Гость
Статьи
Женщины а какой должен …

Женщины а какой должен быть

Женщина какой должен быть мужчина что бы ты захотелось заниматься с ним сексом?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Понравиться он должен. А понравиться может любой.

Гость
#2

Красивый, высокий, ухоженный, спортивный

Гость
#3

25x19

Гость
#4

Лично мне надо влюбиться

Гость
#5

Явно не с вуман.ру.

Гость
#6

Владеть русским языком. Во всех смыслах.

Запретная Эйфория
#7

Он должен быть Мадсом Микельсеном

Гость
#8
Гость

Лично мне надо влюбиться

Бог его знает. Дело в той самой химии..

#9

Должен быть похож на ирландца

Гость
#10

1) Я ему должна доверять
2) Он должен меня удовлетворять.

куу
#11
Гость

1) Я ему должна доверять
2) Он должен меня удовлетворять.

Он должен вас удовлетворять еще до того как вам захочется с ним заняться сексом?

Гость
#12
Малена Малина

Должен быть похож на ирландца

В смысле бухать?

#13
Гость

В смысле бухать?

Внешне

куу
#14
Малена Малина

Внешне

Так у них внешность такая потому что они бухают.

#15

Что бы платил и чай давал

#16
Гость

Явно не с вуман.ру.

Ну да, у них и 3 рубля нет

#17
куу

Так у них внешность такая потому что они бухают.

Не все они бухарики

Миссис Смит
#18

Меня привлекают мужчины выше меня, с хорошим чувством юмора, сильными руками, пронзительным взглядом, умные и добрые. Ещё запах парфюма должен нравиться)

Гость
#19
Малена Малина

Не все они бухарики

Ну так то да. У меня подруга ирландка рассказывала когда папу своего с инфарктом в госпиталь отвозила, там пришлось рассказывать врачам про его привычки недомогания накануне и тд. Так она им так и сказала He's Irish and he doesn't drink. Believe it or not.

🍅
#20

Высокий, стройный, с большим инструментов, заботливый.

🍅
#21
🍅

Высокий, стройный, с большим инструментов, заботливый.

Без вредных привычек!!!

#22
Гость

Ну так то да. У меня подруга ирландка рассказывала когда папу своего с инфарктом в госпиталь отвозила, там пришлось рассказывать врачам про его привычки недомогания накануне и тд. Так она им так и сказала He's Irish and he doesn't drink. Believe it or not.

Вот где такого найти как папа вашей подруги? Молодого

куу
#23
Малена Малина

Не все они бухарики

Все)) Кто же еще в мороз в юбках ходит

Гость
#24
Малена Малина

Вот где такого найти как папа вашей подруги? Молодого

В Ирландии вероятно. Правда они еще драться любят. Последние из могикан в загнивающей европе.

Гость
#25
куу

Он должен вас удовлетворять еще до того как вам захочется с ним заняться сексом?

Мозг включи и подумай, тупень.

#26
куу

Все)) Кто же еще в мороз в юбках ходит

Мне у них очень нравится эта традиция. А вы знаете откуда она пошла? От римских доспехов!

#27
Гость

В Ирландии вероятно. Правда они еще драться любят. Последние из могикан в загнивающей европе.

Настоящие мужчины. Главное чтобы с женщинами не дрались.

#28
Гость

В Ирландии вероятно. Правда они еще драться любят. Последние из могикан в загнивающей европе.

Надо будет погуглить про туризм в Ирландию.

куу
#29
Малена Малина

Мне у них очень нравится эта традиция. А вы знаете откуда она пошла? От римских доспехов!

скорее всего всё гораздо проще. Килт, это просто кусок ткани, это была самая простая одежда. А что бы *** не отморозить придумали бухать ))

Гость
#30

Я пойду в монастырь

куу
#31
Гость

Мозг включи и подумай, тупень.

Тупень это ваш папа.

Гость
#32

Килт это шотландская тема, а не ирландская.

#33
куу

скорее всего всё гораздо проще. Килт, это просто кусок ткани, это была самая простая одежда. А что бы *** не отморозить придумали бухать ))

Нет, ты не прав. Я изучала историю костюма .

Гость
#34
Запретная Эйфория

Он должен быть Мадсом Микельсеном

Что за очередной новомодный педрила?

куу
#35
Гость

Килт это шотландская тема, а не ирландская.

В конце 19го века, когда в Ирландии очень остро встал вопрос о сохранении и развитии гэльской культуры, была введена инициатива, согласно которой килт был заимствован у шотландцев и принят частью национального костюма. При этом, несмотря на то, что к тому моменту в Ирландии уже существовало множество тартанов (в основном идентифицирующие фамилии, кланы, провинции, графства, иногда даже города), наиболее часто встречающиеся расцветки ирландских килтов были зеленая (что логично - официальный цвет острова) и желто-горчичная или же "шафранная" (исторически традиционная расцветка, свойственная ирландским лейна).

куу
#36
Малена Малина

Нет, ты не прав. Я изучала историю костюма .

А я, зато, был В Дублине. ))

#37
куу

А я, зато, был В Дублине. ))

Зато я выйду замуж за ирландца а ты не сможешь.

Гость
#38

Внешне мой типаж+добрый и щедрый (именно ко мне), с другими может быть злым и жадным, полностью содержит, всегда хорошее настроение, ну почти всегда (опять же со мной), на других если хочет пусть ворчит.

Гость
#39
куу

В конце 19го века, когда в Ирландии очень остро встал вопрос о сохранении и развитии гэльской культуры, была введена инициатива, согласно которой килт был заимствован у шотландцев и принят частью национального костюма. При этом, несмотря на то, что к тому моменту в Ирландии уже существовало множество тартанов (в основном идентифицирующие фамилии, кланы, провинции, графства, иногда даже города), наиболее часто встречающиеся расцветки ирландских килтов были зеленая (что логично - официальный цвет острова) и желто-горчичная или же "шафранная" (исторически традиционная расцветка, свойственная ирландским лейна).

Круто. Буду знать. Спасибо.

Гость
#40

А ,знаете каких уважают женщин прежде су.....,машенницы,ну так должна на миллиончик рублей своровать где нибудь денег и получит как хороший респект брехливая ненавистная и злой,з заниматся черной магией и всех опускать и унижать! Так за глаза!Чтобы ни чего хорошего в ней не было!А то так и будут искать в ней одну какашку!Так что сук уважают!И заниматся черной магией за спиной у людей и строить свое счастье на несчастье всех остальных людей!У них как раз надо поучится таких уважают!А хороших с ними знаете что делают !Я через ряд хороших прошла! Мне не хочется еще раз испытать это все!

ФИО
#41

Должен быть любитель анального секса. Мои ножки клитора чувствительны только к аналу.

Гость
#42

Высоким, очень красивым, накачанным. С низким тембром голоса, правильной речью. С обаятельной улыбкой и хорошими манерами. Ну и запах. Тогда захочу точно.

Гость
#43
Melaniyatramp

Ну да, у них и 3 рубля нет

За 3 рубля они вас с удовольствием облобызают.

куу
#44
Малена Малина

Зато я выйду замуж за ирландца а ты не сможешь.

)) вот жешь незадача

Гость
#45

Он должен быть моим любящим мужем.

куу
#46
Гость

Он должен быть моим любящим мужем.

Он должен быть любящим мужем уже до того, как вы с ним захотите сексом заняться? ))

Гость
#47
куу

Он должен быть любящим мужем уже до того, как вы с ним захотите сексом заняться? ))

Да.

куу
#48
Гость

Да.

это какая-то странная, мягко говоря, логика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: