Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Почему девушки обсуждают какой размер члена у мужчины? если не устраивает размер многие говорят и пишут нужно уходит от него или изменять, когда мужчинам нравится, что бы грудь у девушек была от 3 до 5 но у многих девушек такого размера нет и мы мужчины не уходим, и не изменяем только потому что у женщин маленькая грудь

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам нравится большая грудь- ищите девушку с большой грудью. А если девушке нравится нормальный, а не комариный член, то да, ей логичнее найти нормального мужчину, так как от этого зависит ее оргазм.

Давидовна
#2

Если маленький член найду другого с большим ))

Гость
#3

Почему парни обсуждают какой размер груди у женщины? если не устраивает размер многие говорят и пишут нужно уходит от нее или изменять, когда женщинам нравится, что бы член у парней был от 15 до 20 но у многих парней такого размера нет и мы женщины не уходим, и не изменяем только потому что у мужчин маленький член

#4
Гость

Почему парни обсуждают какой размер груди у женщины? если не устраивает размер многие говорят и пишут нужно уходит от нее или изменять, когда женщинам нравится, что бы член у парней был от 15 до 20 но у многих парней такого размера нет и мы женщины не уходим, и не изменяем только потому что у мужчин маленький член

Ну да, а потом я то думаю откуда столько женщин, которые ненавидят секс, а оказывается, что они терпят нахуа то мелкописечников)) Тайна раскрыта. Али Луя.

Гость
#5

Не подходит размер члена- у девушки нет оргазма- девушке не нравится с тобой секс- насиловать себя девушка не хочет, поэтому уходит
У девушки маленькая грудь-??? Ребенку все равно молока хватит

Гость
#6
ФИО

Если вам нравится большая грудь- ищите девушку с большой грудью. А если девушке нравится нормальный, а не комариный член, то да, ей логичнее найти нормального мужчину, так как от этого зависит ее оргазм.

О, авку сменила...

Анна
#7

Мужчины чаще говорят про размер женской груди, чем женщины про размер члена. А изменяете Вы, когда Вас что-то не устраивает в отношениях, так же как, впрочем, и женщин. Крылья, ноги.... не важно...главное, хвост.

Гость
#8
ФИО

Ну да, а потом я то думаю откуда столько женщин, которые ненавидят секс, а оказывается, что они терпят нахуа то мелкописечников)) Тайна раскрыта. Али Луя.

Лично я не терплю мелкописечников, как то уже интуитивно выбираю тех, у кого толстый член. Это приходит с опытом)так же и мужики со временем видят где пуш ап, а где все свое родное.

Гость
#9
Гость

Почему парни обсуждают какой размер груди у женщины? если не устраивает размер многие говорят и пишут нужно уходит от нее или изменять, когда женщинам нравится, что бы член у парней был от 15 до 20 но у многих парней такого размера нет и мы женщины не уходим, и не изменяем только потому что у мужчин маленький член

Вот незадача.
Можно попробовать определить размер сисечек через одежду.
А как вы будете пенисы через штаны измерять?
🙄

#10
Гость

Лично я не терплю мелкописечников, как то уже интуитивно выбираю тех, у кого толстый член. Это приходит с опытом)так же и мужики со временем видят где пуш ап, а где все свое родное.

Ну, делитесь уже лайфхаком то)) Как не снимая с мужчины штаны, определить толстый член)) Помедленнее- я записываю))

Гость
#11
Гость

Вот незадача.
Можно попробовать определить размер сисечек через одежду.
А как вы будете пенисы через штаны измерять?
🙄

Опыт не про пьёшь. Не знаю как, но я не ошибаюсь. Наверное с мелкой писей более агрессивен, чванлив, бабские замашки. Много факторов, перечислять не буду, практикуйте сами

#12
Гость

Опыт не про пьёшь. Не знаю как, но я не ошибаюсь. Наверное с мелкой писей более агрессивен, чванлив, бабские замашки. Много факторов, перечислять не буду, практикуйте сами

Я так не играю((((((((Блокнот приготовила, ручку, села писать- а тут такое обломинго

Гость
#13
ФИО

Я так не играю((((((((Блокнот приготовила, ручку, села писать- а тут такое обломинго

Ничего страшного,надо будет - научитесь)))

#14
Гость

Ничего страшного,надо будет - научитесь)))

))))))))))))Нельзя научиться тому, чего впринципе нет. Вам просто везло, а вы выдпаете это за систему. Нет ни одного явного признака толстого члена, кроме самого толстого члена. Ну да, есть косвенные признаки- типа у мелкописа обычно много обид и претензий к женскому полу-это да, но так же обиды и претензии могут быть и у того, у кого вполне нормальный размер.

Гость
#15

Полно же женщин с большой грудью

Гость
#16
ФИО

))))))))))))Нельзя научиться тому, чего впринципе нет. Вам просто везло, а вы выдпаете это за систему. Нет ни одного явного признака толстого члена, кроме самого толстого члена. Ну да, есть косвенные признаки- типа у мелкописа обычно много обид и претензий к женскому полу-это да, но так же обиды и претензии могут быть и у того, у кого вполне нормальный размер.

Может быть, не спорю. Но не могло мне столько лет просто везти, я думаю дело в чем-то невербальном, в том числе и языке тела, просто не могу точно обозначить. Ну и на крайний случай, можно устроить лёгкий петтинг без обязательств к сексу, в кино, машине, в кафе и там уже примерное представление все равно будешь иметь)

#17
Гость

Может быть, не спорю. Но не могло мне столько лет просто везти, я думаю дело в чем-то невербальном, в том числе и языке тела, просто не могу точно обозначить. Ну и на крайний случай, можно устроить лёгкий петтинг без обязательств к сексу, в кино, машине, в кафе и там уже примерное представление все равно будешь иметь)

Так рукой проверить-это понятно, но это физически его проверить, а по-другому никак это не сделать. Вот и все.

Гость
#18
ФИО

Так рукой проверить-это понятно, но это физически его проверить, а по-другому никак это не сделать. Вот и все.

Ну так я и говорю "на крайний случай" на ваше"невозможно узнать" какая разница физически, невербально, интуитивно-если видишь, что мелкий заранее, уже время не потратишь зря:)

Гость
#19
Гость

Не подходит размер члена- у девушки нет оргазма- девушке не нравится с тобой секс- насиловать себя девушка не хочет, поэтому уходит
У девушки маленькая грудь-??? Ребенку все равно молока хватит

Для ребенка и хватит 5 см и стаким успехам можно просто трахаться сегодня с одной завтра с другой и на оборот тогда зачем жить с девушкай или девушкам с парнем?

#20

Да разве в размере дело? Если ты любишь человека, ты любишь его и хромого и косого (это я утрировала сейчас...но жизнь показывает и такие примеры). У любимого человека - вообще по фиг, какой там размер груди, висит она, стоит...какой рост, есть целлюль или его нет...пофиг. Так же и в мужиках.
Меня сейчас конечно закидают тухлыми овощами...аааа😂х..е..р..а..ч...т...е

#21
Гость

Ну так я и говорю "на крайний случай" на ваше"невозможно узнать" какая разница физически, невербально, интуитивно-если видишь, что мелкий заранее, уже время не потратишь зря:)

Вот еще вспомнила, но тоже очень косвенный: часто мелкописы-это те еще кобели, они пытаются себе доказать, что они ого-го. Поэтому постоянно лезут к разным девушкам, но естесно по одному разу им перепадает.

#22
ЛУТО

Да разве в размере дело? Если ты любишь человека, ты любишь его и хромого и косого (это я утрировала сейчас...но жизнь показывает и такие примеры). У любимого человека - вообще по фиг, какой там размер груди, висит она, стоит...какой рост, есть целлюль или его нет...пофиг. Так же и в мужиках.
Меня сейчас конечно закидают тухлыми овощами...аааа😂х..е..р..а..ч...т...е

Люська)))) Я представила тебе и сирого убогого мелкописа-любимку))))))))))))Прости))))))))Я тут ржу

Гость
#23
ЛУТО

Да разве в размере дело? Если ты любишь человека, ты любишь его и хромого и косого (это я утрировала сейчас...но жизнь показывает и такие примеры). У любимого человека - вообще по фиг, какой там размер груди, висит она, стоит...какой рост, есть целлюль или его нет...пофиг. Так же и в мужиках.
Меня сейчас конечно закидают тухлыми овощами...аааа😂х..е..р..а..ч...т...е

Ну да, кому что, я вот не полюбила бы мелкописечников, ну не подходит мне такое положение дел.

#24
ФИО

Люська)))) Я представила тебе и сирого убогого мелкописа-любимку))))))))))))Прости))))))))Я тут ржу

Халь😂😂А пёс его знвет))) Любовь зла - полюбишь и к..о..з..л..а

Гость
#25
Гость

Может быть, не спорю. Но не могло мне столько лет просто везти, я думаю дело в чем-то невербальном, в том числе и языке тела, просто не могу точно обозначить. Ну и на крайний случай, можно устроить лёгкий петтинг без обязательств к сексу, в кино, машине, в кафе и там уже примерное представление все равно будешь иметь)

Ахах, легкий петтинг без обязательств к сексу это как немножко беременна. Невзначай пропальпировать? ))
А вообще, интересное наблюдение про чванливость и невербальную подачу мелкописов.
Говорят, еще по размеру носа мужчины можно догадаться о достоинстве.

Гость
#26
Гость

Ахах, легкий петтинг без обязательств к сексу это как немножко беременна. Невзначай пропальпировать? ))
А вообще, интересное наблюдение про чванливость и невербальную подачу мелкописов.
Говорят, еще по размеру носа мужчины можно догадаться о достоинстве.

Ну а что? Вас по попке шлепнут или грудь потрогают, сразу надо раздеваться? Здесь тот же принцип, просто игра, просто поддразнивание типа, а на деле проверочка небольшая.

Гость
#27

Ой *** так и знала что такой вопрос будет,дешевка боять днищенская автор..

#28
Гость

Ахах, легкий петтинг без обязательств к сексу это как немножко беременна. Невзначай пропальпировать? ))
А вообще, интересное наблюдение про чванливость и невербальную подачу мелкописов.
Говорят, еще по размеру носа мужчины можно догадаться о достоинстве.

Ну а что? Рукой проверила- мелкий- "у меня рожает кот", "утюг дома не выключила"- адьес амиго)))))))

#29

О, еще один косвенный признак вспомнила: если мужик тебе рассказывает как он круто тебя оттрахает и как ты будешь там по стенке ходить- тоже вполне может оказаться мелкочлен или нестояка)) Такие любят красивые истории рассказывать

Гость
#30
Гость

Ну а что? Вас по попке шлепнут или грудь потрогают, сразу надо раздеваться? Здесь тот же принцип, просто игра, просто поддразнивание типа, а на деле проверочка небольшая.

Та да, всё очень просто. Это как 10000 раз плюнуть.

#31
ЛУТО

Халь😂😂А пёс его знвет))) Любовь зла - полюбишь и к..о..з..л..а

Любовь зла, а к..о..з..л..ы в наши планы не входят) А вот насчет того, что в любимом человеке любишь всё, Вы правы - полностью ЗА!

Гость
#32
Гость

Та да, всё очень просто. Это как 10000 раз плюнуть.

Не понимаю, что так удивляет. Или вы трогаете член только в процессе полового акта?

Гость
#33
Гость

Не понимаю, что так удивляет. Или вы трогаете член только в процессе полового акта?

Ещё я его трогаю когда иду писять и когда его мою.
А если меня будет девушка трогать "за там":
1. Она мне нравится - задеру ей подол.
2. Она мне не нравится - будет отчитана, возможно вежливо.

Гость
#34
Гость

Ещё я его трогаю когда иду писять и когда его мою.
А если меня будет девушка трогать "за там":
1. Она мне нравится - задеру ей подол.
2. Она мне не нравится - будет отчитана, возможно вежливо.

Допустим, задерете подол. Она скажет не здесь, не сейчас, что будет дальше?) я все таки к тому, что потрогать "там" можно без секаса

#35
Гость

Ещё я его трогаю когда иду писять и когда его мою.
А если меня будет девушка трогать "за там":
1. Она мне нравится - задеру ей подол.
2. Она мне не нравится - будет отчитана, возможно вежливо.

А что вы когда со своей девушкой целуетесь, к примеру, раздеваетесь, ей нельзя вас за член потрогать? Серьезно?

Гость
#36
Гость

Не понимаю, что так удивляет. Или вы трогаете член только в процессе полового акта?

А ты не знала, что "когда я'бу'цца - за х_у_й руками не берутся"?!

Гость
#37
Гость

А ты не знала, что "когда я'бу'цца - за х_у_й руками не берутся"?!

Эээ, ну если только мелкий

Гость
#38
ФИО

А что вы когда со своей девушкой целуетесь, к примеру, раздеваетесь, ей нельзя вас за член потрогать? Серьезно?

Моей - можно, нужно.
А с какой радости кто-то так, про между прочим будет ко мне прикасаться?

Гость
#39
Гость

Допустим, задерете подол. Она скажет не здесь, не сейчас, что будет дальше?) я все таки к тому, что потрогать "там" можно без секаса

Бессердечная вы...

#40
Гость

Моей - можно, нужно.
А с какой радости кто-то так, про между прочим будет ко мне прикасаться?

Так не кто-то, а девушка, с которой, к примеру, вы начали встречаться, до секса и так, и сяк потрогает, это неизбежно. Или вы рисуете себе картину, как посторонняя дама подбегает и хватает вас за член7)))) нуда-это странно

Гость
#41
Гость

Моей - можно, нужно.
А с какой радости кто-то так, про между прочим будет ко мне прикасаться?

Только недавно стали парой. Сначала свидания, флирт, объятия, поцелуи. Потом прикосновения, петтинг, секс. Не у всех конечно так, нечего тянуть резину,но у вас типа после поцелуя сразу секс? Можно же, даже при расставании после свидания целоваться и потрогать, как" обещание ") короче чего я распинаюсь, непонятно, это же очевидные вещи.

Гость
#42
ФИО

Так не кто-то, а девушка, с которой, к примеру, вы начали встречаться, до секса и так, и сяк потрогает, это неизбежно. Или вы рисуете себе картину, как посторонняя дама подбегает и хватает вас за член7)))) нуда-это странно

Так отож.
Может стоит ещё стоит прийти к общему знаменателю когда девушка становится "моей", а я "её"

Гость
#43
Гость

Только недавно стали парой. Сначала свидания, флирт, объятия, поцелуи. Потом прикосновения, петтинг, секс. Не у всех конечно так, нечего тянуть резину,но у вас типа после поцелуя сразу секс? Можно же, даже при расставании после свидания целоваться и потрогать, как" обещание ") короче чего я распинаюсь, непонятно, это же очевидные вещи.

Ну а что же вы хотели от грубого мужлана?! )))

#44
Гость

Так отож.
Может стоит ещё стоит прийти к общему знаменателю когда девушка становится "моей", а я "её"

Ну вот проверит, что вы не мелкописечник и придете к общему знаменателю_)))))

Гость
#45
ФИО

Ну вот проверит, что вы не мелкописечник и придете к общему знаменателю_)))))

Ага, значит можно и самому опробовать все интересующие аспекты, прежде чем становится "её" парнем. Ой, как все сложно...

Гость
#46
ФИО

Ну вот проверит, что вы не мелкописечник и придете к общему знаменателю_)))))

Хотя, это сейчас кажется чем-то запредельным, а в старину вполне официально практиковали "пробные ночи".

#47
Гость

Ага, значит можно и самому опробовать все интересующие аспекты, прежде чем становится "её" парнем. Ой, как все сложно...

А что нет? Ну серьезно? Например, вам не понравился секс с девушкой, захотите быть дальше ее парнем? Это нормально, что люди выбирают согласно своих предпочтений- в этом нет ничего плохого.

Гость
#48
ФИО

А что нет? Ну серьезно? Например, вам не понравился секс с девушкой, захотите быть дальше ее парнем? Это нормально, что люди выбирают согласно своих предпочтений- в этом нет ничего плохого.

Всё очень просто: она станет "моей" (равно как и я "её") когда реально подойдем друг другу. А до этого мы как бы вроде знакомые (близкие знакомые). То как получается: это "моя" девушка, аж до постели, а там не срослось - всё, не "моя"?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, от смеха икать начал.

#49
Гость

Всё очень просто: она станет "моей" (равно как и я "её") когда реально подойдем друг другу. А до этого мы как бы вроде знакомые (близкие знакомые). То как получается: это "моя" девушка, аж до постели, а там не срослось - всё, не "моя"?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, от смеха икать начал.

Сами перечитайте что вы написали- в этом 0 логики вообще. Вашей девушка станет как раз после секса, так как до секса-это период ухаживаний, она еще не ваша. А если там не срослось-то действительно многие люди предпочтут расстаться- при чем и м, и ж. Так как секс-это важная составляющая отношений. И если, вы, к примеру, готовы терпеть паршивый секс, я, например, совершенно не готова. И я уверена, что я не одна такая.

Гость
#50
Гость

Всё очень просто: она станет "моей" (равно как и я "её") когда реально подойдем друг другу. А до этого мы как бы вроде знакомые (близкие знакомые). То как получается: это "моя" девушка, аж до постели, а там не срослось - всё, не "моя"?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, от смеха икать начал.

У настоящих агрессивных мужланов самцов приматов, девушка уже"его" тогда, когда она даже возможно не подозревает о его существовании)