Гость
Статьи
Не все женщины сосут?

Не все женщины сосут?

Откуда на форуме женщины, которые говорят, что неприемлют орал? И мужчины, которые говорят, что женщины им не сосут. Это же все делают. Никогда не поверю, что есть те, кто этим не занимается, это же стандартная часть секса.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ну за всех не скажу.
А я очень даже сосу, причём беру в заглот

Гость
#2

Когда любимая женщина сосет, нежно и причмокивая, целуя член, то муж просто на небе от счастья. Но это дело должно нравится жене.

#3

Я этого не делаю. Дальше что?

Гость
#4

Да, автор, не верьте тому кто говорит что никогда этого не делал. Все делают.

Гость
#5

Есть, можете не верить. И не потому что женщины не хотят. Вы будете удивлены - не всем мужчинам это нужно

Рыба Кусака
#6
Танюша

Я этого не делаю. Дальше что?

мне не нравится имя "Танюша"//(

Кончита России
#7
Гость

Когда любимая женщина сосет, нежно и причмокивая, целуя член, то муж просто на небе от счастья. Но это дело должно нравится жене.

Да, всё так, мой зайка.
Муж аж мурлыкает от счастья и неги, когда я ему отсасываю хорошенечко

Рыба Кусака
#8

раздражает так-то../

Гость
#9

Не сосут либо 50+ либо фригидные закомплексованные синие чулки

Гость
#10
Танюша

Я этого не делаю. Дальше что?

Да наверняка хоть раз делала

#11

Не все. Физиология разная, некоторых тянет бле.вать, меня например. Целоваться тоже не люблю. И вообще все, что связано с жидкостями чужого организма удовольствия и возбуждения не доставляет.

#12
Танюша

Я этого не делаю. Дальше что?

И я не делаю. Сейчас нипишут, что я страшная закомплексованная тупица. Но я так не считаю😊

Гость
#13
Na avosi

И я не делаю. Сейчас нипишут, что я страшная закомплексованная тупица. Но я так не считаю😊

+++

Дима
#14

Привыкайте. Меня к кунилингусу долго приучали

#15
Гость

Да наверняка хоть раз делала

Скажем так, не обязательно пить ослиную мочу чтобы понять что это гадость.

Кончита России
#16
Дима

Привыкайте. Меня к кунилингусу долго приучали

Ты поблёвывал, когда приучался?
Всё ж таки селёдочница есть селёдочница

Гость
#17

Женщины и предпочтения в сексе, стандартными бывают, только если сделаны из резины. Таким пихать можно почем зря. *** тоже тянут в рот, что ни попадя.
С живыми все сложнее. И оральный секс надо ой, как заслужить.
Даю подсказку на случай, если повстречаете живую - рекомендуйтесь (не на первой встрече!), как чемпион России по кунилингусу. Шанс, что даст проявить себя, будет. Тут ужом вертитесь, но титул чемпиона не посрамите. Оргазм то настоящий от притворного отличить сумеете?
Так вот, если будет настоящий, то тогда может быть и приласкает она вас разок.
Ой, мужики дурные, не могу...

Гость
#18

Сосали хоть раз в жизни все гетеросексуальные женщины, имевшие половую жизнь. Просто не все признаются в этом.

Мария
#19
Танюша

Скажем так, не обязательно пить ослиную мочу чтобы понять что это гадость.

а сколько было у тебя половых партеров ?

#20
Мария

а сколько было у тебя половых партеров ?

А что? Выдай свой вариант.

Мария
#21
Танюша

А что? Выдай свой вариант.

два !

Гость
#22

Никогда не делала ми.нет и не буду! Если предложат - на этом наше общение закончится, раз меня не уважают и хотят унизить.

#23
Мария

два !

Не угадал.

Гость
#24
Кончита России

Ты поблёвывал, когда приучался?
Всё ж таки селёдочница есть селёдочница

Вы не подмываетесь или болеете? Не должно никакой селёдкой пахнуть

Мария
#25
Танюша

Не угадал.

почему не угадала ? а сколько ? как будто военная тайна , у меня 4, за 37

Гость
#26
Гость

Сосали хоть раз в жизни все гетеросексуальные женщины, имевшие половую жизнь. Просто не все признаются в этом.

И дочь твоя тоже?

Гость
#27

на самом деле если б люди уважали друг друга не было бы никаких минетов в принципе. Сейчас либо используют, либо куплю продажа, отсюда и минеты. Для многих вообще смысла общаться с женщиной нет, если она этого не делает. Феминизм типа наступает, учит уважать, а все наоборот выходит

Гость
#28
Гость

И дочь твоя тоже?

Если у меня будет дочь, и если она будет гетеросексуальной, то сексуальные отношения с любимым человеком это нормально.

#29
Мария

почему не угадала ? а сколько ? как будто военная тайна , у меня 4, за 37

😆 не скажу потому что не поверишь

Гость
#30

Мне уже несколько баб независимо друг от друга говорили,что ,нелижущих мужиков не существует в природе. А из саоего опыта могу добавить,что несосущих баб тоже не существует.

Мария
#31
Танюша

😆 не скажу потому что не поверишь

если один , глупо )

Гость
#32
Королевишна

Не все. Физиология разная, некоторых тянет бле.вать, меня например. Целоваться тоже не люблю. И вообще все, что связано с жидкостями чужого организма удовольствия и возбуждения не доставляет.

Ну как моя жена.

Гостья
#33
Гость

Когда любимая женщина сосет, нежно и причмокивая, целуя член, то муж просто на небе от счастья. Но это дело должно нравится жене.

Фуууууу. Ну зачем такие подробности? Это же интим, для вас приятно, а у постороннего человека рвотный рефлекс такие откровения вызывают.

#34
Гость

Мне уже несколько баб независимо друг от друга говорили,что ,нелижущих мужиков не существует в природе. А из саоего опыта могу добавить,что несосущих баб тоже не существует.

Зачем тогда такие вопросы задавать, ты им отвечаешь они тебе не верят 🤷👀

#35
Мария

если один , глупо )

Я не буду отвечать на этот вопрос можно 😆😆😆 не хочу чтобы за мной полгода Хейтеры по веткам скакали.

Мария
#36
Танюша

Я не буду отвечать на этот вопрос можно 😆😆😆 не хочу чтобы за мной полгода Хейтеры по веткам скакали.

хахаха, скажи что меня перепрыгнула )

Гостья
#37
Рыба Кусака

мне не нравится имя "Танюша"//(

Отвали от девушки, трольчиха.

Гостья
#39
Королевишна

Не все. Физиология разная, некоторых тянет бле.вать, меня например. Целоваться тоже не люблю. И вообще все, что связано с жидкостями чужого организма удовольствия и возбуждения не доставляет.

Так они специально рвотный рефлекс отбивают, чтоб сосать. Долгой тренировкой.

Гость
#40
Гость

Ну есть же еба_ые и бракованные бабы, что не сосут и не глотают.

Как и бракованные мужики которые толстый страпон в очко не принимают и не глотают менструальную кровь после куни.

Гостья
#41
Гость

Вы не подмываетесь или болеете? Не должно никакой селёдкой пахнуть

Кончита - мужчина. И тролль.

Гость
#42

Мужчина должен уважать свою жену. Если жена занимается оралом - что это? Она животное. А вообще, сосут вампиры. Их очень много , и они все сосут.

Гость
#43

Собаки вылизывают срам и вынюхивают его и едят с пола, так что не опускайся автор до уровня собаки и будет тебе счастье!

Гость
#44

Собаки вылизывают срам и вынюхивают его и едят с пола, так что не опускайся автор до уровня собаки и будет тебе счастье!

Гость
#45

Собаки вылизывают срам и вынюхивают его и едят с пола, так что не опускайся автор до уровня собаки и будет тебе счастье!

допишу, ведь ты человек а не собака безмозглая вылизывающая

Гость
#46
Гость

Ну есть же еба_ые и бракованные бабы, что не сосут и не глотают.

зачем вам вообще бабы? Соссите друг другу шмыдики. чо бабой прикрываться?

Гость
#47

моя девушка не разу мне не сосала, в отношениях два года. Я как бы согласен с мнением что сосут шкуры, и кстати в основном сосут те кто в будущем становятся РCП - второ-третьесортным отребьем в виде матери одиночки!

Влад
#48

У каждого свои принципы насчёт ос. Мои: если девушка хочет делать ос — отлично, нет — ну и ладно, это её выбор, который я уважаю, только с такой девушкой серьёзных отношений со мной не светит.

Секс важен в отношениях, он влияет на их качество. Если партнёр или супруг не удовлетворён в сексе, либо он мирится с тем, что есть, сохраняя верность, либо ищет воплощения своих сексуальных фантазий на стороне (что чаще всего происходит)

Гость
#49
Гость

моя девушка не разу мне не сосала, в отношениях два года. Я как бы согласен с мнением что сосут шкуры, и кстати в основном сосут те кто в будущем становятся РCП - второ-третьесортным отребьем в виде матери одиночки!

Лет тебе сколько шкура? Ты сейчас много хороших жен обозвал. Это дело каждого человека и нехер тебе туда лезть.

Гость139911
#50

Не встречал еще девушек, которые бы не сосали. Были те, кто против окончания в рот, но минет все соглашались делать.

Виктория Т.
#51

Я этим унизительным, позорным и ненормальным делом не занимаюсь! Нормальный секс - в котором участвуют гениталии (половые органы) человека, созданные Создателем для секса. А не органы, созданные для других целей. И не надо извращенцам считать себя нормальными и что все 100% людей делают ЭТО! Извращенцы стремятся оправдать свою содомию и считают других всех людей такими же. Это всё равно, что убийцам и ворам считать, что и все остальные люди убийцы и воры. Это для оправдания ими своих преступных деяний.

Следующая тема