Гость
Статьи
Почему мужчине в 30 …

Почему мужчине в 30 лет легче?

Спать с девушками 18-20 лет, чем в аналогичном возрасте парню - их ровеснику? Чего не хватает 18-20 летним парням, чтоб с такой же легкостью завоевывать внимание ровесниц, как это делают некоторые 30-летние?

антуанкамара
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Уверенности в себе, денег, опыта и знаний.

Гость
#2

Всего им хватает. И 18-20 летние парни успешно сношаются с ровесницами. И нихрена 30 летнему не легче в этом плане.

Тут только одно НО. У 18-20 летних нихрена нет в плане какого-то социального статуса и ресурсов (если папы-мамы не богачи) или каких либо реальных достижений в жизни. По этому в больнстве случаев всё достается за красивую внешность. Парни этого возраста без внешних данных - мимо, или самыми менее привлекательными девушками.

К 30 уже появляется какой-то капитал и статус (хотя тоже не у всех), опыт общения с женщинами, которых нет у 20 летних. Вот этими преимуществами они уже и берут своё.

Гость
#3
Гость

Всего им хватает. И 18-20 летние парни успешно сношаются с ровесницами. И нихрена 30 летнему не легче в этом плане.

Тут только одно НО. У 18-20 летних нихрена нет в плане какого-то социального статуса и ресурсов (если папы-мамы не богачи) или каких либо реальных достижений в жизни. По этому в больнстве случаев всё достается за красивую внешность. Парни этого возраста без внешних данных - мимо, или самыми менее привлекательными девушками.

К 30 уже появляется какой-то капитал и статус (хотя тоже не у всех), опыт общения с женщинами, которых нет у 20 летних. Вот этими преимуществами они уже и берут своё.

Тут конкуренция внешности/молодости против "ресурсноти" и опыта.

Шлёма Рабинович
#4

Девушка, или кто вы там по полу, я не знаю . Шлёма может вам сказать только одно, опираясь на свой богатый опыт - чем старше мужчина, тем больше вокруг него образуется одиноких женщин.
Это как закон физики, но только не физика.

Гость
#5

Моему мч 30,я младше намного. Офигенно просто. Такого общения с ровесниками нет!!!

Гость
#6

Денег. Вы, щели, как правило течете зная что мужчина состоятельный. Ваша натура шлюховата от природы.

Гость
#7

С возрастом не легче. Мне 43 года и я нецелованный девственник. По моим наблюдениям у кого было нормально в 18-20 лет, у тех и в 30 все хорошо, другим возраст никак не помогает, сколько бы денег у них не было, женщины обходят десятой дорогой. Меня, например, все отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Гость
#8

У обаятельных хоккеистов/футболистов 16-24г нет проблем с красивыми девушками..и есть 30л девственники с баблом

Гость
#9

Да и красивым мужмкам 30-40л с внешкой брэда пита дают и так

Гость
#10
Шлёма Рабинович

Девушка, или кто вы там по полу, я не знаю . Шлёма может вам сказать только одно, опираясь на свой богатый опыт - чем старше мужчина, тем больше вокруг него образуется одиноких женщин.
Это как закон физики, но только не физика.

Это не физика, но закон притяжения.
Есть мужчины которые нравятся женщинам, они всегда образовывают вокруг себя кучу женщин, и одиноких, и неодиноких.

Есть мужчины которые не нравятся женщинам, их женщины не воспринимают как половых партнеров по умолчанию. Ситуацию эту могут исправить лишь большие денежные средства. И чем выше отторжение такого мужчины женщинами, тем большие сумы тут нужны, для получения "платного" доступа к телу (но не к сердцу).

Здесь большого опыта даже не надо, эти закономерности уже видят даже школьники, только им нужно время что-бы сложить всё.

Гость
#11

Сегодня каждая малолетняя б.., спит и видит что она просто раздвинет ноги, а мужчина решит за неё все остальные вопросы: от мат.содержания, до решения бытовых проблем. Потому надежда что этот 30-ти летний таки даст ей то что она так возжелает.

#12

Потому что к 30 года женщины уже тётки свинотные, чем дальше - хуже, поэтому не стоит жениться вообще потому что мужик к 30 красавец а баба хрюша уродливая

#13
Dmitry Aksenov

Потому что к 30 года женщины уже тётки свинотные, чем дальше - хуже, поэтому не стоит жениться вообще потому что мужик к 30 красавец а баба хрюша уродливая

🐽

Гость
#14
Гость

Сегодня каждая малолетняя б.., спит и видит что она просто раздвинет ноги, а мужчина решит за неё все остальные вопросы: от мат.содержания, до решения бытовых проблем. Потому надежда что этот 30-ти летний таки даст ей то что она так возжелает.

Тупой стереотип.
Каждая так называемая малолетняя б...., спит и видит какого-то условного Васю - самого красивого и популярно парня с её окружения. И её откровенно похрен на решение всяких вопросов и мат содержания. В этом возрасте все мечты "по любви".
Искать мужика который будет решать проблемы и т.д. - это удел уже опытных женщин, которых жизнь уже вдарила несколько раз. Конечно и молодая будет только за ресурсы и решалово, но это может быть, а может нет, это не первая цель.

Катя Мраморная
#15

Парни 18-20 лет прекрасно отношаются с ровесниками. Ущербные стремные недоумки 18-20 лет станут в будущем стремными недоумками 30+. Это я к тому что те кто не интересен девушкам в 18-20 лет тем более не станут интересными им в 30. Разве что в качестве папиков за деньги. Но у таких они к 30 обычно не появляются и они становятся немолодыми уже, обиженными неудачниками, строчами вбросы на форумах

Гость
#16
Катя Мраморная

Парни 18-20 лет прекрасно отношаются с ровесниками. Ущербные стремные недоумки 18-20 лет станут в будущем стремными недоумками 30+. Это я к тому что те кто не интересен девушкам в 18-20 лет тем более не станут интересными им в 30. Разве что в качестве папиков за деньги. Но у таких они к 30 обычно не появляются и они становятся немолодыми уже, обиженными неудачниками, строчами вбросы на форумах

Как нецелованный девственник 43 лет полностью с вами согласен. Ты либо интересен женщинам, либо не интересен. И женщинам глубоко фиолетово на всякого рода ресурсы про которые так все любят говорить.

Рик
#17

Самоконтроля, опыта, знаний и встать на ноги материально и физически.

Гость
#18

Это больше зависит: зануда или не зануда. Как умеет вести беседу. Есть ли место куда привести подругу. А не от возраста

Гость
#19
Славянка.

🐽

пигги 😂

Воду лью
#20

Как то одна знакомая девочка 18 лет говорила о том что ровесники ее не привлекают.Типа глупые,ветер и гулянки только в голове,никакой серьезности и тд.И ей якобы нравятся 30+летние.Капец она же еще ребенок.

Катя Мраморная
#21
Гость

Как нецелованный девственник 43 лет полностью с вами согласен. Ты либо интересен женщинам, либо не интересен. И женщинам глубоко фиолетово на всякого рода ресурсы про которые так все любят говорить.

Между прочим женщин это тоже касается. Те кто был интересен в 18 мужскому полу, те интересны и в 30. Как и наоборот

Гость
#22
Катя Мраморная

Между прочим женщин это тоже касается. Те кто был интересен в 18 мужскому полу, те интересны и в 30. Как и наоборот

Женщин это касается в меньшей степени. Меня женщины обходили все время не то что десятой

Гость
#23
Гость

Женщин это касается в меньшей степени. Меня женщины обходили все время не то что десятой

дорогой, а сотой дорогой. Короче шансов не было. Ну а так все верно, те кто не интересен в молодости, в дальнейшем шансов не прибавится это точно даже за деньги.

Молодуха
#24
Гость

С возрастом не легче. Мне 43 года и я нецелованный девственник. По моим наблюдениям у кого было нормально в 18-20 лет, у тех и в 30 все хорошо, другим возраст никак не помогает, сколько бы денег у них не было, женщины обходят десятой дорогой. Меня, например, все отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

А у тебя принципы или принцессу ждёшь на белом коне?
Что за самоистязание такое для мужика в 43 быть нецелованным девственником.

Гость
#25
Молодуха

А у тебя принципы или принцессу ждёшь на белом коне?
Что за самоистязание такое для мужика в 43 быть нецелованным девственником.

Не то чтобы принцессу... короче не жду. Активно пишу всем женщинам на сайтах знакомств, но никто не отвечает.

Гость
#26
Гость

Не то чтобы принцессу... короче не жду. Активно пишу всем женщинам на сайтах знакомств, но никто не отвечает.

Если ты ущербный, то с возрастом это никакими деньгами не исправляется. Вы представляете себе мужика 43 лет, которого все женщины сторонились все время и относились очень холодно? Тут ничего сделать нельзя. Семью я уже не хочу, тут бы хоть поговорить хоть с кем-то хоть раз.

#27
Шлёма Рабинович

Девушка, или кто вы там по полу, я не знаю . Шлёма может вам сказать только одно, опираясь на свой богатый опыт - чем старше мужчина, тем больше вокруг него образуется одиноких женщин.
Это как закон физики, но только не физика.

Формула проста, но от того не менее правдива

Гость
#28

Уверенности в себе и денег. Это часто идет вместе. Тридцатилетний мужчина еще молод, может прекрасно выглядеть. На мой взгляд, это вообще возраст расцвета для мужчин. При этом к 30 годам мужчина уже скорее всего сложился в карьере, был в отношениях, возможно, в браке. Имеет опыт в сексе, отношениях, ухаживаниях за женщиной. А восемнадцатилетний парень еще вчерашний подросток, с не таким большим опытом отношений, еще как личность еще ничего из себя не представляющий. Скорее всего ухаживать за женщиной он не умеет. Поэтому проиграет в конкуренции видному тридцатилетнему мужчине с квартирой и машиной.

Гость
#29
Гость

дорогой, а сотой дорогой. Короче шансов не было. Ну а так все верно, те кто не интересен в молодости, в дальнейшем шансов не прибавится это точно даже за деньги.

Ну нет, Вы ошибаетесь, мне кажется. Как раз если мужчина стал успешным, уверенным в себе, то это придаст ему массу шансов. Может, не с очень молоденькими (на них могут рассчитывать его ровесники, но более видные, например), но с женщинами вообще безусловно. Сколько одиноких женщин, разведенных, с детьми.

Гость
#30
Воду лью

Как то одна знакомая девочка 18 лет говорила о том что ровесники ее не привлекают.Типа глупые,ветер и гулянки только в голове,никакой серьезности и тд.И ей якобы нравятся 30+летние.Капец она же еще ребенок.

Согласна с ней, такое в этом возрасте часто бывает. Ну и 18 лет это уже не ребенок, зачем же Вы так. Интеллектуально - да, возможно. Но физически девушка в 18 лет уже как правило полностью оформилась как женщина. Она может в этом возрасте уже и о детях думать. Поэтому это логично.

Гость
#31
Гость

Тупой стереотип.
Каждая так называемая малолетняя б...., спит и видит какого-то условного Васю - самого красивого и популярно парня с её окружения. И её откровенно похрен на решение всяких вопросов и мат содержания. В этом возрасте все мечты "по любви".
Искать мужика который будет решать проблемы и т.д. - это удел уже опытных женщин, которых жизнь уже вдарила несколько раз. Конечно и молодая будет только за ресурсы и решалово, но это может быть, а может нет, это не первая цель.

Стереотип, но стереотипы же не возникают на ровном месте. Вы отчасти правы в том, что, безусловно, есть и такие, и такие девушки. Девушек такого возраста, которые реально ищут папика, тоже, увы, немало. В эскорт идут. Абсолютно осознанно понимая, что их тело - инструмент.

Гость
#32
Гость

Тут конкуренция внешности/молодости против "ресурсноти" и опыта.

Да, причем внешность тут даже не факт что лучше у восемнадцатилетнего. Ну правда - сколько не наблюдаю, но в 30 лет (или около того) мужчины выглядят лучше, чем в свои 18. Пивные животы у них оформляются, как правило, как раз вот попозже, а в 30 лет мужчина еще молод, но приобрел некоторый лоск. А в 18 лет это может быть еще нескладный парнишка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема