Гость
Статьи
Нашла у парня виагру

Нашла у парня виагру

Здравствуйте . Парень сказал взять деньги в кошельке и я увидела в потайном кормашке какие -то таблетки .
На вопрос что это за таблетки, он разозлился и сказал , что это не моё дело , не надо шариться в его вещах . Я загуглила и нашла , что это тибетская виагра . Парню 24 . Мы только начали жить вместе . Половой акт 1 раз в 2 дня . Я не понимаю , что делать? Если у него проблемы , почему он молчит ? Зачем она ему нужна ? Обсуждать он это не хочет , сразу злится , ругается . Не знаю что делать , посоветуйте , пожалуйста .

Vergine
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вам её незаметно подсовует?

Анна
#2

Не лезьте к нему, а просто все таблеточки спрячьте и начните к нему приставать.

#3

Импотент

Гость
#4

Это могут быть наркотики. Не важно в какую упаковку он их засунул. Такая реакция не говорит ни о чем хорошем. Вам бы бежать от него подальше, намучаетесь(

Гость
#5
Melaniyatramp

Импотент

***?

Гость
#6
Melaniyatramp

Импотент

Больная ты на всю голову

Гость
#7
Гость

Это могут быть наркотики. Не важно в какую упаковку он их засунул. Такая реакция не говорит ни о чем хорошем. Вам бы бежать от него подальше, намучаетесь(

Глупость изволите молоть, сударыня. "Такая" реакция говорит только о том, что он засмущался, не ожидал, что поймают с поличным. Вот и всё.
В целом же (а я тоже одно время носил виагру в кошельке, всегда под рукой, знаете ли), эти таблетки на всякий случай, особенно в самом начале, чтобы не облажаться. Я и не лажался.... :)

Гость
#8
Гость

Глупость изволите молоть, сударыня. "Такая" реакция говорит только о том, что он засмущался, не ожидал, что поймают с поличным. Вот и всё.
В целом же (а я тоже одно время носил виагру в кошельке, всегда под рукой, знаете ли), эти таблетки на всякий случай, особенно в самом начале, чтобы не облажаться. Я и не лажался.... :)

Адекватный человек без зависимости может честно признаться своей любимой. Если человек так реагирует на вопрос от близкого, то у него проблемы. И поверье, я знаю что говорю. Лично видела наркомана в семье (слава Богу хотя бы не в своей), там именно такая реакция была, когда у него нашли какие-то таблетки.

Гость
#9
Melaniyatramp

Импотент

Ты долбойёпка.

Гость
#10
Гость

Адекватный человек без зависимости может честно признаться своей любимой. Если человек так реагирует на вопрос от близкого, то у него проблемы. И поверье, я знаю что говорю. Лично видела наркомана в семье (слава Богу хотя бы не в своей), там именно такая реакция была, когда у него нашли какие-то таблетки.

Да, вы правы, если нашли в одной семье и именно такая реакция была, то однозначно, никаких сомнений, что и во всех остальных случаях должно быть именно так. И никаких гвоздей!

А причем здесь "любимая"? Если встречаются для секса и в кино сходить, то сразу же "любимая"?

Гость
#11
Гость

Ты долбойёпка.

Она в курсе.

Vergine
#12
Гость

Адекватный человек без зависимости может честно признаться своей любимой. Если человек так реагирует на вопрос от близкого, то у него проблемы. И поверье, я знаю что говорю. Лично видела наркомана в семье (слава Богу хотя бы не в своей), там именно такая реакция была, когда у него нашли какие-то таблетки.

там буквы N A на всех таблетках - сравнила с тибетскими стимулирующими потенцию таблетками - один в один .

Гость
#13

Не лезть к парню. И почему что-то делать нужно Вам?? Вас секс устраивает - все остальное, его дело

Гость
#14
Гость

Да, вы правы, если нашли в одной семье и именно такая реакция была, то однозначно, никаких сомнений, что и во всех остальных случаях должно быть именно так. И никаких гвоздей!

А причем здесь "любимая"? Если встречаются для секса и в кино сходить, то сразу же "любимая"?

Они уже живут вместе типа. Вряд ли он с посторонней бабой решил жить вместе.

Гость
#15
Гость

Да, вы правы, если нашли в одной семье и именно такая реакция была, то однозначно, никаких сомнений, что и во всех остальных случаях должно быть именно так. И никаких гвоздей!

А причем здесь "любимая"? Если встречаются для секса и в кино сходить, то сразу же "любимая"?

Ну и агрессия всегда там, где есть что скрывать. Почитайте как ведут себя наркоманы и не наезжайте тут на меня.
Вы как-то себя пытаетесь защитить или что? Вы так же реагируете на обычный вопрос, что это за таблетки? Тогда у вас странная реакция. Если нечего скрывать, то всегда можно ответить без агрессии. Даже не обязательно признаваться, что это вигра, можно просто сказать, что это лекарства и тд, типа тебе не обязательно знать. Но не кричать и не злиться.

Гость
#16
Гость

Да, вы правы, если нашли в одной семье и именно такая реакция была, то однозначно, никаких сомнений, что и во всех остальных случаях должно быть именно так. И никаких гвоздей!

А причем здесь "любимая"? Если встречаются для секса и в кино сходить, то сразу же "любимая"?

Мало кто может говорить даже с любимой на чувствительные темы. Например: он может сильно парится, что в ответственный момент у него не встанет. Вообще причин такого поведения может быть очень много, нужно внимательнее изучить вопрос, а не вешать клеймо, потому, что видела похожую ситуацию.

#17
Гость

Больная ты на всю голову

Как и мамаша твоя с бабкой полусбрендившей

#18
Гость

Ты долбойёпка.

К ноге, блохастый. Но блох сначала вылечи. Я тебя на даче посажу на цепь, буду кормить раз в 3 дня. Будешь мою фазенду охранять.

Гость
#19

Значит, ты в постели бревно, раз на тебя без колёс не стоит.

Гость
#20
Melaniyatramp

Как и мамаша твоя с бабкой полусбрендившей

Сдриссни выродок плечевой и нарика.

Гость
#21
Гость

Мало кто может говорить даже с любимой на чувствительные темы. Например: он может сильно парится, что в ответственный момент у него не встанет. Вообще причин такого поведения может быть очень много, нужно внимательнее изучить вопрос, а не вешать клеймо, потому, что видела похожую ситуацию.

Конечно можно еще раз поговорить и разобраться в чем дело. Но повторюсь, агрессия это не адекватная реакция.
Ну и наркоманы врут лучше любого самого хитрого человека. Надо очень внимательно наблюдать за таким человеком, что бы случайно не вляпаться в отношения с зависимым. Это одна из самых страшных вещей для любого человека в отношениях.

Гость
#22
Melaniyatramp

К ноге, блохастый. Но блох сначала вылечи. Я тебя на даче посажу на цепь, буду кормить раз в 3 дня. Будешь мою фазенду охранять.

Твоя фазенда мамина хрущёвка, бегом за огурцами синявка.

#23
Гость

Твоя фазенда мамина хрущёвка, бегом за огурцами синявка.

Будешь всегда стройный и злой, бросаться на местных селян. Все равно уже старый, ни на что больше не годен, трёх рублей нет, корнишон поник

Гость
#24
Гость

Они уже живут вместе типа. Вряд ли он с посторонней бабой решил жить вместе.

:))) о ja, ja.... если живут вместе, то усё, любовь до гроба

Гость
#25
Гость

Мало кто может говорить даже с любимой на чувствительные темы. Например: он может сильно парится, что в ответственный момент у него не встанет. Вообще причин такого поведения может быть очень много, нужно внимательнее изучить вопрос, а не вешать клеймо, потому, что видела похожую ситуацию.

Так и есть.

Гость
#26
Гость

Конечно можно еще раз поговорить и разобраться в чем дело. Но повторюсь, агрессия это не адекватная реакция.
Ну и наркоманы врут лучше любого самого хитрого человека. Надо очень внимательно наблюдать за таким человеком, что бы случайно не вляпаться в отношения с зависимым. Это одна из самых страшных вещей для любого человека в отношениях.

Вы зациклены на наркомании, больная тема, что-ли? Не судите по своей жизни о других людях.

Гость
#27
Гость

Вы зациклены на наркомании, больная тема, что-ли? Не судите по своей жизни о других людях.

Но и вы не судите по себе всех.
Я лишь предупредила автора, что это серьезный звоночек и надо присмотреться к мужчине.
Просто я в реальности живу. Закрыть глаза на таблетки в кошельке и на агрессивную реакцию на обычный вопрос это очень тупо в данной ситуации.

Гость
#28
Гость

Но и вы не судите по себе всех.
Я лишь предупредила автора, что это серьезный звоночек и надо присмотреться к мужчине.
Просто я в реальности живу. Закрыть глаза на таблетки в кошельке и на агрессивную реакцию на обычный вопрос это очень тупо в данной ситуации.

"Мне в комментах, на вумене, кто-то сказал, что ты наркоман - как будешь оправдыватся?"

Гость
#29

Я пробовал только НЕ виагру, а аналог - сиалис. Мне и без таблеток чудесно. Но я заметил вот что. Без - секс 1 раз 6-8 минут. Второй раз и следующие разы 12-15 минут. С сиалисом (типа виагры) - первая палка ОКОЛО 15 минут, второй раз и следующие разы - 20-25-30 минут. Это прикольно, но иногда прямо устаёшь, это превращается буквально в работу :)) Иногда можно для разнообразия, но часто ....не мне просто лень :))

м
#30

C таблетками член как палка, ни чего не чувствуешь!
Виагра слишком сильная и много побочек!

Да, кстати виагра в пластиковом бластере обычно или они россыпью у него в кошельке!?

#31
м

C таблетками член как палка, ни чего не чувствуешь!
Виагра слишком сильная и много побочек!

Да, кстати виагра в пластиковом бластере обычно или они россыпью у него в кошельке!?

не виагра , это бад стимулирующий потенцию . Они у него в пакетике

Гость
#32
Анна

Не лезьте к нему, а просто все таблеточки спрячьте и начните к нему приставать.

Так оттрахает же он её и причём страстно оттрахает её,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: