Гость
Статьи
Как склонить …

Как склонить парня-коллегу на секс?

Как можно парня-коллегу из другого отдела развести на секс? Хотелось бы разок-другой с ним переспать, но не представляю как к нему подойти с таким предложением.

Svetik
33 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Светик, вам заняться нечем? Раз уж спите со случайными людьми, так хотя бы деньги берите с них

Гость
#2

афигеть! ты совсем без мозга, после секса на службе - разок-другой, как правило увольняется баба

ну, а если тебе пофиг - будешь безработной - пиши заявление шефу - прошу предоставить мне секс с коллегой Васей такого-то числа от 11-до 12, с последующим моим увольнением за аморальное поведение

Гость
#3

Мне бы такую коллегу

...
#4
Гость

Мне бы такую коллегу

Ну да, кто откажется от бесплатной давалки

Гость
#5

Лучше начни больше работать , и не забивай голову дурным

Проходимец
#6

Че накинулись коршуны плюшевые? Авто просто хочет конкретного человека, разок-другой, и не усложняет как вы. Какие увольнения, какие заявления? Автор да просто чиркани ему чтобы подвез да на чай позови, всего делов.

Svetik
#7
Гость

афигеть! ты совсем без мозга, после секса на службе - разок-другой, как правило увольняется баба

ну, а если тебе пофиг - будешь безработной - пиши заявление шефу - прошу предоставить мне секс с коллегой Васей такого-то числа от 11-до 12, с последующим моим увольнением за аморальное поведение

Почему женщина увольняется после интрижки на работе, с чего вы это взяли?

...
#8
Svetik

Почему женщина увольняется после интрижки на работе, с чего вы это взяли?

Потому что если правда всплывёт на поверхность, у вас будет репутация легкомысленной давалки

Гость
#9

Лол, да ты его потом из себя штопором не вытащишь.
И влюбится наверняка, типа сильная сексуальная женщина, выше предрассудков и вот это вот всё.

...
#10
Проходимец

Че накинулись коршуны плюшевые? Авто просто хочет конкретного человека, разок-другой, и не усложняет как вы. Какие увольнения, какие заявления? Автор да просто чиркани ему чтобы подвез да на чай позови, всего делов.

Рандомные половые связи на работе самое то, ага

Svetik
#11
Проходимец

Че накинулись коршуны плюшевые? Авто просто хочет конкретного человека, разок-другой, и не усложняет как вы. Какие увольнения, какие заявления? Автор да просто чиркани ему чтобы подвез да на чай позови, всего делов.

Издалека заходить... А если прямо написать - "привет! ты мне нравишься, давай потрахаемся?"

Svetik
#12
Гость

Лол, да ты его потом из себя штопором не вытащишь.
И влюбится наверняка, типа сильная сексуальная женщина, выше предрассудков и вот это вот всё.

Ага сильная женщина, не знаю как подкатить

Анна
#13

Надеюсь, он Вас пошлет. Вас таких много чей-то развелось.. Решили роль мужика-кобеля примерить?

...
#14
Svetik

Издалека заходить... А если прямо написать - "привет! ты мне нравишься, давай потрахаемся?"

Ты мне нравишься - здесь необязательно, можно два последних слова просто, без знака вопроса

Svetik
#15
Анна

Надеюсь, он Вас пошлет. Вас таких много чей-то развелось.. Решили роль мужика-кобеля примерить?

Наоборот, пытаюсь не спугнуть напором, мягко его к постели подвести

Svetik
#16
...

Ты мне нравишься - здесь необязательно, можно два последних слова просто, без знака вопроса

Привет! давай потрахаемся

Сухо, вам не кажется?

Гость 005
#17
Svetik

Привет! давай потрахаемся

Сухо, вам не кажется?

Влажно будет потом

Гость
#18
Svetik

Почему женщина увольняется после интрижки на работе, с чего вы это взяли?

Не "спи", там где работаешь. Классика.

Анна
#19
Svetik

Наоборот, пытаюсь не спугнуть напором, мягко его к постели подвести

Желаю удачи Вам в нелегком труде.

#20

Прямым текстом скажи

#21

Корпоратив будет? Обычно там спьяну все желающие сексятся.

Гость
#22
Svetik

Почему женщина увольняется после интрижки на работе, с чего вы это взяли?

Ооо! Полку тупых незнающих дуръ прибыло:))))

Гость
#23
Анна

Надеюсь, он Вас пошлет. Вас таких много чей-то развелось.. Решили роль мужика-кобеля примерить?

Да, авторша из тех, кто в мужских тапках на танке прёт и НЕ понимает ЧТО творит:)

Svetik
#24
Бухие бухи

Корпоратив будет? Обычно там спьяну все желающие сексятся.

Да, корпоратив бы нас точно сдружил, но короновирус, никаких корпоративов у нас в городе не будет 100%.

Svetik
#25
Анна

Желаю удачи Вам в нелегком труде.

Спасибо!

Irony
#26
Svetik

Привет! давай потрахаемся

Сухо, вам не кажется?

Вполне четко и понятно, ничего не сухо.

А ты, Светик, уверена что ты "трахабельного" вида и понравишься ему, или в том что он свободен?
А то можно и обломаться....

Гость
#27

Вот блин, дура...
А я своей коллеге предлагал, она меня послала в незнакомое место. Говорит, я тебя ценю, как коллегу, не хочу я с тобой по койкам прыгать... А я и говорю - я тоже не хочу по койкам, давай, один раз на столе, и будем жить, как и до этого!"
Так она сказала, что я дурак, и не разговаривает со мной.

Виталий 40 лет, сам.
#28

Кто б меня так захотел??? Если молода симпатична не замужем,А я холостяк! То почему нет? Ну а всё остальное будем посмотреть !!!

Гость
#29
Анна

Надеюсь, он Вас пошлет. Вас таких много чей-то развелось.. Решили роль мужика-кобеля примерить?

Боже мой.... Что в этом плохого?Всем женщинам не нравится секс что ли? Мы что про это вообще никогда не думаем? Хорош быть ханжой.

В средневековье, похотливыми "кобелихами" именно женщины были ахаха))). А мужчины были чисты и невинны

Гость
#30

Ну подумайте сначала о последствиях. Вам будет нормально с этим человеком потом работать?

Начните флиртовать, устанавливайте зрительный контакт, улыбайтесь ему. Подавайте невербальные сигналы. По идее он должен сам понять и в какой-то момент сделать первый шаг. Но это все зависит от человека. А так вообще да, корпоративы и неформальные встречи с коллегами после работы - это идеальный вариант.

Гость
#31

Это просто :)) Я как-то был с друзьями в ночном клубе, просто общались. На следующий день мне звонит какая-та девушка и говорит что я ей понравился и она узнала мой номер у официантов :)).... И она сказала что хочет ко мне домой сейчас приехать.... Я сказал адрес и через час она приехала. А я её даже не помню не то что имя даже внешность :)) Она приехала и оказалось красивой, мы провели время приятно и ещё несколько раз после. ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ. Если ты красивая РЕАЛЬНО, то тебе НИЧЕГО не надо делать ! Просто заговори с ним и пригласи ЕГО к СЕБЕ домой. Или к НЕМУ домой. И всё. Если он не полный придурок, то он поймёт зачем :)) ВСЁ !

#32
Svetik

Да, корпоратив бы нас точно сдружил, но короновирус, никаких корпоративов у нас в городе не будет 100%.

Предложите сотрудникам неформальный корпоратив сделать, человек на 8-10.

Гость
#33
Svetik

Издалека заходить... А если прямо написать - "привет! ты мне нравишься, давай потрахаемся?"

А он посмотрит и надменно скажет:"Сорян, но у меня на тебя не стоит."Это будет феерично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: