Гость
Статьи
Был секс с парнем, но …

Был секс с парнем, но подруга на его стороне.

Да, мне отлизал парень. И теперь подруга бегает от форума к форуму и отстаивает его честь. Типа я сама разделась, легла к нему в постель и я девушка легкого поведения и пытаюсь выставить это как изнасилование. Она всегда была на его стороне, хоть его даже и не знает. Говорит, что я ложусь к мужикам в постель, а сама выставляю это как изнасилование, чтобы засадить парня и получить деньги, потому что я феминистка. И еще, ее бесит мой феминизм. Зачем она это делает?

Зефирка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аа может вы просто ***

Гость
#2

отлизал-то хорошо? каждый делает что хочет) его никто не привязывал же к твоей вагине

Зефирка
#3
Гость

отлизал-то хорошо? каждый делает что хочет) его никто не привязывал же к твоей вагине

Кроме него самого. Теперь он меня преследует.

Зефирка
#4
Гость

Аа может вы просто ***

Я? Судя по ее поступкам это она ***.

Август
#5

С юридической точки зрения в национальном законодательстве, если имело место подготовка к половому акту, и девушка не выразила своего несогласия, то изнасилования не было. Исключения если девушка была пьяна, но там все сильно от степени опьянения зависит. Так что, если вы сами понятностью разделись и легли в постель, то там не то что по обоюдному согласию, но еще и по вашей инициативе. Ну а если вы это проделывали с малознакомым парнем, то я не знаю, что там у вас под звездочками скрадывает в комментариях, но определенно вы это и есть.

Моська
#6

Скорее зачем ты это делаешь и пишешь дурацкие разводки ?

Зефирка
#7
Август

С юридической точки зрения в национальном законодательстве, если имело место подготовка к половому акту, и девушка не выразила своего несогласия, то изнасилования не было. Исключения если девушка была пьяна, но там все сильно от степени опьянения зависит. Так что, если вы сами понятностью разделись и легли в постель, то там не то что по обоюдному согласию, но еще и по вашей инициативе. Ну а если вы это проделывали с малознакомым парнем, то я не знаю, что там у вас под звездочками скрадывает в комментариях, но определенно вы это и есть.

Г_о_в_н_о.
Я ничего такого не делала, она клевещет.
Да я и не отрицаю,ч то он мне отлизал и собиралась рассказать знакомым, но слухи опередили и слухи оказались не такими скромными как деяния.

Зефирка
#8
Моська

Скорее зачем ты это делаешь и пишешь дурацкие разводки ?

Наверное потому что подруга это пишет, знакомые люди видят и косо на меня смотрят, не?

Август
#9
Зефирка

Г_о_в_н_о.
Я ничего такого не делала, она клевещет.
Да я и не отрицаю,ч то он мне отлизал и собиралась рассказать знакомым, но слухи опередили и слухи оказались не такими скромными как деяния.

Это другое дело. Если вы ни кого несправедливо в изнасилованиях не обвиняете, это все ваше личное дело, а поведение "подруги" вторжение в личную жизнь, что в некоторых случаях тоже статья.

Зефирка
#10
Август

Это другое дело. Если вы ни кого несправедливо в изнасилованиях не обвиняете, это все ваше личное дело, а поведение "подруги" вторжение в личную жизнь, что в некоторых случаях тоже статья.

И как мне ее остановить?

Август
#11
Зефирка

И как мне ее остановить?

А это вам доставляет сильные моральные страдания. Если нет, я бы порекомендовал просто забить. Про меня тут тоже много чего пишут, но мне как то пофик, а те, кто пишут, сами страдают от своего бессилия.

Зефирка
#12
Август

А это вам доставляет сильные моральные страдания. Если нет, я бы порекомендовал просто забить. Про меня тут тоже много чего пишут, но мне как то пофик, а те, кто пишут, сами страдают от своего бессилия.

А она оборотила против меня всех друзей и знакомых, мои одногруппницы меня чуть не побили, преподы начали ехидно издеваться и подкалывать, все считают меня конченной б_л_ядью.

Август
#13
Зефирка

А она оборотила против меня всех друзей и знакомых, мои одногруппницы меня чуть не побили, преподы начали ехидно издеваться и подкалывать, все считают меня конченной б_л_ядью.

Для начала все отрицайте, даже если раньше этого не делали. Называйте это все "социальным экспериментом" без уточнений. Во вторых все напоминания игнорируйте или комментируйте в стиле "нельзя быть таким легковерным". И самое главное, при любой травле окружающие ориентируются на вашу реакцию, если вы сможете сохранять спокойствие, все это быстро закончиться. Но а месть, это блюдо, которое подают холодным. Да и вообще, человеческая мудрость говорит, что могила обычно выкапывается для обоих. но это вы сможете после решить.

Зефирка
#14
Август

Для начала все отрицайте, даже если раньше этого не делали. Называйте это все "социальным экспериментом" без уточнений. Во вторых все напоминания игнорируйте или комментируйте в стиле "нельзя быть таким легковерным". И самое главное, при любой травле окружающие ориентируются на вашу реакцию, если вы сможете сохранять спокойствие, все это быстро закончиться. Но а месть, это блюдо, которое подают холодным. Да и вообще, человеческая мудрость говорит, что могила обычно выкапывается для обоих. но это вы сможете после решить.

И почему вам. мужчинам так важна репутация? Неужели нельзя на все забить и говорить: да, ну и что? Потерять шелуху и оставить очищенные зерна.

Август
#15
Зефирка

И почему вам. мужчинам так важна репутация? Неужели нельзя на все забить и говорить: да, ну и что? Потерять шелуху и оставить очищенные зерна.

Так я же с этого и начал, если у вас для себя внутри все хорошо, то просто забейте. Людей, близких к вам по духу, это тоже не будет волновать, а на остальных, как говориться ...

Зефирка
#16
Август

Так я же с этого и начал, если у вас для себя внутри все хорошо, то просто забейте. Людей, близких к вам по духу, это тоже не будет волновать, а на остальных, как говориться ...

А нужные люди. а работа? Если уволят с работы из-за слухов?

Август
#17
Зефирка

А нужные люди. а работа? Если уволят с работы из-за слухов?

Да ладно вам. Всем сейчас пофик кто кого в каком порядке, в каких комбинациях и каким методом, при условии что люди адекватные. Тем более все это скоро забудется.

Август
#18

Ну вообщем ложитесь спать спокойно, у вас все хорошо ;-)

Зефирка
#19
Август

Ну вообщем ложитесь спать спокойно, у вас все хорошо ;-)

Спасибо)) У меня шизофрения из-за этого началась.

Вася Великолепный
#20

Тупая зефирка уже с полгода одно и тоже пишет и пишет... остановись хватит *** писать

Гость
#21

Отлиз за изнасилование не канает, если только не будет доказано повреждение языком яичников, а это технически невозможно. А вот принуждение к отлизу канает за изнасилование в особо циничной и извращённой форме.
Так что, автор, сидеть тебе - не пересидеть. И там тебя отлижут по самые уши.

Гость
#22

Есть хорошая поговорка: *** и розами посыпать. Применяйте.

Гость
#23

Да просто подруге не говорите о своих приключениях или не общайтесь с ней. Мб переживает за вас.

Гость
#24

Вот так зайдешь утром под кофеек вуман почитать, а тут опять эта упоротая со своей вагиной лезет

Зефирка
#25
Вася Великолепный

Тупая зефирка уже с полгода одно и тоже пишет и пишет... остановись хватит *** писать

У тебя раздвоение личности?

Зефирка
#26
Гость

Отлиз за изнасилование не канает, если только не будет доказано повреждение языком яичников, а это технически невозможно. А вот принуждение к отлизу канает за изнасилование в особо циничной и извращённой форме.
Так что, автор, сидеть тебе - не пересидеть. И там тебя отлижут по самые уши.

Я никого не принуждала. Он так то сам предложил отлизать.

Зефирка
#27
Гость

Есть хорошая поговорка: *** и розами посыпать. Применяйте.

А что под звездочками?

Зефирка
#28
Гость

Да просто подруге не говорите о своих приключениях или не общайтесь с ней. Мб переживает за вас.

Я и так. Она на сайте прочитала. Он разболтал, а добрые люди все это расписали на сайте.

Зефирка
#29
Гость

Вот так зайдешь утром под кофеек вуман почитать, а тут опять эта упоротая со своей вагиной лезет

Ну простите, тут зайдешь под кофеек Вуман с утреца почитать, а какие-то упоротые упрекают меня, что я со своей вагиной лезу.

Гость
#30

Я конечно не эксперт но мне кажется что изнасилование отлизом возможно только если девушке ноги и руки связать. Иначе ее просто невозможно с такого положения удержать. Ее же насилуют и она старается убежать. А это значит спокойно ждала пока ей отлижут.

Зефирка
#31
Гость

Я конечно не эксперт но мне кажется что изнасилование отлизом возможно только если девушке ноги и руки связать. Иначе ее просто невозможно с такого положения удержать. Ее же насилуют и она старается убежать. А это значит спокойно ждала пока ей отлижут.

Вы понимаете, что своим сообщением вы на моей стороне. А по посылу чувствуется. что хотите унизить автора. Вы хоть вдумывайтесь сначала.

Гость
#32
Зефирка

Вы понимаете, что своим сообщением вы на моей стороне. А по посылу чувствуется. что хотите унизить автора. Вы хоть вдумывайтесь сначала.

Я не умею думать мне больно

Зефирка
#33
Гость

Я не умею думать мне больно

Мне тоже, но я же думаю.

Гость
#34

отлизал то хоть качественно? или мямкал-блямкал как леденец петушок в детсвте?

Зефирка
#35
Гость

отлизал то хоть качественно? или мямкал-блямкал как леденец петушок в детсвте?

Он сначала помогал себе пальцами и тыкал языком,а потом взял и отсосал мне клитор, было больно( Короче не умеет он лизать. А еще жениться на мне хотел. Н_а_х он нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: