10
Гость

Вы мужчина или женщина?

Мужчина,поэтому такая уверенность.

Гость
#11
Гость

Мужчина,поэтому такая уверенность.

Откуда уверееность?

Гость
#12
Гость

Захотела,не сомневайся.

Что делать?

Гость
#13
Гость

А как узнать правда захотеле или нет? Мы были в разных городах, она говорит что поддержала для того чтобы я не изменил

Ещё и порознь,теперь точно на практике попробует МЖМ.Лучше бы ты её не спрашивал об том.

Гость
#14
Гость

Откуда уверееность?

С её ответа,бабы попросту такое не говорят.

Гость
#15

А жена сейчас думает примерно так: " Вот же скотский поблядун! Так хочет другую бабу ахнуть, что готов меня под чужого мужика подложить"

Гость
#16
Гость

Ещё и порознь,теперь точно на практике попробует МЖМ.Лучше бы ты её не спрашивал об том.

У нас дети, ты что говоришь, она вообще не такая, она была девственицей

Гость
#17
Гость

Что делать?

Понятия не имею,твоя жена сам решай.

Гость
#18
Гость

А жена сейчас думает примерно так: " Вот же скотский поблядун! Так хочет другую бабу ахнуть, что готов меня под чужого мужика подложить"

Нет, я никогда ей не изменял, она вообще целый день жома с детьми, я вообще даже не думаю об измене, только я ревнивый, и от того что был далеко и один решил проверить ее, и вот так получилось как описал, она говорит так писала чтоб я не изменил ей там, как думаете стоит верить?

Гость
#19
Гость

Нет, я никогда ей не изменял, она вообще целый день жома с детьми, я вообще даже не думаю об измене, только я ревнивый, и от того что был далеко и один решил проверить ее, и вот так получилось как описал, она говорит так писала чтоб я не изменил ей там, как думаете стоит верить?

Так ты первый предложил жмж, дважды согласился на мжм. Что остаётся бедной женщине, матери твоих детей? Либо разводится, либо соглашаться. А вообще, теперь оба будете друг в друге сомневаться. Молодец, первый шаг к разводу ты уже сделал

Гость
#20

Лечитесь, автор, у Вас с головой не совсем порядок. Серьезно. Иначе загубите свою жизнь. И Вы сами во всем виновата, даже если бы жена на это пошла, то искуситель Вы и спрос с Вас! Мужчина - глава семьи и за все в ответе. Вот Вы и нарушили туда, куда приехали.

Гость
#21
Гость

Лечитесь, автор, у Вас с головой не совсем порядок. Серьезно. Иначе загубите свою жизнь. И Вы сами во всем виновата, даже если бы жена на это пошла, то искуситель Вы и спрос с Вас! Мужчина - глава семьи и за все в ответе. Вот Вы и нарушили туда, куда приехали.

Нарушили-нарулили. Автозамена сработала

Гость
#22
Гость

Так ты первый предложил жмж, дважды согласился на мжм. Что остаётся бедной женщине, матери твоих детей? Либо разводится, либо соглашаться. А вообще, теперь оба будете друг в друге сомневаться. Молодец, первый шаг к разводу ты уже сделал

Что мне делать? Я не нахожу места, вы думаете она согласилась чтоб я не начудил пока в другом городе был? Или реально захотела?

Мимо проходил
#23

Тут недавно тема была - стоит ли пробовать МЖМ? Автор писала, что очень ей хочется попробовать, но мужу она такого предложить не может. Он точно откажется. Поэтому найдёт себе двух мужиков на стороне.
После такой проверки и твоя поступит также.

Гость
#24
Гость

Что мне делать? Я не нахожу места, вы думаете она согласилась чтоб я не начудил пока в другом городе был? Или реально захотела?

К психотерапевту сходите. И отстаньте от жены.

Гость
#25
Гость

Что мне делать? Я не нахожу места, вы думаете она согласилась чтоб я не начудил пока в другом городе был? Или реально захотела?

Вот и не находи, так тебе и надо, проверялщик😝

Гость
#26
Гость

Нарушили-нарулили. Автозамена сработала

Какая автозамена?, мы сейчас вместе, живем как ничего и не было, я на следующий день после розговора приехал дамой

Гость
#27
Гость

У нас дети, ты что говоришь, она вообще не такая, она была девственицей

Но сейчас давным давно не девственница,тем более сама по разговорам не против тройничка.Короче создал ты себе проблем своей просьбой.

Гость
#28
Гость

У нас дети, ты что говоришь, она вообще не такая, она была девственицей

Сам пишешь,что в попе у неё был член,в вагине вибратор,значит опыт двоих у неё уже есть,так почему на практике не попробовать только уже без вибратора,а с мужиками.Зря ты мужик о таком речь повёл с бабой котрая уже имела такой опыт.

Гость
#29

А чего ты вообще хотел добиться этой проверкой? (рука/лицо)

Гость
#30
Гость

У нас дети, ты что говоришь, она вообще не такая, она была девственицей

Девственницей была, да только с мужем ей не повезло. Как только Вы заинкнулись о групповухе, она стала подумывать о других мужчинах и однажды непременно воплотит это, а от Вас уйдёт с детьми...Любая. самая любящая жена, непременно разочаруется в муже. которому на нее настолько плевать, что готов подложить ее под другого мужика или секситься на глазах жены с другой бабой.. Вы уже лишили себя жены и семьи. Развод и расставание - дело времени....Сначала было слово, потом оформившаяся мысль, а потом руководство к действию...

Гость
#31

Дать бы тебе в ***

Mike
#32

Детский сад.ппц

Изабо
#33

Ты самый настоящий козёл. По теме у меня всё.

Гость
#34

Если она действительно скромная и говорит что сделала так чтоб ты не изменил на стороне, то радуйся, к тому же как вы говорите у неё началась истерика, видно же что для неё это ненормально как и для вас, перестаньте ревновать и проверять такими глупыми методами, удачи

Гость
#35

Хоть и разводка конечно, но затея прям я вам скажу х*уёвая, если вам пох на отношения, можете предлагать и пробовать

Гость
#37

Очень тупой человек!
Это не проверка, а идиотизм! Любимый человек тебе доверяет и делиться своими желаниями, а после говорит что всё обман и проверку не прошла! Желаю ей понять, что отношение с вами тупик и поскорей от вас уйти.

Гость
#38

Ты - дурачек,вот и все! Все бабы думают о мжм,все мужики думают о жмж.

ч-г
#39

толсто

Гость
#40

А теперь подумай о ней, о.пе.з.дал. Что она думает? Что муж готов подложить её под левого мужика.

Гость
#41
Гость

У нас дети, ты что говоришь, она вообще не такая, она была девственицей

Ключевое слово - была. Всё женщин, даже последние пот.оос.кухи, когда то были девственницами.

Гость
#42
Гость

Лечитесь, автор, у Вас с головой не совсем порядок. Серьезно. Иначе загубите свою жизнь. И Вы сами во всем виновата, даже если бы жена на это пошла, то искуситель Вы и спрос с Вас! Мужчина - глава семьи и за все в ответе. Вот Вы и нарушили туда, куда приехали.

Ну насилие не предполагалось. Так что, если это произойдёт, то ответственность на обоих.

Гость
#43
Мимо проходил

Тут недавно тема была - стоит ли пробовать МЖМ? Автор писала, что очень ей хочется попробовать, но мужу она такого предложить не может. Он точно откажется. Поэтому найдёт себе двух мужиков на стороне.
После такой проверки и твоя поступит также.

Не факт. Если твоя жена, от большого ума, предложит тебе зоо - тоже осуществишь без неё?

Гость
#44
Гость

Сам пишешь,что в попе у неё был член,в вагине вибратор,значит опыт двоих у неё уже есть,так почему на практике не попробовать только уже без вибратора,а с мужиками.Зря ты мужик о таком речь повёл с бабой котрая уже имела такой опыт.

Какой опыт, клоун? Вибраторов и 10 могло быть, но это далеко не одно и то же, что подпустить к себе живого человека.

Гость
#45
Гость

Ты - дурачек,вот и все! Все бабы думают о мжм,все мужики думают о жмж.

Бред