Гость
Статьи
Хочу изменить мужу..

Хочу изменить мужу..

Со своим мужем живем уже больше 7 лет. По отношению к друг другу у нас всё неплохо, на данный момент детей нет. Но есть один небольшой минус. Мой муж не удовлетворяет меня, как только не пробовали, не получается( Мне сложно эмоционально и я постоянно думаю о мысле сходить на лево. Вариантов много, но ведь это плохо и наверное мне будет тяжело жить с этим, что я изменила. Как быть в такой ситуации?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай этого мелкописечника
ты достойна большего
будь собой

Гость
#2
Карлос Апельсинов

бросай этого мелкописечника
ты достойна большего
будь собой

вы это серьёзно?

Гость
#3

Юрик, ты что ли перелогинился? Уже от женского лица пишешь?

Гость
#4
Гость

Юрик, ты что ли перелогинился? Уже от женского лица пишешь?

наверное это что-то локальное. но я к сожалению не понимаю(

#5
Гость

вы это серьёзно?

Нет, он одинокий сороколетний дядя без жены и детей.

Говорящий сосок Кадырова
#6

Вибратор купи огромный, и тыкай им себя в разные отверстия. Может тогда твоя похоть уляжется.

Гость
#7

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет с@ка эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!! anekdotov.net

Гость
#8
Гость

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет с@ка эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!! anekdotov.net

Сыт он)) но за анекдот спасибо, улыбнулась

Гость
#9
Говорящий сосок Кадырова

Вибратор купи огромный, и тыкай им себя в разные отверстия. Может тогда твоя похоть уляжется.

я уже не знаю что делать. думаю это не заменит

.
#10

Зачем изменять мужу , и знать что ты своей изменой унизила человека с которым живешь ? Разведись ,все равно детей нет и по крайней мере все по честному .

Гость
#11

Однозначно бросай его. Вокруг много Ашотов с овощных рынков, они тебя удовлетворят.

Гость
#12
.

Зачем изменять мужу , и знать что ты своей изменой унизила человека с которым живешь ? Разведись ,все равно детей нет и по крайней мере все по честному .

а ему что сказать? правду?

Гость
#13
Гость

Однозначно бросай его. Вокруг много Ашотов с овощных рынков, они тебя удовлетворят.

почему большинство скатывают всё к юмору. а для меня это не шутка

Гость
#14
Гость

Сыт он)) но за анекдот спасибо, улыбнулась

Ну а если по теме, то измена не спасет? Что, если изменишь, то муж сразу удовлетворять начнёт? И где гарантии, что любовник №1, № 2..., № N будет лучше мужа. Это ж с десятком переспать нужно, пока подберёшь.

Если всё плохо, разводись и не мучайся, да и мужа не мучай. Думаешь он твоё отношение не чувствует?

Гость
#15

Плохой секс или его отсутствие рушит брак, зачем вообще тогда жить с мужчиной, если он не удовлетворяет? Но честнее развестись, не оправдывайте измену

Гость
#16
Гость

Плохой секс или его отсутствие рушит брак, зачем вообще тогда жить с мужчиной, если он не удовлетворяет? Но честнее развестись, не оправдывайте измену

ему достаточно раз в неделю( мне сложно всё разрушить, столько строилось..

.
#17

А зачем врать ,вас ,что в детстве родители не учили говорить всегда правду ,по крайней мере близким людям Так и сказать "Дорогой ,мы не подходим друг другу .Или мы находим выход из данной ситуации ,или разводимся . Я так больше не могу "

.
#18
Гость

ему достаточно раз в неделю( мне сложно всё разрушить, столько строилось..

Значит ищите выход из ситуации - купите секс - игрушки и практикуйте с мужем . Многих мужчин это заводит .

Гость
#19
Гость

ему достаточно раз в неделю( мне сложно всё разрушить, столько строилось..

Это тяжело, вот вам только сейчас кажется, ну что такого, быстренько скинула напряжение т все, нет, если вы не моральная ур0ддка, то к новому мужчине надо привыкнуть, потом не дай бог влюбитесь, а после любовных утех будете приходить домой к мужу, делить с ним кров, и он будет смотреть с нежностью, доверять жене, вы с ума от этого всего сойдете, тут либо принимайте его низкое либидо, либо разводитесь

Гость
#20
Гость

Это тяжело, вот вам только сейчас кажется, ну что такого, быстренько скинула напряжение т все, нет, если вы не моральная ур0ддка, то к новому мужчине надо привыкнуть, потом не дай бог влюбитесь, а после любовных утех будете приходить домой к мужу, делить с ним кров, и он будет смотреть с нежностью, доверять жене, вы с ума от этого всего сойдете, тут либо принимайте его низкое либидо, либо разводитесь

вот именно, что мне тяжело будет после измены. я уверена

Говорящий сосок Кадырова
#21
Гость

я уже не знаю что делать. думаю это не заменит

Ну, ежли для тебя главное в семейной жизни это хорошо потрaхaться, то и проблем нет. Ищи такого с кем будет отлично чпокаться. Тока не совсем понятно зачем ты за этого тогда замуж выходила. Если он тебя не удовлетворял , а для тебя ёб-ёб стоит на первом месте. Для многих секас в семейной жизни вообще не на первом, и даже не на втором местах. В общем, что кому нужно. Как я понимаю, о любви тут речи вообще не идёт - так что смело разводись и ищи йобаря с огромной пипиской.

Гость
#22

Как, как... Разводись - и спи с кем хочешь. А пока в браке - это блRдство, и если муж тебе засветит в глаз за такое - будет абсолютно прав.

Гость
#23
Говорящий сосок Кадырова

Ну, ежли для тебя главное в семейной жизни это хорошо потрaхaться, то и проблем нет. Ищи такого с кем будет отлично чпокаться. Тока не совсем понятно зачем ты за этого тогда замуж выходила. Если он тебя не удовлетворял , а для тебя ёб-ёб стоит на первом месте. Для многих секас в семейной жизни вообще не на первом, и даже не на втором местах. В общем, что кому нужно. Как я понимаю, о любви тут речи вообще не идёт - так что смело разводись и ищи йобаря с огромной пипиской.

это для меня не на первом месте. но и теперь как оказывается не на последнем.

Гость
#24
Гость

Как, как... Разводись - и спи с кем хочешь. А пока в браке - это блRдство, и если муж тебе засветит в глаз за такое - будет абсолютно прав.

может и не засветит. это не самое страшное. разрушение брака это будет плохо

Morfei
#25

sex shop - вам в помощь. А налево, тогда зачем вам муж ??? Разведись и в перед на поиски приключений,главное чтобы в привычку не вошло находится в постоянном поиске.

Гость
#26
Morfei

sex shop - вам в помощь. А налево, тогда зачем вам муж ??? Разведись и в перед на поиски приключений,главное чтобы в привычку не вошло находится в постоянном поиске.

наверное нужно будет сходить.

Гость
#27

зачем люди живут в таком случае, непонятно. Тем более, детей нет, зачем вообще замуж. Автор, просто он не ваш, вот и все. Бегите и ищите нормального мужика, пока молодая и не дряблая

Гость
#28
Говорящий сосок Кадырова

Вибратор купи огромный, и тыкай им себя в разные отверстия. Может тогда твоя похоть уляжется.

ну и ник у вас))))

Гость
#29
Гость

Сыт он)) но за анекдот спасибо, улыбнулась

сыт или ссыт?

Гость
#30
Гость

а ему что сказать? правду?

можно ничего не говорить, автор. Просто, что вы не подходите друг другу и Вы не хотите занимать свое и его время. Вот и все. Ну или правду можно, но он может сильно обидеться.

Гость
#31
Гость

можно ничего не говорить, автор. Просто, что вы не подходите друг другу и Вы не хотите занимать свое и его время. Вот и все. Ну или правду можно, но он может сильно обидеться.

думаю это будет очень неприятно для него. может и травма же быть

#32

А в чем именно не удовлетворяет? Его неуклюжие ласки или слабая потенция? В любом случае так жить нельзя. Рано или поздно эта пороховая бочка рванет. А измены рушат семью. Сочувствую, но вам решать.

#33

Поговорить с мужем не пробовали? Хотя, 7 лет в браке...детей нет... Ради чего вы вообще вместе?

Гость
#34
Гость

думаю это будет очень неприятно для него. может и травма же быть

а у вас не травма? Как вас угораздило выйти замуж за него? Девственницей, чтоли, были?
Смотря какой там муж. Если призванный, молча развестись и сказать, что не подходите, пусть мама с папой помогут.

Гость
#35
Гость

вот именно, что мне тяжело будет после измены. я уверена

Скажите мужу, пусть орально вас удовлетворяет, ну вы же самые близкие люди, если сами отношения хорошие, то выход из этого положения найдете

Гость
#36
Фиалка

А в чем именно не удовлетворяет? Его неуклюжие ласки или слабая потенция? В любом случае так жить нельзя. Рано или поздно эта пороховая бочка рванет. А измены рушат семью. Сочувствую, но вам решать.

какая разница, не удовлетворяет и все. Не автору разбираться почему, это не ее компетенция.

Гость
#37
Красный Аквамарин

Поговорить с мужем не пробовали? Хотя, 7 лет в браке...детей нет... Ради чего вы вообще вместе?

смысл говорить??? После разговоров он сразу ее удовлетворит, чтоли? Нет там ни любви, ни опыта, ни химии.

Гость
#38

Где живете? я знаю одного такого же страдальца мужского пола. С женой в койке отстой. Парень вечно ищет рыщет

Гость
#39
Гость

Скажите мужу, пусть орально вас удовлетворяет, ну вы же самые близкие люди, если сами отношения хорошие, то выход из этого положения найдете

какие они близкие, они чужие друг другу люди, не надо натягивать трусы на памятник.

#40
Гость

какая разница, не удовлетворяет и все. Не автору разбираться почему, это не ее компетенция.

разница есть огромная, если у него 10 см или слабый, то ничего сделать нельзя, а если есть незнания женской организации, то можно научиться

Гость
#41
Фиалка

разница есть огромная, если у него 10 см или слабый, то ничего сделать нельзя, а если есть незнания женской организации, то можно научиться

да даже если у него там все в порядке, он просто ее не удовлетворяет. Нет близости и притяжения у людей. Он же сам все понимает, либо не хочет, либо не знает. В любом случае, уже ничего и не будет, смысл даже его учить что-то там искусственно поднимать. С таким же успехом можно самой удовлетвориться. В мире полно мужчин, с которыми можно получить удовольствие, по взаимному притяжению либо из-за их опыта. В принципе умный и думающий мужчина может удовлетворить почти любую, те, кто не может доставить удовольствие лаже собственной женщине, просто глупые и ленивые, и ничего ты с ними не сделаешь. Это намного глубже, чем просто сексуальный опыт. Это в голове, в образе мышления, в образе жизни.

Гость
#42
Фиалка

А в чем именно не удовлетворяет? Его неуклюжие ласки или слабая потенция? В любом случае так жить нельзя. Рано или поздно эта пороховая бочка рванет. А измены рушат семью. Сочувствую, но вам решать.

он редко хочет. и не долго. раньше лучше было

Гость
#43
Гость

Где живете? я знаю одного такого же страдальца мужского пола. С женой в койке отстой. Парень вечно ищет рыщет

предлагать никого не надо

Гость
#44

В такой же ситуации ваш муж явно не думал бы, а делал. Решайте сами

#45

Автор, вам сколько лет ? Что вы вся в сомнениях каких - то ***. Плохо жарит тебя — поговори с ним для начала. Предупреди что ты уже не вывозишь, а если не поймёт то иди налево!! И даже без сомнений. Почему ему наплавать на твои ощущения, а тебе на его чувства должно быть нет.
Я просто ахуеваю какие тут все собрались советчики: игрушку купи, подрюкай себе. Вы нормальные , ребята ? )) у вас у мужчин оргазм примитивнее чем у нас , вы можете одинаковый оргазм испытать и от вагины и от дрочки ручкой. А мы нет! Аж бесите

Гость
#46
Гость

В такой же ситуации ваш муж явно не думал бы, а делал. Решайте сами

откуда нам знать, как бы он поступил бы на моем месте..

#47
Гость

он редко хочет. и не долго. раньше лучше было

ясно, слабое либидо, плюс то, что написал оратор выше - лень и глупость

#48
Гость

да даже если у него там все в порядке, он просто ее не удовлетворяет. Нет близости и притяжения у людей. Он же сам все понимает, либо не хочет, либо не знает. В любом случае, уже ничего и не будет, смысл даже его учить что-то там искусственно поднимать. С таким же успехом можно самой удовлетвориться. В мире полно мужчин, с которыми можно получить удовольствие, по взаимному притяжению либо из-за их опыта. В принципе умный и думающий мужчина может удовлетворить почти любую, те, кто не может доставить удовольствие лаже собственной женщине, просто глупые и ленивые, и ничего ты с ними не сделаешь. Это намного глубже, чем просто сексуальный опыт. Это в голове, в образе мышления, в образе жизни.

Вы правы

#49
Дашуля

Автор, вам сколько лет ? Что вы вся в сомнениях каких - то ***. Плохо жарит тебя — поговори с ним для начала. Предупреди что ты уже не вывозишь, а если не поймёт то иди налево!! И даже без сомнений. Почему ему наплавать на твои ощущения, а тебе на его чувства должно быть нет.
Я просто ахуеваю какие тут все собрались советчики: игрушку купи, подрюкай себе. Вы нормальные , ребята ? )) у вас у мужчин оргазм примитивнее чем у нас , вы можете одинаковый оргазм испытать и от вагины и от дрочки ручкой. А мы нет! Аж бесите

Ещё бесят те кто советует полизать и потыкать пальцами🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Это НЕ ТО!
Когда у вас яркий секс и вы при этом друга друга хотите облизать с ног до головы - это одно. Я только за. Но когда это просто пиздолизние перед телеком на диванчике, то мне лично хочется блевануть от одной мысли

#50

А муж в курсе? Он знает что он вас не удовлетворяет?