Гость
Статьи
Что возбуждает женщин

Что возбуждает женщин

Возбуждают ли вас фото мужских гениталий ?
Разговорились с подругами о сексе.
Я им рассказала, что меня возбуждают фото члена и яичек, и я могу намокнуть, просто рассматривая фото …

Опрос
Возбуждают ли вас фотографии члена и яичек
Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
VS
#101
Дядюшка Аполлонов

О.да!

Значит, берёте свои слова про всесилие бесов (82) обратно?

VS
#102
Дядюшка Аполлонов

Ну,с ником (поскольку он у меня не один) вышла просто случайность.А Пористая шоколадка,между прочим,очень даже забавный ник!

Думаете, случайность? А что перед этим говорили (98)?
По всему, это перст Божий.

А зачем Вам так много Ников одновременно на одном форуме?

#103
VS

Значит, берёте свои слова про всесилие бесов (82) обратно?

То,о чём я говорил,вовсе не свидетельствует о всесилии бесов.Им эти действия без попущения свыше,без этого они были бы невозможны (как,например,и действия дьявола против Иова Многострадального).

#104
VS

Думаете, случайность? А что перед этим говорили (98)?
По всему, это перст Божий.

А зачем Вам так много Ников одновременно на одном форуме?

Ну,в этом смысле да.Много ников обычно возникает потому,что люди ищут (как и я) ник поприкольнее - вот вроде вашей Пористой шоколадки.

VS
#105
Дядюшка Аполлонов

То,о чём я говорил,вовсе не свидетельствует о всесилии бесов.Им эти действия без попущения свыше,без этого они были бы невозможны (как,например,и действия дьявола против Иова Многострадального).

Из контекста Вашего высказывания (№ 82) именно этот смысл и следует:
«болезнетворные микроорганизмы - …"сконструированные" бесами нам во вред». Про Бога ни слова.
А теперь Вы хотите сказать, что бесы – подручные Всевышнего по исполнению его карательных поручений? Тогда в чём их вина, если они своих козней не чинят, а являются исключительно проводниками воли Божьей?
Кстати, может, и Змия к Дереву познания в Раю тоже Бог с поручением подослал?

VS
#106

Тут трусливое большинство ищет анонимности, а не прикольных Ников.
А Вам так можно всю жизнь пребывать в поиске. Похоже, что это Ваш характер (который, как известно, в мелочах). А помните, что можно пожать, если его посеять? Делайте выводы.

И на закуску Вам на выбор – пара прикольных мужских Ников:
«Солёный огурец» и «Жгучий перец».
Они получше Вашего детсадовского «Карамелика» будут.

Сладенький карамелик
#107
VS

Из контекста Вашего высказывания (№ 82) именно этот смысл и следует:
«болезнетворные микроорганизмы - …"сконструированные" бесами нам во вред». Про Бога ни слова.
А теперь Вы хотите сказать, что бесы – подручные Всевышнего по исполнению его карательных поручений? Тогда в чём их вина, если они своих козней не чинят, а являются исключительно проводниками воли Божьей?
Кстати, может, и Змия к Дереву познания в Раю тоже Бог с поручением подослал?

Ну,это вы извратили суть моего высказывания.Всё-таки ещё раз направляю вас к Книге Иова,чтобы уразуметь,чем попущение отличается от "указания".Ну,о принципе свободы воли вы и так,наверно,знаете.

#108
VS

Тут трусливое большинство ищет анонимности, а не прикольных Ников.
А Вам так можно всю жизнь пребывать в поиске. Похоже, что это Ваш характер (который, как известно, в мелочах). А помните, что можно пожать, если его посеять? Делайте выводы.

И на закуску Вам на выбор – пара прикольных мужских Ников:
«Солёный огурец» и «Жгучий перец».
Они получше Вашего детсадовского «Карамелика» будут.

Нет,мне как-то ближе детсадовское.Я привык смотреть на мир детскими глазами.

#109
VS

Тут трусливое большинство ищет анонимности, а не прикольных Ников.
А Вам так можно всю жизнь пребывать в поиске. Похоже, что это Ваш характер (который, как известно, в мелочах). А помните, что можно пожать, если его посеять? Делайте выводы.

И на закуску Вам на выбор – пара прикольных мужских Ников:
«Солёный огурец» и «Жгучий перец».
Они получше Вашего детсадовского «Карамелика» будут.

Кстати,"судьба",на которую вы намекаете,происходит от слова "суд".То есть,это та "перфолента",о которой я говорил в другом комментарии в другой ветке.

VS
#110
Сладенький карамелик

Ну,это вы извратили суть моего высказывания.Всё-таки ещё раз направляю вас к Книге Иова,чтобы уразуметь,чем попущение отличается от "указания".Ну,о принципе свободы воли вы и так,наверно,знаете.

Извращают – намеренно, тем более делают это не в форме вопроса.
Отличие терминов «попущение» и «указание» не отвечает на него,
также как ничего не проясняет и «принцип свободы воли».

VS
#111
Дядюшка Аполлонов

Нет,мне как-то ближе детсадовское.Я привык смотреть на мир детскими глазами.

Чтобы смотреть на мир детскими глазами, Ник не поможет.
Как минимум, самому надо быть целомудренным.
Кстати, к этому все святые призывали.

VS
#112
Дядюшка Аполлонов

Кстати,"судьба",на которую вы намекаете,происходит от слова "суд".То есть,это та "перфолента",о которой я говорил в другом комментарии в другой ветке.

Между судьбой и судом есть логичная взаимосвязь, но нет смысла в сравнении судьбы с перфолентой, когда речь шла о свободе воли личности.

Гость
#113
Гость

Ну вот к примеру быдлан, который в жизни ничего не добился не возбудит меня никаким своим членом, даже если похож на произведение искусства. А вот успешный интересный мужчина с неидеальным членом да. Т.е. возбуждает не член и яйца, а конкретный человек.

ну да конечно мужчина должен заробатывать бабкаи ,а женщина убирать в доме купленным мужиком и готовить еду купленую мужиком и если у него не идеальный член то можно поебатся с идеальным а с него высывать деньги как жалкий клещь.

Гость
#114
Гость

Ну вот к примеру быдлан, который в жизни ничего не добился не возбудит меня никаким своим членом, даже если похож на произведение искусства. А вот успешный интересный мужчина с неидеальным членом да. Т.е. возбуждает не член и яйца, а конкретный человек.

член это член он должен входить в *** и не быть менее 8 см
а остольное это уже не имеет отношение к сексу

#115
VS

Чтобы смотреть на мир детскими глазами, Ник не поможет.
Как минимум, самому надо быть целомудренным.
Кстати, к этому все святые призывали.

А я и не говорил,что ник в чём-то должен помогать.

#116
VS

Между судьбой и судом есть логичная взаимосвязь, но нет смысла в сравнении судьбы с перфолентой, когда речь шла о свободе воли личности.

Опять-таки я эти две категории не связывал между собой.

VS
#117
Дядюшка Аполлонов

А я и не говорил,что ник в чём-то должен помогать.

Вы связали свой Ник со своей привычкой,
которая на самом деле является желанием.
С другой стороны, Ники помогают реализовать мечты.
«Как корабль назовёшь», хотя Вам ближе «Вначале было слово».

Мой ответ был по существу и даже более.

VS
#118
Дядюшка Аполлонов

Опять-таки я эти две категории не связывал между собой.

Вы говорили, что слово «судьба» происходит от слова «суд».
Если связаны слова, то связаны и категории, ими обозначаемые.
Это наоборот не всегда связь бывает, потому что «Вначале было слово».

#119
VS

Вы говорили, что слово «судьба» происходит от слова «суд».
Если связаны слова, то связаны и категории, ими обозначаемые.
Это наоборот не всегда связь бывает, потому что «Вначале было слово».

Я имел в виду,что не связывал "перфоленту судьбы" с принципом свободы воли.Да,наши мысли текут явно ортогонально!

#120
VS

Вы связали свой Ник со своей привычкой,
которая на самом деле является желанием.
С другой стороны, Ники помогают реализовать мечты.
«Как корабль назовёшь», хотя Вам ближе «Вначале было слово».

Мой ответ был по существу и даже более.

А где я говорил,что связываю свой ник с привычкой или желанием?

VS
#121
Дядюшка Аполлонов

Я имел в виду,что не связывал "перфоленту судьбы" с принципом свободы воли.Да,наши мысли текут явно ортогонально!

Мысли тут при чём? У меня уже их давно нет. Это Ваш текст ортогонален Вашим мыслям, дешифровкой которого мы всё время занимаемся.

Теперь у Вас уже не оказалось связи между памятью и волей. А перед этим была связь между судьбой и судом. В следующий раз, наверное, будем выявлять её наличие или отсутствие между мухой и слоном.

VS
#122
Дядюшка Аполлонов

А где я говорил,что связываю свой ник с привычкой или желанием?

Почему – «или»? Написано же, что именно с привычкой.
В сообщении 108.

#123
VS

Мысли тут при чём? У меня уже их давно нет. Это Ваш текст ортогонален Вашим мыслям, дешифровкой которого мы всё время занимаемся.

Теперь у Вас уже не оказалось связи между памятью и волей. А перед этим была связь между судьбой и судом. В следующий раз, наверное, будем выявлять её наличие или отсутствие между мухой и слоном.

Памятью и волей?А где это мы говорили про память?

#124
VS

Почему – «или»? Написано же, что именно с привычкой.
В сообщении 108.

Ну,допустим (для диссертации такие детали действительно важны,тем более,если вам "посчастливилось" побывать в рецензентах у соискателей).

#125
Дядюшка Аполлонов

Ну,допустим (для диссертации такие детали действительно важны,тем более,если вам "посчастливилось" побывать в рецензентах у соискателей).

"А на самом деле - с желанием" - ведь это ваша прибавка.

VS
#126
Дядюшка Аполлонов

Памятью и волей?А где это мы говорили про память?

Память – это перевод Вашего термина «перфолента» (119) на уместный.
Перфолента – это бумажный фиксатор информации. Зафиксированная информация – это память. Носитель не важен, важна сама информация.

VS
#127
Дядюшка Аполлонов

"А на самом деле - с желанием" - ведь это ваша прибавка.

Конечно, моя, но не прибавка, а поправка.
Вы выдаёте желаемое (желание) за действительное (привычку).

Гость
#128
Гость

А если я мужчина и меня это тоже возбуждает, то какой вариант мне выбрать?

Я женщина, и меня гетеросексуальность тоже обошла стороной — полагаю, мы с вами в одном лагере!

Гость
#129
Гость

А если я мужчина и меня это тоже возбуждает, то какой вариант мне выбрать?

Выбрать вариант в жизни и принять что ты ***

Предыдущая тема