Гость
Статьи
Муж требует минет

Муж требует минет

3 месяца как мы семья, и тут такое. Муж стал требовать минет. Так и сказал, я муж и имею право получить от своей законной жены минет. Я сказала что я личность и женщина. И я не хочу это делать. …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Автор, это глупо связывать минет с унижением личности. Вы мыслите как зэк, которому западло делать куни. Ещё можно было понять Ваш отказ в минете из-за привкуса мочи, волосатого паха или наличия воспалительного процесса в горле.

Не-а, милостивый государь!
Именно - унижение личности!
То есть унижение женщины, как человека, если, конечно, лично вы вообще считаете женщину человеком!

#202
Гость

Мужчинам нравится, из-за того, что его принимают всего. С такой позицией можно и в рот *** и ***-тоже принятие.

Мужчинам нравится, "что его принимают всего"...
Хэх....
Ну... Тэкс.... Принимайте-ка, мужчины, и вы женщину ВСЮ!

Гость
#203
Гость

Видимо дочери у тебя нет.

Нет, но это ничего не значит.

Гость
#204
Гость

Нет, но это ничего не значит.

значит что ты в принципе не можешь понять как это) и вряд ли ты бы хотел чтобы твоей дочерью пользовался кто попало)

Гость
#205
Гость

значит что ты в принципе не можешь понять как это) и вряд ли ты бы хотел чтобы твоей дочерью пользовался кто попало)

Почему? Она такая же баба как и все остальные. И ей будут пользоваться.все кому она позволит. Это жизнь.

Гость
#206
Гость

Почему? Она такая же баба как и все остальные. И ей будут пользоваться.все кому она позволит. Это жизнь.

была бы у тебя дочь ты бы так не говорил)

Гость
#207
Гость

была бы у тебя дочь ты бы так не говорил)

Говорил бы. У знакомых есть дочери, они примерно так и говорят. Это же правда, а на правду обижаться глупо. Дочь - баба и как всякая баба она будет скакать по членам и давать и рот и в попу.

Гость
#208
Гость

Говорил бы. У знакомых есть дочери, они примерно так и говорят. Это же правда, а на правду обижаться глупо. Дочь - баба и как всякая баба она будет скакать по членам и давать и рот и в попу.

не повезло тебе с бабами))

Гость
#209
Гость

Автор, это глупо связывать минет с унижением личности. Вы мыслите как зэк, которому западло делать куни. Ещё можно было понять Ваш отказ в минете из-за привкуса мочи, волосатого паха или наличия воспалительного процесса в горле.

Прошу прощения, но вставлю свои 5 коп. Не могу, конечно, говорить за всех мужчин, которые отбывали срок, но парочка у меня была и у моих знакомых тоже. Может Вы и не поверите, но как раз они очень внимательны к женщине в постели и ее удовольствие стоит на первом месте, так что никаких комплексов в плане куни у них нет, уж поверьте.

Ольга
#213

Я,вашему мужу сочувствую!!если любишь человека,то до самого конца!!вам,как я поняла,минет это противно!!!глупо!!я,своего,готова просто съесть,а минет,так это вообще самое простое!!не сделаете это ему вы,найдется другая,которая это будет делать,вам это надо??вы просто не понимаете,какая это власть над мужчиной!!!!подумайте над этим!!

Гость
#214
Гость

Ну так пусть валит. Прекрасный пример брака без пробного сожительства.

Ну если вам нравится здавать свою пипиську в аренду, так сказать на пробу, то здавайте. Это лично ваше дело. ////// А по сути вопроса автора, то муж еë не фига не ценит и не любит. Не считается с еë желанием и мнением. Если согласится насасывать его обосанный член, то булет давиться спермосом на постоянной основе. *** её должен СаМ ей отКУниТЬ еë вагину, а только потом просить миньет. А так полный эгоизм, со стороны мужа авторицы.

Гость
#215
Гость

Бедная ты угнетенная боже мой.... членом мужа))
Иди срочно звони в службу доверия за помощью... как ты ещё находишь силы жить после такого. Минет.... в браке.... вот это наказание .......

Ну ты соска знатная походу 😃😃😃😃😃

Гость
#216
Моногамус

если не сделаешь ты, сделает другая.

Уйдёт этот - приддет другой

Гость
#217
Кунимэн

Теперь-то вы поняли ? Желающих отсосать у вашего мужа ОЧЕНЬ много...Так что будете одинокой не сосущей женщиной ... Ну либо хорошей ,всегда сосущей женой!!

Нет никаких желающих, это страшилка для дур. И не всем мужчинам нужен минет, это бред.

Гость
#218
Гость

Говорил бы. У знакомых есть дочери, они примерно так и говорят. Это же правда, а на правду обижаться глупо. Дочь - баба и как всякая баба она будет скакать по членам и давать и рот и в попу.

У меня минет и АС в табу.

Гость
#219
Кунимэн

Теперь-то вы поняли ? Желающих отсосать у вашего мужа ОЧЕНЬ много...Так что будете одинокой не сосущей женщиной ... Ну либо хорошей ,всегда сосущей женой!!

0 желающих, проснись, фантазёр. Ему даже жена сосать не хочет.

Гость
#220
Гость

У меня минет и АС в табу.

Мозги у тебя в табу

Гость
#221
Гость

Нет никаких желающих, это страшилка для дур. И не всем мужчинам нужен минет, это бред.

че уcиpаешься тогда. Думаешь не дуры не сосут ? Ошибаешься

Гость
#222
Ольга

Я,вашему мужу сочувствую!!если любишь человека,то до самого конца!!вам,как я поняла,минет это противно!!!глупо!!я,своего,готова просто съесть,а минет,так это вообще самое простое!!не сделаете это ему вы,найдется другая,которая это будет делать,вам это надо??вы просто не понимаете,какая это власть над мужчиной!!!!подумайте над этим!!

Да кто ж ему даст-то!?
Смешно видеть, когда женщины воспринимают угрозы мужиков уйти/изменить серьёзно. Да кто ж ему даст-то!? Кому он нужен!? Мужики не сдерживают своих обещаний никогда! Если он сказал что уйдёт или изменит, это значит, что он берёт женщину на понт, а потом смирится и успокоится. Не воспринимайте их слова серьёзно, игнорьте их.

Если на Вашем опыте чей-то мужик изменял, то это случилось только потому, что его женщине не хватило силы духа выкинуть его или самой уйти.

Изменит? Вылетит и будет заменен не нового. Если мужик знает что не будет прощен, то не изменит.

Будет знать, что женщину можно принудить к сексу или что она стерпит измену - изменит. Всё просто.

Гость
#223
Ольга

Я,вашему мужу сочувствую!!если любишь человека,то до самого конца!!вам,как я поняла,минет это противно!!!глупо!!я,своего,готова просто съесть,а минет,так это вообще самое простое!!не сделаете это ему вы,найдется другая,которая это будет делать,вам это надо??вы просто не понимаете,какая это власть над мужчиной!!!!подумайте над этим!!

Что не так с фразой "не дашь ты - даст другая"?
1. Готовность мужчины так просто изменить или уйти. Это не норм.2. Мысль о том, что если ему это "дать", то он не изменит и не уйдёт. Это неправда! Если мужчина захочет, то он изменит и уйдёт, и никакой минет с анальным сексом его не остановят.3. Принуждение к нежеланному сексу - это изнасилование, вообще-то.4. Мысль о том, что комфорт мужчины важнее дискомфорта женщины. Это не так. 5. Если мужчина что-то хочет, то женщина должна потерпеть. Это не так. Почему бы мужчине не потерпеть без минета и анального секса? Это не базовая потребность, ибо оргазм он получит и при вагинальном сексе.7. Нормальный (здоровый) человек не будет мучать другого. Только садист. Итог: мужчину от измены может остановить только он сам, а если мужчина идёт изменять, значит, надо с ним расставаться. Мужчин четыре миллиарда, а попа у Вас одна.

Гость
#224
Ольга

Я,вашему мужу сочувствую!!если любишь человека,то до самого конца!!вам,как я поняла,минет это противно!!!глупо!!я,своего,готова просто съесть,а минет,так это вообще самое простое!!не сделаете это ему вы,найдется другая,которая это будет делать,вам это надо??вы просто не понимаете,какая это власть над мужчиной!!!!подумайте над этим!!

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#225
Ольга

Я,вашему мужу сочувствую!!если любишь человека,то до самого конца!!вам,как я поняла,минет это противно!!!глупо!!я,своего,готова просто съесть,а минет,так это вообще самое простое!!не сделаете это ему вы,найдется другая,которая это будет делать,вам это надо??вы просто не понимаете,какая это власть над мужчиной!!!!подумайте над этим!!

Уйдёт этот - придёт другой. Причем следующий будет любить куни.

Гость
#226
Кунимэн

Теперь-то вы поняли ? Желающих отсосать у вашего мужа ОЧЕНЬ много...Так что будете одинокой не сосущей женщиной ... Ну либо хорошей ,всегда сосущей женой!!

Уйдёт этот - придёт другой

Гость
#227
Гость

Говорил бы. У знакомых есть дочери, они примерно так и говорят. Это же правда, а на правду обижаться глупо. Дочь - баба и как всякая баба она будет скакать по членам и давать и рот и в попу.

Не все женщины практикуют минет и анальный секс.

Гость
#228
Кунимэн

Теперь-то вы поняли ? Желающих отсосать у вашего мужа ОЧЕНЬ много...Так что будете одинокой не сосущей женщиной ... Ну либо хорошей ,всегда сосущей женой!!

Снять жиголо стоит от 500, до 2500 рублей в час. Одинокой она точно не будет (
Или найдёт кунимэна на сз

Гость
#229
Летний стояк

Так и не живут, статистика разводов говорит о том что в рот не берущих и в зад не дающих вышвыривают😂 ну а на втором заходе они понимают что так нельзя и в три дырки как машинка зингера вфигачивают

_Вафел, 70% разводов по инициативе женщины происходят, загугли.

Гость
#230
Гость

Я личность. Почему я должна брать его писю и получать его выделения в рот. Мне не приятно. Но видимо уже всё. Сидит не разговаривает со мной.

Ты не личность, ты дура. Или мужик с маленькой писькой дрожащий на наши ответы

Гость
#231
Великолепный Вася

без ос и ас нету отношений

Ещё и в жoпу хотите трахнуть?! А ещё куда хотите свою ссаную палку пристроить?

Гость
#232
Мужчина

41 и 37.
Секс обалденный. Притом без минета.

Даже задумалась- а что такое обалденный секс без ас и ос? Поцеловались в рот- левый сосок- правый сосок- она его щИпнула за яичко и он в нее вошел членом потереться? И это считается обалденным?)))) Ну,блин,если слаще морквы за всю жизнь ничего не попадалось....

Гость
#234
Гость

Прошу прощения, но вставлю свои 5 коп. Не могу, конечно, говорить за всех мужчин, которые отбывали срок, но парочка у меня была и у моих знакомых тоже. Может Вы и не поверите, но как раз они очень внимательны к женщине в постели и ее удовольствие стоит на первом месте, так что никаких комплексов в плане куни у них нет, уж поверьте.

Подруга рассказывала,которую именно бывший зек вводил в радости сексуальной жизни.Он ее научил всему- и пользованию игрушками,и БДСМ и оргазм получать и она ему очень благодарна за все.Спектру ее возможностей и желаний можно только позавидовать...Так что,вот.Ну,или очень талантливый мальчик попался

Ekaterina05
#235

Так сделай минет, в чем проблема? Лично для меня отношения без минета это какие-то полуотношения. Тем более если настырно просят, а в ответ отказ это вообще странные отношения. У меня жених, мы с ним делаем всё что только можно представить и никогда бы настырно ему ни в чем не отказала бы, ибо это бред какой-то

Лаванда
#236

Вы требуйте шубу из соболя!!!

#237
Ekaterina05

Так сделай минет, в чем проблема? Лично для меня отношения без минета это какие-то полуотношения. Тем более если настырно просят, а в ответ отказ это вообще странные отношения. У меня жених, мы с ним делаем всё что только можно представить и никогда бы настырно ему ни в чем не отказала бы, ибо это бред какой-то

А он тебе часто лижет?

Гость
#238

Ну так сделай мужу минет

#239

Проси тачку за минет, или в *** ему страпон засунь

Банчан мой отец
#240

Что за кринжули

Гость
#241
зеркала

Что сложного сделать минет??? Тоже для меня это странно, отсутствие орального секса для меня не отношения.

Что значит что сложного?? Ну если вам нравится облизывать мужской член то другим это омерзительно не все такие как вы. Это противоестественно вообще то и мерзко. Такая вы дура если честно. Телки вырасшие на порнухе честное слово б.ляди

Гость
#242
Жека

У меня первая жена такая же как ты была. Через год развод и *** досвидания.
Вторая делала миньет без проблем, ей даже это нравилось.
Третья делала миньет и анал но как то не очень...
Четвертая, которая сейчас, без комплексов неполноценности как ты.
И с высшим образованием и с "красным дипломом" и при должности не плохой...
Он вас что на видео хочет снять, а вы категорически против потому что вам еще 10ть раз замуж выходить???!
Это если я жене делаю куни то я не человек???
Ваша логика понятна. Главное выскочить замуж, если получится то по быстрому родить ВСЕ....
Лично мне бы такая жена нахрен не нужна была.
У вас комплекс, как не крути!!!

Ну и у.род же написал.

Гость
#243
Жека

Если все как вы написали, то миньет для нее сделать не проблема! Может вы просто никогда не просили, а она не предлагала?
а вот когда тебя "баба любит и о тебе заботится" это чувак, называется - СТАРОСТЬ!😄

Идиот 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#244
Гость

Какие дикие комменты в этой теме. Надеюсь, это все таки контингент сайта сказывается. Завидую жене комментатора с ником "Мужчина". Неужели действительно чувства, отношения друг к другу ничего не стоят? А на первом месте ос?

Это пишет *** ограниченное и тупое. Которое кроме порнухи и не знает то ничего. Какие чувства? Вы о чем?)

Гость
#245
Ольга

Я,вашему мужу сочувствую!!если любишь человека,то до самого конца!!вам,как я поняла,минет это противно!!!глупо!!я,своего,готова просто съесть,а минет,так это вообще самое простое!!не сделаете это ему вы,найдется другая,которая это будет делать,вам это надо??вы просто не понимаете,какая это власть над мужчиной!!!!подумайте над этим!!

Да какая это власть? Стоит женщина на коленях перед мужчиной во рту член ( которым он ссыт, есть выделения, сперма) и она его сосет, Ольга вы совсем ***? Это унижение чистой воды и потеря всякого достоинства. Это мерзко.

Гость
#246
Гость

Даже задумалась- а что такое обалденный секс без ас и ос? Поцеловались в рот- левый сосок- правый сосок- она его щИпнула за яичко и он в нее вошел членом потереться? И это считается обалденным?)))) Ну,блин,если слаще морквы за всю жизнь ничего не попадалось....

Именно такой секс и обалденный а кто не может оргазм получить тому только сосать и лизать остается , лично мне эта лизня до лампочки вот когда внутри член это совсем другое дело

Гость
#247
Моногамус

если не сделаешь ты, сделает другая.

Иди на х..у..й со своими советами

Леся
#248

Если не хочется,не делай!Через себя тоже перешагивать нельзя!Перешагнешь,сделаешь и потом его за это будешь ненавидеть!!!Что значит «требует»?!А он не ахерел ли часом?!И какое на хрен «понимает» ,если до него не доходит что женщина не готова на такое!Просто он дур*еб и до него не доходит ,что своими ободками ещё хуже делает…Нет бы наоборот делать по чаще жене приятного,что б в ответ получить ещё больше!Набраться терпения и т.д .А он как баба позорная ходит рыдает😂Я б такого уж б на *** послала…

Леся
#249
Гость

Да какая это власть? Стоит женщина на коленях перед мужчиной во рту член ( которым он ссыт, есть выделения, сперма) и она его сосет, Ольга вы совсем ***? Это унижение чистой воды и потеря всякого достоинства. Это мерзко.

Брать в рот это власть???))) ***,ору)))) Ну надо же так ляпнуть?!это треш!!!!Значит когда в рот дают и одевают голову на член это власть!))))Надо запомнить!!!ор выше гор

Гость
#250
Гость

Ну во первых я женщина, а во вторых что страшного в том чтобы сделать мужу приятно?! А если это ей действительно мешает пусть либо ищет компромиссы либо разводиться что она тут проблему раздувает.

Дело в том, что таким мужчинам нужен только оральный секс, а обычный им становится не интересен, это то и обидно, ему раз, два, три и дальше , он уже большего и на хочет, а только оральный , и это очень обидно , получается он брезгует ***, делает это чтобы хоть как то успокоить свою жену , но жена чувствует что ему безынтересна ее п-да, что ему нужно только в рот. Надо чтобы все было в меру , как сюрприз, тогда и жена и муж будут счастливы. А когда один хочет безынициативного орально секса а у другого тяга жестко потрахаться, ничего не выйдет.

Предыдущая тема