Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчинам перестают нравиться голые женщины?

Мне кажется в 35-45 психика мужчин претерпевает необратимые возрастные изменения, когда мужики начинают ворчать как старые деды: оденься, простудишься, или просто оденься. Даже молоденькие девушки их не интересуют, кроме как на 5 минут в темноте.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

90+

#2

По себе (если ты мужик) или своему мужчине(если ты женщина) не суди

#3

в могиле. что может быть прекраснее женской попки?

Гость
#4

Когда кажется - креститься надо

Андрей
#5

Не повезло вам.

Гость
#6

да любом когда либидо падает! Про 35-45 это рановато! Голые или в корсетиках чулочках и прочие шалости из секс-шопа интересуют!

Гость
#7

до тридцати мужчины все как один от своих дам требуют раздеться как можно больше. лучше конечно полностью. обратил внимание сегодня особенно много голых баб шастает. если в трусах, то месячные наверняка, а так - в чем мать родила

Гость
#8

В наше время с каждого утюга идёт открытая пропаганда обнажённых девушек в результате у парней не вызывает страсть а только раздражение . Получается генофонд разрушен .

Али- баба
#9

Я на пляже, на загорающих дам смотрю с вожделением, Жену иппу неистово, Благо ей, мое тело нравится.

Гость
#10

Психика мужчин действительно претерпевает, не хочется др*ючить меркантильных, наглых, прокоцаных, с короной, утиными губами, искуственными сиськами, целлюлитных, курящих, тупых, а самое главное, тех которые тужатся из себя НЕТАКИХ задвинуть.

маргарита
#11

После смерти ))))

Гость
#12
Гость

Психика мужчин действительно претерпевает, не хочется др*ючить меркантильных, наглых, прокоцаных, с короной, утиными губами, искуственными сиськами, целлюлитных, курящих, тупых, а самое главное, тех которые тужатся из себя НЕТАКИХ задвинуть.

кому как, а мне еще почему то татуированные не очень. по остальному списку претензий нет, все верно.

Гость
#13
Гость

кому как, а мне еще почему то татуированные не очень. по остальному списку претензий нет, все верно.

Пожалуй добавлю татуированных, согласен.

Гость
#14

Мужу 38, до сих пор пищит от моих сисек(реально вау), письки, жопки

Мира
#15

Не знаю, у меня знакомы ему 60 лет он всё ещё со стояком

Гость
#16
Гость

Мужу 38, до сих пор пищит от моих сисек(реально вау), письки, жопки

Мне 55, из них 20 последних лет реально пищу от поп.ки,ножек и си.сек моей любимой. Стоит на нее просто безотказно.

Гость
#17

В пожилом возрасте аморально допускать подобные мысли. Считаю себя пожилым лет с 35-40. Сейчас мне 43. Да и молоденькие девушки не интересуются дедушками. Смысл интересоваться ими в таком возрасте?

Гость
#18

Мне, всегда нравились девушки не голые, а в красивом белье, полупрозрачном пеньюаре/ночнушке.
Голые (к примеру в стрип баре), вызывают ощущение грязи....

м
#19

Всё зависит от здоровья и либидо!
У меня дед в восемьдесят к соседке похаживал, ей, что то под полтинник!

Арина
#20

А зачем молоденьким девушки зрелые мужчины лет 35-45?

Арина
#21
Арина

А зачем молоденьким девушки зрелые мужчины лет 35-45?

девушкам*

Гость
#22
Арина

А зачем молоденьким девушки зрелые мужчины лет 35-45?

Вот и я про это. Я начал подавлять все в себе с 35 лет. Я, прада, считаю, что 35 это не зрелый возраст, а пожилой уже.

Гость
#23
Арина

А зачем молоденьким девушки зрелые мужчины лет 35-45?

У меня есть подружка, которая встречается с немцем на 15 лет старше, ему 42 и он уже любит больше поспать перед электрическим камином, чем с ней вместе ванну принимать. Есть подруга, у которой на 10-12 лет старше муж, русский, тот вообще импотент, наверное думал, что с молодой сможет, а ничего не может.

Арина
#24
Гость

У меня есть подружка, которая встречается с немцем на 15 лет старше, ему 42 и он уже любит больше поспать перед электрическим камином, чем с ней вместе ванну принимать. Есть подруга, у которой на 10-12 лет старше муж, русский, тот вообще импотент, наверное думал, что с молодой сможет, а ничего не может.

Потому нечего им лезть к молодухам. Пусть выбирают своих ровесниц

Арина
#25
Гость

Вот и я про это. Я начал подавлять все в себе с 35 лет. Я, прада, считаю, что 35 это не зрелый возраст, а пожилой уже.

А вы женаты?

Гость
#26
Арина

Потому нечего им лезть к молодухам. Пусть выбирают своих ровесниц

За молодых они вышли из-за того, что снизилось либидо. Но ничего с молодыми у них в сексуальном плане не получается. А ровесницы в этом им вряд ли помогут, наверное не стоит после 35 мужчин рассматривать вообще никому.

Арина
#27
Гость

За молодых они вышли из-за того, что снизилось либидо. Но ничего с молодыми у них в сексуальном плане не получается. А ровесницы в этом им вряд ли помогут, наверное не стоит после 35 мужчин рассматривать вообще никому.

После 35-ти либидо не у всех мужчин так резко падает. Бывают хорошие экземпляры)

маргарита
#28
Арина

После 35-ти либидо не у всех мужчин так резко падает. Бывают хорошие экземпляры)

Орехи быстро восстанавливают либидо у мужчин.

маргарита
#29

Главное не перекормить,а то эффект у них с задержкой в неделю.

Гость
#30
Арина

А вы женаты?

Нет, я нецелованный девственник. Меня все всё время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Гость
#31
маргарита

Орехи быстро восстанавливают либидо у мужчин.

Физкультура очень помогает поддерживать сексуальную функцию у мужиков. Я разработал для себя плюс к физкультуре,ещё специальные упражнения для накачки сексуальных мышц. Они у меня настолько натренированы,что качают кровь в пещеристые тела,как турбонасос: иногда настолько сильная эрекция,что я опасаюсь за целостность члена.

Арина
#32
Гость

Нет, я нецелованный девственник. Меня все всё время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

А высоких девушек не встречал?)

Арина
#33
Гость

Физкультура очень помогает поддерживать сексуальную функцию у мужиков. Я разработал для себя плюс к физкультуре,ещё специальные упражнения для накачки сексуальных мышц. Они у меня настолько натренированы,что качают кровь в пещеристые тела,как турбонасос: иногда настолько сильная эрекция,что я опасаюсь за целостность члена.

И тебе, наверное, 65?🤢

Гость
#34
Арина

И тебе, наверное, 65?🤢

Мне 55. Но ,в 65 ,я думаю,что,нисколько не меньше будет силв эрекции.

Гость
#35
маргарита

Орехи быстро восстанавливают либидо у мужчин.

200гр. грецких орехов, слегка поджарить подсушить,
небольшой корешок имбиря, на два пальца, плюс пол лимона,
кому с кожурой, я так без кожуры, все через блендер, орехи просто подавить и залить медом в пол литровую банку, до объема 400 гр,
а, плюс пару ложек коньяка! Домашние все употребляют по ложке!

Арина
#36
Гость

Мне 55. Но ,в 65 ,я думаю,что,нисколько не меньше будет силв эрекции.

Жуть представлять старого мужчину со стояком🤢 У меня нет тяги к геронтофилии.
Ухожу из темы. Всем добра!

Гость
#37
Арина

Жуть представлять старого мужчину со стояком🤢 У меня нет тяги к геронтофилии.
Ухожу из темы. Всем добра!

Никто вам и не предлагает стояк. У меня есть кого радовать им.

маргарита
#38
Гость

200гр. грецких орехов, слегка поджарить подсушить,
небольшой корешок имбиря, на два пальца, плюс пол лимона,
кому с кожурой, я так без кожуры, все через блендер, орехи просто подавить и залить медом в пол литровую банку, до объема 400 гр,
а, плюс пару ложек коньяка! Домашние все употребляют по ложке!

знаю этот рецепт.
Проще добавить те же 100 грамм орехов в обычный овощной салат( капуста морковь,огурцы,помидоры,лимон) и полить растительным маслом.
А можно и просто вечером с мужем погрызть орехи под кино(вместо поп корна)

Гость
#39
Арина

А высоких девушек не встречал?)

Мне все говорили, что мне нужно искать девушек моего роста, но я ни разу не видел девушек с ростом 2м.

Гостьь
#40

После 40, у мужчин действительно меняется восприятие женщин.
Просто тупая нагота мало возбуждает.
Хочется Шарм, а шарм, крсивая женщина, нагими редко бывают.
Неприятно смотреть на тупых и смазливых малолеток.

Гость
#41
Гостьь

После 40, у мужчин действительно меняется восприятие женщин.
Просто тупая нагота мало возбуждает.
Хочется Шарм, а шарм, крсивая женщина, нагими редко бывают.
Неприятно смотреть на тупых и смазливых малолеток.

А зачем вообще после 40 женщины нужны? В пожилом возрасте задумываться о женщинах это признак инфантилизма.

Гость
#42
Гость

А зачем вообще после 40 женщины нужны? В пожилом возрасте задумываться о женщинах это признак инфантилизма.

Хочу лет до 70 быть инфантилом в этом плане.

Гость
#43

От возраста не зависит. Мне до сих пор нравятся. Часто бываю на море на диких пляжах. В свои 54 года заниммюсь по 6 раз за ночь. Правда не каждую ночь и не с каждой, а только с сексуальными

Гость
#44

Зависит от того, что за голые женищны ))) Если обычные целлюлитные маньки с вислыми сиськами и небритой здой - то они и не начинали нравиться )

ММ
#45

Автор.. ну вы даете. Лет до 70 обычно у здоровых мужчин. Мне 45 почти, и все как в 25 лет.

Гость
#46
ММ

Автор.. ну вы даете. Лет до 70 обычно у здоровых мужчин. Мне 45 почти, и все как в 25 лет.

Значит,и в 55 мало что изменится. У нормальных ,здоровых ,мужиков,кривая сексуальности в 24-27 выходит на плато и держится на этом плато примерно лет до 60-65,а дальше ,начинает плавно снижаться. Я ,как имел2-3 секса в неделю,так и сейчас ,в 55,ровно столько же имею. Уверен,что ,до 60-70 ничего не изменится в этом плане.

Гость
#47
Гость

кому как, а мне еще почему то татуированные не очень. по остальному списку претензий нет, все верно.

Тату и пирсинг, особенно на лице - фу

Гость
#48
Гость

А зачем вообще после 40 женщины нужны? В пожилом возрасте задумываться о женщинах это признак инфантилизма.

Всм наверно лет 18-20 раз считаете что 40 лет это конец всему?

Гость
#49
Арина

Потому нечего им лезть к молодухам. Пусть выбирают своих ровесниц

Никогда девушки не выбирали ровесников. Вам видимо самой уже под или за 40.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема