Гость
Статьи
Норма в кол-во …

Норма в кол-во партнеров

Девчонки, какое количество партнеров для девушки до мужа вы считайте нормой(ещё не ***, гулящая, потасканная)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

5

Гость
#4

Это у потенциального мужа надо спрашивать.

Гость
#5

До мужа ноль. С муж должен быть единственным вашим мужчиной. Иначе вы просто_шлюха.
Речь не идёт об общении, чтобы вы поняли, а именно о сексе. Ведь девушка становится женщиной своего первого мужчины, которому отдала девственность. Для всех остальных она будет чужая.

Гость
#6
Гость

Это у потенциального мужа надо спрашивать.

Так все уважающие себя мужчины, считающие себя важными то есть, женятся только на девственницах. Нет, она конечно может выйти замуж за неудачника. Тогда и рота солдат не помешает.)))

Гость
#7
Гость

Так все уважающие себя мужчины, считающие себя важными то есть, женятся только на девственницах. Нет, она конечно может выйти замуж за неудачника. Тогда и рота солдат не помешает.)))

Сам то сколько перебрал "уважающий" ты наш?)

Гость
#8

Ноль. Это количество для замужества

Гость
#9

Если больше ноля, это общественная баба, для замужества не годная

Гость
#10

Важно не сколько было, важно чтобы ты был последний (пока в браке).

Гость
#11
Гость

Важно не сколько было, важно чтобы ты был последний (пока в браке).

😂

Гость
#12

Столько сколько ей самой было норм. Главное это, что бы не было букета зппп и всё.

Гость
#13

Ну судя по коментам баб, шлю*хой быть нормально. А это значит что 100% шлю*хи

Гостья
#14

До брака мужчин может быть сколько угодно,
главное чтобы они были красавчиками, которых приятно вспоминать)

Гость
#15

Столько же сколько у мужа до жены.

Гость
#16
Гость

Сам то сколько перебрал "уважающий" ты наш?)

У меня было больше сотни девушек и женщин. Но я с ними просто общался. Я же им не муж, чтобы с ними спать.

Гость
#17
Гость

У меня было больше сотни девушек и женщин. Но я с ними просто общался. Я же им не муж, чтобы с ними спать.

А руке своей ты что, муж?

Гость
#18

Одна знакомая в 17 лет имела 11 парней уже с кем переспала. Сейчас ей уже 25 где-то стукнуло лет.

Гостья
#19
Гость

У меня было больше сотни девушек и женщин. Но я с ними просто общался. Я же им не муж, чтобы с ними спать.

Если просто общался,
это не значит, что было больше сотни девушек))

Гость
#20
Гость

Важно не сколько было, важно чтобы ты был последний (пока в браке).

Мне эту фразу моя бывшая невеста говорила. Ещё будучи девственной. А ещё что мне нагуляться сначала надо, потом на ней жениться. Я тогда даже не понял откуда она взяла эту чепуху.) Для меня никого кроме неё не существовало просто. Она была живым воплощением всех девушек на земле. Всем чего я желал и к чему стремился. А потом года через полтора после этого разговора, ровно в 18 лет, она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. Вот тогда то я и вспомнил её слова про нагуляться.))) А в моей душе над её образом вдруг вырос большой чёрный крест. Не годна в жёны, то есть.

Гость
#21
Гость

Столько сколько ей самой было норм. Главное это, что бы не было букета зппп и всё.

Сейчас каждый второй болеет ВПЧ, который неизлечим и вызывает рак шейки матки. Как предохраняться думаете?)

Гость
#22
Гость

Ну судя по коментам баб, шлю*хой быть нормально. А это значит что 100% шлю*хи

А значит на них никто не женится. Только такой же неудачник разве.)
Зачем вешать на себя общественную жену? Пусть её содержат те, кто тpaxaет.

Гость
#23
Гость

Столько же сколько у мужа до жены.

А вот тут согласен. Карма должна отрабатываться.)
Чужих невест портил? Женись_на_шлюхе.)))

Гость
#24
Гость

А руке своей ты что, муж?

По вашему все на свете мужики озаботы? Я вас разочарую. У большинства мужчин не бывает секса до свадьбы. Для многих людей (и мужчин и женщин) секс не стоит на первом месте и возможен только по любви.

Гость
#25
Гостья

Если просто общался,
это не значит, что было больше сотни девушек))

А что они были дедушками что ли?)))
Я не мог позволить себе унизить внебрачным сексом какую то девушку, как тот кобель, который меня невесты лишил. Это неправильно. Я не хотел никого обманывать. Я замечал, что стоит мне пообщаться с девушкой с месяц, как она уже начинает строить на меня планы. А если ещё и секс? Она себя будет моей женой считать? Но я то с ней просто общаюсь от скуки.

Гостья
#26
Гость

А что они были дедушками что ли?)))
Я не мог позволить себе унизить внебрачным сексом какую то девушку, как тот кобель, который меня невесты лишил. Это неправильно. Я не хотел никого обманывать. Я замечал, что стоит мне пообщаться с девушкой с месяц, как она уже начинает строить на меня планы. А если ещё и секс? Она себя будет моей женой считать? Но я то с ней просто общаюсь от скуки.

Это были просто знакомые, которые на засчитываются в "у меня было больше сотни женщин")
Не было секса- не было женщин. Если секс был только с женой, значит у вас была только одна женщина.

Гость
#27
Гость

А что они были дедушками что ли?)))
Я не мог позволить себе унизить внебрачным сексом какую то девушку, как тот кобель, который меня невесты лишил. Это неправильно. Я не хотел никого обманывать. Я замечал, что стоит мне пообщаться с девушкой с месяц, как она уже начинает строить на меня планы. А если ещё и секс? Она себя будет моей женой считать? Но я то с ней просто общаюсь от скуки.

Разводка, сразу видно пишет баба

Гость
#28
Гостья

Это были просто знакомые, которые на засчитываются в "у меня было больше сотни женщин")
Не было секса- не было женщин. Если секс был только с женой, значит у вас была только одна женщина.

Так женщина может быть только одна это жена. А остальные это либо девушки (девственницы) либо молодые женщины, замужние, разведённые или гулящие.
Вот вы, я так понимаю, гулящая женщина.)
И потом, если я общаюсь с девушкой, мы ходим друг к другу в гости, в кино, в театр, на концерты, то как мне её называть? Девушка же. У неё ведь не было мужчин.

Гость
#29
Гость

Разводка, сразу видно пишет баба

Сам ты баба, идиот.

Гость
#30
Гость

А вот тут согласен. Карма должна отрабатываться.)
Чужих невест портил? Женись_на_шлюхе.)))

Естественно. Девушкам тоже *** мужского пола не нужны, подобное к подобному.

ОК
#32
Гость

А значит на них никто не женится. Только такой же неудачник разве.)
Зачем вешать на себя общественную жену? Пусть её содержат те, кто тpaxaет.

Принцы Великобритании неудачники?🤦Они ж на нецелках женились😂

Гость
#33
ОК

Принцы Великобритании неудачники?🤦Они ж на нецелках женились😂

Как вы уже достали со своими принцами.
Вот вам, кушайте не заляпайтесь:
____________________________________________
Жил да был, жил да был, жил да был один король,
Правил он как мог страною и людьми.
Звался он Луи Второй, звался он Луи Второй,
Но, впрочем, песня не о нем, а о любви!

В те времена жила красавица одна,
У стен дворца она пасла гусей,
Но для Луи была милее всех она,
Решил Луи, что женится на ней.
Ого! Хо-хо…

Припев:
Все могут короли, все могут короли!
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но, что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король!
Не может ни один, ни один король!

«Я женюсь! Я женюсь! Я женюсь! «, — Луи сказал,
Но сбежались тут соседи-короли!
Ой, какой же был скандал! Ну какой же был скандал,
Но, впрочем, песня не о нем, а о любви!

И под венец Луи пошел совсем с другой,
В родне у ней все были короли, хо-хо!
Но если б видел кто портрет принцессы той,
Не стал бы он завидовать Луи!

Припев:
Все могут короли, все могут короли!
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но, что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король!
Не может ни один, ни один король!

Но, что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король!
Не может ни один, ни один король!

Но, что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король!
Не может ни один, ни один король!

Гость
#34

Местные девственники так уверены, что все мечтают о браке с неликвидными никому не нужными ими и плачут, что негодны для таких офигенных мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: