Гость
Статьи
Вопрос девушкам. Зачем …

Вопрос девушкам. Зачем вы занимаетесь ОС.

Зачем?

Зефирка
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))
Мне тоже интересно. Посижу послушаю.)))

Гость
#2

может им нравится кожаный чупа-чупс)))

Гость
#3
Гость

может им нравится кожаный чупа-чупс)))

Сейчас узнаем.)

Гость
#4

Чтоб мужчине приятно было, тем более мне не брезгливо это делать. А он делает мне приятно другими способами. Всё взаимовыгодно, если можно так сказать)

Гость
#5

Карина, объясни в сотый раз этим дуракам, что рот - для того, чтобы есть!

Гость
#6

Лично я - потому что нравится. И психологически нравится, что ты ублажаешь своего мужчину, и физически - обожаю, когда проводят рукой по волосам, гладят лицо, шею, да и губы у меня очень чувствительные - мне реально тупо приятно, я ооочень возбуждаюсь от этого.
П.с. если что, сразу пишу - никто от меня не уйдет, если я это не буду делать (а то тут любят писать - держишь мужика, сосешь за суп и т.д.), мой муж вообще к этому относится как к МОЕМУ баловству, потому что уже давно понял, что я это делаю "для себя", да и никогда не намекал даже первый. Он всегда делал и делает мне куни, так что у нас все взаимно и все довольны. Чего и вам желаю. К слову, если вам не нравится/не хочется это делать - мужчин, кому это не надо, очень много (мой муж, кстати, в том числе - первый раз его пришлось убеждать, что я САМА хочу, потому что он заявил, что ему все прекрасно и так, поэтому я не обязана это делать). А вообще, если мужчина на чем-то прям повернут (какая-то поза, какой-то тип ласки и т.д.) - меня лично это отталкивает, потому что понятно, что либо придется по схожему сценарию постоянно ахаться, либо отношения нарушаться. Допустим, парень говорит, что минет - это очень важно для него и все, надо либо "пожизненно" сосать, либо он будет колупать мозг, грозиться "пойти добрать у другой" и т.д. Нах такое надо вообще?🙄

Гость
#7
Гость

Карина, объясни в сотый раз этим дуракам, что рот - для того, чтобы есть!

Ещё говорить.)

ФИО
#8

Мммм обожаю)))

Зефирка
#9
Гость

Лично я - потому что нравится. И психологически нравится, что ты ублажаешь своего мужчину, и физически - обожаю, когда проводят рукой по волосам, гладят лицо, шею, да и губы у меня очень чувствительные - мне реально тупо приятно, я ооочень возбуждаюсь от этого.
П.с. если что, сразу пишу - никто от меня не уйдет, если я это не буду делать (а то тут любят писать - держишь мужика, сосешь за суп и т.д.), мой муж вообще к этому относится как к МОЕМУ баловству, потому что уже давно понял, что я это делаю "для себя", да и никогда не намекал даже первый. Он всегда делал и делает мне куни, так что у нас все взаимно и все довольны. Чего и вам желаю. К слову, если вам не нравится/не хочется это делать - мужчин, кому это не надо, очень много (мой муж, кстати, в том числе - первый раз его пришлось убеждать, что я САМА хочу, потому что он заявил, что ему все прекрасно и так, поэтому я не обязана это делать). А вообще, если мужчина на чем-то прям повернут (какая-то поза, какой-то тип ласки и т.д.) - меня лично это отталкивает, потому что понятно, что либо придется по схожему сценарию постоянно ахаться, либо отношения нарушаться. Допустим, парень говорит, что минет - это очень важно для него и все, надо либо "пожизненно" сосать, либо он будет колупать мозг, грозиться "пойти добрать у другой" и т.д. Нах такое надо вообще?🙄

Ага, как же.

Гость
#10
Зефирка

Ага, как же.

Да есть внушаемые женщины, насмотрятся порнухи или бывшие приучат, а потом лезут к мужьям - дай пососать.)))

Зефирка
#11
Гость

Да есть внушаемые женщины, насмотрятся порнухи или бывшие приучат, а потом лезут к мужьям - дай пососать.)))

Да. да. Или хотят мужика женить на себе, думают, если пойдет на ТАКИЕ жертвы, то точно женится. Ахахахха.

Гость в кормане гвоздь
#12

Ос - это болшой полосатый мух.
Нэт, Гоги, ос - это вокруг чего крутытся зэмля...

Зефирка
#13
Гость в кормане гвоздь

Ос - это болшой полосатый мух.
Нэт, Гоги, ос - это вокруг чего крутытся зэмля...

Ну как же без этого анекдота.

Гость
#16
Зефирка

Да. да. Или хотят мужика женить на себе, думают, если пойдет на ТАКИЕ жертвы, то точно женится. Ахахахха.

Ну нет. На сосках не женятся.
Это же мерзко просто.

Гость
#20

а тебе какое дело?) с любимым все приятно

Гость
#21
Гость

Лично я - потому что нравится. И психологически нравится, что ты ублажаешь своего мужчину, и физически - обожаю, когда проводят рукой по волосам, гладят лицо, шею, да и губы у меня очень чувствительные - мне реально тупо приятно, я ооочень возбуждаюсь от этого.
П.с. если что, сразу пишу - никто от меня не уйдет, если я это не буду делать (а то тут любят писать - держишь мужика, сосешь за суп и т.д.), мой муж вообще к этому относится как к МОЕМУ баловству, потому что уже давно понял, что я это делаю "для себя", да и никогда не намекал даже первый. Он всегда делал и делает мне куни, так что у нас все взаимно и все довольны. Чего и вам желаю. К слову, если вам не нравится/не хочется это делать - мужчин, кому это не надо, очень много (мой муж, кстати, в том числе - первый раз его пришлось убеждать, что я САМА хочу, потому что он заявил, что ему все прекрасно и так, поэтому я не обязана это делать). А вообще, если мужчина на чем-то прям повернут (какая-то поза, какой-то тип ласки и т.д.) - меня лично это отталкивает, потому что понятно, что либо придется по схожему сценарию постоянно ахаться, либо отношения нарушаться. Допустим, парень говорит, что минет - это очень важно для него и все, надо либо "пожизненно" сосать, либо он будет колупать мозг, грозиться "пойти добрать у другой" и т.д. Нах такое надо вообще?🙄

во всем присоединяюсь
и про навязчивый сценарий согласна, любой оттолкнет

Зефирка
#22
Гость

Ну нет. На сосках не женятся.
Это же мерзко просто.

А сами мужики говорят, что это хорошо и всячески втягивают девушек в это. Наивные дуры))

Зефирка
#23
Гость

Критическое мышление есть не у всех. Если было у всех реклама бы не работала.

А мне кажется просто ловятся на похвалу парней.

Зефирка
#24
Гость

Критическое мышление есть не у всех. Если было у всех реклама бы не работала.

Хотят им угодить.

Зефирка
#25
Гость

Уже все грани перешли со своим сексом и минетами. Хотя бы подрастающее поколение поберегли и отгородили от всего этого. Прежде всего молодых парней. Очень небольшой процент из них привлекателен и востребован у противоположного пола в силу женской природы. И в такой избирательности женщин никто не винит. Ну просто мало таких красавчиков, у кого сразу брутально-смазливый вид, мускулистая фигура и серьезный мужской инструмент, а не пипетка, и все это в одном флаконе. И что делать остальным? Гормоны в молодом возрасте у них работают точно так же, как и у всех.

Да уж, не говорите. Вообще народ оскотинивают.

Зефирка
#27
Гость

Лично я - потому что нравится. И психологически нравится, что ты ублажаешь своего мужчину, и физически - обожаю, когда проводят рукой по волосам, гладят лицо, шею, да и губы у меня очень чувствительные - мне реально тупо приятно, я ооочень возбуждаюсь от этого.
П.с. если что, сразу пишу - никто от меня не уйдет, если я это не буду делать (а то тут любят писать - держишь мужика, сосешь за суп и т.д.), мой муж вообще к этому относится как к МОЕМУ баловству, потому что уже давно понял, что я это делаю "для себя", да и никогда не намекал даже первый. Он всегда делал и делает мне куни, так что у нас все взаимно и все довольны. Чего и вам желаю. К слову, если вам не нравится/не хочется это делать - мужчин, кому это не надо, очень много (мой муж, кстати, в том числе - первый раз его пришлось убеждать, что я САМА хочу, потому что он заявил, что ему все прекрасно и так, поэтому я не обязана это делать). А вообще, если мужчина на чем-то прям повернут (какая-то поза, какой-то тип ласки и т.д.) - меня лично это отталкивает, потому что понятно, что либо придется по схожему сценарию постоянно ахаться, либо отношения нарушаться. Допустим, парень говорит, что минет - это очень важно для него и все, надо либо "пожизненно" сосать, либо он будет колупать мозг, грозиться "пойти добрать у другой" и т.д. Нах такое надо вообще?🙄

Так вы на то, что уйдет к другой ловитесь?)

Гость
#28
Зефирка

Да. да. Или хотят мужика женить на себе, думают, если пойдет на ТАКИЕ жертвы, то точно женится. Ахахахха.

Ну так-то я и так замужем, че мне об этом мечтать?)) Вам мужик лижет? А зачем, по-вашему, он это делает?

Гость
#30
Гость

а тебе какое дело?) с любимым все приятно

Она ищет повод сказать вам, что вы тупая биомасса, больная и ущербная))) просто автор такая тонкая натура, что напрямую в теме написать это постеснялась

Зефирка
#31
Гость

Ну так-то я и так замужем, че мне об этом мечтать?)) Вам мужик лижет? А зачем, по-вашему, он это делает?

Мне один раз отлизали, когда хотели в моей квартире поселиться.

Гость
#35
Зефирка

Мне один раз отлизали, когда хотели в моей квартире поселиться.

Ааа..ну вот видите, а мне муж всегда за просто так лижет. У него знаете какой стояк при этом? Сразу видно, что ему по-кайфу это, тело не обманет. Вам же, ясное дело, минет унижением покажется, если вас в сексе используют только.

Гость
#37
Гость

Она ищет повод сказать вам, что вы тупая биомасса, больная и ущербная))) просто автор такая тонкая натура, что напрямую в теме написать это постеснялась

тонкие натуры не задают глупые вопросы))))

Гость
#39
Зефирка

А сами мужики говорят, что это хорошо и всячески втягивают девушек в это. Наивные дуры))

Так они же жениться на них не собираются, а только на минет разводят.

Гость
#41
Зефирка

А мне кажется просто ловятся на похвалу парней.

Критического мышления нет прежде всего у парней, которые думают что это нормально.

Гость
#42
Зефирка

Хотят им угодить.

Так заниженная самооценка. Они потому и спят с мужчиной, который на них не женился. Пытаются заслужить отношения. Показать, что женой хорошей будут.

Гость
#43
Зефирка

Это все отговорки, на самом деле вы хотите угодить мужикам.

Это ваши больные фантазии. У меня нет никаких мужиков - у меня есть муж. И даже если бы минет в моей постельной жизни был только для того, чтобы угодить своему любимому мужу - вы бы меня таким акцентом не обидили бы. Это нормально - угождать любимому мужу/любимой жене. Унизительно это только для травмированных людей.

Зефирка
#44
Гость

Так они же жениться на них не собираются, а только на минет разводят.

А эти глупые макаки думают, что же женятся. вот умора😂

Зефирка
#45
Гость

Алло, теть, вы публично лезете в трусы незнакомым людям - вы чего хотели в ответ?

Мужики ко всем лезут в труся, что ж вы на них не нападаете?

Зефирка
#47
Гость

Так заниженная самооценка. Они потому и спят с мужчиной, который на них не женился. Пытаются заслужить отношения. Показать, что женой хорошей будут.

Да-да. Еще феминизма им не хватает.

Зефирка
#48
Гость

Это ваши больные фантазии. У меня нет никаких мужиков - у меня есть муж. И даже если бы минет в моей постельной жизни был только для того, чтобы угодить своему любимому мужу - вы бы меня таким акцентом не обидили бы. Это нормально - угождать любимому мужу/любимой жене. Унизительно это только для травмированных людей.

Но большинство то не женится.